Giocatore Paese Pos nato
A
Saud Abdulhamid Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 18.07.1999
Bassim Abu-Dawad Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 07.11.1967
Bassim Abu-Dawod Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 07.11.1965
Hassan Adam Arabia Saudita Arabia Saudita Portiere 05.08.1970
Saad Al Abouad Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 11.04.1984
Abduleah Al Amri Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 15.01.1997
Ali Al Asmari Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 12.01.1997
Abdulaziz Al Azmi Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 06.02.1991
Mohammad Al Bassas Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 31.08.1998
Mustafa Al Bassas Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 02.06.1993
Amin Al Bukhari Arabia Saudita Arabia Saudita Portiere 02.05.1997
Firas Al Buraikan Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 14.05.2000
Nasser Al Dawsari Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 19.12.1998
Salem Al Dawsari Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 19.08.1991
Abdulrahman Al Dosari Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 25.09.1997
Abdullah Al Dossari Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 01.02.1983
Yasir Al Fahmi Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 20.12.1991
Mohammed Al Fatil Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 04.01.1992
Firas Al Ghamdi Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 03.12.1999
Abdullatif Al Ghannam Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 16.08.1985
Khalid Al Ghannam Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 07.11.2000
Abdullah Al Hafith Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 25.12.1992
Yousef Al Harbi Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 16.03.1997
Ibrahim Al Ibrahim Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 03.06.1992
Fawaz Al Khaibari Arabia Saudita Arabia Saudita Portiere 06.01.1992
Salman Al Khaldi Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 14.05.1983
Ayman Al Khulaif Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 22.05.1997
Khalid Al Koroni Arabia Saudita Arabia Saudita Allenatore 31.12.1959
Fahad Al Mehalel Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 11.11.1970
Essa Al Mehyani Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 22.06.1983
Mohammed Al Mowallad Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 17.02.1983
Fahad Al Muwallad Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 14.09.1994
Mansour Al Muwallad Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 24.01.1997
Sami Al Naji Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 07.02.1997
Abdulelah Al Nasser Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 06.07.1991
Faisal Al Obaili Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 08.02.1979
Saleh Al Ohaymid Arabia Saudita Arabia Saudita Portiere 21.05.1998
Assaf Al Qarni Arabia Saudita Arabia Saudita Portiere 02.04.1984
Fawaz Al Qarni Arabia Saudita Arabia Saudita Portiere 02.04.1992
Hassan Al Qayd Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 13.04.1998
Saleh Al Qumayzi Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 30.10.1991
Fahad Al Rashidi Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 16.05.1997
Yasir Al Shahrani Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 25.05.1992
Muhannad Al Shanqiti Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 12.03.1999
Saad Al Shehri Arabia Saudita Arabia Saudita Allenatore
Awn Al Slaluli Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 02.09.1998
Abdullah Al Sudairy Arabia Saudita Arabia Saudita Portiere 02.02.1992
Khaled Al Sumairi Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 01.01.1997
Hassan Al Tambakti Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 09.02.1999
Abdulrahman Al Yami Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 19.06.1997
Mohammed Al Yami Arabia Saudita Arabia Saudita Portiere 14.08.1997
Ali Al Zubaidi Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 04.01.1993
Talal Al-Abdulaziz Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 16.12.1979
Abdulrahman Al-Abeah Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 28.05.1979
Turki Al-Ammar Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 24.09.1999
Fuad Al-Anoud Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 13.10.1972
Khalid Al-Atawi Arabia Saudita Arabia Saudita Allenatore 1977
Ahmed Al-Bahari Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 18.09.1980
Fahad Al-Bishi Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 10.09.1965
Mansour Al-Bishi Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 24.04.2000
Khaled Al-Daiyelt Arabia Saudita Arabia Saudita Portiere 08.11.1966
Khalifah Al-Dawsari Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 02.01.1999
Mohammed Al-Dawsari Arabia Saudita Arabia Saudita Portiere 02.10.1999
Hamad Al-Debaiki Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 04.02.1970
Abdulaziz Al-Dosari Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 17.11.1973
Abdullah Al-Dosari Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 01.11.1969
Hathal Al-Dosari Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 29.09.1966
Khaled Al-Dosari Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 06.08.1970
Obeid Al-Dosari Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 02.10.1975
Adel Al-Dosary Arabia Saudita Arabia Saudita Portiere 04.10.1970
Yousef Al-Dosary Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 13.10.1968
Rashed Al-Dukkan Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 14.12.1969
Nasser Al-Fahad Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 03.07.1969
Mazen Al-Faraj Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 16.06.1984
Waleed Al-Gamdi Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 01.09.1973
Jarei Al-Garni Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 17.10.1974
Omar Al-Garni Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 29.04.1979
Hamed Al-Ghamdi Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 02.04.1999
Nawaf Al-Ghamdi Arabia Saudita Arabia Saudita Portiere 21.01.1999
Faraj Al-Ghashayan Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 29.04.2000
Nasser Al-Ghatani Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 05.12.1973
Fahad Al-Ghesheyan Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 01.08.1973
Hassan Al-Habashi Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 09.11.1965
Bader Al-Hagbani Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 17.01.1979
Mansour Al-Halwah Arabia Saudita Arabia Saudita Portiere 29.07.1974
Saud Al-Hammad Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 19.03.1968
Saud Al-Hammali Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 19.10.1972
Khaled Al-Harbi Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 11.10.1969
Osama Al-Harbi Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 16.05.1984
Tariq Al-Hargan Arabia Saudita Arabia Saudita Portiere 04.11.1984
Khaled Al-Hazaa Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 02.12.1971
Mohammed Al-Jahani Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 28.09.1974
Mohaisen Al-Jam'an Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 06.04.1966
Fahed Ayed Al-Johani Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 26.10.1991
Mesir Al-Kahtani Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 15.01.1984
Ahmed Al-Maghrabi Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 20.09.1975
Mohammed Al-Maglouth Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 15.09.1965
Bandar Al-Mas Arabia Saudita Arabia Saudita Portiere 11.05.1980
Waleed Al-Medawah Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 21.05.1970
Faisal Al-Mowaled Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 02.10.1966
Khaled Al-Muhaizee Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 02.09.1966
Bandr Al-Mutairi Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 09.07.1980
Mansour Al-Muwain Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 24.10.1970
Khalid Al-Muwalid Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 23.11.1971
Bandar Al-Nakhli Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 25.10.1965
Mohamed Al-Orami Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 27.11.1974
Saud Al-Otaibi Arabia Saudita Arabia Saudita Portiere 03.11.1969
Khamis Al-Owairan Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 30.07.1973
Abdulmohsen Al-Qahtani Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 05.06.1999
Khalid Al-Rashaid Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 03.08.1974
Abdulaziz Al-Razgan Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 06.12.1969
Abdul Rahman Al-Roomi Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 28.10.1969
Khalid Al-Rowaihi Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 15.12.1972
Hussain Al-Sadiq Arabia Saudita Arabia Saudita Portiere 15.10.1973
Khalid Al-Salamah Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 28.09.1984
Salem Al-Saleem Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 14.03.1999
Saleh Al-Saleh Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 03.01.1966
Zaki Al-Saleh Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 22.11.1970
Saleh Al-Saqri Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 23.01.1979
Esam Al-Saud Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 15.09.1966
Mansour Al-Shahrani Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 16.05.1979
Abdulrahman Al-Shammari Arabia Saudita Arabia Saudita Portiere 09.07.2000
Jabar Al-Shamrani Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 29.11.1972
Mesfer Al-Shamrany Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 21.07.1974
Mohammed Al-Shanqiti Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 15.05.1999
Turki Al-Shayei Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 28.08.1979
Fawzi Al-Shehri Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 15.05.1980
Saad Al-Shehri Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 09.01.1980
Samir Al-Solaimani Arabia Saudita Arabia Saudita Portiere 11.08.1966
Fahad Al-Subaie Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 15.11.1979
Sadoun Al-Suraiti Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 14.07.1970
Hamad Al-Suwilm Arabia Saudita Arabia Saudita Portiere 24.09.1983
Ahmed Al-Swaileh Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 14.05.1986
Abdullah Al-Takrouni Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 15.11.1973
Abdulrahman Al-Tekhaif Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 10.01.1970
Musaed Al-Terair Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 31.08.1970
Saad Al-Zafer Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 12.09.1967
Fahad Al-Zahrani Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 02.02.1979
Hazim Al-Zahrani Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 23.04.1999
Naif Almas Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 18.01.2000
Suliman Ambdu Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 18.01.1983
José Roberto Avila Brasile Brasile Allenatore
B
Musa Bedewi Arabia Saudita Arabia Saudita Portiere 20.10.1970
Abdulaziz bin Saran Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 25.01.1984
C
Cabralzinho Brasile Brasile Allenatore 02.01.1945
D
Mohamad Dabo Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 28.05.1979
Mansour Dagriri Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 04.11.1969
Yahya Hussain Dagriri Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 13.08.1991
H
Abdoh Hakami Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 14.06.1983
Ismail Hakami Arabia Saudita Arabia Saudita Portiere 06.08.1966
Piet Hamberg Olanda Olanda Allenatore 22.01.1954
Kamal Hawsawi Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 21.09.1974
Motaz Hawsawi Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 17.02.1992
I
Musaed Ibrahim Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 18.11.1965
K
Naif Kariri Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 16.04.1998
Maan Khodary Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 13.12.1991
M
Ahmed Madani Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 06.01.1970
Mohammed Majrashi Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 20.05.1991
Naji Majrashi Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 02.02.1984
Ibrahim Mohannashi Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 18.11.1999
Nawaf Mubarak Arabia Saudita Arabia Saudita Portiere 12.12.1969
N
Yahya Naji Arabia Saudita Arabia Saudita Attacco 02.03.1999
O
Tariq Omar Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 20.07.1980
Oswaldo Sampaio Brasile Brasile Allenatore 20.08.1939
Abdoh Otaif Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 02.04.1984
Ahmed Otaif Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 14.04.1983
Abdullah Otayf Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 03.08.1992
R
Daniel Romeo Argentina Argentina Allenatore 12.02.1951
S
Abdul Sabyani Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 03.09.1973
Ahmed Saeedan Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 10.12.1975
Mohammed Shalgan Arabia Saudita Arabia Saudita Centrocampo 28.10.1970
T
Abdullah Tarmin Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 19.03.1997
Z
Anas Zabbani Arabia Saudita Arabia Saudita Difesa 07.04.1997
Mabrouk Zaid Arabia Saudita Arabia Saudita Portiere 11.02.1979