Gruppo A
21.06.2019 22:00 Egitto - Zimbabwe -:-
22.06.2019 16:30 Congo DR - Uganda -:-
26.06.2019 19:00 Uganda - Zimbabwe -:-
22:00 Egitto - Congo DR -:-
30.06.2019 21:00 Uganda - Egitto -:-
21:00 Zimbabwe - Congo DR -:-
Gruppo B
22.06.2019 19:00 Nigeria - Burundi -:-
22:00 Guinea - Madagascar -:-
26.06.2019 16:30 Nigeria - Guinea -:-
27.06.2019 16:30 Madagascar - Burundi -:-
30.06.2019 18:00 Madagascar - Nigeria -:-
18:00 Burundi - Guinea -:-
Gruppo C
23.06.2019 19:00 Senegal - Tanzania -:-
22:00 Algeria - Kenya -:-
27.06.2019 19:00 Senegal - Kenya -:-
22:00 Kenya - Tanzania -:-
01.07.2019 21:00 Kenya - Senegal -:-
21:00 Tanzania - Algeria -:-
Gruppo D
23.06.2019 16:30 Marocco - Namibia -:-
24.06.2019 16:30 Costa d'Avorio - Sudafrica -:-
28.06.2019 19:00 Marocco - Costa d'Avorio -:-
22:00 Sudafrica - Namibia -:-
01.07.2019 18:00 Sudafrica - Marocco -:-
18:00 Namibia - Costa d'Avorio -:-
Gruppo E
24.06.2019 19:00 Tunisia - Angola -:-
22:00 Mali - Mauritania -:-
28.06.2019 16:30 Tunisia - Mali -:-
29.06.2019 16:30 Mauritania - Angola -:-
02.07.2019 21:00 Mauritania - Tunisia -:-
21:00 Angola - Mali -:-
Gruppo F
25.06.2019 19:00 Camerun - Guinea-Bissau -:-
22:00 Ghana - Benin -:-
29.06.2019 19:00 Camerun - Ghana -:-
22:00 Benin - Guinea-Bissau -:-
02.07.2019 18:00 Benin - Camerun -:-
18:00 Guinea-Bissau - Ghana -:-
Ottavi di finale
05.07.2019 18:00 Vincente Gruppo D - Dritter Gruppe B/E/F -:-
21:00 Seconda Gruppo A - Seconda Gruppo C -:-
06.07.2019 19:00 Seconda Gruppo B - Seconda Gruppo F -:-
21:00 Vincente Gruppo A - Dritter Gruppe C/D/E -:-
07.07.2019 18:00 Vincente Gruppo B - Dritter Gruppe A/C/D -:-
21:00 Vincente Gruppo C - Dritter Gruppe A/B/F -:-
08.07.2019 19:00 Vincente Gruppo E - Seconda Gruppo D -:-
21:00 Vincente Gruppo F - Seconda Gruppo E -:-
Quarti di finale
10.07.2019 19:00 Sieger AF 2 - Sieger AF 1 -:-
21:00 Sieger AF 3 - Sieger AF 4 -:-
11.07.2019 19:00 Sieger AF 7 - Sieger AF 6 -:-
21:00 Sieger AF 5 - Sieger AF 8 -:-
Semifinali
14.07.2019 18:00 Vincente QF1 - Vincente QF4 -:-
21:00 Vincente QF3 - Vincente QF2 -:-
Partita per 3. posizione
17.07.2019 21:00 Perdente SF1 - Perdente SF2 -:-
Finale
19.07.2019 21:00 Vincente SF1 - Vincente SF2 -:-