Periodo Allenatore Paese nato
27.08.2019 - 30.06.2020 Norbert Schweitzer Austria 27.02.1969
01.07.2019 - 25.08.2019 Richard Slezák Slovacchia 14.04.1973
01.07.2018 - 30.06.2019 Hans Kleer Austria 04.09.1969
01.07.2016 - 30.06.2018 Volkan Kahraman Austria 10.10.1979
01.07.2015 - 30.06.2016 Hans Slunecko Austria 06.02.1968