1. Giornata
19.08.2017 18:00 Ethnikos Achna - Alki Oroklini 0:1 (0:0)
19:00 AEL Limassol - Aris Limassol FC 1:0 (0:0)
20.08.2017 18:00 Nea Salamina - Anorthosis Famagusta FC 1:1 (0:1)
21.08.2017 18:00 Olympiakos Nikosia - Doxa Katokopias FC 0:0 (0:0)
20.09.2017 18:00 Omonia Nikosia - AEK Larnaca 5:2 (4:1)
29.11.2017 18:00 Ermis Aradippou - APOEL Nikosia 0:4 (0:1)
10.01.2018 18:00 Paphos FC - Apollon Limassol 0:2 (0:1)
2. Giornata
26.08.2017 18:00 Ethnikos Achna - Paphos FC 3:0 (2:0)
19:00 Aris Limassol FC - Nea Salamina 1:1 (1:0)
27.08.2017 17:00 AEK Larnaca - Olympiakos Nikosia 2:0 (1:0)
18:00 Doxa Katokopias FC - Ermis Aradippou 2:1 (1:1)
19:00 Alki Oroklini - Anorthosis Famagusta FC 0:1 (0:0)
17.01.2018 16:30 APOEL Nikosia - AEL Limassol 2:1 (1:1)
19:00 Apollon Limassol - Omonia Nikosia 1:0 (1:0)
3. Giornata
09.09.2017 17:00 Olympiakos Nikosia - Apollon Limassol 1:1 (1:0)
18:00 AEL Limassol - Doxa Katokopias FC 1:0 (0:0)
19:00 Nea Salamina - APOEL Nikosia 1:4 (1:1)
10.09.2017 17:00 Paphos FC - Alki Oroklini 1:1 (1:1)
18:00 Anorthosis Famagusta FC - Aris Limassol FC 1:0 (0:0)
18:00 Omonia Nikosia - Ethnikos Achna 2:1 (1:0)
11.09.2017 18:00 Ermis Aradippou - AEK Larnaca 0:4 (0:3)
4. Giornata
16.09.2017 17:00 Ethnikos Achna - Olympiakos Nikosia 1:2 (0:1)
18:00 Paphos FC - Omonia Nikosia 2:1 (0:0)
19:00 AEK Larnaca - AEL Limassol 1:0 (1:0)
17.09.2017 17:00 Doxa Katokopias FC - Nea Salamina 4:1 (2:0)
18:00 Alki Oroklini - Aris Limassol FC 3:3 (1:1)
18.09.2017 18:00 APOEL Nikosia - Anorthosis Famagusta FC 0:1 (0:1)
18:00 Apollon Limassol - Ermis Aradippou 4:2 (1:1)
5. Giornata
22.09.2017 18:00 Aris Limassol FC - APOEL Nikosia 0:0 (0:0)
23.09.2017 17:00 Omonia Nikosia - Alki Oroklini 2:2 (1:2)
18:00 AEL Limassol - Apollon Limassol 1:1 (0:1)
19:00 Nea Salamina - AEK Larnaca 1:0 (1:0)
24.09.2017 17:00 Ermis Aradippou - Ethnikos Achna 2:0 (0:0)
17:00 Olympiakos Nikosia - Paphos FC 0:0 (0:0)
25.09.2017 18:00 Anorthosis Famagusta FC - Doxa Katokopias FC 2:0 (0:0)
6. Giornata
30.09.2017 17:00 Paphos FC - Ermis Aradippou 2:1 (0:1)
18:00 Omonia Nikosia - Olympiakos Nikosia 1:1 (0:0)
19:00 AEK Larnaca - Anorthosis Famagusta FC 1:1 (0:0)
01.10.2017 17:00 Ethnikos Achna - AEL Limassol 0:1 (0:0)
17:00 Apollon Limassol - Nea Salamina 5:0 (2:0)
18:00 Doxa Katokopias FC - Aris Limassol FC 2:1 (1:0)
19:00 Alki Oroklini - APOEL Nikosia 0:1 (0:0)
7. Giornata
13.10.2017 18:00 APOEL Nikosia - Doxa Katokopias FC 2:0 (1:0)
14.10.2017 17:00 Anorthosis Famagusta FC - Apollon Limassol 1:1 (0:1)
19:00 Aris Limassol FC - AEK Larnaca 0:5 (0:4)
15.10.2017 17:00 Ermis Aradippou - Omonia Nikosia 2:1 (1:1)
18:00 Olympiakos Nikosia - Alki Oroklini 0:3 (0:1)
19:00 AEL Limassol - Paphos FC 0:1 (0:0)
16.10.2017 18:00 Nea Salamina - Ethnikos Achna 0:0 (0:0)
8. Giornata
21.10.2017 17:00 Alki Oroklini - Doxa Katokopias FC 0:5 (0:0)
17:00 Omonia Nikosia - AEL Limassol 1:0 (0:0)
18:00 Paphos FC - Nea Salamina 4:0 (1:0)
19:00 Ethnikos Achna - Anorthosis Famagusta FC 1:2 (0:1)
19:00 AEK Larnaca - APOEL Nikosia 3:1 (2:0)
22.10.2017 17:00 Olympiakos Nikosia - Ermis Aradippou 2:1 (0:0)
18:00 Apollon Limassol - Aris Limassol FC 1:0 (0:0)
9. Giornata
24.10.2017 17:00 Doxa Katokopias FC - AEK Larnaca 1:3 (1:1)
19:00 Nea Salamina - Omonia Nikosia 1:3 (1:1)
25.10.2017 17:00 Anorthosis Famagusta FC - Paphos FC 0:0 (0:0)
18:00 Aris Limassol FC - Ethnikos Achna 2:1 (0:1)
19:00 Ermis Aradippou - Alki Oroklini 3:2 (2:1)
26.10.2017 18:00 AEL Limassol - Olympiakos Nikosia 3:0 (2:0)
24.01.2018 17:00 APOEL Nikosia - Apollon Limassol -:-
10. Giornata
28.10.2017 17:00 Ethnikos Achna - APOEL Nikosia 1:1 (1:0)
17:00 Omonia Nikosia - Anorthosis Famagusta FC 1:1 (0:0)
19:00 Alki Oroklini - AEK Larnaca 0:1 (0:0)
29.10.2017 17:00 Apollon Limassol - Doxa Katokopias FC 4:2 (4:0)
17:00 Paphos FC - Aris Limassol FC 0:0 (0:0)
18:00 Olympiakos Nikosia - Nea Salamina 1:1 (0:0)
19:00 Ermis Aradippou - AEL Limassol 0:1 (0:0)
11. Giornata
04.11.2017 16:00 Anorthosis Famagusta FC - Olympiakos Nikosia 5:1 (1:0)
17:00 Doxa Katokopias FC - Ethnikos Achna 4:2 (0:1)
18:00 Aris Limassol FC - Omonia Nikosia 2:2 (1:1)
05.11.2017 15:00 APOEL Nikosia - Paphos FC 4:0 (1:0)
15:00 Nea Salamina - Ermis Aradippou 1:1 (0:0)
16:00 AEL Limassol - Alki Oroklini 3:0 (1:0)
17:00 AEK Larnaca - Apollon Limassol 1:1 (0:1)
12. Giornata
17.11.2017 18:00 Omonia Nikosia - APOEL Nikosia 1:3 (0:0)
18.11.2017 16:00 Alki Oroklini - Apollon Limassol 1:4 (1:1)
17:00 Ethnikos Achna - AEK Larnaca 0:3 (0:2)
17:00 Olympiakos Nikosia - Aris Limassol FC 0:0 (0:0)
19.11.2017 15:00 AEL Limassol - Nea Salamina 3:1 (1:1)
17:00 Ermis Aradippou - Anorthosis Famagusta FC 1:2 (0:1)
20.11.2017 18:00 Paphos FC - Doxa Katokopias FC 1:0 (0:0)
13. Giornata
25.11.2017 17:00 APOEL Nikosia - Olympiakos Nikosia 6:1 (4:0)
17:00 Aris Limassol FC - Ermis Aradippou 0:2 (0:1)
18:00 Anorthosis Famagusta FC - AEL Limassol 1:1 (1:1)
26.11.2017 15:00 AEK Larnaca - Paphos FC 2:0 (0:0)
16:00 Doxa Katokopias FC - Omonia Nikosia 1:2 (1:2)
17:00 Nea Salamina - Alki Oroklini 2:3 (0:0)
27.11.2017 18:00 Apollon Limassol - Ethnikos Achna 3:0 (0:0)
14. Giornata
02.12.2017 16:00 APOEL Nikosia - Ermis Aradippou 2:1 (1:1)
16:00 Apollon Limassol - Paphos FC 6:0 (2:0)
17:00 Alki Oroklini - Ethnikos Achna 2:1 (0:1)
03.12.2017 15:00 Aris Limassol FC - AEL Limassol 1:2 (0:2)
16:00 Doxa Katokopias FC - Olympiakos Nikosia 3:1 (2:0)
17:00 Anorthosis Famagusta FC - Nea Salamina 1:0 (0:0)
04.12.2017 18:00 AEK Larnaca - Omonia Nikosia 5:0 (2:0)
15. Giornata
09.12.2017 16:00 Ermis Aradippou - Doxa Katokopias FC 1:2 (1:0)
17:00 Paphos FC - Ethnikos Achna 0:0 (0:0)
18:00 Anorthosis Famagusta FC - Alki Oroklini 2:1 (0:0)
10.12.2017 15:00 Nea Salamina - Aris Limassol FC 2:0 (0:0)
16:00 Olympiakos Nikosia - AEK Larnaca 1:2 (1:1)
11.12.2017 16:30 Omonia Nikosia - Apollon Limassol 0:1 (0:0)
19:00 AEL Limassol - APOEL Nikosia 0:0
16. Giornata
16.12.2017 15:00 Aris Limassol FC - Anorthosis Famagusta FC 0:2 (0:0)
16:00 Ethnikos Achna - Omonia Nikosia 2:2 (2:2)
18:00 APOEL Nikosia - Nea Salamina 2:1 (0:0)
17.12.2017 15:00 Apollon Limassol - Olympiakos Nikosia 5:0 (3:0)
16:00 Doxa Katokopias FC - AEL Limassol 0:0 (0:0)
17:00 AEK Larnaca - Ermis Aradippou 1:1 (1:0)
18.12.2017 18:00 Alki Oroklini - Paphos FC 2:1 (1:1)
17. Giornata
20.12.2017 16:00 Olympiakos Nikosia - Ethnikos Achna 3:2 (1:1)
17:00 AEL Limassol - AEK Larnaca 0:0 (0:0)
18:00 Anorthosis Famagusta FC - APOEL Nikosia 0:3 (0:1)
21.12.2017 16:00 Nea Salamina - Doxa Katokopias FC 0:1 (0:0)
17:00 Aris Limassol FC - Alki Oroklini 0:0 (0:0)
18:00 Ermis Aradippou - Apollon Limassol 0:6 (0:4)
18:00 Omonia Nikosia - Paphos FC 3:0 (2:0)
18. Giornata
02.01.2018 16:00 Doxa Katokopias FC - Anorthosis Famagusta FC 0:0 (0:0)
17:00 Ethnikos Achna - Ermis Aradippou 0:0 (0:0)
18:00 Alki Oroklini - Omonia Nikosia 0:3 (0:2)
03.01.2018 16:00 APOEL Nikosia - Aris Limassol FC 5:2 (2:2)
17:00 Apollon Limassol - AEL Limassol 1:1 (0:0)
17:00 Paphos FC - Olympiakos Nikosia 1:1 (0:0)
18:00 AEK Larnaca - Nea Salamina 2:0 (1:0)
19. Giornata
06.01.2018 15:00 Olympiakos Nikosia - Omonia Nikosia 2:3 (0:2)
16:00 Ermis Aradippou - Paphos FC 2:0 (1:0)
18:00 Nea Salamina - Apollon Limassol 0:0 (0:0)
07.01.2018 14:00 AEL Limassol - Ethnikos Achna 3:0 (1:0)
15:00 Anorthosis Famagusta FC - AEK Larnaca 3:1 (0:1)
17:00 APOEL Nikosia - Alki Oroklini 4:0 (4:0)
08.01.2018 18:00 Aris Limassol FC - Doxa Katokopias FC 1:0 (0:0)
20. Giornata
13.01.2018 15:00 Ethnikos Achna - Nea Salamina 0:3 (0:2)
16:00 Omonia Nikosia - Ermis Aradippou 3:0 (2:0)
18:00 AEK Larnaca - Aris Limassol FC 4:1 (1:1)
14.01.2018 14:00 Doxa Katokopias FC - APOEL Nikosia 0:8 (0:4)
16:00 Apollon Limassol - Anorthosis Famagusta FC 1:1 (0:1)
17:00 Paphos FC - AEL Limassol 0:1 (0:0)
15.01.2018 18:00 Alki Oroklini - Olympiakos Nikosia 1:1 (0:1)
21. Giornata
20.01.2018 15:00 AEL Limassol - Omonia Nikosia 2:3 (2:1)
16:00 Doxa Katokopias FC - Alki Oroklini 0:1 (0:1)
18:00 Anorthosis Famagusta FC - Ethnikos Achna 3:1 (0:0)
21.01.2018 14:00 Nea Salamina - Paphos FC 3:0 (1:0)
15:00 APOEL Nikosia - AEK Larnaca 3:1 (1:1)
17:00 Aris Limassol FC - Apollon Limassol 0:1 (0:1)
22.01.2018 18:00 Ermis Aradippou - Olympiakos Nikosia 4:0 (4:0)
22. Giornata
27.01.2018 17:00 Ethnikos Achna - Aris Limassol FC -:-
17:00 AEK Larnaca - Doxa Katokopias FC -:-
17:00 Apollon Limassol - APOEL Nikosia -:-
17:00 Paphos FC - Anorthosis Famagusta FC -:-
30.01.2018 16:00 Olympiakos Nikosia - AEL Limassol -:-
17:00 Alki Oroklini - Ermis Aradippou -:-
18:00 Omonia Nikosia - Nea Salamina -:-
23. Giornata
03.02.2018 17:00 AEK Larnaca - Alki Oroklini -:-
17:00 AEL Limassol - Ermis Aradippou -:-
17:00 Anorthosis Famagusta FC - Omonia Nikosia -:-
17:00 APOEL Nikosia - Ethnikos Achna -:-
17:00 Aris Limassol FC - Paphos FC -:-
17:00 Doxa Katokopias FC - Apollon Limassol -:-
17:00 Nea Salamina - Olympiakos Nikosia -:-
24. Giornata
10.02.2018 17:00 Ethnikos Achna - Doxa Katokopias FC -:-
17:00 Alki Oroklini - AEL Limassol -:-
17:00 Apollon Limassol - AEK Larnaca -:-
17:00 Ermis Aradippou - Nea Salamina -:-
17:00 Olympiakos Nikosia - Anorthosis Famagusta FC -:-
17:00 Omonia Nikosia - Aris Limassol FC -:-
17:00 Paphos FC - APOEL Nikosia -:-
25. Giornata
17.02.2018 17:00 AEK Larnaca - Ethnikos Achna -:-
17:00 Anorthosis Famagusta FC - Ermis Aradippou -:-
17:00 APOEL Nikosia - Omonia Nikosia -:-
17:00 Apollon Limassol - Alki Oroklini -:-
17:00 Aris Limassol FC - Olympiakos Nikosia -:-
17:00 Doxa Katokopias FC - Paphos FC -:-
17:00 Nea Salamina - AEL Limassol -:-
26. Giornata
24.02.2018 17:00 Ethnikos Achna - Apollon Limassol -:-
17:00 AEL Limassol - Anorthosis Famagusta FC -:-
17:00 Alki Oroklini - Nea Salamina -:-
17:00 Ermis Aradippou - Aris Limassol FC -:-
17:00 Olympiakos Nikosia - APOEL Nikosia -:-
17:00 Omonia Nikosia - Doxa Katokopias FC -:-
17:00 Paphos FC - AEK Larnaca -:-