. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
09:00 Akron Tolyatti - Chernomorets Novorossisk 2:1 (0:0)
16:00 Lokomotiv Moskva - Vålerenga IF 2:0 (2:0)
FIFA > U19 Amichevoli 2020 > febbraio FIFA >   U19 Amichevoli 2020 > febbraio
13:00 Macedonia del Nord - Bosnia-Herzegovina 0:1
15:00 Croazia - Austria 4:0 (1:0)
18:00 Repubblica Ceca - Scozia 1:1 (0:1)
FIFA > U18 Amichevoli 2020 > febbraio FIFA >   U18 Amichevoli 2020 > febbraio
14:30 Cipro - Austria 0:1 (0:1)
FIFA > U16 Amichevoli 2020 > febbraio FIFA >   U16 Amichevoli 2020 > febbraio
11:00 Montenegro - Russia 0:1
UEFA > Champions League 2019/2020 > Ottavi di finale UEFA >    Champions League 2019/2020 > Ottavi di finale
21:00 Borussia Dortmund - Paris Saint-Germain 2:1 (0:0)
21:00 Atlético Madrid - Liverpool FC 1:0 (1:0)
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2020 > 1. Giornata CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2020 > 1. Giornata
23:15 Aragua FC - Coquimbo Unido 1:0 (1:0)
23:15 Unión La Calera - Fluminense RJ 0:0 (0:0)
CONMEBOL > U20 Copa Libertadores 2020 > Gruppo A CONMEBOL >   U20 Copa Libertadores 2020 > Gruppo A
22:00 Nacional - Academia Puerto Cabello 3:1 (1:1)
CONMEBOL > U20 Copa Libertadores 2020 > Gruppo C CONMEBOL >   U20 Copa Libertadores 2020 > Gruppo C
00:15 Colo-Colo - Jorge Wilstermann 3:0 (2:0)
CONCACAF > U20 Campeonato 2020 Honduras > Qual. Gruppe A CONCACAF >   U20 Campeonato 2020 Honduras > Qual. Gruppe A
02:30 Nicaragua - Montserrat 4:0
CONCACAF > U20 Campeonato 2020 Honduras > Qual. Gruppe C CONCACAF >   U20 Campeonato 2020 Honduras > Qual. Gruppe C
21:30 Guadalupa - Belize 6:0
AFC > AFC Champions League 2020 > Gruppo C AFC >    AFC Champions League 2020 > Gruppo C
16:35 Sharjah FC - Persepolis 2:2 (2:2)
16:35 Al Taawoun - Al Duhail SC 2:0 (1:0)
AFC > AFC Champions League 2020 > Gruppo D AFC >    AFC Champions League 2020 > Gruppo D
15:55 Al Ain FC - Al Nassr 1:2 (1:0)
16:35 Al Sadd - Sepahan FC 3:0 (0:0)
AFC > AFC Champions League 2020 > Gruppo E AFC >    AFC Champions League 2020 > Gruppo E
11:30 FC Seoul - Melbourne Victory 1:0 (1:0)
13:00 Chiangrai United - Beijing Guoan 0:1 (0:1)
AFC > AFC Champions League 2020 > Gruppo F AFC >    AFC Champions League 2020 > Gruppo F
11:00 FC Tokyo - Perth Glory 1:0 (0:0)
OFC > OFC Champions League 2020 > Gruppo B OFC >    OFC Champions League 2020 > Gruppo B
01:00 Lautoka FC - Lae City FC 0:7 (0:5)
05:00 Malampa Revivors - Henderson Eels 2:2 (1:1)
Algeria > Ligue 1 2019/2020  Algeria >   Ligue 1 2019/2020 >
MC Alger - Paradou AC rinv.
Argentina > Primera División 2019/2020  Argentina >   Primera División 2019/2020 >
01:10 Independiente - Arsenal de Sarandí 1:1 (0:1)
Argentina > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentina >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
01:10 Estudiantes de Río Cuarto - Platense 3:2 (3:0)
Australia > NPL Queensland 2020  Australia >   NPL Queensland 2020 >
10:30 Redlands United - Lions FC 0:8 (0:4)
10:45 Brisbane Roar (Y) - Capalaba FC 3:0 (2:0)
Brasile > Campeonato Paulista 2020  Brasile >   Campeonato Paulista 2020 >
00:00 Ituano - SP - Ponte Preta 1:0 (1:0)
Brasile > Campeonato Mineiro 2020  Brasile >   Campeonato Mineiro 2020 >
00:30 Coimbra - MG - América - MG 0:2 (0:1)
Brasile > Copa do Nordeste 2020 Fase de Grupos  Brasile >   Copa do Nordeste 2020 Fase de Grupos >
00:00 Imperatriz - MA - Fortaleza 1:2
Colombia > Primera B 2020 Apertura  Colombia >   Primera B 2020 Apertura >
01:00 Atlético Huila - Fortaleza FC 1:1 (1:0)
01:40 Barranquilla FC - Real Cartagena 0:0 (0:0)
Egitto > Premiership 2019/2020  Egitto >   Premiership 2019/2020 >
Al-Ahly - El Gouna rinv.
Ittihad El-Iskandary - Haras El Hodood rinv.
Al-Mokawloon - Zamalek rinv.
Tala'ea El-Gaish SC - Smouha Sporting Club rinv.
ENPPI - Aswan rinv.
FC Masr - Al-Masry Club rinv.
Misr lel-Maqasah SC - Wadi Degla FC rinv.
Pyramids FC - El-Entag El-Harby rinv.
Tanta - Ismaily rinv.
Giamaica > National Premier League 2019/2020  Giamaica >   National Premier League 2019/2020 >
02:00 Cavalier FC - Tivoli Gardens 1:1
Inghilterra > League One 2019/2020  Inghilterra >   League One 2019/2020 >
20:45 Southend United - Gillingham FC 0:1 (0:0)
20:45 Oxford United - AFC Wimbledon 5:0 (2:0)
Inghilterra > League Two 2019/2020  Inghilterra >   League Two 2019/2020 >
20:45 Macclesfield Town - Plymouth Argyle 1:1 (1:0)
Inghilterra > National League 2019/2020  Inghilterra >   National League 2019/2020 >
20:45 Barrow AFC - Dover Athletic 1:0 (0:0)
Inghilterra > EFL Trophy 2019/2020 > Semifinali  Inghilterra >   EFL Trophy 2019/2020 > Semifinali
20:45 Portsmouth FC - Exeter City 3:2 (0:0)
Inghilterra > U23 Professional Development League 2019/2020  Inghilterra >   U23 Professional Development League 2019/2020 >
14:30 Millwall FC U23 - Crystal Palace U23 1:0
15:00 Barnsley FC U23 - Sheffield Wednesday U23 0:2
Inghilterra > U18 FA Youth Cup 2019/2020 > Ottavi di finale  Inghilterra >  U18 FA Youth Cup 2019/2020 > Ottavi di finale
20:00 Blackburn Rovers - Preston North End 4:2 (1:1)
Inghilterra > U18 U18 Professional Development League 2019/2020  Inghilterra >  U18 U18 Professional Development League 2019/2020 >
Birmingham City - Bolton Wanderers 4:0
Inghilterra > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division  Inghilterra >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division >
Accrington Stanley - Blackpool FC 2:0
Inghilterra > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northeast Division  Inghilterra >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northeast Division >
14:00 Scunthorpe United - Mansfield Town 2:4
Iraq > Super League 2020  Iraq >   Super League 2020 >
12:30 Erbil SC - Al Hudood 2:1 (1:1)
Marocco > Botola Pro 1 2019/2020  Marocco >   Botola Pro 1 2019/2020 >
17:00 Olympique de Khouribga - Olympique de Safi 1:1 (0:0)
Messico > Premier de Ascenso 2019/2020  Messico >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
00:00 Alacranes de Durango - Atlético Reynosa 1:0 (1:0)
Messico > Femminile Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  Messico >  Femminile Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
01:00 Deportivo Toluca - CF Monterrey 1:2 (0:2)
03:00 UANL Tigres - CF Pachuca 3:1 (2:1)
04:00 Club Tijuana - Deportivo Guadalajara 1:4 (1:3)
Montenegro > 1. CFL 2019/2020  Montenegro >   1. CFL 2019/2020 >
12:30 FK KOM Podgorica - OFK Petrovac 0:1 (0:1)
14:00 FK Rudar Pljevlja - FK Grbalj Radanovići 3:1 (0:0)
15:00 FK Podgorica - FK Budućnost Podgorica 1:1 (0:0)
17:30 FK Zeta - FK Sutjeska 1:3 (0:1)
Olanda > Reserve League 2019/2020 2nd Phase Group A  Olanda >   Reserve League 2019/2020 2nd Phase Group A >
14:00 Jong Feyenoord - NEC Nijmegen (J) 0:1
18:30 NAC Breda (J) - Jong Go Ahead Eagles 3:0
Olanda > Femminile Eredivisie 2019/2020  Olanda >  Femminile Eredivisie 2019/2020 >
19:30 vv Alkmaar - FC Twente 0:2 (0:1)
Scozia > League One 2019/2020  Scozia >   League One 2019/2020 >
20:45 Falkirk FC - East Fife FC 2:0 (0:0)
Scozia > FA Cup 2019/2020 > Ottavi di finale  Scozia >   FA Cup 2019/2020 > Ottavi di finale
20:45 Motherwell FC - St. Mirren FC 2:3 (1:4, 4:4, 4:4) dr
Venezuela > Primera División 2020  Venezuela >   Primera División 2020 >
00:00 Deportivo Lara - Academia Puerto Cabello 3:1 (3:1)