. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
18:30 Rot Weiss Ahlen - VfL Osnabrück 1:5 (1:3)
FIFA > Femminile QF olimpiche CONCACAF 2020 > Gruppo A Caraibi FIFA >   Femminile QF olimpiche CONCACAF 2020 > Gruppo A Caraibi
20:30 Repubblica Dominicana - Aruba 2:0
23:00 Trinidad & Tobago - Antigua & Barbuda 5:0
FIFA > Femminile QF olimpiche CONCACAF 2020 > Gruppo B Caraibi FIFA >   Femminile QF olimpiche CONCACAF 2020 > Gruppo B Caraibi
23:00 St. Lucia - Isole Vergini 4:1
FIFA > Femminile QF olimpiche Africa 2020 > Quarti di finale FIFA >   Femminile QF olimpiche Africa 2020 > Quarti di finale
15:00 Zambia - Botswana 1:0 (1:0)
UEFA > Champions League 2019/2020 > Gruppo E UEFA >    Champions League 2019/2020 > Gruppo E
18:55 KRC Genk - Napoli 0:0 (0:0)
21:00 Liverpool FC - RB Salzburg 4:3 (3:1)
UEFA > Champions League 2019/2020 > Gruppo F UEFA >    Champions League 2019/2020 > Gruppo F
18:55 Slavia Praha - Borussia Dortmund 0:2 (0:1)
21:00 FC Barcelona - Inter 2:1 (0:1)
UEFA > Champions League 2019/2020 > Gruppo G UEFA >    Champions League 2019/2020 > Gruppo G
21:00 Zenit St. Petersburg - SL Benfica 3:1 (1:0)
21:00 RB Leipzig - Olympique Lyon 0:2 (0:1)
UEFA > Champions League 2019/2020 > Gruppo H UEFA >    Champions League 2019/2020 > Gruppo H
21:00 Valencia CF - AFC Ajax 0:3 (0:2)
21:00 Lille OSC - Chelsea FC 1:2 (1:1)
UEFA > Femminile EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo G UEFA >   Femminile EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo G
15:00 Macedonia del Nord - Kazakhstan 4:1 (3:0)
UEFA > U19 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo 2 UEFA >   U19 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo 2
16:00 Finlandia - Lituania 9:0
19:15 Isole Faer Oer - Repubblica Ceca 0:5
UEFA > U19 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo 3 UEFA >   U19 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo 3
15:00 Azerbaijan - Portogallo 0:6
17:00 Germania - Albania 8:0
UEFA > U19 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo 4 UEFA >   U19 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo 4
17:00 Scozia - Bulgaria 4:0
17:00 Croazia - Polonia 0:2
UEFA > U19 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo 5 UEFA >   U19 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo 5
15:00 Norvegia - Moldavia 8:0
20:30 Galles - Irlanda del Nord 0:1
UEFA > U19 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo 7 UEFA >   U19 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo 7
19:00 Spagna - Kazakhstan 14:0
19:00 Grecia - Islanda 0:6
UEFA > U19 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo 8 UEFA >   U19 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo 8
11:00 Slovenia - Russia 0:5
15:00 Italia - Estonia 5:0
UEFA > U19 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo 9 UEFA >   U19 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo 9
15:00 Ucraina - Irlanda 0:2
19:00 Olanda - Montenegro 9:0
UEFA > U19 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo 10 UEFA >   U19 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo 10
11:00 Svezia - Armenia 14:0
15:30 Bosnia-Herzegovina - Belgio 1:3
UEFA > U19 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo 11 UEFA >   U19 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo 11
11:00 Inghilterra - Cipro 8:0
17:00 Bielorussia - Serbia 1:4
UEFA > U19 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo 12 UEFA >   U19 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo 12
12:30 Danimarca - Kosovo 8:0
15:00 Turchia - Ungheria 0:2
UEFA > U17 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo 9 UEFA >   U17 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo 9
14:00 Bulgaria - Ungheria 0:7
UEFA > Primavera Youth League 2019/2020 > Gruppo E UEFA >   Primavera Youth League 2019/2020 > Gruppo E
13:00 KRC Genk - Napoli 3:1 (0:0)
16:00 Liverpool FC - RB Salzburg 4:2 (1:1)
UEFA > Primavera Youth League 2019/2020 > Gruppo F UEFA >   Primavera Youth League 2019/2020 > Gruppo F
14:00 Slavia Praha - Borussia Dortmund 1:0 (0:0)
16:00 FC Barcelona - Inter 0:3 (0:1)
UEFA > Primavera Youth League 2019/2020 > Gruppo G UEFA >   Primavera Youth League 2019/2020 > Gruppo G
13:00 Zenit St. Petersburg - SL Benfica 1:7 (0:3)
15:00 RB Leipzig - Olympique Lyon 1:3 (1:1)
UEFA > Primavera Youth League 2019/2020 > Gruppo H UEFA >   Primavera Youth League 2019/2020 > Gruppo H
14:00 Valencia CF - AFC Ajax 3:5 (1:3)
14:00 Lille OSC - Chelsea FC 2:0 (1:0)
UEFA > Primavera Youth League 2019/2020 > 1. Giornata UEFA >   Primavera Youth League 2019/2020 > 1. Giornata
14:30 Shkëndija Tiranë - FC Sheriff 1:2 (1:2)
15:00 FK Minsk - Derby County 0:2 (0:1)
16:00 APOEL Nikosia - Gabala FK 1:1 (0:1)
16:00 FC Porto - FK Liepāja 4:2 (1:0)
16:00 Dinamo Kiev - KF Shkëndija 79 8:0 (4:0)
17:00 Stade Rennes - FK Brodarac 2:1 (0:1)
17:00 FC Viitorul Constanța - NK Domžale 0:0 (0:0)
18:00 MTK Budapest - Zrinjski Mostar 1:1 (0:0)
18:00 ÍA Akranes - FCI Levadia 4:0 (1:0)
18:00 Slovan Bratislava - PFC Ludogorets Razgrad 1:0 (0:0)
18:30 IF Elfsborg - FC Midtjylland 1:2 (0:2)
18:30 Sogndal IL - FC Honka 3:1 (2:1)
20:30 Bohemian FC - PAOK Saloniki 1:1 (1:1)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2019 > Semifinali CONMEBOL >    Copa Libertadores 2019 > Semifinali
02:30 River Plate - Boca Juniors 2:0 (1:0)
CONCACAF > CONCACAF League 2019 > Quarti di finale CONCACAF >    CONCACAF League 2019 > Quarti di finale
04:00 Independiente de La Chorrera - Deportivo Saprissa 0:1 (0:0)
AFC > AFC Champions League 2019 > Semifinali AFC >    AFC Champions League 2019 > Semifinali
12:30 Urawa Red Diamonds - Guangzhou Evergrande 2:0 (1:0)
AFC > AFC Cup 2019 > Inter Zone - Finale AFC >    AFC Cup 2019 > Inter Zone - Finale
10:00 April 25 - Hà Nội FC 0:0 (0:0)
AFC > U19 Championship Qual. 2019 > Gruppo C AFC >   U19 Championship Qual. 2019 > Gruppo C
13:00 Siria - Libano 1:1 (1:0)
16:00 Tajikistan - Maldive 9:0 (6:0)
Albania > Kupa 2019/2020 > 1. Giornata  Albania >   Kupa 2019/2020 > 1. Giornata
KS Kamza - KF Apolonia Fier 0:3
14:00 FK Vllaznia - KS Burreli 2:0
14:00 KF Skënderbeu - KF Bilisht 0:2
14:00 KS Besa - Egnatia Rrogozhine 2:0
14:00 KF Laçi - KF Elbasani 4:0
14:00 FK Dinamo Tirana - Erzeni Shijak 0:1
14:00 KS Kastrioti - KS Iliria 1:0
14:00 KS Flamurtari Vlorë - KF Veleçiku Koplik 5:0
14:00 KS Besëlidhja Lezhë - KS Korabi Peshkopi 1:0
14:00 KF Oriku - KF Lushnja 0:2
14:00 KF Bylis Ballsh - KS Pogradeci 1:2
14:00 KF Tiranë - FK Shënkolli 4:0
14:00 KF Teuta Durrës - KF Tërbuni Pukë 6:2
Argentina > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentina >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
00:30 Agropecuario - Deportivo Morón 0:1 (0:0)
Australia > FFA Cup 2019 > Semifinali  Australia >   FFA Cup 2019 > Semifinali
11:30 Central Coast Mariners - Adelaide United 1:2 (0:0)
Bahrain > Campionato 2019/2020  Bahrain >   Campionato 2019/2020 >
17:00 Manama Club - Al Hala 1:1 (1:1)
19:30 Al Muharraq - Al Shabab 5:3 (4:2)
Belgio > U16 Elite U16 2019/2020  Belgio >  U16 Elite U16 2019/2020 >
16:30 RSC Anderlecht - Club Brugge KV 2:1
Bosnia-Herzegovina > Kup BiH 2019/2020 > Ottavi di finale  Bosnia-Herzegovina >   Kup BiH 2019/2020 > Ottavi di finale
15:30 Zrinjski Mostar - Sloboda Tuzla 2:0
15:30 Olimpic Sarajevo - NK TOSK Tesanj 3:0
15:30 FK Ljubić Prnjavor - NK GOŠK Gabela 0:2
15:30 FK Rudar - FK Rudar Kakanj 4:5 dr
15:30 Zvijezda 09 Bijeljina - Borac Banja Luka 0:6
15:30 FK Tuzla City - Velež Mostar 1:0
18:00 Željezničar Sarajevo - FK Mladost Doboj-Kakanj 6:1
18:30 Široki Brijeg - FK Sarajevo 3:2
Brasile > Série B 2019  Brasile >   Série B 2019 >
00:15 Vila Nova - GO - Criciúma - SC 1:1 (0:0)
Brasile > U20 Campeonato Brasileiro 2019  Brasile >  U20 Campeonato Brasileiro  2019 >
20:00 Vitória - BA - São Paulo FC 3:2
20:00 Chapecoense - Santos FC 3:4
20:00 Internacional - Botafogo - RJ 2:2
20:00 Coritiba FC - EC Bahia 0:0
20:00 América - MG - Sport - PE 0:1
20:00 Corinthians SP - Atlético Mineiro 1:0
20:00 Flamengo RJ - Athletico Paranaense 3:1
Cipro > First Division 2019/2020  Cipro >   First Division 2019/2020 >
17:00 Anorthosis Famagusta FC - Apollon Limassol 3:1 (2:0)
Colombia > Primera A 2019 Clausura  Colombia >   Primera A 2019 Clausura >
01:00 Rionegro Águilas Doradas - Jaguares de Córdoba 3:0 (2:0)
03:00 Independiente Medellín - Deportivo Pasto 3:1 (1:1)
Corea del Sud > K League 1 2019  Corea del Sud >   K League 1 2019 >
12:30 Ulsan Hyundai - Gangwon FC 2:0 (0:0)
Corea del Sud > K League 2 2019  Corea del Sud >   K League 2 2019 >
12:00 Jeonnam Dragons - Suwon FC 3:2 (2:0)
12:30 FC Anyang - Busan IPark 2:2 (2:0)
12:30 Bucheon FC 1995 - Daejeon Citizen 1:3 (1:2)
Corea del Sud > Coppa 2019 > Semifinali  Corea del Sud >   Coppa 2019 > Semifinali
12:00 Sangju Sangmu - Daejeon Korail 2:4 (0:0, 1:1, 2:2) dr
12:30 Suwon Bluewings - Hwaseong FC 3:0 (0:0, 1:0) dts
Croazia > 2. HNL 2019/2020  Croazia >   2. HNL 2019/2020 >
15:30 HNK Cibalia - NK Rudeš 2:1 (2:0)
15:30 Hrvatski Dragovoljac - NK Dubrava 0:4 (0:2)
15:30 Dinamo Zagreb II - NK BSK Bijelo Brdo 2:1 (1:0)
15:30 NK Sesvete - NK Croatia Zmijavci 4:1 (2:0)
15:30 NK Solin - NK Kustošija 0:1 (0:0)
16:00 NK Osijek II - Hajduk Split II 0:0 (0:0)
16:30 NK Orijent Rijeka - NK Dugopolje 3:2 (2:2)
17:00 NK Međimurje - HNK Šibenik 1:2 (0:1)
Danimarca > 1. Division 2019/2020  Danimarca >   1. Division 2019/2020 >
19:00 HB Køge - Vejle BK 0:0 (0:0)
Danimarca > DBU Pokalen 2019/2020 > 3. Giornata  Danimarca >   DBU Pokalen 2019/2020 > 3. Giornata
18:30 Hellerup IK - Silkeborg IF 0:1 (0:1)
Egitto > Premiership 2019/2020  Egitto >   Premiership 2019/2020 >
17:30 Ismaily - Al-Masry Club 1:3 (1:2)
20:00 Al-Ahly - El-Entag El-Harby 4:0 (1:0)
Georgia > Erovnuli Liga 2019  Georgia >   Erovnuli Liga 2019 >
18:00 Dinamo Tbilisi - FC Saburtalo 2:1 (0:1)
Germania > 3. Liga 2019/2020  Germania >   3. Liga 2019/2020 >
19:00 MSV Duisburg - SV Meppen 1:3 (1:3)
Germania > Bayernliga Süd 2019/2020  Germania >   Bayernliga Süd 2019/2020 >
17:45 SV Kirchanschöring - Türkspor Augsburg 2:2 (2:0)
Germania > Hessenliga 2019/2020  Germania >   Hessenliga 2019/2020 >
19:00 KSV Baunatal - Eintracht Stadtallendorf 1:0 (0:0)
20:00 VfB Ginsheim - FV Bad Vilbel 1:1 (0:0)
Germania > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Germania >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
19:50 FC Eilenburg - Wacker Nordhausen II 5:3 (3:1)
Germania > Bayerischer Pokal 2019/2020 > Quarti di finale  Germania >   Bayerischer Pokal 2019/2020 > Quarti di finale
18:30 SV Heimstetten - Würzburger Kickers 1:4
Grecia > Kypello Elladas 2019/2020 > 4. Giornata  Grecia >   Kypello Elladas 2019/2020 > 4. Giornata
13:30 Ialyssos Rhodos - AO Kerkyra 1:0
15:00 Aspropyrgos - PAS Giannina 0:2
15:00 Aetos Orfano - Apollon Larisa 0:1
Guatemala > Liga Nacional 2019/2020 Apertura  Guatemala >   Liga Nacional 2019/2020 Apertura >
20:00 Deportivo Malacateco - Deportivo Guastatoya 1:0 (0:0)
20:30 CSD Municipal - Antigua GFC 2:2 (1:0)
21:00 CD Puerto de Iztapa - Siquinalá FC 4:0 (1:0)
23:00 Deportivo Mixco - Santa Lucía 0:1 (0:1)
23:30 Sanarate - Cobán Imperial 2:1 (2:0)
Indonesia > Liga 1 2019  Indonesia >   Liga 1 2019 >
10:30 Persipura Jayapura - TIRA-Persikabo 3:0 (1:0)
13:30 Arema Cronus FC - PSM Makassar 2:0 (0:0)
Inghilterra > Championship 2019/2020  Inghilterra >   Championship 2019/2020 >
20:45 Barnsley FC - Derby County 2:2 (1:2)
20:45 Brentford FC - Bristol City 1:1 (0:0)
20:45 Cardiff City - Queens Park Rangers 3:0 (2:0)
20:45 Charlton Athletic - Swansea City 1:2 (1:1)
20:45 Luton Town - Millwall FC 1:1 (0:0)
Iraq > Super League 2019/2020  Iraq >   Super League 2019/2020 >
14:30 Zakho FC - Al Kahraba 1:2 (0:0)
Italia > Serie D Girone A 2019/2020  Italia >   Serie D Girone A 2019/2020 >
15:00 Savona - USD Fezzanese 2:1
Italia > Coppa Italia Serie D 2019/2020 > 1. Giornata  Italia >   Coppa Italia Serie D 2019/2020 > 1. Giornata
16:00 Biancavilla - Marsala 1:3
Italia > Coppa Italia Serie D 2019/2020 > 2. Giornata  Italia >   Coppa Italia Serie D 2019/2020 > 2. Giornata
15:00 Turris - Sorrento 1:1
20:30 AC Crema - AC Fanfulla 1874 1:0
Kosovo > Superliga 2019/2020  Kosovo >   Superliga 2019/2020 >
14:30 KF Ferizaj - KF Ballkani 1:2
14:30 KF Dukagjini - KF Trepça'89 1:0
14:30 KF Feronikeli - KF Llapi 1:2
Lituania > A Lyga 2019  Lituania >   A Lyga 2019 >
17:30 FK Sūduva - FK Palanga 5:0 (1:0)
Marocco > Botola Pro 1 2019/2020  Marocco >   Botola Pro 1 2019/2020 >
21:00 FUS de Rabat - Renaissance de Berkane 1:1 (1:1)
Messico > Premier de Ascenso 2019/2020  Messico >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
03:00 Atlético Reynosa - Club Tepatitlán 1:0
Messico > Copa MX 2019/2020 > Gruppo 1  Messico >   Copa MX 2019/2020 > Gruppo 1
04:00 Puebla FC - Monarcas Morelia 0:1 (0:0)
Messico > Copa MX 2019/2020 > Gruppo 6  Messico >   Copa MX 2019/2020 > Gruppo 6
02:00 Club Celaya - Dorados de Sinaloa 1:2 (1:1)
Messico > Copa MX 2019/2020 > Gruppo 7  Messico >   Copa MX 2019/2020 > Gruppo 7
04:00 Correcaminos UAT - Deportivo Guadalajara 0:2 (0:0)
Messico > Copa MX 2019/2020 > Gruppo 9  Messico >   Copa MX 2019/2020 > Gruppo 9
02:00 Atlas Guadalajara - Atlético Zacatepec 2:0 (1:0)
Montenegro > Kup Crne Gore 2019/2020 > Ottavi di finale  Montenegro >   Kup Crne Gore 2019/2020 > Ottavi di finale
14:30 FK Grbalj Radanovići - Iskra Danilovgrad 3:1
14:30 FK Ibar Rožaje - FK Zeta 0:0
14:30 FK Sutjeska - FK Lovćen 4:0
14:30 FK Petnjica - FK Podgorica 0:3
14:30 FK Rudar Pljevlja - FK Budućnost Podgorica 0:0
14:30 OFK Petrovac - FK Drezga 2:0
14:30 FK Bokelj - OFK Titograd 1:2
Repubblica Ceca > Pohár FAČR 2019/2020 > 3. Giornata  Repubblica Ceca >   Pohár FAČR 2019/2020 > 3. Giornata
16:00 Chlumec nad Cidlinou - Bohemians 1905 2:1 (1:0)
Slovacchia > Slovensky Pohar 2019/2020 > 4. Giornata  Slovacchia >   Slovensky Pohar 2019/2020 > 4. Giornata
15:30 OFK Malženice - FK Senica 1:4 dr
Spagna > Segunda División 2019/2020  Spagna >   Segunda División 2019/2020 >
19:00 Cádiz CF - SD Huesca 1:0 (0:0)
19:00 CD Mirandés - CD Lugo 1:1 (0:0)
21:00 SD Ponferradina - UD Las Palmas 0:2 (0:1)
21:00 CD Tenerife - Real Oviedo 0:1 (0:1)
Sudafrica > Premier Soccer League 2019/2020  Sudafrica >   Premier Soccer League 2019/2020 >
19:30 Polokwane City FC - Stellenbosch FC 0:2 (0:2)
19:30 Black Leopards - Mamelodi Sundowns 1:2 (0:2)
19:30 Maritzburg United - Baroka FC 1:0 (0:0)
Tailandia > Thai League 1 2019  Tailandia >   Thai League 1 2019 >
12:45 Bangkok United - Chiangmai FC 2:0 (0:0)
13:00 Port FC - Chainat Hornbill FC 4:0 (1:0)
14:00 Nakhon Ratchasima - Buriram United 2:3 (1:2)
14:00 Samut Prakan City FC - Muangthong United 2:1 (1:1)
14:00 Suphanburi FC - PT Prachuap FC 1:1 (1:0)
15:00 Sukhothai FC - Ratchaburi Mitr Phol 2:2 (1:0)
Tunisia > Ligue 1 2019/2020  Tunisia >   Ligue 1 2019/2020 >
16:00 US Ben Guerdane - CA Bizertin 2:0 (0:0)
16:00 Étoile du Sahel - JS Kairouan 2:0 (1:0)
19:00 Club Sportif Sfaxien - US Tataouine 1:0 (0:0)
Ucraina > Kubok 2019/2020 > 3. Giornata  Ucraina >   Kubok 2019/2020 > 3. Giornata
17:00 Rukh Vynnyky - FK Mariupol 0:1 (0:0)
USA > USL Championship 2019  USA >   USL Championship 2019 >
01:30 Loudoun United - Pittsburgh Riverhounds 1:2 (0:0)
Uzbekistan > Super League 2019  Uzbekistan >   Super League 2019 >
15:00 Andijon PFK - Termez Surkhon 2:1 (2:1)
Venezuela > Primera División 2019 Clausura  Venezuela >   Primera División 2019 Clausura >
22:00 Zulia FC - Aragua FC 0:2 (0:0)