# Giocatore Paese Squadra Gol (11m)
1. Daniel Avramovski Macedonia del Nord Macedonia del Nord Vardar Skopje Vardar Skopje 11 (1)
2. Armend Alimi Macedonia del Nord Macedonia del Nord KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 9 (0)
Nikola Prelčec Croazia Croazia FK Borec FK Borec 9 (1)
4. Marin Jurina Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina KF Shkupi KF Shkupi 8 (0)
5. Padu Brasile Brasile Makedonija GP Makedonija GP 7 (0)
Remzi Selmani Macedonia del Nord Macedonia del Nord FK Renova FK Renova 7 (0)
Serginho Brasile Brasile KF Shkupi KF Shkupi 7 (2)
8. Bobi Božinovski Macedonia del Nord Macedonia del Nord Makedonija GP Makedonija GP 6 (0)
Besart Ibraimi Macedonia del Nord Macedonia del Nord KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 6 (2)
Ivan Marković Serbia Serbia FK Rabotnički FK Rabotnički 6 (0)
11. Ilirid Ademi Macedonia del Nord Macedonia del Nord FK Renova FK Renova 5 (0)
Omar Imeri Albania Albania KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 5 (0)
Juninho Brasile Brasile Vardar Skopje Vardar Skopje 5 (0)
Hristijan Kirovski Macedonia del Nord Macedonia del Nord FC Struga FC Struga 5 (0)
15. Argjent Gafuri Macedonia del Nord Macedonia del Nord FK Renova FK Renova 4 (4)
Agim Ibraimi Macedonia del Nord Macedonia del Nord KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 4 (4)
Besar Iseni Macedonia del Nord Macedonia del Nord KF Shkupi KF Shkupi 4 (1)
Ivan Ivanovski Macedonia del Nord Macedonia del Nord Sileks Kratovo Sileks Kratovo 4 (1)
Darko Micevski Macedonia del Nord Macedonia del Nord Vardar Skopje Vardar Skopje 4 (4)
Marko Rajkovic Serbia Serbia Akademija Pandev Akademija Pandev 4 (0)
Stênio Júnior Brasile Brasile KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 4 (0)
David Toshevski Macedonia del Nord Macedonia del Nord FK Rabotnički FK Rabotnički 4 (0)
23. Dejan Blaževski Macedonia del Nord Macedonia del Nord Makedonija GP Makedonija GP 3 (2)
Matej Cvetanoski Macedonia del Nord Macedonia del Nord Vardar Skopje Vardar Skopje 3 (0)
Darko Dodev Macedonia del Nord Macedonia del Nord Sileks Kratovo Sileks Kratovo 3 (0)
Ljupco Doriev Macedonia del Nord Macedonia del Nord Akademija Pandev Akademija Pandev 3 (0)
Simeon Hristov Macedonia del Nord Macedonia del Nord FK Borec FK Borec 3 (2)
Alen Jasaroski Macedonia del Nord Macedonia del Nord Makedonija GP Makedonija GP 3 (1)
Fatjon Jusufi Macedonia del Nord Macedonia del Nord KF Shkupi KF Shkupi 3 (0)
Florian Kadriu Macedonia del Nord Macedonia del Nord FK Renova FK Renova 3 (0)
Kristijan Kostovski Macedonia del Nord Macedonia del Nord Sileks Kratovo Sileks Kratovo 3 (1)
Nijaz Lena Macedonia del Nord Macedonia del Nord FC Struga FC Struga 3 (1)
Saško Pandev Macedonia del Nord Macedonia del Nord Akademija Pandev Akademija Pandev 3 (0)
Nikola Radović Serbia Serbia FK Borec FK Borec 3 (0)
Nikolce Sarkoski Macedonia del Nord Macedonia del Nord FK Rabotnički FK Rabotnički 3 (0)
36. Ali Adem Macedonia del Nord Macedonia del Nord Vardar Skopje Vardar Skopje 2 (0)
Dejan Blagojević Serbia Serbia Sileks Kratovo Sileks Kratovo 2 (0)
Dejan Cvetanoski Macedonia del Nord Macedonia del Nord FC Struga FC Struga 2 (0)
Dembo Darboe Gambia Gambia KF Shkupi KF Shkupi 2 (0)
Benjamin Demir Macedonia del Nord Macedonia del Nord KF Shkupi KF Shkupi
Makedonija GP Makedonija GP
2 (0)
Oumar Goudiaby Senegal Senegal KF Shkupi KF Shkupi 2 (0)
Darko Grozdanoski Macedonia del Nord Macedonia del Nord Sileks Kratovo Sileks Kratovo 2 (0)
Dzemal Ibishi Macedonia del Nord Macedonia del Nord Vardar Skopje Vardar Skopje 2 (0)
Mario Krstovski Macedonia del Nord Macedonia del Nord Akademija Pandev Akademija Pandev
FK Rabotnički FK Rabotnički
2 (0)
Daniel Milovanovikj Macedonia del Nord Macedonia del Nord Akademija Pandev Akademija Pandev 2 (0)
Bojan Miovski Macedonia del Nord Macedonia del Nord FK Renova FK Renova 2 (0)
Burhan Mustafov Macedonia del Nord Macedonia del Nord FC Struga FC Struga
Sileks Kratovo Sileks Kratovo
2 (0)
Florent Osmani Macedonia del Nord Macedonia del Nord FC Struga FC Struga 2 (0)
Petar Petkovski Macedonia del Nord Macedonia del Nord FK Rabotnički FK Rabotnički 2 (0)
Viktor Serafimovski Macedonia del Nord Macedonia del Nord Sileks Kratovo Sileks Kratovo 2 (0)
Georgi Stoilov Macedonia del Nord Macedonia del Nord Akademija Pandev Akademija Pandev 2 (1)
Arben Tafe Macedonia del Nord Macedonia del Nord FC Struga FC Struga 2 (0)
Ennur Totre Macedonia del Nord Macedonia del Nord KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 2 (0)
Bashkim Velija Macedonia del Nord Macedonia del Nord FK Renova FK Renova 2 (0)
Viktor Velkoski Macedonia del Nord Macedonia del Nord FK Rabotnički FK Rabotnički 2 (0)
Miloš Žeravica Serbia Serbia Sileks Kratovo Sileks Kratovo 2 (0)
57. Muharem Bajrami Macedonia del Nord Macedonia del Nord KF Shkupi KF Shkupi 1 (0)
Egzon Bejtulai Macedonia del Nord Macedonia del Nord KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 1 (0)
Vladica Brdarovski Macedonia del Nord Macedonia del Nord Vardar Skopje Vardar Skopje 1 (0)
Klisman Cake Albania Albania FC Struga FC Struga 1 (0)
Alexander Córdoba Colombia Colombia FK Rabotnički FK Rabotnički 1 (0)
Dario Desnikj Macedonia del Nord Macedonia del Nord FK Borec FK Borec 1 (0)
Lamine Diack Senegal Senegal KF Shkupi KF Shkupi 1 (0)
Hristijan Dragarski Macedonia del Nord Macedonia del Nord FC Struga FC Struga 1 (0)
Srđan Drasković Serbia Serbia Sileks Kratovo Sileks Kratovo 1 (0)
Filip Duranski Macedonia del Nord Macedonia del Nord Sileks Kratovo Sileks Kratovo 1 (0)
Stefan Đurić Serbia Serbia Sileks Kratovo Sileks Kratovo 1 (0)
Sefer Emini Macedonia del Nord Macedonia del Nord Makedonija GP Makedonija GP 1 (0)
Samir Fazli Macedonia del Nord Macedonia del Nord KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 1 (0)
Fernando Augusto Brasile Brasile Makedonija GP Makedonija GP 1 (0)
Fernando Silva Brasile Brasile FK Borec FK Borec 1 (0)
Gjorgi Gjorgiev Macedonia del Nord Macedonia del Nord FK Borec FK Borec 1 (0)
Abdulhadi Jahja Macedonia del Nord Macedonia del Nord FC Struga FC Struga 1 (0)
Juan Felipe Brasile Brasile KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 1 (0)
Robert Kocev Macedonia del Nord Macedonia del Nord FK Borec FK Borec 1 (0)
Valentin Kochoski Macedonia del Nord Macedonia del Nord FC Struga FC Struga 1 (0)
Bojan Kolevski Macedonia del Nord Macedonia del Nord Vardar Skopje Vardar Skopje 1 (0)
Mario Maslać Serbia Serbia Akademija Pandev Akademija Pandev 1 (0)
Gledi Mici Albania Albania KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 1 (0)
Nenad Miškovski Macedonia del Nord Macedonia del Nord FK Renova FK Renova 1 (0)
Filip Najdovski Macedonia del Nord Macedonia del Nord Vardar Skopje Vardar Skopje 1 (0)
Medzit Neziri Macedonia del Nord Macedonia del Nord KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 1 (0)
Evgen Novak Ucraina Ucraina Vardar Skopje Vardar Skopje 1 (0)
Jovan Popzlatanov Macedonia del Nord Macedonia del Nord Vardar Skopje Vardar Skopje 1 (0)
Marjan Radeski Macedonia del Nord Macedonia del Nord KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 1 (0)
Denis Ristov Serbia Serbia Sileks Kratovo Sileks Kratovo 1 (1)
Robson Brasile Brasile Makedonija GP Makedonija GP 1 (0)
Kristijan Stojkovski Macedonia del Nord Macedonia del Nord Akademija Pandev Akademija Pandev 1 (0)
Gjorgji Tanušev Macedonia del Nord Macedonia del Nord Akademija Pandev Akademija Pandev 1 (0)
Angelce Timovski Macedonia del Nord Macedonia del Nord Sileks Kratovo Sileks Kratovo 1 (0)
Dimitar Todorovski Macedonia del Nord Macedonia del Nord FK Rabotnički FK Rabotnički 1 (0)
Goran Tomovski Macedonia del Nord Macedonia del Nord Akademija Pandev Akademija Pandev 1 (0)
Kristijan Toševski Macedonia del Nord Macedonia del Nord Vardar Skopje Vardar Skopje 1 (0)
Arbin Zejnullai Albania Albania KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 1 (0)
Fisnik Zuka Macedonia del Nord Macedonia del Nord FK Renova FK Renova 1 (0)