. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
18:00 Dinamo Zagabria - HNK Gorica 2:3
Algeria > Ligue 1 2019/2020  Algeria >   Ligue 1 2019/2020 >
MC Alger - USM Bel Abbes rinv.
CA Bordj Bou Arreridj - US Biskra rinv.
MC Oran - JS Kabylie rinv.
CS Constantine - Paradou AC rinv.
JS Saoura - CR Bélouizdad rinv.
AS Aïn M'lila - ES Sétif rinv.
NC Magra - NA Hussein Dey rinv.
USM Alger - ASO Chlef rinv.
Armenia > Premier League 2019/2020  Armenia >   Premier League 2019/2020 >
14:30 Shirak FC - Lori FC 1:2
16:15 Pyunik FC - FC Ararat-Armenia 0:3
Australia > NPL New South Wales 2020  Australia >   NPL New South Wales 2020 >
Marconi Stallions - Sydney FC (Y) rinv.
Australia > NPL Victoria 2020  Australia >   NPL Victoria 2020 >
Avondale FC - Oakleigh Cannons rinv.
Altona Magic SC - Hume City FC rinv.
Australia > NPL Queensland 2020  Australia >   NPL Queensland 2020 >
Magpies Crusaders FC - Peninsula Power rinv.
Gold Coast Knights - Brisbane Strikers rinv.
Eastern Suburbs - Capalaba FC rinv.
Brisbane City FC - Redlands United rinv.
Gold Coast United - Olympic FC rinv.
Australia > NPL Western Australia 2020  Australia >   NPL Western Australia 2020 >
Armadale SC - Rockingham City FC rinv.
Perth SC - Gwelup Croatia rinv.
ECU Joondalup - Perth Glory (Y) rinv.
Bayswater City SC - Cockburn City SC rinv.
Sorrento FC - Balcatta SC rinv.
Inglewood United - Floreat Athena rinv.
Australia > NPL South Australia 2020  Australia >   NPL South Australia 2020 >
Adelaide Raiders - Para Hills Knights SC rinv.
Adelaide Blue Eagles - Cumberland United rinv.
Modbury Jets SC - MetroStars SC rinv.
Campbelltown City SC - Adelaide United (Y) rinv.
Adelaide Olympic - Adelaide City FC rinv.
Australia > NPL Capital Football 2020  Australia >   NPL Capital Football 2020 >
Monaro Panthers - Cooma FC rinv.
Belconnen United - Canberra Olympic rinv.
Woden Weston FC - Cooma FC rinv.
Austria > Regionalliga Ost 2019/2020  Austria >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
SC Team Wiener Linien - ASV Draßburg non disputa
SV Stripfing/Weiden - Rapid Wien (A) non disputa
Austria > Regionalliga Mitte 2019/2020  Austria >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
SV Ried (A) - Wolfsberger AC (A) non disputa
WSC Hertha - Union Gurten non disputa
ATSV Wolfsberg - USV Allerheiligen non disputa
ATSV Stadl-Paura - Sturm Graz (A) non disputa
Austria > Regionalliga West 2019/2020  Austria >   Regionalliga West 2019/2020 >
SV Wörgl - SC Schwaz non disputa
Dornbirner SV - VfB Hohenems non disputa
Salzburger AK 1914 - FC Pinzgau Saalfelden non disputa
Austria > Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr  Austria >   Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr >
FC Langenegg - FC Lauterach non disputa
SCR Altach (A) - FC Wolfurt non disputa
SC Röthis - Austria Lustenau (A) non disputa
Schwarz-Weiß Bregenz - FC Rot-Weiß Rankweil non disputa
Austria > Femminile Bundesliga 2019/2020  Austria >  Femminile Bundesliga 2019/2020 >
USC Landhaus/Austria - SV Neulengbach non disputa
FC Bergheim - SKN St. Pölten non disputa
FC Wacker Innsbruck - SKV Altenmarkt non disputa
FC Südburgenland - FFC Vorderland non disputa
Sturm Graz - SV Horn non disputa
Bielorussia > Cempionat 2020  Bielorussia >   Cempionat 2020 >
FK Smolevichy-STI - FK Minsk rinv.
15:30 FK Slutsk - Rukh Brest 1:1 (0:0)
17:30 FK Isloch Minsk - Energetik-BGU Minsk 1:2 (1:1)
19:30 FK Vitebsk - Dinamo Minsk 1:1 (1:1)
Canada > Premier League 2020  Canada >   Premier League 2020 >
York9 FC - FC Edmonton rinv.
Atlético Ottawa - Pacific FC rinv.
Cavalry FC - Valour FC rinv.
HFX Wanderers - Forge FC rinv.
Cina > Super League 2020  Cina >   Super League 2020 >
Hebei China Fortune FC - Guangzhou R&F rinv.
Henan Jianye - Chongqing Lifan rinv.
Corea del Sud > K League 1 2020  Corea del Sud >   K League 1 2020 >
09:30 Gangwon FC - Seongnam FC 1:1 (1:0)
09:30 Suwon Bluewings - Incheon United 1:0 (0:0)
12:00 Sangju Sangmu - Gwangju FC 1:0 (1:0)
Corea del Sud > K League 2 2020  Corea del Sud >   K League 2 2020 >
09:00 Jeju United - Daejeon Hana Citizen 2:3 (1:0)
11:30 Ansan Greeners - Bucheon FC 1995 0:2 (0:1)
Costa Rica > Primera División 2019/2020 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2019/2020 Clausura >
23:00 Jicaral - Municipal Grecia 1:1
Danimarca > Primavera U19 Drenge Ligaen 2019/2020  Danimarca >  Primavera U19 Drenge Ligaen 2019/2020 >
FC København - FC Nordsjælland non disputa
SønderjyskE - Aarhus GF non disputa
Randers SK Freja - Aalborg BK non disputa
Lyngby BK - Brøndby IF non disputa
FC Midtjylland - Silkeborg IF non disputa
Danimarca > Primavera U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Danimarca >  Primavera U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
Næsby BK - Kolding IF non disputa
Næstved BK - FC Helsingør non disputa
FK Viborg - Hvidovre IF non disputa
HB Køge - Hellerup IK non disputa
AB Gladsaxe - Hobro IK non disputa
Holbæk B&I - AC Horsens non disputa
Danimarca > Primavera B U17 Drenge Ligaen 2019/2020  Danimarca >  Primavera B U17 Drenge Ligaen 2019/2020 >
Lyngby BK - Brøndby IF non disputa
FC Nordsjælland - FC København non disputa
FC Midtjylland - Silkeborg IF non disputa
SønderjyskE - Aarhus GF non disputa
Odense BK - Vejle BK non disputa
Randers SK Freja - Aalborg BK non disputa
Danimarca > Primavera B U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Danimarca >  Primavera B U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
AB Gladsaxe - Hobro IK non disputa
Holbæk B&I - AC Horsens non disputa
Næstved BK - FC Helsingør non disputa
FK Viborg - Hvidovre IF non disputa
Næsby BK - Kolding IF non disputa
HB Køge - Hellerup IK non disputa
Danimarca > Primavera C U15 Drenge Ligaen 2019/2020  Danimarca >  Primavera C U15 Drenge Ligaen 2019/2020 >
FC Midtjylland - Silkeborg IF non disputa
SønderjyskE - Aarhus GF non disputa
Lyngby BK - Brøndby IF non disputa
Odense BK - Vejle BK non disputa
Randers SK Freja - Aalborg BK non disputa
Farum BK - FC København non disputa
Estonia > Meistriliiga 2020  Estonia >   Meistriliiga 2020 >
12:00 Paide Linnameeskond - FC Kuressaare 2:0 (1:0)
15:00 JK Nõmme Kalju - Tallinna JK Legion 1:2 (0:1)
Francia > Ligue 1 2019/2020  Francia >   Ligue 1 2019/2020 >
AS Saint-Étienne - Dijon FCO non disputa
FC Metz - Angers SCO non disputa
FC Nantes - RC Strasbourg non disputa
Toulouse FC - Montpellier HSC non disputa
Girondins Bordeaux - Lille OSC non disputa
Nîmes Olympique - Paris Saint-Germain non disputa
Olympique Lyon - Stade Brest non disputa
Amiens SC - OGC Nice non disputa
Stade Reims - Olympique Marseille non disputa
Stade Rennes - AS Monaco non disputa
Francia > National 2 Groupe A 2019/2020  Francia >   National 2 Groupe A 2019/2020 >
IC Croix - Sainte-Geneviève-des-Bois non disputa
JA Drancy - FCSR Haguenau non disputa
RC Lens (CFA) - SAS Épinal non disputa
Lille OSC (CFA) - CS Sedan non disputa
FC Mulhouse - ASM Belfort non disputa
Stade Reims (CFA) - SC Bastia non disputa
SC Schiltigheim - AF Bobigny non disputa
Olympique Saint-Quentin - US Lusitanos non disputa
Francia > National 2 Groupe B 2019/2020  Francia >   National 2 Groupe B 2019/2020 >
Angers SCO II - Vannes OC non disputa
C' Chartres Football - Stade Briochin non disputa
US Fleury-Mérogis - USM Oissel non disputa
US Granvillaise - FC Mantois non disputa
EA Guingamp (CFA) - Entente SSG non disputa
FC Rouen - FC Lorient (CFA) non disputa
US Saint-Malo - FC Gobelins non disputa
AS Vitré - AS Poissy non disputa
Francia > National 2 Groupe C 2019/2020  Francia >   National 2 Groupe C 2019/2020 >
Andrézieux - US Colomiers non disputa
Angoulême CFC - FC Nantes (CFA) non disputa
FC Chamalières - SO Romorantin non disputa
Vendée Les Herbiers - AS Saint-Étienne (CFA) non disputa
Montpellier HSC (CFA) - Bergerac Foot non disputa
FC Sète - Bourges Foot non disputa
Stade Bordelais - Blois Foot 41 non disputa
Trélissac FC - St-Pryvé St-Hilaire non disputa
Francia > National 2 Groupe D 2019/2020  Francia >   National 2 Groupe D 2019/2020 >
Fréjus-St. Raphaël FC - Monts d'Or Azergues Foot non disputa
RC Grasse - Jura Sud non disputa
Louhans-Cuiseaux - AS Monaco (CFA) non disputa
Olympique Lyon (CFA) - Nîmes Olympique (CFA) non disputa
Marignane Gignac - Hyères FC non disputa
Olympique Marseille (CFA) - FC Annecy non disputa
FC Martigues - Moulins Yzeure Foot non disputa
AS Saint-Priest - US Endoume non disputa
Germania > Bundesliga 2019/2020  Germania >   Bundesliga 2019/2020 >
15:30 Wolfsburg - Borussia Dortmund 0:2 (0:1)
15:30 Bor. Mönchengladbach - Bayer Leverkusen 1:3 (0:1)
15:30 Friburgo - Werder Bremen 0:1 (0:1)
15:30 Paderborn - Hoffenheim 1:1 (1:1)
18:30 Bayern Monaco - Eintracht Francoforte 5:2 (2:0)
Germania > 2. Bundesliga 2019/2020  Germania >   2. Bundesliga 2019/2020 >
13:00 VfL Osnabrück - Hannover 96 2:4 (1:1)
13:00 SV Sandhausen - Jahn Regensburg 0:0 (0:0)
13:00 SV Darmstadt 98 - FC St. Pauli 4:0 (1:0)
Germania > Regionalliga Bayern 2019/2020  Germania >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
Wacker Burghausen - SpVgg Greuther Fürth II rinv.
TSV 1896 Rain am Lech - TSV Aubstadt rinv.
1. FC Schweinfurt 05 - VfB Eichstätt rinv.
SV Heimstetten - Türkgücü-Ataspor München rinv.
SV Schalding-Heining - SpVgg Oberfranken Bayreuth rinv.
Viktoria Aschaffenburg - 1. FC Nürnberg II rinv.
VfR Garching - FV Illertissen rinv.
FC Memmingen - FC Augsburg II rinv.
TSV 1860 Rosenheim - TSV Buchbach rinv.
Germania > Bayernliga Nord 2019/2020  Germania >   Bayernliga Nord 2019/2020 >
DJK Gebenbach - SC Eltersdorf rinv.
Eintracht Bamberg - SV Seligenporten rinv.
Viktoria Kahl - Würzburger FV rinv.
SpVgg Ansbach - DJK Vilzing rinv.
ASV Cham - SpVgg Bayern Hof rinv.
TSV Abtswind - TSV Großbardorf rinv.
DJK Ammerthal - TSV Karlburg rinv.
ATSV Erlangen - DJK Bamberg rinv.
Germania > Bayernliga Süd 2019/2020  Germania >   Bayernliga Süd 2019/2020 >
FC Pipinsried - Türkspor Augsburg rinv.
TSV 1865 Dachau - SV Donaustauf rinv.
TSV 1860 München II - TSV Landsberg rinv.
TSV Schwabmünchen - Jahn Regensburg II rinv.
FC Ingolstadt 04 II - TSV Nördlingen rinv.
FC Deisenhofen - FC Ismaning rinv.
SpVgg Hankofen-Hailing - TSV Wasserburg rinv.
TSV Kottern-St. Mang - SV Kirchanschöring rinv.
TSV Schwaben Augsburg - SV Pullach rinv.
Germania > Hessenliga 2019/2020  Germania >   Hessenliga 2019/2020 >
Eintracht Stadtallendorf - Hessen Dreieich non disputa
SC Waldgirmes - VfB Ginsheim non disputa
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - TuS Dietkirchen non disputa
SV Rot-Weiss Hadamar - FC Hanau 93 non disputa
Rot-Weiß Walldorf - Hessen Kassel non disputa
Germania > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Germania >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
TSV Ilshofen - Göppinger SV non disputa
FSV 08 Bissingen - Freiburger FC non disputa
SV Sandhausen II - FV Ravensburg non disputa
1. CfR Pforzheim - Neckarsulmer Sport-Union non disputa
Sportfreunde Dorfmerkingen - VfB Stuttgart II non disputa
SGV Freiberg - SSV Reutlingen non disputa
FC Nöttingen - 1. FC Rielasingen-Arlen non disputa
SV Oberachern - FC 08 Villingen non disputa
Ghana > Premier League 2020  Ghana >   Premier League 2020 >
Asante Kotoko - Dreams FC rinv.
Berekum Chelsea - Elmina Sharks rinv.
Ebusua Dwarfs Cape Coast - Bechem United rinv.
Eleven Wonders - Great Olympics rinv.
Hearts of Oak - Aduana Stars rinv.
Liberty Professionals - Ashanti Gold rinv.
Medeama SC - Karela FC rinv.
Legon Cities - Inter Allies rinv.
WAFA - King Faisal rinv.
Giappone > J1 League 2020  Giappone >   J1 League 2020 >
FC Tokyo - Vegalta Sendai rinv.
Gamba Osaka - Yokohama FC rinv.
Sanfrecce Hiroshima - Sagan Tosu rinv.
Yokohama F. Marinos - Urawa Red Diamonds rinv.
Kashima Antlers - Consadole Sapporo rinv.
Kashiwa Reysol - Shimizu S-Pulse rinv.
Shonan Bellmare - Oita Trinita rinv.
Vissel Kobe - Cerezo Osaka rinv.
Kawasaki Frontale - Nagoya Grampus rinv.
Giappone > J2 League 2020  Giappone >   J2 League 2020 >
FC Ryūkyū - Tochigi SC rinv.
Tokyo Verdy - Mito HollyHock rinv.
Grecia > Kypello Elladas 2019/2020 > Finale  Grecia >   Kypello Elladas 2019/2020 > Finale
AEK / Aris - PAOK / Olympiakos rinv.
Hong Kong > Premier League 2019/2020  Hong Kong >   Premier League 2019/2020 >
Eastern SC - R&F (HK) rinv.
Happy Valley - Hong Kong Rangers FC rinv.
Southern District - Lee Man FC rinv.
Tai Po FC - Hong Kong Pegasus FC rinv.
Yuen Long FC - Kitchee SC rinv.
Irlanda > First Division 2020  Irlanda >   First Division 2020 >
Shamrock Rovers II - UC Dublin rinv.
Isole Faer Oer > Effodeildin 2020  Isole Faer Oer >   Effodeildin 2020 >
15:00 B36 Tórshavn - Skála ÍF 6:2 (4:1)
17:00 ÍF Fuglafjørður - KÍ Klaksvík 1:4 (1:2)
19:00 EB/Streymur - TB Tvøroyri 2:0 (2:0)
Italia > Primavera Campionato Primavera 1 2019/2020  Italia >  Primavera Campionato Primavera 1 2019/2020 >
Roma - Sampdoria rinv.
Bologna - Sassuolo rinv.
Chievo Verona - Empoli rinv.
Fiorentina - Juventus rinv.
Genoa - Lazio rinv.
Inter - Cagliari rinv.
Napoli - Pescara rinv.
Torino - Atalanta rinv.
Marocco > Botola Pro 1 2019/2020  Marocco >   Botola Pro 1 2019/2020 >
Raja Beni Mellal - Youssoufia Berrechid rinv.
FAR de Rabat - CR Khemis Zemamra rinv.
Olympique de Khouribga - Raja Casablanca rinv.
Renaissance de Berkane - Moghreb de Tétouan rinv.
Mouloudia Oujda - Olympique de Safi rinv.
Ittihad Tanger - Hassania US Agadir rinv.
Wydad AC - Rapide Oued Zem rinv.
Difaâ d'el Jadida - FUS de Rabat rinv.
Norvegia > 1. Divisjon 2020  Norvegia >   1. Divisjon 2020 >
Hamarkameratene - Sogndal IL rinv.
Grorud IL - Ranheim IL rinv.
KFUM Oslo - Kongsvinger IL rinv.
IL Stjørdals-Blink - Tromsø IL rinv.
Strømmen IF - Sandnes Ulf rinv.
Øygarden FK - FK Jerv rinv.
Åsane Fotball - Ullensaker/Kisa IL rinv.
Raufoss IL - Lillestrøm SK rinv.
Norvegia > 2. Divisjon Avdeling 1 2020  Norvegia >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 >
Brattvåg IL - Vålerenga IF II rinv.
Eidsvold TF - Florø SK rinv.
IF Fløya - Fredrikstad FK rinv.
IL Hødd - Kvik Halden rinv.
Moss FK - FK Senja rinv.
Skeid Fotball - Alta IF rinv.
Tromsdalen UIL - Kjelsås Fotball rinv.
Norvegia > 2. Divisjon Avdeling 2 2020  Norvegia >   2. Divisjon Avdeling 2 2020 >
FK Arendal - Flekkerøy IL rinv.
Nardo FK - Bryne FK rinv.
Notodden FK - Bærum SK rinv.
Sotra SK - Fram Larvik rinv.
SK Vard - Levanger FK rinv.
Norvegia > Femminile Toppserien 2020  Norvegia >  Femminile Toppserien 2020 >
Avaldsnes IL - Arna-Bjørnar rinv.
Kolbotn IL - Klepp IL rinv.
LSK Kvinner - Røa IL rinv.
Lyn Oslo - SK Trondheims-Ørn rinv.
IL Sandviken - Vålerenga IF rinv.
Olanda > Tweede Divisie 2019/2020  Olanda >   Tweede Divisie 2019/2020 >
Excelsior Maassluis - Quick Boys non disputa
HHC Hardenberg - IJsselmeervogels non disputa
VV Katwijk - Jong FC Volendam non disputa
VV Noordwijk - SVV Scheveningen non disputa
SV Spakenburg - Kozakken Boys non disputa
De Treffers - GVVV non disputa
Sparta Rotterdam (J) - Rijnsburgse Boys non disputa
TEC VV - ASWH Ido-Ambacht non disputa
Koninklijke HFC - Amsterdamsche FC non disputa
Olanda > Derde Divisie Zaterdag 2019/2020  Olanda >   Derde Divisie Zaterdag 2019/2020 >
VV DOVO Veenendaal - DVS'33 non disputa
AFC Ajax Zaterdag - HSV Hoek non disputa
VV GOES - Sparta Nijkerk non disputa
VV Sint Bavo - Jong Almere City FC non disputa
FC Lisse - ONS Sneek non disputa
ODIN '59 - SteDoCo non disputa
VVOG Harderwijk - Ter Leede non disputa
BVV Barendrecht - Excelsior '31 non disputa
Olanda > Primavera Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs  Olanda >  Primavera Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs >
PSV Eindhoven - AFC Ajax non disputa
Feyenoord - AZ Alkmaar non disputa
FC Twente - sc Heerenveen non disputa
Portogallo > Primavera Júniores 2019/2020 Descida Norte  Portogallo >  Primavera Júniores 2019/2020 Descida Norte >
CD Aves - FC Vizela non disputa
CD Nacional - Leixões SC non disputa
Gil Vicente - CD Feirense non disputa
Vitória Guimarães - Paços de Ferreira non disputa
Portogallo > Primavera Júniores 2019/2020 Descida Sul  Portogallo >  Primavera Júniores 2019/2020 Descida Sul >
Académica de Coimbra - União Leiria non disputa
CD Tondela - Amora FC non disputa
UD Vilafranquense - SG Sacavenense non disputa
Vitória Setúbal - Os Belenenses non disputa
Portogallo > Primavera Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão  Portogallo >  Primavera Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão >
FC Alverca - GD Estoril non disputa
FC Famalicão - Rio Ave FC non disputa
Sporting Braga - SL Benfica non disputa
Sporting CP - FC Porto non disputa
Repubblica Ceca > 1. fotbalová liga 2019/2020  Repubblica Ceca >   1. fotbalová liga 2019/2020 >
18:00 FK Teplice - Slovan Liberec 2:0 (1:0)
Svezia > Superettan 2020  Svezia >   Superettan 2020 >
Trelleborgs FF - Ljungskile SK rinv.
Dalkurd FF - IK Brage rinv.
GIF Sundsvall - AFC Eskilstuna rinv.
Jönköpings Södra IF - GAIS Göteborg rinv.
Svezia > Femminile Damallsvenskan 2020  Svezia >  Femminile Damallsvenskan 2020 >
Linköpings FC - Kristianstads DFF rinv.
Svizzera > Promotion League 2019/2020  Svizzera >   Promotion League 2019/2020 >
FC Sion II - FC Rapperswil-Jona non disputa
FC Breitenrain Bern - Etoile Carouge FC non disputa
SC YF/Juventus Zürich - FC Münsingen non disputa
FC Zürich II - FC Bavois non disputa
FC Black Stars Basel - SC Brühl non disputa
FC Köniz - FC Basel II non disputa
Yverdon-Sport FC - SC Cham non disputa
Stade Nyonnais - AC Bellinzona non disputa
Svizzera > Prima Liga Group 1 2019/2020  Svizzera >   Prima Liga Group 1 2019/2020 >
FC Naters - Martigny Sports non disputa
FC Azzurri 90 LS - FC Meyrin non disputa
FC Lancy - FC La Chaux-de-Fonds non disputa
Team Vaud - FC Vevey Sports non disputa
US Terre Sainte - BSC Young Boys II non disputa
FC Bulle - Olympique Genève non disputa
CS Chênois - FC Echallens non disputa
Svizzera > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Svizzera >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
FC Solothurn - FC Langenthal non disputa
FC Baden - FC Wohlen non disputa
Grasshopper Club Zürich II - SR Delémont non disputa
Zug 94 - FC Luzern II non disputa
FC Biel/Bienne - SC Buochs non disputa
FC Bassecourt - FC Schötz non disputa
SC Goldau - SV Muttenz non disputa
Svizzera > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Svizzera >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
FC Thalwil - USV Eschen/Mauren non disputa
FC Gossau - FC Linth 04 non disputa
FC Winterthur U21 - FC Kosova Zürich non disputa
FC St.Gallen II - SV Höngg non disputa
FC Dietikon - FC Wettswil-Bonstetten non disputa
FC Red Star Zürich - FC Paradiso non disputa
FC Tuggen - FC Balzers non disputa
Svizzera > Femminile Nationalliga A 2019/2020  Svizzera >  Femminile Nationalliga A 2019/2020 >
FC Basel 1893 - Servette FCCF non disputa
FC Zürich Frauen - BSC Young Boys non disputa
Lugano Femminile - FC Luzern non disputa
FC St.Gallen - Grasshopper Club Zürich non disputa
Tailandia > Thai League 1 2020  Tailandia >   Thai League 1 2020 >
Muangthong United - PT Prachuap FC rinv.
Police Tero FC - Rayong FC rinv.
Sukhothai FC - Chiangrai United rinv.
BG Pathum United - Suphanburi FC rinv.
Ungheria > NB I 2019/2020  Ungheria >   NB I 2019/2020 >
15:55 Ferencvárosi TC - Debreceni VSC 2:1 (2:1)
Ungheria > Magyar Kupa 2019/2020 > Semifinali  Ungheria >   Magyar Kupa 2019/2020 > Semifinali
18:00 Mezõkövesd-Zsóry - Fehérvár FC 1:1 (0:1)
20:05 MTK Budapest - Budapest Honvéd 0:0 (0:0)
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
Impact de Montréal - San Jose Earthquakes rinv.
Real Salt Lake - Los Angeles Galaxy rinv.
Vancouver Whitecaps - FC Dallas rinv.
USA > USL Championship 2020  USA >   USL Championship 2020 >
Atlanta United 2 - Charlotte Independence rinv.
Austin Bold - Portland Timbers 2 rinv.
Charleston Battery - Tampa Bay Rowdies rinv.
El Paso Locomotive - Real Monarchs SLC rinv.
Hartford Athletic - Birmingham Legion rinv.
Indy Eleven - North Carolina FC rinv.
Louisville City FC - Miami FC rinv.
New Mexico United - Orange County SC rinv.
Phoenix Rising - Colorado Springs Switchbacks rinv.
Reno 1868 FC - Tulsa Roughnecks rinv.
Rio Grande Valley FC - OKC Energy FC rinv.
San Antonio FC - San Diego Loyal rinv.
USA > Femminile National Women's Soccer League 2020  USA >  Femminile National Women's Soccer League 2020 >
Utah Royals FC - Portland Thorns rinv.
Uzbekistan > Super League 2020  Uzbekistan >   Super League 2020 >
Navbahor Namangan - FK Mash'al Mubarek rinv.
Lokomotiv Tashkent - FK Qo’qon 1912 rinv.
So’g’diyona Jizzax - Bunyodkor PFK rinv.