Periodo Allenatore Paese nato
01.07.2012 - 30.06.2013 Attilio Lombardo Italia 06.01.1966
01.01.2010 - 30.06.2012 Andy Welsh Inghilterra 20.11.1962
01.07.2009 - 19.12.2009 Glyn Hodges Galles 30.04.1963
01.07.1971 - 30.06.1978 Dave Ewing Scozia 10.05.1929