Giocatore Paese Pos nato
A
Bashar Abdulaziz Kuwait Kuwait Attacco 12.10.1977
Ahmad Abdulghafoor Kuwait Kuwait Difesa 02.06.1987
Sulaiman Abdulghafoor Kuwait Kuwait Portiere 26.02.1991
Dhary Abdullah Kuwait Kuwait Difesa 02.05.1987
Osama Abdullah Kuwait Kuwait Difesa 11.08.1970
Yaqoub Abdullah Kuwait Kuwait Difesa 27.10.1983
Ahmad Marjan Adam Kuwait Kuwait Portiere 1958
Mohammed Ahmad Kuwait Kuwait Centrocampo 1954
Ahmad Ajab Kuwait Kuwait Centrocampo 13.05.1984
Khaled Ajab Kuwait Kuwait Attacco 28.07.1986
Mohammed Ajab Kuwait Kuwait Centrocampo
Mohamed Al Ajmi Kuwait Kuwait Centrocampo 01.01.1986
Talal Al Amer Kuwait Kuwait Centrocampo 22.02.1987
Fahad Al Ansari Kuwait Kuwait Centrocampo 18.08.1990
Saoud Al Ansari Kuwait Kuwait Difesa 16.09.1991
Jarah Al Ateeqi Kuwait Kuwait Centrocampo 15.10.1981
Faisal Al Azemi Kuwait Kuwait Attacco 23.01.1993
Mashari Al Azmi Kuwait Kuwait Attacco 19.11.1987
Hamad Al Basri Kuwait Kuwait Centrocampo
Abdullah Al Buraiki Kuwait Kuwait Centrocampo 30.11.1986
Mohammad Al Buraiki Kuwait Kuwait Centrocampo 10.07.1980
Saleh Al Buraiki Kuwait Kuwait Centrocampo 27.02.1977
Abdulrahman Al Dawood Kuwait Kuwait Centrocampo 04.12.1981
Ahmad Al Dhefiri Kuwait Kuwait Centrocampo 09.01.1992
Abdullah Al Dowaisan Kuwait Kuwait Attacco
Fahad Al Ebrahim Kuwait Kuwait Centrocampo 25.02.1987
Ahmad Al Eidan Kuwait Kuwait Difesa 01.10.1982
Abdulaziz Al Enezi Kuwait Kuwait Difesa 19.10.1988
Abdulrahman Al Enezi Kuwait Kuwait Difesa 09.06.1991
Fahad Al Enezi Kuwait Kuwait Centrocampo 01.09.1988
Faisal Al Enezi Kuwait Kuwait Centrocampo 11.06.1988
Fayez Al Enezi Kuwait Kuwait Centrocampo 07.12.1983
Hamad Al Enezi Kuwait Kuwait Attacco 05.10.1986
Musaed Al Enezi Kuwait Kuwait Difesa
Musaed Al Enezi Kuwait Kuwait Difesa 08.07.1983
Sultan Al Enezi Kuwait Kuwait Centrocampo 29.09.1992
Talal Al Enezi Kuwait Kuwait Centrocampo 30.11.1985
Zabin Al Enezi Kuwait Kuwait Attacco 30.08.1991
Amer Al Fadhel Kuwait Kuwait Difesa 21.04.1988
Talal Al Fadhel Kuwait Kuwait Difesa 11.08.1990
Ahmed Al Fadhli Kuwait Kuwait Portiere 06.09.1982
Fahad Al Fadhli Kuwait Kuwait Difesa 26.02.1985
Khaled Al Fadhli Kuwait Kuwait Portiere 15.05.1974
Abdullah Al Fadli Kuwait Kuwait Attacco 31.03.1981
Mohammed Al Failakawi Kuwait Kuwait Attacco 07.09.1980
Mubarak Al Faneni Kuwait Kuwait Attacco 21.01.2000
Nasser Al Farag Kuwait Kuwait Attacco 24.09.1990
Mohammad Al Faresi Kuwait Kuwait Difesa 17.03.1992
Fahad Al Hajeri Kuwait Kuwait Difesa 10.11.1991
Fahad Al Hamad Kuwait Kuwait Attacco 01.12.1983
Faisal Al Harbi Kuwait Kuwait Centrocampo 09.10.1991
Hamad Al Harbi Kuwait Kuwait Attacco 07.05.1980
Saif Al Hashan Kuwait Kuwait Attacco 29.01.1990
Omar Al Hebaiter Kuwait Kuwait Attacco 26.10.1992
Abdul Rahman Al Hesainan Kuwait Kuwait Portiere 22.08.1992
Nawaf Al Humaidan Kuwait Kuwait Centrocampo 08.03.1981
Saud Al Jenaie Kuwait Kuwait Portiere
Ali Al Kandari Kuwait Kuwait Attacco 12.03.1985
Musab Al Kandari Kuwait Kuwait Portiere 11.01.1985
Nawaf Al Khaldi Kuwait Kuwait Portiere 25.05.1981
Shabaib Al Khaldi Kuwait Kuwait Centrocampo 11.08.1998
Mohammed Al Khaled Kuwait Kuwait Centrocampo
Ahmed Al Khaledi Kuwait Kuwait Centrocampo
Shaheen Al Khamees Kuwait Kuwait Attacco 09.07.1993
Yousif Al Khebezi Kuwait Kuwait Centrocampo 03.10.1995
Abdulaziz Al Khusaili Kuwait Kuwait Centrocampo 15.09.1991
Falah Al Majidi Kuwait Kuwait Portiere 13.11.1970
Ali Al Maqseed Kuwait Kuwait Difesa 11.12.1986
Fahad Al Mejmed Kuwait Kuwait Difesa
Hussain Al Mosawi Kuwait Kuwait Attacco 11.07.1988
Bader Al Motawaa Kuwait Kuwait Attacco 10.01.1985
Hamoud Al Mutairi Kuwait Kuwait Centrocampo 12.02.1988
Khalaf Al Mutairi Kuwait Kuwait Attacco 25.07.1979
Mohammad Al Mutairi Kuwait Kuwait Centrocampo 17.01.1981
Nawaf Al Mutairi Kuwait Kuwait Centrocampo 28.09.1982
Rashed Al Mutari Kuwait Kuwait Difesa 12.02.1996
Ali Al Namash Kuwait Kuwait Difesa 31.10.1982
Yousef Al Onizan Kuwait Kuwait Attacco 01.02.1991
Nawaf Al Otaibi Kuwait Kuwait Attacco
Naser Al Othman Kuwait Kuwait Attacco 14.01.1977
Ghazi Al Qahadi Kuwait Kuwait Difesa 04.05.1989
Khaled Al Qahtani Kuwait Kuwait Difesa 16.02.1985
Hameed Al Qallaf Kuwait Kuwait Portiere 10.08.1987
Youssef Al Rasheedi Kuwait Kuwait Attacco
Ahmad Al Rashidi Kuwait Kuwait Difesa 18.06.1984
Eid Al Rashidi Kuwait Kuwait Centrocampo 17.12.1995
Fahad Al Rashidi Kuwait Kuwait Attacco 31.12.1984
Hamoud Al Rashidi Kuwait Kuwait Centrocampo 02.05.1997
Khaled Al Rashidi Kuwait Kuwait Portiere 20.04.1987
Abdulaziz Al Salimi Kuwait Kuwait Centrocampo 29.09.1991
Sami Al Sanea Kuwait Kuwait Difesa 09.01.1993
Ahmad Al Saqer Kuwait Kuwait Attacco 03.09.1990
Musaed Al Selaili Kuwait Kuwait Difesa
Abdulrahman Al Shammari Kuwait Kuwait Attacco 13.02.1993
Adel Al Shammari Kuwait Kuwait Centrocampo 20.06.1986
Ahmad Al Shammari Kuwait Kuwait Centrocampo 06.10.1980
Khaled Al Shammari Kuwait Kuwait Difesa 02.01.1977
Nohayer Al Shammari Kuwait Kuwait Difesa 12.07.1976
Nasser Al Shaqqath Kuwait Kuwait Centrocampo
Saleh Al Sheikh Kuwait Kuwait Centrocampo 29.05.1982
Abdullah Al Shemali Kuwait Kuwait Attacco 19.01.1988
Shereedah Al Shereedah Kuwait Kuwait Centrocampo 22.06.1992
Nawaf Al Shuwaye Kuwait Kuwait Centrocampo 07.04.1983
Meshal Al Sulaili Kuwait Kuwait Centrocampo 02.06.1998
Yaqoub Al Taher Kuwait Kuwait Difesa 27.10.1983
Yaqoub Al Tararwa Kuwait Kuwait Attacco 07.03.1994
Youssef Al Thuwaney Kuwait Kuwait Portiere 14.08.1977
Nasser Al Wuhaib Kuwait Kuwait Difesa 29.07.1988
Fawaz Al-Ahmad Kuwait Kuwait Centrocampo 09.11.1969
Mansour Al-Ajmi Kuwait Kuwait Difesa 11.05.1979
Abdul Al-Anbaro Kuwait Kuwait Attacco 03.01.1954
Nawaf Al-Anezi Kuwait Kuwait Attacco
Sager Al-Antari Kuwait Kuwait Centrocampo 26.10.1981
Saleh Al-Azemi Kuwait Kuwait Centrocampo
Ahmad Al-Basdy Kuwait Kuwait Centrocampo
Abdullah Al-Bouloushi Kuwait Kuwait Centrocampo 16.02.1960
Faisal Al-Dakheel Kuwait Kuwait Attacco 13.08.1957
Yousif Al-Dakhi Kuwait Kuwait Difesa 02.08.1973
Mubarak Al-Essa Kuwait Kuwait Difesa
Nasser Al-Ghanem Kuwait Kuwait Centrocampo
Nassir Al-Ghanim Kuwait Kuwait Centrocampo 1961
Wael Al-Habashi Kuwait Kuwait Difesa
Wail Al-Habashi Kuwait Kuwait Centrocampo 08.08.1964
Abulaziz Al-Hajeri Kuwait Kuwait Centrocampo
Bader Al-Halabeej Kuwait Kuwait Difesa
Salah Al-Hasawi Kuwait Kuwait Attacco
Sami Al-Hashash Kuwait Kuwait Difesa 15.09.1959
Saed Al-Houti Kuwait Kuwait Centrocampo 24.05.1954
Jassem Al-Houwaidi Kuwait Kuwait Attacco 28.10.1972
Ayam Al-Hussaini Kuwait Kuwait Centrocampo
Mubarak Al-Issa Kuwait Kuwait Centrocampo
Khaled Al-Jarallah Kuwait Kuwait Attacco
Ahmed Al-Jasem Kuwait Kuwait Difesa 29.05.1975
Esam Al-Kandari Kuwait Kuwait Difesa 02.07.1971
Mohammad Al-Khaledi Kuwait Kuwait Attacco 13.02.1971
Husain Al-Khodhari Kuwait Kuwait Difesa 07.02.1972
Sami Al-Lenqawi Kuwait Kuwait Difesa 01.07.1972
Samer Al-Marta Kuwait Kuwait Difesa
Waleed Al-Mubarak Kuwait Kuwait Difesa 18.11.1959
Khaled Al-Nuphairi Kuwait Kuwait Centrocampo
Jamal Al-Quabendi Kuwait Kuwait Difesa 07.04.1959
Saleh Al-Refae Kuwait Kuwait Attacco
Hani Al-Saqer Kuwait Kuwait Attacco
Hoummoud Al-Shemmari Kuwait Kuwait Difesa 26.09.1960
Khaled Al-Shemmari Kuwait Kuwait Portiere
Youssef Al-Suwaayed Kuwait Kuwait Centrocampo 20.09.1958
Ahmed Al-Tarabulsi Kuwait Kuwait Portiere 22.03.1947
Hamad Al-Tayyar Kuwait Kuwait Centrocampo 10.02.1982
Waleed Ali Kuwait Kuwait Centrocampo 03.11.1980
Naser Alsohi Kuwait Kuwait Centrocampo
Hamad Aman Kuwait Kuwait Centrocampo 06.12.1989
Ali Asel Kuwait Kuwait Difesa 28.09.1976
Ali Ateeq Kuwait Kuwait Difesa 22.05.1996
Raddy Avramović Serbia Serbia Allenatore 29.11.1949
B
Jasem Bahman Kuwait Kuwait Portiere 15.02.1958
Boris Bunjak Serbia Serbia Allenatore 17.11.1954
C
Carlos Alberto Parreira Brasile Brasile Allenatore 27.02.1943
Carpegiani Brasile Brasile Allenatore 07.02.1949
E
Khaled El Ebrahim Kuwait Kuwait Centrocampo 28.08.1992
Thamer Enad Kuwait Kuwait Allenatore 1966
F
Hussain Fadhel Kuwait Kuwait Difesa 09.10.1984
Khaled Fairouz Kuwait Kuwait Attacco
Mohammad Frieh Kuwait Kuwait Difesa 24.11.1988
G
Rodion Gačanin Croazia Croazia Allenatore 16.09.1963
Meshari Ghanem Kuwait Kuwait Difesa 15.09.1998
H
Mohamad Hadi Kuwait Kuwait Portiere
Hussain Hakem Kuwait Kuwait Difesa 26.06.1984
Fahad Hammoud Kuwait Kuwait Difesa 03.10.1990
Reda Hani Kuwait Kuwait Attacco 27.10.1996
Adel Husain Kuwait Kuwait Difesa
I
Ahmad Ibrahim Kuwait Kuwait Difesa 02.02.1990
Mohammed Ibrahim Kuwait Kuwait Allenatore 07.02.1962
J
Hakim Jallab Kuwait Kuwait Attacco
Mohammad Jarragh Kuwait Kuwait Centrocampo 10.11.1981
Jorvan Viera Brasile Brasile Allenatore 24.05.1953
Romeo Jozak Croazia Croazia Allenatore 11.10.1972
K
Mohammed Kamal Kuwait Kuwait Centrocampo 22.09.1980
Abdulaziz Fathi Kameel Kuwait Kuwait Portiere
Fathi Kameel Kuwait Kuwait Centrocampo 23.05.1955
Hussain Kankone Kuwait Kuwait Portiere 16.04.1989
Shehab Kankone Kuwait Kuwait Portiere 28.04.1981
Ali Khalaf Kuwait Kuwait Centrocampo 16.01.1995
Mohammad Khaled Kuwait Kuwait Centrocampo 24.05.1996
Abdulhadi Khamis Khudhair Kuwait Kuwait Attacco 19.12.1990
L
Faraj Laheeb Kuwait Kuwait Attacco 03.10.1978
M
Abdullah Ma'Yoof Kuwait Kuwait Difesa 1953
Nabil Maâloul Tunisia Tunisia Allenatore 25.12.1962
Milan Máčala Repubblica Ceca Repubblica Ceca Allenatore 04.07.1943
Anbar Maqroun Kuwait Kuwait Attacco
Fahed Marzouq Kuwait Kuwait Centrocampo 02.01.1971
Adel Matar Kuwait Kuwait Centrocampo 22.02.1991
Adel Matar Kuwait Kuwait Centrocampo 02.02.1989
Khaled Matar Kuwait Kuwait Centrocampo 15.08.1983
Abdullah Mawi Kuwait Kuwait Centrocampo 28.11.1995
Hammoud Melfi Kuwait Kuwait Centrocampo 01.01.1988
Miguel Pereira Brasile Brasile Allenatore
Mansour Mohammad Kuwait Kuwait Centrocampo 03.09.1970
Saleh Mohammad Kuwait Kuwait Portiere 09.07.1981
Abdul Aziz Mohammed Kuwait Kuwait Attacco
Jamal Mubarak Kuwait Kuwait Difesa 21.03.1974
Mahboub Mubarak Kuwait Kuwait Difesa 17.09.1955
Naeem Mubarak Kuwait Kuwait Difesa 01.10.1957
Amhed Musaa Kuwait Kuwait Centrocampo
Ahmad Mutairi Kuwait Kuwait Attacco 13.02.1974
N
Bader Najem Kuwait Kuwait Attacco 20.08.1980
Yousef Nasser Kuwait Kuwait Attacco 09.10.1990
Talal Nayef Kuwait Kuwait Centrocampo 30.11.1985
P
Slobodan Pavković Serbia Serbia Allenatore 24.10.1955
R
Ahmad Rahil Kuwait Kuwait Difesa 21.02.1992
Ahmad Rashed Kuwait Kuwait Difesa 20.10.1991
Ali Rashed Kuwait Kuwait Centrocampo 03.06.1994
Mohammed Redha Kuwait Kuwait Centrocampo 03.03.1995
Ailan Rehayyem Kuwait Kuwait Centrocampo
Alfred Riedl Austria Austria Allenatore 02.11.1949
S
Dhary Saeed Kuwait Kuwait Difesa 11.01.1987
Faisal Saeed Kuwait Kuwait Centrocampo
Faisal Saeed Kuwait Kuwait Difesa 16.06.1994
Samir Said Kuwait Kuwait Portiere
Abdullah Saihan Kuwait Kuwait Attacco 07.02.1971
Esam Sakeen Kuwait Kuwait Centrocampo
Sultan Salboukh Kuwait Kuwait Difesa 10.09.1987
Ebrahim Saleh Kuwait Kuwait Centrocampo 20.01.1986
Tariq Salim Kuwait Kuwait Centrocampo
Mohammad Sanad Kuwait Kuwait Difesa 01.07.1987
Hussain Seraj Kuwait Kuwait Attacco 28.06.1982
Humoud Shemmari Kuwait Kuwait Centrocampo
Mihai Stoichiţă Romania Romania Allenatore 10.05.1954
Wail Sualiman Kuwait Kuwait Centrocampo 08.08.1964
Jasem Sultan Kuwait Kuwait Attacco 25.10.1953
T
Bader Tareq Kuwait Kuwait Centrocampo 22.04.1997
Goran Tufegdžić Serbia Serbia Allenatore 25.11.1971
U
Dušan Uhrin Repubblica Ceca Repubblica Ceca Allenatore 05.02.1943
Z
Khaled Zadah Kuwait Kuwait Centrocampo 09.06.1980
Ahmad Zanki Kuwait Kuwait Centrocampo 17.12.1995
Youssouf Zayed Kuwait Kuwait Centrocampo 02.09.1979