1. Giornata
16.08.2019 02:05 Chacarita Juniors - All Boys 0:0 (0:0)
17.08.2019 17:00 Brown de Adrogué - Atlético Rafaela 1:1 (0:1)
20:30 Sarmiento de Junín - Ramón Santamarina 0:0 (0:0)
20:30 Villa Dálmine - Instituto de Córdoba 2:0 (1:0)
18.08.2019 Almagro - San Martín de Tucumán rinv.
20:30 Riestra - Gimnasia de Jujuy 2:1 (0:1)
21:00 Gimnasia de Mendoza - Defensores de Belgrano 0:0 (0:0)
22:05 Tigre - Quilmes 1:2 (0:2)
2. Giornata
24.08.2019 Almagro - Gimnasia de Mendoza -:-
San Martín de Tucumán - Villa Dálmine -:-
Instituto de Córdoba - Sarmiento de Junín -:-
Ramón Santamarina - Riestra -:-
Gimnasia de Jujuy - Chacarita Juniors -:-
All Boys - Brown de Adrogué -:-
Atlético Rafaela - Tigre -:-
Quilmes - Defensores de Belgrano -:-
3. Giornata
31.08.2019 Gimnasia de Mendoza - Quilmes -:-
Defensores de Belgrano - Atlético Rafaela -:-
Tigre - All Boys -:-
Brown de Adrogué - Gimnasia de Jujuy -:-
Chacarita Juniors - Ramón Santamarina -:-
Riestra - Instituto de Córdoba -:-
Sarmiento de Junín - San Martín de Tucumán -:-
Villa Dálmine - Almagro -:-
4. Giornata
07.09.2019 Villa Dálmine - Gimnasia de Mendoza -:-
Almagro - Sarmiento de Junín -:-
San Martín de Tucumán - Riestra -:-
Instituto de Córdoba - Chacarita Juniors -:-
Ramón Santamarina - Brown de Adrogué -:-
Gimnasia de Jujuy - Tigre -:-
All Boys - Defensores de Belgrano -:-
Atlético Rafaela - Quilmes -:-
5. Giornata
14.09.2019 Gimnasia de Mendoza - Atlético Rafaela -:-
Quilmes - All Boys -:-
Defensores de Belgrano - Gimnasia de Jujuy -:-
Tigre - Ramón Santamarina -:-
Brown de Adrogué - Instituto de Córdoba -:-
Chacarita Juniors - San Martín de Tucumán -:-
Riestra - Almagro -:-
Sarmiento de Junín - Villa Dálmine -:-
6. Giornata
21.09.2019 Sarmiento de Junín - Gimnasia de Mendoza -:-
Villa Dálmine - Riestra -:-
Almagro - Chacarita Juniors -:-
San Martín de Tucumán - Brown de Adrogué -:-
Instituto de Córdoba - Tigre -:-
Ramón Santamarina - Defensores de Belgrano -:-
Gimnasia de Jujuy - Quilmes -:-
All Boys - Atlético Rafaela -:-
7. Giornata
28.09.2019 Gimnasia de Mendoza - All Boys -:-
Atlético Rafaela - Gimnasia de Jujuy -:-
Quilmes - Ramón Santamarina -:-
Defensores de Belgrano - Instituto de Córdoba -:-
Tigre - San Martín de Tucumán -:-
Brown de Adrogué - Almagro -:-
Chacarita Juniors - Villa Dálmine -:-
Riestra - Sarmiento de Junín -:-
8. Giornata
05.10.2019 Riestra - Gimnasia de Mendoza -:-
Sarmiento de Junín - Chacarita Juniors -:-
Villa Dálmine - Brown de Adrogué -:-
Almagro - Tigre -:-
San Martín de Tucumán - Defensores de Belgrano -:-
Instituto de Córdoba - Quilmes -:-
Ramón Santamarina - Atlético Rafaela -:-
Gimnasia de Jujuy - All Boys -:-
9. Giornata
12.10.2019 Gimnasia de Mendoza - Gimnasia de Jujuy -:-
All Boys - Ramón Santamarina -:-
Atlético Rafaela - Instituto de Córdoba -:-
Quilmes - San Martín de Tucumán -:-
Defensores de Belgrano - Almagro -:-
Tigre - Villa Dálmine -:-
Brown de Adrogué - Sarmiento de Junín -:-
Chacarita Juniors - Riestra -:-
10. Giornata
19.10.2019 Chacarita Juniors - Gimnasia de Mendoza -:-
Riestra - Brown de Adrogué -:-
Sarmiento de Junín - Tigre -:-
Villa Dálmine - Defensores de Belgrano -:-
Almagro - Quilmes -:-
San Martín de Tucumán - Atlético Rafaela -:-
Instituto de Córdoba - All Boys -:-
Ramón Santamarina - Gimnasia de Jujuy -:-
11. Giornata
02.11.2019 Gimnasia de Mendoza - Ramón Santamarina -:-
Gimnasia de Jujuy - Instituto de Córdoba -:-
All Boys - San Martín de Tucumán -:-
Atlético Rafaela - Almagro -:-
Quilmes - Villa Dálmine -:-
Defensores de Belgrano - Sarmiento de Junín -:-
Tigre - Riestra -:-
Brown de Adrogué - Chacarita Juniors -:-
12. Giornata
09.11.2019 Brown de Adrogué - Gimnasia de Mendoza -:-
Chacarita Juniors - Tigre -:-
Riestra - Defensores de Belgrano -:-
Sarmiento de Junín - Quilmes -:-
Villa Dálmine - Atlético Rafaela -:-
Almagro - All Boys -:-
San Martín de Tucumán - Gimnasia de Jujuy -:-
Instituto de Córdoba - Ramón Santamarina -:-
13. Giornata
16.11.2019 Gimnasia de Mendoza - Instituto de Córdoba -:-
Ramón Santamarina - San Martín de Tucumán -:-
Gimnasia de Jujuy - Almagro -:-
All Boys - Villa Dálmine -:-
Atlético Rafaela - Sarmiento de Junín -:-
Quilmes - Riestra -:-
Defensores de Belgrano - Chacarita Juniors -:-
Tigre - Brown de Adrogué -:-
14. Giornata
23.11.2019 Tigre - Gimnasia de Mendoza -:-
Brown de Adrogué - Defensores de Belgrano -:-
Chacarita Juniors - Quilmes -:-
Riestra - Atlético Rafaela -:-
Sarmiento de Junín - All Boys -:-
Villa Dálmine - Gimnasia de Jujuy -:-
Almagro - Ramón Santamarina -:-
San Martín de Tucumán - Instituto de Córdoba -:-
15. Giornata
30.11.2019 Gimnasia de Mendoza - San Martín de Tucumán -:-
Instituto de Córdoba - Almagro -:-
Ramón Santamarina - Villa Dálmine -:-
Gimnasia de Jujuy - Sarmiento de Junín -:-
All Boys - Riestra -:-
Atlético Rafaela - Chacarita Juniors -:-
Quilmes - Brown de Adrogué -:-
Defensores de Belgrano - Tigre -:-
16. Giornata
08.02.2020 Defensores de Belgrano - Gimnasia de Mendoza -:-
Quilmes - Tigre -:-
Atlético Rafaela - Brown de Adrogué -:-
All Boys - Chacarita Juniors -:-
Gimnasia de Jujuy - Riestra -:-
Ramón Santamarina - Sarmiento de Junín -:-
Instituto de Córdoba - Villa Dálmine -:-
San Martín de Tucumán - Almagro -:-
17. Giornata
15.02.2020 Gimnasia de Mendoza - Almagro -:-
Villa Dálmine - San Martín de Tucumán -:-
Sarmiento de Junín - Instituto de Córdoba -:-
Riestra - Ramón Santamarina -:-
Chacarita Juniors - Gimnasia de Jujuy -:-
Brown de Adrogué - All Boys -:-
Tigre - Atlético Rafaela -:-
Defensores de Belgrano - Quilmes -:-
18. Giornata
22.02.2020 Quilmes - Gimnasia de Mendoza -:-
Atlético Rafaela - Defensores de Belgrano -:-
All Boys - Tigre -:-
Gimnasia de Jujuy - Brown de Adrogué -:-
Ramón Santamarina - Chacarita Juniors -:-
Instituto de Córdoba - Riestra -:-
San Martín de Tucumán - Sarmiento de Junín -:-
Almagro - Villa Dálmine -:-
19. Giornata
29.02.2020 Gimnasia de Mendoza - Villa Dálmine -:-
Sarmiento de Junín - Almagro -:-
Riestra - San Martín de Tucumán -:-
Chacarita Juniors - Instituto de Córdoba -:-
Brown de Adrogué - Ramón Santamarina -:-
Tigre - Gimnasia de Jujuy -:-
Defensores de Belgrano - All Boys -:-
Quilmes - Atlético Rafaela -:-
20. Giornata
07.03.2020 Atlético Rafaela - Gimnasia de Mendoza -:-
All Boys - Quilmes -:-
Gimnasia de Jujuy - Defensores de Belgrano -:-
Ramón Santamarina - Tigre -:-
Instituto de Córdoba - Brown de Adrogué -:-
San Martín de Tucumán - Chacarita Juniors -:-
Almagro - Riestra -:-
Villa Dálmine - Sarmiento de Junín -:-
21. Giornata
14.03.2020 Gimnasia de Mendoza - Sarmiento de Junín -:-
Riestra - Villa Dálmine -:-
Chacarita Juniors - Almagro -:-
Brown de Adrogué - San Martín de Tucumán -:-
Tigre - Instituto de Córdoba -:-
Defensores de Belgrano - Ramón Santamarina -:-
Quilmes - Gimnasia de Jujuy -:-
Atlético Rafaela - All Boys -:-
22. Giornata
21.03.2020 All Boys - Gimnasia de Mendoza -:-
Gimnasia de Jujuy - Atlético Rafaela -:-
Ramón Santamarina - Quilmes -:-
Instituto de Córdoba - Defensores de Belgrano -:-
San Martín de Tucumán - Tigre -:-
Almagro - Brown de Adrogué -:-
Villa Dálmine - Chacarita Juniors -:-
Sarmiento de Junín - Riestra -:-
23. Giornata
28.03.2020 Gimnasia de Mendoza - Riestra -:-
Chacarita Juniors - Sarmiento de Junín -:-
Brown de Adrogué - Villa Dálmine -:-
Tigre - Almagro -:-
Defensores de Belgrano - San Martín de Tucumán -:-
Quilmes - Instituto de Córdoba -:-
Atlético Rafaela - Ramón Santamarina -:-
All Boys - Gimnasia de Jujuy -:-
24. Giornata
04.04.2020 Gimnasia de Jujuy - Gimnasia de Mendoza -:-
Ramón Santamarina - All Boys -:-
Instituto de Córdoba - Atlético Rafaela -:-
San Martín de Tucumán - Quilmes -:-
Almagro - Defensores de Belgrano -:-
Villa Dálmine - Tigre -:-
Sarmiento de Junín - Brown de Adrogué -:-
Riestra - Chacarita Juniors -:-
25. Giornata
11.04.2020 Gimnasia de Mendoza - Chacarita Juniors -:-
Brown de Adrogué - Riestra -:-
Tigre - Sarmiento de Junín -:-
Defensores de Belgrano - Villa Dálmine -:-
Quilmes - Almagro -:-
Atlético Rafaela - San Martín de Tucumán -:-
All Boys - Instituto de Córdoba -:-
Gimnasia de Jujuy - Ramón Santamarina -:-
26. Giornata
18.04.2020 Ramón Santamarina - Gimnasia de Mendoza -:-
Instituto de Córdoba - Gimnasia de Jujuy -:-
San Martín de Tucumán - All Boys -:-
Almagro - Atlético Rafaela -:-
Villa Dálmine - Quilmes -:-
Sarmiento de Junín - Defensores de Belgrano -:-
Riestra - Tigre -:-
Chacarita Juniors - Brown de Adrogué -:-
27. Giornata
25.04.2020 Gimnasia de Mendoza - Brown de Adrogué -:-
Tigre - Chacarita Juniors -:-
Defensores de Belgrano - Riestra -:-
Quilmes - Sarmiento de Junín -:-
Atlético Rafaela - Villa Dálmine -:-
All Boys - Almagro -:-
Gimnasia de Jujuy - San Martín de Tucumán -:-
Ramón Santamarina - Instituto de Córdoba -:-
28. Giornata
02.05.2020 Instituto de Córdoba - Gimnasia de Mendoza -:-
San Martín de Tucumán - Ramón Santamarina -:-
Almagro - Gimnasia de Jujuy -:-
Villa Dálmine - All Boys -:-
Sarmiento de Junín - Atlético Rafaela -:-
Riestra - Quilmes -:-
Chacarita Juniors - Defensores de Belgrano -:-
Brown de Adrogué - Tigre -:-
29. Giornata
09.05.2020 Gimnasia de Mendoza - Tigre -:-
Defensores de Belgrano - Brown de Adrogué -:-
Quilmes - Chacarita Juniors -:-
Atlético Rafaela - Riestra -:-
All Boys - Sarmiento de Junín -:-
Gimnasia de Jujuy - Villa Dálmine -:-
Ramón Santamarina - Almagro -:-
Instituto de Córdoba - San Martín de Tucumán -:-
30. Giornata
16.05.2020 San Martín de Tucumán - Gimnasia de Mendoza -:-
Almagro - Instituto de Córdoba -:-
Villa Dálmine - Ramón Santamarina -:-
Sarmiento de Junín - Gimnasia de Jujuy -:-
Riestra - All Boys -:-
Chacarita Juniors - Atlético Rafaela -:-
Brown de Adrogué - Quilmes -:-
Tigre - Defensores de Belgrano -:-