2. Giornata
27.03.2019 12:00 Lazika Zugdidi - Betlemi Keda 0:3
28.03.2019 12:00 Senakuri Senaki - Samgurali Tskhaltubo 2:0
12:00 Dinamo Batumi II - FC Saburtalo II 1:0 dts
12:00 FC Gareji Sagarejo - Bakhmaro Chokhatauri 1:0
12:00 FC Merani Martvili - FC Meshakhte Tkibuli 1:0
12:00 FC Zestafoni - FC Khobi 2:0
12:00 FC Chiatura - FC Dusheti 1:0
12:00 Tori Borjomi - FK Borjomi 2:5
12:00 FC Iberia Tbilisi - Samegrelo Chkhorotsku 3:2
12:00 FC Legioni - Gori FC 3:2 dr
29.03.2019 12:00 FC Algeti Marneuli - Spaeri FC 0:3
12:00 Sulori Vani - Tbilisi City 3:4 dr
3. Giornata
16.04.2019 13:00 FC Samtredia - Dila Gori 3:2
13:00 FC Gareji Sagarejo - FC Chiatura 2:0
13:00 FC Iberia Tbilisi - FC Merani Martvili 0:2
13:00 FC Legioni - Tbilisi City 1:2
13:00 Shevardeni-1906 - Sioni Bolnisi 1:2
13:00 Senakuri Senaki - Dinamo Tbilisi 1:4
18:00 FC Saburtalo - Dinamo Batumi 1:0
17.04.2019 12:15 Dinamo Batumi II - FC Rustavi 0:2
13:00 FC Gagra - FC Kobuleti 2:0
13:00 Kakheti Telavi - WIT Georgia 3:0
13:00 FC Zugdidi - FC Tskhinvali 3:2 dts
13:00 Betlemi Keda - Guria Lanchkhuti 1:2
13:00 FK Borjomi - Torpedo Kutaisi 1:4
14:00 FC Zestafoni - FC Merani Tbilisi 0:2
17:00 Spaeri FC - Kolkheti Poti 5:1
18:00 Lokomotiv Tbilisi - Chikhura Sachkhere 1:0
Ottavi di finale
18.06.2019 15:00 FC Gareji Sagarejo - Spaeri FC 4:2 (2:2, 3:3, 3:3) dr
15:00 Tbilisi City - FC Zugdidi 3:1
15:00 FC Merani Martvili - Guria Lanchkhuti 3:0
15:00 FC Samtredia - FC Saburtalo 1:2
19.06.2019 15:00 FC Gagra - Torpedo Kutaisi 2:3
15:00 Kakheti Telavi - Lokomotiv Tbilisi 0:1
17:00 FC Merani Tbilisi - Dinamo Tbilisi 1:0 dts
18:00 FC Rustavi - Sioni Bolnisi 2:0
Quarti di finale
24.09.2019 13:00 FC Merani Martvili - Lokomotiv Tbilisi 1:2 dts
16:00 FC Merani Tbilisi - FC Saburtalo 1:2 dts
25.09.2019 13:00 FC Gareji Sagarejo - Tbilisi City 2:1
13:00 FC Rustavi - Torpedo Kutaisi 2:4 dr
Semifinali
23.10.2019 12:00 FC Gareji Sagarejo - Lokomotiv Tbilisi 2:3
12:30 FC Saburtalo - Torpedo Kutaisi 2:0
Finale
08.12.2019 12:30 FC Saburtalo - Lokomotiv Tbilisi 3:1