Rosa
Formazioni
Ordinamento
Portiere
Jan-Christoph Bartels SV Wehen Wiesbaden 13.01.1999
Christian Früchtl Bayern Monaco 28.01.2000
Nico Mantl SpVgg Unterhaching 06.02.2000
Markus Schubert Schalke 04 12.06.1998
Niclas Thiede Friburgo 14.04.1999
Difesa
Alfons Amade Eintracht Braunschweig 12.11.1999
Tom Baack Jahn Regensburg 13.03.1999
Florian Baak Hertha Berlino 18.03.1999
Jordan Beyer Bor. Mönchengladbach 19.05.2000
Yann Bisseck Roda JC Kerkrade 29.11.2000
Lennart Czyborra Heracles Almelo 03.05.1999
Felix Götze Augsburg 11.02.1998
Davide-Jerome Itter VfL Wolfsburg 05.01.1999
Gian-Luca Itter Friburgo 05.01.1999
Paul Jaeckel SpVgg Greuther Fürth 22.07.1998
Luca Kilian Paderborn 01.09.1999
Kilian Ludewig RB Salzburg 05.03.2000
Lars Lukas Mai Bayern Monaco 31.03.2000
Nico Schlotterbeck Friburgo 01.12.1999
Tim Siersleben VfL Wolfsburg 09.03.2000
Josha Vagnoman Amburgo 11.12.2000
Centrocampo
Ridle Baku Mainz 05 08.04.1998
Aymane Barkok Fortuna Düsseldorf 21.05.1998
Finn Becker FC St. Pauli 08.06.2000
Dženis Burnić Dynamo Dresden 22.05.1998
Christian Conteh FC St. Pauli 27.08.1999
Jonas David Amburgo 08.03.2000
Niklas Dorsch 1. FC Heidenheim 1846 15.01.1998
Sidney Friede Hertha Berlino 12.04.1998
Benjamin Goller Werder Bremen 01.01.1999
Vitaly Janelt VfL Bochum 10.05.1998
Thomas Keller FC Ingolstadt 04 05.08.1999
Mats Köhlert Willem 02.05.1998
Luca Mack Stoccarda 25.05.2000
Linton Maina Hannover 96 23.06.1999
Jean-Manuel Mbom KFC Uerdingen 05 24.02.2000
Levent Mercan Schalke 04 10.12.2000
Florent Muslija Hannover 96 06.07.1998
Salih Özcan Holstein Kiel 11.01.1998
Meritan Shabani Wolverhampton Wanderers U23 15.03.1999
Lino Tempelmann Friburgo 02.02.1999
Paul Will Bayern Monaco 01.03.1999
John Yeboah VVV-Venlo 23.06.2000
Attacco
Jonathan Burkardt Mainz 05 11.07.2000
Palko Dárdai Hertha Berlino 24.04.1999
Florian Krüger Erzgebirge Aue 13.02.1999
Nicolas Kühn Jong Ajax 01.01.2000
Aaron Opoku Hansa Rostock 28.03.1999
David Otto 1. FC Heidenheim 1846 03.03.1999
Manuel Wintzheimer VfL Bochum 10.01.1999
Allenatore
Manuel Baum da 01.07.2019 a 31.12.2019 30.08.1979
Thomas Nörenberg da 01.01.2019 a 30.06.2019 25.12.1963
Allenatore in seconda
René Rydlewicz 18.07.1973
Engin Yanova 06.04.1977