Periodo Allenatore Paese nato
21.01.2020 - 23.02.2020 Leonidas Vokolos Grecia 31.08.1970
22.10.2019 - 30.06.2020 Soulis Papadopoulos Grecia 19.07.1967
01.07.2018 - 30.06.2019 Periklis Amanatidis Grecia 01.08.1970
01.10.2015 - 30.06.2016 Anastasios Papadopoulos Grecia 29.08.1967
20.01.2013 - 30.04.2013 Savvas Pantelidis Grecia 07.04.1965
01.07.2011 - 12.11.2011 Gracia Spagna 01.05.1970
01.07.2009 - 30.06.2011 Sakis Tsiolis Grecia 30.06.1959
01.01.1990 - 30.06.1990 Walter Skocik Austria 06.09.1940
01.07.1988 - 30.06.1990 Vasilis Daniil Grecia 03.08.1938
01.07.1972 - 30.06.1974 Gyula Zsengellér Ungheria 27.12.1915