. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
20:00 BK Häcken - Vålerenga IF -:-
Andorra > 1a Divisió 2019/2020  Andorra >   1a Divisió 2019/2020 >
12:00 UE Engordany - FC Santa Coloma -:-
14:00 Atlétic Escaldes - CE Carroi -:-
16:00 UE Sant Julià - FC Ordino -:-
18:00 UE Santa Coloma - Inter Club d'Escaldes -:-
Argentina > Primera División 2019/2020  Argentina >   Primera División 2019/2020 >
01:45 Unión de Santa Fe - River Plate -:-
21:35 Argentinos Juniors - Lanús -:-
21:35 Defensa y Justicia - Colón de Santa Fe -:-
23:40 Boca Juniors - Atlético Tucumán -:-
Argentina > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B  Argentina >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B >
Peñarol de Chimbas - Cipolletti -:-
Estudiantes de San Luis - Maipú -:-
Deportivo Madryn - Villa Mitre de Bahía Blanca -:-
Olimpo de Bahía Blanca - Camioneros -:-
Huracán de Las Heras - Círculo Deportivo -:-
Sansinena de General Cerri - Juventud Unida Universitario -:-
Sol de Mayo de Viedma - Desamparados de San Juan -:-
Argentina > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A  Argentina >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A >
Sarmiento de Resistencia - Central Norte -:-
San Martín de Formosa - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo -:-
Las Parejas - Gimnasia de Concepción del Uruguay -:-
Güemes de Santiago del Estero - Belgrano de San Francisco -:-
Defensores de Pronunciamiento - Unión de Sunchales -:-
Douglas Haig - Crucero del Norte -:-
Boca Unidos - Chaco For Ever -:-
Argentina > Torneo de Reserva 2019/2020  Argentina >   Torneo de Reserva 2019/2020 >
15:00 Boca Juniors II - Atlético Tucumán II -:-
15:00 San Lorenzo II - Vélez Sarsfield II -:-
15:00 Argentinos Juniors II - Lanús II -:-
15:00 Racing Club de Avellaneda II - Independiente II -:-
15:00 Gimnasia de La Plata II - Patronato de Paraná II -:-
15:00 Banfield II - Rosario Central II -:-
15:00 Defensa y Justicia II - Colón de Santa Fe II -:-
15:00 Arsenal de Sarandí II - Talleres de Córdoba II -:-
15:00 Aldosivi II - Central Córdoba SdE II -:-
15:00 Newell's Old Boys II - Estudiantes II -:-
15:00 Unión de Santa Fe II - River Plate II -:-
15:00 Godoy Cruz II - Huracán II -:-
Australia > A-League 2019/2020  Australia >   A-League 2019/2020 >
06:00 Central Coast Mariners - Western Sydney Wanderers -:-
Azerbaijan > Premyer Liqası 2019/2020  Azerbaijan >   Premyer Liqası 2019/2020 >
17:00 Gabala FK - Keşlə FK -:-
17:00 Səbail FK - Qarabağ FK -:-
Belgio > Eerste klasse A 2019/2020  Belgio >   Eerste klasse A 2019/2020 >
14:30 Club Brugge KV - Royal Antwerp FC -:-
18:00 RSC Anderlecht - Royal Excel Mouscron Péruwelz -:-
20:00 SV Zulte Waregem - Waasland-Beveren -:-
Belgio > Eerste klasse B 2019/2020 Periode 2  Belgio >   Eerste klasse B 2019/2020 Periode 2 >
16:00 Lommel SK - Excelsior Virton -:-
Brasile > Campeonato Carioca 2020 Taça Guanabara  Brasile >   Campeonato Carioca 2020 Taça Guanabara >
20:00 Fluminense RJ - Boavista -:-
20:00 Macaé Esporte - RJ - Cabofriense - RJ -:-
22:00 Resende - RJ - Flamengo RJ -:-
Brasile > Campeonato Paulista 2020  Brasile >   Campeonato Paulista 2020 >
Botafogo - SP - Mirassol - SP -:-
Bragantino - SP - Palmeiras -:-
Corinthians SP - Santos FC -:-
Guarani - SP - Santo André - SP -:-
Inter de Limeira - SP - Ponte Preta -:-
Oeste - SP - Ferroviária - SP -:-
São Paulo FC - Grêmio Novorizontino - SP -:-
Água Santa - SP - Ituano - SP -:-
Brasile > Campeonato Pernambucano 2020  Brasile >   Campeonato Pernambucano 2020 >
20:00 Afogados da Ingazeira - PE - Retrô - PE -:-
20:00 Salgueiro - PE - Petrolina - PE -:-
20:00 Santa Cruz - PE - Vitória - PE -:-
Brasile > Campeonato Gaúcho 2020 Primeiro turno > Gruppo A  Brasile >   Campeonato Gaúcho 2020 Primeiro turno > Gruppo A
20:00 Ypiranga - RS - Internacional -:-
21:00 Novo Hamburgo - RS - São Luiz - RS -:-
Brasile > Campeonato Gaúcho 2020 Primeiro turno > Gruppo B  Brasile >   Campeonato Gaúcho 2020 Primeiro turno > Gruppo B
20:00 Grêmio Porto Alegre - Esportivo - RS -:-
Brasile > Campeonato Mineiro 2020  Brasile >   Campeonato Mineiro 2020 >
14:00 Boa Esporte - MG - U.R.T. - MG -:-
20:00 Atlético Mineiro - Tombense - MG -:-
20:00 América - MG - Uberlândia - MG -:-
20:00 Patrocinense - MG - Coimbra - MG -:-
Brasile > Campeonato Paraibano 2020  Brasile >   Campeonato Paraibano 2020 >
Sousa - PB - Treze - PB -:-
São Paulo Crystal - Cajazeirense - PB -:-
Nacional - PB - Sport - PB -:-
Botafogo - PB - Sousa - PB rinv.
Cile > Primera División 2020  Cile >   Primera División 2020 >
00:00 Universidad de Chile - Curicó Unido -:-
16:00 Cobresal - Colo-Colo -:-
22:00 Universidad Católica - O'Higgins -:-
Colombia > Primera A 2020 Apertura  Colombia >   Primera A 2020 Apertura >
00:10 Atlético Junior - Independiente Medellín -:-
02:15 Atlético Nacional - Jaguares de Córdoba -:-
21:15 Deportivo Pereira - Cúcuta Deportivo -:-
23:20 Millonarios - La Equidad -:-
Croazia > 1. HNL 2019/2020  Croazia >   1. HNL 2019/2020 >
15:00 NK Varaždin ŠN - Hajduk Split -:-
17:30 HNK Gorica - NK Osijek -:-
EAU > UAE Arabian Gulf League 2019/2020  EAU >   UAE Arabian Gulf League 2019/2020 >
14:15 Sharjah FC - Ittihad Kalba SCC -:-
14:15 Al Fujairah - Shabab Al Ahli Club -:-
17:00 Hatta Club - Al Khaleej -:-
17:00 Al Jazira Club - Al Wahda -:-
Egitto > Premiership 2019/2020  Egitto >   Premiership 2019/2020 >
13:30 Aswan - Ismaily -:-
16:00 El-Entag El-Harby - Ittihad El-Iskandary -:-
El Salvador > Primera División 2019/2020 Clausura  El Salvador >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Once Municipal - Santa Tecla FC -:-
Águila - FAS -:-
El Vencedor - Municipal Limeño -:-
Alianza - Independiente San Vincente -:-
Jocoro FC - Chalatenango -:-
Isidro Metapán - Sonsonate FC -:-
Finlandia > Suomen Cup 2020 > Gruppo A  Finlandia >   Suomen Cup 2020 > Gruppo A
18:00 IFK Mariehamn - TPS Turku -:-
Germania > Bundesliga 2019/2020  Germania >   Bundesliga 2019/2020 >
15:30 Colonia - Friburgo -:-
18:00 Paderborn - Wolfsburg -:-
Germania > 2. Bundesliga 2019/2020  Germania >   2. Bundesliga 2019/2020 >
13:30 1. FC Heidenheim 1846 - Dynamo Dresden -:-
13:30 1. FC Nürnberg - SV Sandhausen -:-
13:30 SV Darmstadt 98 - VfL Osnabrück -:-
Germania > 3. Liga 2019/2020  Germania >   3. Liga 2019/2020 >
13:00 FSV Zwickau - TSV 1860 München -:-
14:00 Waldhof Mannheim - 1. FC Magdeburg -:-
Germania > Regionalliga Nordost 2019/2020  Germania >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
13:30 Union Fürstenwalde - BFC Dynamo -:-
13:30 Bischofswerdaer FV - Wacker Nordhausen -:-
13:30 Hertha BSC II - VfB Auerbach -:-
13:30 SV Babelsberg 03 - BSG Chemie Leipzig -:-
Germania > Regionalliga West 2019/2020  Germania >   Regionalliga West 2019/2020 >
14:00 Fortuna Köln - Rot-Weiß Oberhausen -:-
14:00 Sportfreunde Lotte - 1. FC Köln II -:-
Germania > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Germania >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
15:00 TB Uphusen - TuS Bersenbrück -:-
15:00 Germania Egestorf/Langreder - VfV Hildesheim -:-
15:00 Kickers Emden - Eintracht Northeim -:-
15:00 Arminia Hannover - MTV Gifhorn -:-
Germania > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Germania >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
15:00 Sportfreunde Baumberg - SSVg Velbert -:-
Germania > Primavera Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Germania >  Primavera Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
13:00 VfL Wolfsburg - Werder Bremen -:-
Germania > Primavera Bundesliga West 2019/2020  Germania >  Primavera Bundesliga West 2019/2020 >
11:00 Wuppertaler SV - Fortuna Düsseldorf -:-
11:00 1. FC Köln - Borussia Dortmund -:-
11:00 Arminia Bielefeld - FC Schalke 04 -:-
11:00 Viktoria Köln - Rot-Weiß Oberhausen -:-
Germania > Primavera Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Germania >  Primavera Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
11:00 SSV Ulm 1846 - 1. FSV Mainz 05 -:-
11:00 FC Ingolstadt 04 - Eintracht Frankfurt -:-
11:00 VfB Stuttgart - Kickers Offenbach -:-
13:00 SC Freiburg - Karlsruher SC -:-
Gibilterra > Premier Divison 2019/2020 Relegation  Gibilterra >   Premier Divison 2019/2020 Relegation >
16:00 Manchester 62 FC - Boca Gibraltar -:-
Grecia > Super League 2019/2020  Grecia >   Super League 2019/2020 >
14:00 Aris Saloniki - Panionios GSS -:-
16:15 Asteras Tripolis - Panetolikos -:-
18:30 Panathinaikos - PAOK Saloniki -:-
Guatemala > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
Antigua GFC - Santa Lucía -:-
Deportivo Guastatoya - Deportivo Mixco -:-
CD Puerto de Iztapa - Comunicaciones -:-
Deportivo Malacateco - Cobán Imperial -:-
CSD Municipal - Siquinalá FC -:-
Xelaju MC - Sanarate -:-
Honduras > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
02:00 Real España - Platense -:-
02:00 Lobos UPNFM - Vida -:-
22:00 Real de Minas - Real Sociedad -:-
23:00 Olimpia - Motagua -:-
India > Indian Super League 2019/2020  India >   Indian Super League 2019/2020 >
15:00 Jamshedpur FC - ATK -:-
India > I-League 2019/2020  India >   I-League 2019/2020 >
12:30 Churchill Brothers - NEROCA FC -:-
14:30 Gokulam Kerala - TRAU FC -:-
Inghilterra > Premier League 2019/2020  Inghilterra >   Premier League 2019/2020 >
15:00 Burnley FC - Arsenal FC -:-
17:30 Tottenham Hotspur - Manchester City -:-
Inghilterra > U23 Premier League Div. 1 2019/2020  Inghilterra >   U23 Premier League Div. 1 2019/2020 >
14:00 Liverpool FC U23 - Arsenal FC U23 -:-
Inghilterra > U23 Premier League Div. 2 2019/2020  Inghilterra >   U23 Premier League Div. 2 2019/2020 >
13:00 Sunderland AFC U23 - West Ham United U23 -:-
14:00 Middlesbrough FC U23 - Fulham FC U23 -:-
Inghilterra > Femminile Women's Super League 2019/2020  Inghilterra >  Femminile Women's Super League 2019/2020 >
13:00 Liverpool LFC - Birmingham City LFC -:-
15:00 Brighton & Hove Albion WFC - Everton LFC -:-
15:00 Chelsea LFC - West Ham United LFC -:-
15:00 Manchester City WFC - Arsenal WFC -:-
15:00 Reading WFC - Manchester United WFC -:-
15:00 Tottenham Hotspur LFC - Bristol City WFC -:-
Italia > Serie A 2019/2020  Italia >   Serie A 2019/2020 >
12:30 Juventus - Fiorentina -:-
15:00 Atalanta - Genoa -:-
15:00 Milan - Verona -:-
15:00 Lazio - SPAL -:-
18:00 Lecce - Torino -:-
20:45 Udinese - Inter -:-
Italia > Serie B 2019/2020  Italia >   Serie B 2019/2020 >
15:00 SS Juve Stabia - Perugia -:-
15:00 Chievo Verona - Unione Venezia -:-
21:00 Benevento - Salernitana -:-
Italia > Serie C Girone A 2019/2020  Italia >   Serie C Girone A 2019/2020 >
15:00 Alessandria - Pianese -:-
15:00 Carrarese - Giana Erminio -:-
15:00 Olbia - Renate -:-
15:00 Aurora Pro Patria - Robur Siena -:-
17:30 AlbinoLeffe - Arezzo -:-
17:30 Como - Pistoiese -:-
17:30 Gozzano - Pro Vercelli -:-
17:30 Pergolettese - Novara -:-
17:30 Pontedera - Juventus II -:-
Italia > Serie C Girone B 2019/2020  Italia >   Serie C Girone B 2019/2020 >
15:00 Calcio Padova - Vis Pesaro -:-
15:00 Rimini - Carpi -:-
15:00 Südtirol - Arzignano -:-
15:00 Triestina - Virtus Verona -:-
17:30 FeralpiSalò - Modena -:-
17:30 Vicenza - Gubbio -:-
17:30 Piacenza - Cesena -:-
17:30 Reggiana - Fano -:-
Italia > Serie C Girone C 2019/2020  Italia >   Serie C Girone C 2019/2020 >
15:00 Bisceglie - Avellino -:-
15:00 Casertana - AZ Picerno -:-
15:00 Potenza - Rieti -:-
15:00 Teramo - Rende -:-
15:00 Ternana - ASD Sicula Leonzio -:-
17:30 Bari - Virtus Francavilla -:-
17:30 Catanzaro - Viterbese -:-
17:30 Vibonese - Reggina -:-
Italia > Serie D Girone A 2019/2020  Italia >   Serie D Girone A 2019/2020 >
14:30 Casale - Borgosesia -:-
14:30 Chieri - Verbania Calcio -:-
14:30 Fossano Calcio - USD Fezzanese -:-
14:30 Ghivizzano Borgo - Real Forte Querceta -:-
14:30 SC Ligorna 1922 - Bra -:-
14:30 Prato - Lavagnese -:-
14:30 Sanremese - Lucchese -:-
14:30 Savona - Vado -:-
14:30 Seravezza - Caronnese -:-
Italia > Serie D Girone B 2019/2020  Italia >   Serie D Girone B 2019/2020 >
14:30 Caravaggio - Castellanzese -:-
14:30 Inveruno - Folgore Caratese -:-
14:30 Milano City FC - US Levico Terme -:-
14:30 Pontisola - SS Tritium 1908 -:-
14:30 Pro Sesto - Virtus Bergamo -:-
14:30 US Scanzorosciate - Legnano -:-
14:30 Seregno - Virtus Bolzano -:-
14:30 Sondrio - Brusaporto -:-
14:30 Dro - NibionnOggiono -:-
14:30 Villa d'Almè - GS Arconatese 1926 -:-
Italia > Serie D Girone C 2019/2020  Italia >   Serie D Girone C 2019/2020 >
14:30 US Adriese - Porto Tolle -:-
14:30 AC Belluno - San Luigi -:-
14:30 Caldiero Terme - AC Mestre -:-
14:30 ASD Campodarsego - Tamai -:-
14:30 ASD Cartigliano - Este -:-
14:30 APC Chions - Montebelluna -:-
14:30 Clodiense - Gsd Ambrosiana -:-
14:30 Legnago - Union Feltre -:-
14:30 Luparense - ASD Cjarlins Muzane -:-
14:30 Villafranca - SSD Vigasio -:-
Italia > Serie D Girone D 2019/2020  Italia >   Serie D Girone D 2019/2020 >
14:30 US Breno - Alfonsine FC 1921 -:-
14:30 AC Calvina Sport - Progresso -:-
14:30 Ciliverghe Mazzano - Savignanese -:-
14:30 Forlì - Mezzolara -:-
14:30 Franciacorta - AC Fanfulla 1874 -:-
14:30 Lentigione Calcio - AC Crema -:-
14:30 Sammaurese Calcio - Correggese -:-
14:30 ASD Sasso Marconi 1924 - Mantova -:-
14:30 USD Vigor Carpaneto 1922 - Fiorenzuola -:-
Italia > Serie D Girone E 2019/2020  Italia >   Serie D Girone E 2019/2020 >
14:30 Aglianese Calcio - ASD Cannara -:-
14:30 Virtus Flaminia - US Gavorrano -:-
14:30 Foligno - Bastia -:-
14:30 Grassina - Scandicci -:-
14:30 Grosseto - Albalonga -:-
14:30 Montevarchi - AC Sangiovannese -:-
14:30 Pomezia Calcio - Monterosi FC -:-
14:30 San Donato Tavarnelle - Ponsacco -:-
14:30 Trestina - Tuttocuoio -:-
Italia > Serie D Girone F 2019/2020  Italia >   Serie D Girone F 2019/2020 >
14:30 Chieti - Matelica -:-
14:30 Campobasso - ASD Pineto Calcio -:-
14:30 AC Cattolica Calcio - Montegiorgio Calcio -:-
14:30 Atletico Terme Fiuggi - Porto Sant'Elpidio -:-
14:30 Real Giulianova - Olympia Agnonese -:-
14:30 Jesina Calcio - Avezzano Calcio -:-
14:30 SN Notaresco - US Recanatese -:-
14:30 AC Sangiustese - Vastese Calcio -:-
14:30 Vastogirardi - Tolentino -:-
Italia > Serie D Girone G 2019/2020  Italia >   Serie D Girone G 2019/2020 >
15:00 Arzachena - Cassino Calcio 1924 -:-
15:00 US Ladispoli - Budoni -:-
15:00 Latina - Città di Anagni -:-
15:00 Muravera - Portici 1906 -:-
15:00 Team Nuova Florida - Lanusei Calcio -:-
15:00 Torres - Tor Sapienza -:-
15:00 ASD Trastevere - Ostia Mare -:-
15:00 Turris - Aprilia -:-
15:00 ASD Vis Artena - Sassari Latte Dolce -:-
Italia > Serie D Girone H 2019/2020  Italia >   Serie D Girone H 2019/2020 >
14:30 ACD Nardò - Casarano -:-
14:30 Team Altamura - FBC Gravina -:-
14:30 Fidelis Andria - FC Francavilla -:-
14:30 US Bitonto - ASG Nocerina -:-
14:30 Foggia - Audace Cerignola -:-
14:30 Gelbison - Città di Fasano -:-
14:30 Gladiator - Agropoli -:-
14:30 Sorrento - Taranto FC -:-
14:30 Grumentum Val d'Agri - Brindisi -:-
Italia > Serie D Girone I 2019/2020  Italia >   Serie D Girone I 2019/2020 >
14:30 Acireale - Marsala -:-
14:30 Giugliano - Roccella -:-
14:30 Corigliano - Biancavilla -:-
14:30 Messina - Marina di Ragusa -:-
14:30 Palermo - FC Messina -:-
14:30 Savoia - Calcio Cittanovese -:-
14:30 ASD SS Nola 1925 - Licata -:-
14:30 ASD Troina - San Tommaso -:-
14:30 USD Palmese - US Castrovillari -:-
Italia > Primavera Campionato Primavera 1 2019/2020  Italia >  Primavera Campionato Primavera 1 2019/2020 >
10:00 Cagliari - Empoli -:-
17:00 Sassuolo - Genoa -:-
Malta > Premier League 2019/2020  Malta >   Premier League 2019/2020 >
14:00 Floriana FC - Valletta FC -:-
16:00 Hibernians FC - Sirens FC -:-
Messico > Primera División 2019/2020 Clausura  Messico >   Primera División 2019/2020 Clausura >
00:00 CF América - FC Juárez -:-
00:00 CF Monterrey - Gallos Blancos -:-
02:00 CF Pachuca - UANL Tigres -:-
04:00 Club Necaxa - Puebla FC -:-
04:00 Santos Laguna - Pumas UNAM -:-
19:00 Deportivo Toluca - Cruz Azul -:-
Messico > Liga de Ascenso 2019/2020 Clausura  Messico >   Liga de Ascenso 2019/2020 Clausura >
02:00 Atlético Zacatepec - Club Celaya -:-
19:00 Leones Negros - TM Fútbol Club -:-
Messico > Premier de Ascenso 2019/2020  Messico >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
00:00 Pioneros de Cancún - Pumas UNAM II -:-
19:00 Atlético San Luis II - Club Irapuato -:-
Dorados UACH - Leones Negros II -:-
Correcaminos UAT II - Murciélagos FC -:-
Club Tepatitlán - Atlético Reynosa -:-
00:30 Gavilanes de Matamoros - Tuzos de la UAZ -:-
Messico > Femminile Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  Messico >  Femminile Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
19:00 Puebla FC - Club Necaxa -:-
Messico > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Messico >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 Deportivo Toluca - Cruz Azul -:-
Messico > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Messico >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
18:30 Deportivo Toluca - Cruz Azul -:-
Nigeria > Professional League 2019/2020  Nigeria >   Professional League 2019/2020 >
16:00 Warri Wolves - Enyimba Aba -:-
16:00 Enugu Rangers - Katsina United -:-
16:00 Ifeanyi Uba - Akwa United -:-
16:00 Heartland FC - Sunshine Stars -:-
16:00 Kano Pillars - Adamawa United FC -:-
16:00 Kwara United - MFM FC -:-
16:00 Plateau United - Rivers United FC -:-
16:00 Wikki Tourists - Dakkada FC -:-
16:00 Jigawa Golden Stars - Lobi Stars -:-
16:00 Nasarawa United FC - Abia Warriors FC -:-
Nuova Zelanda > NZ Football Championship 2019/2020  Nuova Zelanda >   NZ Football Championship 2019/2020 >
02:00 Auckland City FC - Hamilton Wanderers -:-
02:00 Tasman United - Hawke’s Bay United FC -:-
04:00 Canterbury United - Waitakere United -:-
12:00 Eastern Suburbs AFC - Southern United -:-
Olanda > Eredivisie 2019/2020  Olanda >   Eredivisie 2019/2020 >
12:15 Willem II - Heracles Almelo -:-
14:30 Fortuna Sittard - sc Heerenveen -:-
14:30 VVV-Venlo - FC Utrecht -:-
16:45 AFC Ajax - PSV Eindhoven -:-
Olanda > Tweede Divisie 2019/2020  Olanda >   Tweede Divisie 2019/2020 >
14:30 Sparta Rotterdam (J) - Koninklijke HFC -:-
Olanda > Derde Divisie Zondag 2019/2020  Olanda >   Derde Divisie Zondag 2019/2020 >
14:30 FC Lienden - ADO Den Haag (J) -:-
14:00 VV Gemert - OFC Oostzaan -:-
14:00 RKVV DEM - Quick Den Haag -:-
14:00 USV Hercules - RKVV Westlandia -:-
14:30 ADO Den Haag (J) - HSC'21 -:-
14:30 FC Lienden - ADO '20 -:-
14:30 EVV - RKSV Groene Ster -:-
14:30 VV UNA/Brinvast - VV Hoogland -:-
14:30 OSS '20 - Blauw Geel '38 -:-
Paraguay > Primera División 2020 Apertura  Paraguay >   Primera División 2020 Apertura >
Cerro Porteño - Sol de América -:-
Sportivo Luqueño - Guaireña FC -:-
River Plate - General Díaz -:-
Club Nacional - Libertad -:-
Club Olimpia - San Lorenzo -:-
12 de Octubre de Itauguá - Guaraní -:-
Portogallo > Primeira Liga 2019/2020  Portogallo >   Primeira Liga 2019/2020 >
16:00 CD Santa Clara - Paços de Ferreira -:-
17:00 Rio Ave FC - FC Famalicão -:-
17:00 CS Marítimo - CD Aves -:-
17:00 SL Benfica - Os Belenenses -:-
17:00 Vitória Setúbal - FC Porto -:-
17:00 Gil Vicente - Moreirense FC -:-
17:00 Boavista - Vitória Guimarães -:-
17:00 Sporting Braga - Sporting CP -:-
17:00 Portimonense SC - CD Tondela -:-
Portogallo > Segunda Liga 2019/2020  Portogallo >   Segunda Liga 2019/2020 >
17:00 Académica de Coimbra - Académico de Viseu -:-
17:00 SL Benfica B - UD Vilafranquense -:-
17:00 Sporting Covilhã - UD Oliveirense -:-
17:00 CD Feirense - CD Cova Piedade -:-
17:00 CD Mafra - GD Chaves -:-
17:00 CD Nacional - Leixões SC -:-
17:00 FC Penafiel - Casa Pia -:-
17:00 SC Farense - GD Estoril -:-
17:00 Varzim SC - FC Porto B -:-
Romania > Liga 1 2019/2020  Romania >   Liga 1 2019/2020 >
17:00 Chindia Târgoviște - FC Botoşani -:-
20:00 CFR Cluj - Steaua Bucureşti -:-
San Marino > Campionato 2019/2020 2. Phase  San Marino >   Campionato 2019/2020 2. Phase >
15:00 AC Juvenes/Dogana - FC Fiorentino -:-
15:00 SC Faetano - SS San Giovanni -:-
15:00 SS Pennarossa - SS Cosmos -:-
Scozia > Premiership 2019/2020  Scozia >   Premiership 2019/2020 >
13:30 Hamilton Academical - Celtic FC -:-
Spagna > Primera División 2019/2020  Spagna >   Primera División 2019/2020 >
12:00 CD Leganés - Real Sociedad -:-
14:00 SD Eibar - Real Betis -:-
16:00 Athletic Bilbao - Getafe CF -:-
18:30 Sevilla FC - CD Alavés -:-
21:00 FC Barcelona - Levante UD -:-
Spagna > Segunda División 2019/2020  Spagna >   Segunda División 2019/2020 >
12:00 CF Fuenlabrada - Girona FC -:-
16:00 Cádiz CF - Real Zaragoza -:-
18:15 CD Mirandés - Rayo Vallecano -:-
18:15 CD Numancia - UD Almería -:-
20:30 Real Oviedo - Albacete -:-
20:30 Racing Santander - AD Alcorcón -:-
Spagna > Segunda B Grupo 1 2019/2020  Spagna >   Segunda B Grupo 1 2019/2020 >
CF Internacional - Racing Ferrol -:-
Coruxo FC - Sporting Gijón B -:-
Pontevedra CF - UD Ibiza -:-
UD SS Reyes - Atlético Baleares -:-
Rayo Majadahonda - Real Oviedo B -:-
UD Las Palmas B - Atlético Madrid B -:-
UP Langreo - Real Madrid Castilla -:-
Peña Deportiva - Getafe CF B -:-
Marino de Luanco - Celta Vigo B -:-
Las Rozas CF - UD Melilla -:-
Spagna > Segunda B Grupo 2 2019/2020  Spagna >   Segunda B Grupo 2 2019/2020 >
Real Valladolid B - Arenas de Getxo -:-
CA Osasuna B - SD Amorebieta -:-
CD Tudelano - Real Unión -:-
Salamanca CF UDS - Athletic Bilbao B -:-
CD Leonesa - UD Logroñés -:-
CD Calahorra - Burgos CF -:-
Haro Deportivo - Unionistas CF -:-
CD Alavés B - CD Guijuelo -:-
Real Sociedad B - CD Izarra -:-
Barakaldo CF - SD Leioa -:-
Spagna > Segunda B Grupo 3 2019/2020  Spagna >   Segunda B Grupo 3 2019/2020 >
CE Sabadell - Hércules CF -:-
Levante UD B - Orihuela CF -:-
Villarreal CF B - UE Llagostera -:-
AE Prat - FC Barcelona B -:-
SD Ejea - FC Andorra -:-
Gimnàstic - CD Ebro -:-
CF Badalona - UE Cornellà -:-
Espanyol Barcelona B - Lleida Esportiu -:-
UE Olot - CD Castellón -:-
CF La Nucía - Valencia CF B -:-
Spagna > Segunda B Grupo 4 2019/2020  Spagna >   Segunda B Grupo 4 2019/2020 >
FC Cartagena - Atlético Sanluqueño CF -:-
Don Benito - RB Linense -:-
Mérida AD - Marbella FC -:-
UCAM Murcia CF - Recreativo Huelva -:-
CP Villarrobledo - Recreativo Granada -:-
Talavera CF - Villarrubia CF -:-
San Fernando CD - Real Murcia -:-
Córdoba CF - Yeclano Deportivo -:-
Algeciras CF - CD Badajoz -:-
Cádiz CF B - Sevilla Atlético -:-
Spagna > Femminile Primera División 2019/2020  Spagna >  Femminile Primera División 2019/2020 >
EDF Logroño - Atlético Madrid -:-
Sporting de Huelva - Rayo Vallecano -:-
Madrid CFF - CD Tacón -:-
Real Sociedad - Espanyol Barcelona -:-
Deportivo de La Coruña - Athletic Bilbao -:-
Valencia CF - Real Betis -:-
FC Barcelona - Sevilla FC -:-
Levante UD - UDG Tenerife Sur -:-
Sudafrica > Premier Soccer League 2019/2020  Sudafrica >   Premier Soccer League 2019/2020 >
15:00 AmaZulu FC - Polokwane City FC -:-
Svizzera > Super League 2019/2020  Svizzera >   Super League 2019/2020 >
16:00 FC Basilea - FC St.Gallen -:-
16:00 Servette Genève - FC Thun -:-
16:00 FC Sion - FC Zurigo -:-
Svizzera > Challenge League 2019/2020  Svizzera >   Challenge League 2019/2020 >
15:00 FC Aarau - FC Schaffhausen -:-
15:00 FC Lausanne-Sport - SC Kriens -:-
15:00 FC Winterthur - FC Chiasso -:-
Turchia > SüperLig 2019/2020  Turchia >   SüperLig 2019/2020 >
11:30 MKE Ankaragücü - Kasımpaşa SK -:-
14:00 Alanyaspor - Yeni Malatyaspor -:-
14:00 Gaziantep FK - Sivasspor -:-
17:00 Galatasaray - Kayserispor -:-
Turchia > 1. Lig 2019/2020  Turchia >   1. Lig 2019/2020 >
12:00 Hatayspor - Giresunspor -:-
14:30 Altınordu FSG - Akhisar Belediyespor -:-
14:30 Balıkesirspor - Altay Izmir -:-
17:00 Bursaspor - Eskişehirspor -:-
Turchia > 2. Lig Beyaz 2019/2020  Turchia >   2. Lig Beyaz 2019/2020 >
11:00 Amed SK - Hekimoğlu Trabzon -:-
11:30 BAKspor - 1922 Konyaspor -:-
11:30 Kırklarelispor - Hacettepe -:-
11:30 Tarsus Idman Yurdu - Samsunspor -:-
11:30 Inegölspor - Zonguldak Kömürspor -:-
11:30 Pendikspor - Gümüşhanespor -:-
11:30 Çorumspor - Sancaktepe Belediye -:-
11:30 Manisa FK - Şanlıurfaspor -:-
11:30 Afjet Afyonspor - Sarıyer SK -:-
Turchia > 2. Lig Kırmızı 2019/2020  Turchia >   2. Lig Kırmızı 2019/2020 >
11:00 Elazığspor - Kırşehir Belediyespor -:-
11:00 Van BBSK - Bodrum Belediye -:-
11:00 Bayburt İl Özel İdare - Bandırmaspor -:-
11:00 Sivas Belediyespor - Ergene Velimeşe -:-
11:30 Sakaryaspor - Tuzlaspor -:-
11:30 Etimesgut Belediyespor - Kahramanmarasspor -:-
11:30 Kastamonuspor - Niğde Anadolu FK -:-