. .
Algeria > Ligue 1 2019/2020  Algeria >   Ligue 1 2019/2020 >
ASO Chlef - AS Aïn M'lila non disputa
CR Bélouizdad - CS Constantine non disputa
US Biskra - JS Saoura non disputa
JS Kabylie - MC Alger non disputa
NA Hussein Dey - USM Alger non disputa
USM Bel Abbes - ES Sétif non disputa
Paradou AC - CA Bordj Bou Arreridj non disputa
NC Magra - MC Oran non disputa
Argentina > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentina >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
Instituto de Córdoba - Gimnasia de Mendoza non disputa
San Martín de Tucumán - Ramón Santamarina non disputa
Almagro - Gimnasia de Jujuy non disputa
Villa Dálmine - All Boys non disputa
Sarmiento de Junín - Atlético Rafaela non disputa
Deportivo Riestra - Quilmes non disputa
Chacarita Juniors - Defensores de Belgrano non disputa
Brown de Adrogué - Tigre non disputa
Argentina > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentina >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
Platense - Mitre del SdE non disputa
Independiente Rivadavia - Temperley non disputa
Atlanta - Deportivo Morón non disputa
Ferro Carril Oeste - Barracas Central non disputa
Estudiantes de Río Cuarto - Agropecuario de Carlos Casares non disputa
Nueva Chicago - San Martín de San Juan non disputa
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Estudiantes de Caseros non disputa
Alvarado - Belgrano de Córdoba non disputa
Argentina > Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura  Argentina >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura >
UAI Urquiza - Colegiales de Munro non disputa
Fénix - Talleres de Remedios de Escalada non disputa
Almirante Brown de Isidro Casanova - Defensores Unidos de Zárate non disputa
Sacachispas - Argentino de Quilmes non disputa
Tristan Suárez - Acassuso non disputa
Armenio - Villa San Carlos non disputa
San Telmo - Comunicaciones de Buenos Aires non disputa
Flandria - Atlético San Miguel non disputa
Los Andes de Lomas de Zamora - Justo José de Urquiza non disputa
Australia > NPL Victoria 2020  Australia >   NPL Victoria 2020 >
Avondale FC - Hume City FC annullato
Altona Magic SC - Port Melbourne Sharks annullato
Dandenong Thunder - Oakleigh Cannons annullato
Australia > NPL Queensland 2020  Australia >   NPL Queensland 2020 >
Magpies Crusaders FC - Gold Coast Knights annullato
Austria > Regionalliga Ost 2019/2020  Austria >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
SV Leobendorf - FC Mauerwerk non disputa
SC Wiener Viktoria - SC Team Wiener Linien non disputa
Austria > Regionalliga Mitte 2019/2020  Austria >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
Sturm Graz (A) - Deutschlandsberger SC non disputa
FC Wels - ATSV Wolfsberg non disputa
Union Gurten - USV St. Anna non disputa
USV Allerheiligen - SC Kalsdorf non disputa
TuS Bad Gleichenberg - SC Weiz non disputa
Wolfsberger AC (A) - WSC Hertha non disputa
Union Vöcklamarkt - ATSV Stadl-Paura non disputa
FC Gleisdorf 09 - SV Ried (A) non disputa
Austria > Regionalliga Salzburg 2019/2020 Frühjahr  Austria >   Regionalliga Salzburg 2019/2020 Frühjahr >
TSV St. Johann - Austria Salzburg non disputa
SV Wals-Grünau - SK Bischofshofen non disputa
SV Seekirchen - USK Anif non disputa
SV Grödig - SV Kuchl non disputa
Austria > Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr  Austria >   Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr >
FC Rot-Weiß Rankweil - Austria Lustenau (A) non disputa
FC Lauterach - SC Röthis non disputa
FC Wolfurt - Schwarz-Weiß Bregenz non disputa
FC Langenegg - SCR Altach (A) non disputa
Austria > Femminile Bundesliga 2019/2020  Austria >  Femminile Bundesliga 2019/2020 >
FC Wacker Innsbruck - USC Landhaus/Austria non disputa
Belgio > U18 Elite 2019/2020 Playoff  Belgio >  U18 Elite 2019/2020 Playoff >
KRC Genk - RSC Anderlecht non disputa
Club Brugge KV - Sint-Truidense VV non disputa
KV Mechelen - Sporting Charleroi non disputa
KAA Gent - Standard Liège non disputa
Belgio > U16 Elite 2019/2020 Playoff  Belgio >  U16 Elite 2019/2020 Playoff >
Sint-Truidense VV - Club Brugge KV non disputa
Sporting Charleroi - KV Mechelen non disputa
Standard Liège - KAA Gent non disputa
RSC Anderlecht - KRC Genk non disputa
Bielorussia > Cempionat 2020  Bielorussia >   Cempionat 2020 >
13:00 FK Minsk - Torpedo-BelAZ Zhodino 2:5 (1:4)
15:00 Rukh Brest - FK Gorodeya 1:1 (0:0)
17:00 Dinamo Minsk - FK Slutsk 1:2 (0:1)
Croazia > 2. HNL 2019/2020  Croazia >   2. HNL 2019/2020 >
NK Orijent Rijeka - HNK Cibalia non disputa
NK Kustošija - HNK Šibenik non disputa
NK Dugopolje - NK Međimurje non disputa
Danimarca > Primavera U19 Drenge Ligaen 2019/2020  Danimarca >  Primavera U19 Drenge Ligaen 2019/2020 >
FC Nordsjælland - FC Midtjylland non disputa
Aarhus GF - Brøndby IF non disputa
SønderjyskE - Esbjerg fB non disputa
Aalborg BK - Vejle BK non disputa
Silkeborg IF - FC København non disputa
Randers SK Freja - Odense BK non disputa
Danimarca > Primavera U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Danimarca >  Primavera U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
Hobro IK - Næstved BK non disputa
AC Horsens - HB Køge non disputa
B.93 København - Næsby BK non disputa
FC Helsingør - FC Roskilde non disputa
Kolding IF - Slagelse B&I non disputa
Hellerup IK - Hvidovre IF non disputa
Holbæk B&I - FK Viborg non disputa
Danimarca > Primavera B U17 Drenge Ligaen 2019/2020  Danimarca >  Primavera B U17 Drenge Ligaen 2019/2020 >
Vejle BK - SønderjyskE non disputa
Aalborg BK - Lyngby BK non disputa
Randers SK Freja - Brøndby IF non disputa
Danimarca > Primavera B U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Danimarca >  Primavera B U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
B.93 København - Næsby BK non disputa
Holbæk B&I - FK Viborg non disputa
Kolding IF - Slagelse B&I non disputa
Hellerup IK - Hvidovre IF non disputa
Hobro IK - Næstved BK non disputa
AC Horsens - HB Køge non disputa
FC Helsingør - FC Roskilde non disputa
Francia > Ligue 1 2019/2020  Francia >   Ligue 1 2019/2020 >
AS Monaco - FC Metz non disputa
Dijon FCO - Olympique Lyon non disputa
Toulouse FC - Nîmes Olympique non disputa
Montpellier HSC - Girondins Bordeaux non disputa
OGC Nice - FC Nantes non disputa
Lille OSC - Stade Reims non disputa
Paris Saint-Germain - Stade Brest non disputa
RC Strasbourg - Olympique Marseille non disputa
Amiens SC - AS Saint-Étienne non disputa
Angers SCO - Stade Rennes non disputa
Francia > National 2 Groupe A 2019/2020  Francia >   National 2 Groupe A 2019/2020 >
ASM Belfort - Olympique Saint-Quentin non disputa
SC Bastia - RC Lens (CFA) non disputa
FCSR Haguenau - Stade Reims (CFA) non disputa
JA Drancy - SAS Épinal non disputa
Lille OSC (CFA) - FC Mulhouse non disputa
US Lusitanos - AF Bobigny non disputa
Sainte-Geneviève-des-Bois - SC Schiltigheim non disputa
CS Sedan - IC Croix non disputa
Francia > National 2 Groupe B 2019/2020  Francia >   National 2 Groupe B 2019/2020 >
C'Chartres Football - EA Guingamp (CFA) non disputa
USM Oissel - Angers SCO II non disputa
AS Poissy - US Fleury-Mérogis non disputa
Entente SSG - US Saint-Malo non disputa
Stade Briochin - FC Rouen non disputa
AS Vitré - Vannes OC non disputa
Paris 13 Atletico - FC Mantois non disputa
FC Lorient (CFA) - US Granvillaise non disputa
Francia > National 2 Groupe C 2019/2020  Francia >   National 2 Groupe C 2019/2020 >
Bergerac Foot - Andrézieux non disputa
Blois Foot 41 - Montpellier HSC (CFA) non disputa
Bourges Foot - SO Romorantin non disputa
FC Nantes (CFA) - Trélissac FC non disputa
St-Pryvé St-Hilaire - FC Chamalières non disputa
AS Saint-Étienne (CFA) - FC Sète non disputa
Stade Bordelais - US Colomiers non disputa
Francia > National 2 Groupe D 2019/2020  Francia >   National 2 Groupe D 2019/2020 >
FC Annecy - AS Saint-Priest non disputa
Hyères FC - Louhans-Cuiseaux non disputa
Jura Sud - Monts d'Or Azergues Foot non disputa
Marignane Gignac - Moulins Yzeure Foot non disputa
US Endoume - Fréjus-St. Raphaël FC non disputa
Olympique Marseille (CFA) - Olympique Lyon (CFA) non disputa
AS Monaco (CFA) - FC Martigues non disputa
Nîmes Olympique (CFA) - RC Grasse non disputa
Germania > Regionalliga Nord 2019/2020  Germania >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
Heider SV - Weiche Flensburg 08 non disputa
VfL Wolfsburg II - Holstein Kiel II non disputa
Hamburger SV II - SSV Jeddeloh non disputa
Werder Bremen II - SV Drochtersen/Assel non disputa
Germania > Regionalliga West 2019/2020  Germania >   Regionalliga West 2019/2020 >
Sportfreunde Lotte - Fortuna Düsseldorf II non disputa
SV Lippstadt 08 - SG Wattenscheid 09 non disputa
Bonner SC - SV Rödinghausen non disputa
FC Schalke 04 II - 1. FC Köln II non disputa
SC Verl - VfB Homberg non disputa
Bor. Mönchengladbach II - Borussia Dortmund II non disputa
Fortuna Köln - TuS Haltern non disputa
SV Bergisch Gladbach 09 - Alemannia Aachen non disputa
Rot-Weiss Essen - Wuppertaler SV non disputa
Germania > Regionalliga Südwest 2019/2020  Germania >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
Rot-Weiß Koblenz - 1899 Hoffenheim II non disputa
VfR Aalen - FC Gießen non disputa
Bahlinger SC - Bayern Alzenau non disputa
Kickers Offenbach - 1. FC Saarbrücken non disputa
SV 07 Elversberg - 1. FSV Mainz 05 II non disputa
FC 08 Homburg - FC-Astoria Walldorf non disputa
FK Pirmasens - TSG Balingen non disputa
TSV Steinbach Haiger - FSV Frankfurt non disputa
Germania > Regionalliga Bayern 2019/2020  Germania >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
TSV Buchbach - Viktoria Aschaffenburg rinv.
FC Memmingen - VfR Garching rinv.
VfB Eichstätt - SpVgg Greuther Fürth II rinv.
TSV 1860 Rosenheim - TSV Aubstadt rinv.
FC Augsburg II - SV Schalding-Heining rinv.
FV Illertissen - SV Heimstetten rinv.
1. FC Nürnberg II - 1. FC Schweinfurt 05 rinv.
SpVgg Oberfranken Bayreuth - TSV 1896 Rain am Lech rinv.
Germania > Bayernliga Nord 2019/2021  Germania >   Bayernliga Nord 2019/2021 >
SpVgg Ansbach - Viktoria Kahl rinv.
Eintracht Bamberg - DJK Ammerthal rinv.
SC Eltersdorf - TSV Abtswind rinv.
DJK Vilzing - TSV Großbardorf rinv.
Würzburger FV - ATSV Erlangen rinv.
TSV Karlburg - DJK Gebenbach rinv.
SpVgg Bayern Hof - 1. FC Sand rinv.
Germania > Bremenliga 2019/2020  Germania >   Bremenliga 2019/2020 >
SG Aumund-Vegesack - Union 60 Bremen non disputa
Blumenthaler SV - ESC Geestemünde non disputa
Germania > Hessenliga 2019/2020  Germania >   Hessenliga 2019/2020 >
KSV Baunatal - Viktoria Griesheim non disputa
Türk Gücü Friedberg - Eintracht Stadtallendorf non disputa
SC Waldgirmes - SV Rot-Weiss Hadamar non disputa
FV Bad Vilbel - SV 1910 Neuhof non disputa
Hessen Dreieich - Rot-Weiß Walldorf non disputa
FC Hanau 93 - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz non disputa
FSV Fernwald - VfB Ginsheim non disputa
TuS Dietkirchen - FC Eddersheim non disputa
Germania > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Germania >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
HSC/BW Tündern - MTV Eintracht Celle non disputa
MTV Gifhorn - VfL Oldenburg non disputa
Germania > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Germania >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
FV Ravensburg - Göppinger SV non disputa
TSV Ilshofen - SGV Freiberg non disputa
SSV Reutlingen - 1. CfR Pforzheim non disputa
Neckarsulmer Sport-Union - Freiburger FC non disputa
SV Oberachern - FC Nöttingen non disputa
VfB Stuttgart II - SV Sandhausen II non disputa
SV Linx - FSV 08 Bissingen non disputa
Germania > Oberliga Hamburg 2019/2020  Germania >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
Meiendorfer SV - SV Curslack-Neuengamme non disputa
Germania > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Germania >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
SV 19 Straelen - SSVg Velbert non disputa
Germania > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Germania >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
Hansa Rostock II - Brandenburger SC Süd non disputa
FC Strausberg - Blau-Weiß 90 Berlin non disputa
Germania > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Germania >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
VfL Halle 96 - VfB 1921 Krieschow non disputa
VFC Plauen - Wacker Nordhausen II non disputa
Germania > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Germania >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
TuS Mechtersheim - 1. FC Kaiserslautern II non disputa
FV Engers 07 - FC Karbach non disputa
TSG Pfeddersheim - SV 07 Elversberg II non disputa
FC Hertha Wiesbach - Eintracht Trier non disputa
FV 07 Diefflen - Wormatia Worms non disputa
SV Röchling Völklingen - Sportfreunde Eisbachtal non disputa
Germania > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Germania >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
SV Eutin 08 - Eckernförder SV non disputa
1. FC Phönix Lübeck - VfB Lübeck II non disputa
PSV Union Neumünster - SV Frisia 03 non disputa
Husumer SV - Inter Türkspor Kiel non disputa
TSB Flensburg - TSV Bordesholm non disputa
Oldenburger SV - Preußen 09 Reinfeld non disputa
Germania > Primavera Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Germania >  Primavera Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
Hannover 96 - Hertha BSC non disputa
VfL Wolfsburg - Dynamo Dresden non disputa
FC St. Pauli - RB Leipzig non disputa
Werder Bremen - Hamburger SV non disputa
1. FC Magdeburg - Holstein Kiel non disputa
Chemnitzer FC - 1. FC Union Berlin non disputa
Energie Cottbus - Niendorfer TSV non disputa
Germania > Primavera Bundesliga West 2019/2020  Germania >  Primavera Bundesliga West 2019/2020 >
Fortuna Düsseldorf - MSV Duisburg non disputa
Viktoria Köln - Arminia Bielefeld non disputa
Bayer Leverkusen - Bor. Mönchengladbach non disputa
Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Köln non disputa
FC Schalke 04 - Wuppertaler SV non disputa
Preußen Münster - VfL Bochum non disputa
Borussia Dortmund - Alemannia Aachen non disputa
Germania > Primavera Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Germania >  Primavera Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
FC Ingolstadt 04 - SC Freiburg non disputa
Eintracht Frankfurt - Bayern München non disputa
1. FC Kaiserslautern - 1899 Hoffenheim non disputa
Karlsruher SC - SSV Ulm 1846 non disputa
FC Augsburg - 1. FC Heidenheim 1846 non disputa
1. FSV Mainz 05 - VfB Stuttgart non disputa
Kickers Offenbach - SpVgg Greuther Fürth non disputa
Ghana > Premier League 2020  Ghana >   Premier League 2020 >
Aduana Stars - Eleven Wonders non disputa
Asante Kotoko - Medeama SC non disputa
Ashanti Gold - Legon Cities non disputa
Bechem United - King Faisal non disputa
Dreams FC - Berekum Chelsea non disputa
Elmina Sharks - Inter Allies non disputa
Hearts of Oak - WAFA non disputa
Karela FC - Great Olympics non disputa
Liberty Professionals - Ebusua Dwarfs Cape Coast non disputa
Giappone > U18 Premier League 2020 East  Giappone >  U18 Premier League 2020 East >
Shimizu S-Pulse - Kashiwa Reysol non disputa
Giappone > U18 Premier League 2020 West  Giappone >  U18 Premier League 2020 West >
Kyoto Sanga FC - Sagan Tosu non disputa
Gibilterra > Premier Divison 2019/2020 Championship  Gibilterra >   Premier Divison 2019/2020 Championship >
Lions Gibraltar - Lincoln Red Imps non disputa
St. Joseph's FC - Lynx FC non disputa
Inghilterra > U18 Premier League 2019/2020 North  Inghilterra >  U18 Premier League 2019/2020 North >
Middlesbrough FC - Everton FC non disputa
Inghilterra > U18 Premier League 2019/2020 South  Inghilterra >  U18 Premier League 2019/2020 South >
Arsenal FC - Swansea City non disputa
Inghilterra > U18 Premier League 2019/2020 North  Inghilterra >  U18 Premier League 2019/2020 North >
Blackburn Rovers - Newcastle United non disputa
Inghilterra > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division  Inghilterra >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division >
Accrington Stanley - Shrewsbury Town non disputa
Bury FC - Fleetwood Town non disputa
Morecambe FC - Port Vale FC non disputa
Preston North End - Salford City non disputa
Italia > Primavera Campionato Primavera 1 2019/2020  Italia >  Primavera Campionato Primavera 1 2019/2020 >
Atalanta - Bologna non disputa
Cagliari - Fiorentina non disputa
Empoli - Torino non disputa
Genoa - Sampdoria non disputa
Juventus - Roma non disputa
Lazio - Napoli non disputa
Pescara - Chievo Verona non disputa
Sassuolo - Inter non disputa
Messico > Primera División 2019/2020 Clausura  Messico >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Puebla FC - CF Monterrey non disputa
Atlas Guadalajara - Club León non disputa
Messico > Femminile Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  Messico >  Femminile Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
Pumas UNAM - Deportivo Toluca non disputa
Messico > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Messico >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Cruz Azul - Club Necaxa non disputa
UANL Tigres - Club Tijuana non disputa
CF Pachuca - CF América non disputa
Messico > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Messico >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
UANL Tigres - Club Tijuana non disputa
CF Pachuca - CF América non disputa
Cruz Azul - Club Necaxa non disputa
Olanda > Tweede Divisie 2019/2020  Olanda >   Tweede Divisie 2019/2020 >
Excelsior Maassluis - Koninklijke HFC non disputa
GVVV - TEC VV non disputa
IJsselmeervogels - SVV Scheveningen non disputa
VV Katwijk - SV Spakenburg non disputa
Kozakken Boys - VV Noordwijk non disputa
Quick Boys - ASWH Ido-Ambacht non disputa
Rijnsburgse Boys - HHC Hardenberg non disputa
Sparta Rotterdam (J) - Jong FC Volendam non disputa
Olanda > Derde Divisie Zaterdag 2019/2020  Olanda >   Derde Divisie Zaterdag 2019/2020 >
Ter Leede - ONS Sneek non disputa
ODIN '59 - DVS'33 non disputa
SteDoCo - FC Lisse non disputa
VVOG Harderwijk - VV DOVO Veenendaal non disputa
BVV Barendrecht - Harkemase Boys non disputa
Sparta Nijkerk - Jong Almere City FC non disputa
HSV Hoek - VV Sint Bavo non disputa
Excelsior '31 - VV GOES non disputa
Olanda > Primavera Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs  Olanda >  Primavera Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs >
FC Utrecht - FC Groningen non disputa
Portogallo > Primavera Júniores 2019/2020 Descida Norte  Portogallo >  Primavera Júniores 2019/2020 Descida Norte >
CD Aves - CD Nacional non disputa
CD Feirense - FC Vizela non disputa
Paços de Ferreira - Leixões SC non disputa
Vitória Guimarães - Gil Vicente non disputa
Portogallo > Primavera Júniores 2019/2020 Descida Sul  Portogallo >  Primavera Júniores 2019/2020 Descida Sul >
Amora FC - União Leiria non disputa
Académica de Coimbra - UD Vilafranquense non disputa
Os Belenenses - SG Sacavenense non disputa
Vitória Setúbal - CD Tondela non disputa
Portogallo > Primavera Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão  Portogallo >  Primavera Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão >
FC Alverca - Sporting Braga non disputa
FC Porto - SL Benfica non disputa
Rio Ave FC - GD Estoril non disputa
Sporting CP - FC Famalicão non disputa
Russia > 1. Division 2019/2020  Russia >   1. Division 2019/2020 >
FK Chertanovo - Avangard Kursk non disputa
Luch-Energia - Tekstilshchik Ivanovo non disputa
FK Torpedo Armavir - Enisey Krasnoyarsk non disputa
FK Nizhny Novgorod - Rotor Volgograd non disputa
Mordovia Saransk - FK Khimki non disputa
SKA-Khabarovsk - FK Krasnodar 2 non disputa
Baltika Kaliningrad - FK Tom Tomsk non disputa
Fakel Voronezh - FK Neftekhimik non disputa
FK Chayka - Shinnik Yaroslavl non disputa
Torpedo Moskva - Spartak Moskva 2 non disputa
Scozia > Championship 2019/2020  Scozia >   Championship 2019/2020 >
Arbroath FC - Alloa Athletic non disputa
Dundee United - Ayr United non disputa
Inverness CT - Dunfermline Athletic non disputa
Greenock Morton FC - Queen Of The South non disputa
Partick Thistle - Dundee FC non disputa
Scozia > League One 2019/2020  Scozia >   League One 2019/2020 >
Clyde FC - Airdrieonians non disputa
Dumbarton FC - Montrose FC non disputa
Falkirk FC - Raith Rovers non disputa
Peterhead FC - East Fife FC non disputa
Stranraer FC - Forfar Athletic non disputa
Scozia > League Two 2019/2020  Scozia >   League Two 2019/2020 >
Albion Rovers - Stenhousemuir FC non disputa
Annan Athletic - Queen's Park FC non disputa
Brechin City FC - Edinburgh City FC non disputa
Cove Rangers - Stirling Albion FC non disputa
Cowdenbeath FC - Elgin City non disputa
Singapore > Premier League 2020  Singapore >   Premier League 2020 >
Tanjong Pagar United - Brunei DPMM FC rinv.
Svizzera > Promotion League 2019/2020  Svizzera >   Promotion League 2019/2020 >
FC Basel II - AC Bellinzona non disputa
FC Rapperswil-Jona - FC Zürich II non disputa
SC Cham - FC Sion II non disputa
SC Brühl - Stade Nyonnais non disputa
Etoile Carouge FC - FC Black Stars Basel non disputa
Svizzera > Prima Liga Group 1 2019/2020  Svizzera >   Prima Liga Group 1 2019/2020 >
FC Azzurri 90 LS - FC Lancy non disputa
Svizzera > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Svizzera >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
FC Schötz - FC Solothurn non disputa
FC Baden - Grasshopper Club Zürich II non disputa
FC Wohlen - FC Biel/Bienne non disputa
Svizzera > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Svizzera >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
SV Höngg - FC Tuggen non disputa
FC Wettswil-Bonstetten - FC Balzers non disputa
FC Gossau - FC Winterthur II non disputa
FC Paradiso - FC Thalwil non disputa
Svizzera > Femminile Women's Super League 2019/2020  Svizzera >  Femminile Women's Super League 2019/2020 >
Servette FCCF - FC Luzern non disputa
BSC Young Boys - Grasshopper Club Zürich non disputa
FC Basel 1893 - FC St.Gallen non disputa
FC Zürich Frauen - Lugano Femminile non disputa
Svizzera > U18 U18 League 2019/2020 2. Phase  Svizzera >  U18 U18 League 2019/2020 2. Phase >
Team Aargau - Neuchâtel Xamax non disputa
Team FC Luzern/SC Kriens - BSC Young Boys non disputa
FC Zürich - Team Ticino non disputa
FC Basel - Team Vaud non disputa
FC Sion - FCO St.Gallen/Wil non disputa
Servette Genève - Grasshopper Club Zürich non disputa
Svizzera > U16 U16 Elite 2019/2020  Svizzera >  U16 U16 Elite 2019/2020 >
FC Zürich - Neuchâtel Xamax non disputa
Servette Genève - Team Aargau non disputa
FC Sion - FC Luzern non disputa
BSC Young Boys - FC Basel non disputa
FC Winterthur - Grasshopper Club Zürich non disputa
FCO St.Gallen/Wil - Team Vaud non disputa
FC Thun - Team Ticino non disputa