. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
09:00 Dinamo Mosca - Irtysh Pavlodar 2:0 (1:0)
15:00 Olimpija Ljubljana - Borac Banja Luka 3:2 (3:0)
15:00 FK Orenburg - Spartak Moskva 1:1 (1:1)
15:00 Dinamo Mosca - FK Ordabasy 2:1 (0:0)
15:30 Rubin Kazan - Tobyl Kostanay 0:1 (0:1)
15:30 FK Ufa - Lokomotiv Tbilisi 0:1 (0:0)
16:00 Vålerenga IF - JK Nõmme Kalju 3:0 (2:0)
18:00 FC Cartagena - CSKA Mosca 1:3 (0:2)
FIFA > U17 Amichevoli 2019 > febbraio FIFA >   U17 Amichevoli 2019 > febbraio
20:00 Irlanda del Nord - Grecia 1:3 (0:1)
FIFA > U16 Amichevoli 2019 > febbraio FIFA >   U16 Amichevoli 2019 > febbraio
19:00 Inghilterra - Francia 4:0 (0:0)
FIFA > U15 Amichevoli 2019 > febbraio FIFA >   U15 Amichevoli 2019 > febbraio
15:00 Cipro - Austria 2:2 (1:1)
UEFA > Champions League 2018/2019 > Ottavi di finale UEFA >    Champions League 2018/2019 > Ottavi di finale
21:00 Olympique Lyon - FC Barcelona 0:0 (0:0)
21:00 Liverpool FC - Bayern Monaco 0:0 (0:0)
UEFA > Primavera Youth League 2018/2019 > Play-Off UEFA >   Primavera Youth League 2018/2019 > Play-Off
14:00 Dinamo Zagreb - Lokomotiv Moskva 5:4 (1:0, 1:1) dr
16:00 Hertha BSC - Paris Saint-Germain 2:1 (0:1)
18:00 Chelsea FC - AS Monaco 3:1 (1:0)
18:00 PAOK Saloniki - Tottenham Hotspur 0:1 (0:1)
AFC > AFC Champions League Qual. 2019 > Playoff-Runde AFC >    AFC Champions League Qual. 2019 > Playoff-Runde
08:30 Shandong Luneng - Hà Nội FC 4:1 (0:1)
11:00 Sanfrecce Hiroshima - Chiangrai United 4:3 (0:0, 0:0, 0:0) dr
11:00 Kashima Antlers - Newcastle United Jets 4:1 (2:1)
11:30 Ulsan Hyundai - Perak TBG 5:1 (1:0)
16:00 Al Nasr SC - Pakhtakor Tashkent 1:2 (0:1)
16:00 Al Nassr - FC AGMK 4:0 (0:0)
16:00 Al Rayyan - Saipa FC 3:1 (1:1)
16:00 Al Gharafa - FC Zob Ahan 2:3 (2:0)
Argentina > Primera División 2018/2019  Argentina >   Primera División 2018/2019 >
01:10 Racing Club - Godoy Cruz 3:0 (2:0)
Argentina > Primera B Metropolitana 2018/2019  Argentina >   Primera B Metropolitana 2018/2019 >
22:00 Talleres de Remedios de Escalada - UAI Urquiza 2:0 (0:0)
Argentina > Torneo Federal A 2018/2019 Reválida > 1a Etapa Zona A  Argentina >   Torneo Federal A 2018/2019 Reválida > 1a Etapa Zona A
02:00 Ferro Carril Oeste de General Pico - Deportivo Roca 0:0
Argentina > Torneo Federal A 2018/2019 Reválida > 1a Etapa Zona D  Argentina >   Torneo Federal A 2018/2019 Reválida > 1a Etapa Zona D
00:00 Gimnasia y Tiro - Crucero del Norte 1:0 (1:0)
02:00 Altos Hornos Zapla - Juventud Antoniana 1:0 (1:0)
Argentina > Torneo Federal A 2018/2019 2a Fase > Zona A  Argentina >   Torneo Federal A 2018/2019 2a Fase > Zona A
02:00 Villa Mitre de Bahía Blanca - Gimnasia de Concepción del Uruguay 0:0 (0:0)
Argentina > Torneo Federal A 2018/2019 2a Fase > Zona B  Argentina >   Torneo Federal A 2018/2019 2a Fase > Zona B
02:00 Boca Unidos - Sarmiento de Resistencia 1:2 (0:2)
Belgio > U18 Elite U18 2018/2019  Belgio >  U18 Elite U18 2018/2019 >
19:30 Oud-Heverlee Leuven - RSC Anderlecht 0:2
Brasile > Copa do Brasil 2019 > 2. Giornata  Brasile >   Copa do Brasil 2019 > 2. Giornata
23:15 Londrina - PR - Paraná Clube 5:4 (0:1, 1:1) dr
Brasile > Campeonato Paulista 2019  Brasile >   Campeonato Paulista 2019 >
00:00 Santos FC - Guarani - SP 3:0 (1:0)
Brasile > Campeonato Gaúcho 2019  Brasile >   Campeonato Gaúcho 2019 >
00:00 Pelotas - RS - Aimoré - RS 3:0
Bulgaria > Parva Liga 2018/2019  Bulgaria >   Parva Liga 2018/2019 >
11:30 Slavia Sofia - Cherno More Varna 3:2 (1:2)
14:00 PFC Ludogorets Razgrad - Botev Plovdiv 1:1 (0:0)
16:30 CSKA Sofia - FK Botev Vratsa 2:1 (0:0)
Colombia > Primera B 2019 Apertura  Colombia >   Primera B 2019 Apertura >
00:00 Leones FC - Atlético FC 4:2 (2:2)
02:00 Boyacá Chicó - Fortaleza FC 3:1 (0:0)
Ecuador > Serie A 2019  Ecuador >   Serie A 2019 >
01:15 Independiente del Valle - Técnico Universitario 1:0 (0:0)
Egitto > Premiership 2018/2019  Egitto >   Premiership 2018/2019 >
15:00 El Gouna - Pyramids FC 2:1 (0:0)
Finlandia > Suomen Cup 2019 > Gruppo A  Finlandia >   Suomen Cup 2019 > Gruppo A
16:00 HJK Helsinki - FC Honka 2:3
Giamaica > National Premier League 2018/2019  Giamaica >   National Premier League 2018/2019 >
02:35 Cavalier FC - Waterhouse FC 1:0
Inghilterra > Championship 2018/2019  Inghilterra >   Championship 2018/2019 >
20:45 Queens Park Rangers - West Bromwich Albion 2:3 (1:1)
Inghilterra > League One 2018/2019  Inghilterra >   League One 2018/2019 >
20:45 Barnsley FC - Burton Albion 0:0 (0:0)
20:45 Accrington Stanley - Oxford United 4:2 (1:0)
20:45 Portsmouth FC - Bristol Rovers 1:1 (0:1)
20:45 Sunderland AFC - Gillingham FC 4:2 (2:2)
20:45 Rochdale AFC - AFC Wimbledon 3:4 (2:1)
Inghilterra > League Two 2018/2019  Inghilterra >   League Two 2018/2019 >
20:45 Notts County - Newport County 1:4 (1:3)
20:45 Cheltenham Town - Cambridge United 2:0 (1:0)
20:45 Oldham Athletic - Morecambe FC 1:2 (0:1)
20:45 Port Vale FC - Tranmere Rovers 1:2 (0:1)
Inghilterra > National League 2018/2019  Inghilterra >   National League 2018/2019 >
20:45 Sutton United - Barnet FC 0:0 (0:0)
20:45 AFC Fylde - Havant & Waterlooville 6:2 (2:1)
20:45 Boreham Wood - Wrexham AFC 0:2 (0:0)
20:45 Ebbsfleet United - Hartlepool United 0:0 (0:0)
20:45 Maidstone United - Halifax Town 0:1 (0:0)
Inghilterra > U18 U18 Premier League 2018/2019 South  Inghilterra >  U18 U18 Premier League 2018/2019 South >
13:00 Leicester City - Arsenal FC 0:5 (0:4)
Iraq > Super League 2018/2019  Iraq >   Super League 2018/2019 >
14:45 Erbil SC - Naft Al Wasat 1:2 (1:1)
Italia > Serie C Girone B 2018/2019  Italia >   Serie C Girone B 2018/2019 >
20:30 Rimini - Ternana 1:1 (0:0)
Messico > Premier de Ascenso 2018/2019  Messico >   Premier de Ascenso 2018/2019 >
00:00 Correcaminos UAT II - Leones Negros II 2:0 (2:0)
Messico > Femminile Liga MX Femenil 2018/2019 Clausura  Messico >  Femminile Liga MX Femenil 2018/2019 Clausura >
01:00 Deportivo Toluca - Veracruz 1:2 (1:0)
02:00 Deportivo Guadalajara - UANL Tigres 0:0 (0:0)
04:00 CF Monterrey - Atlas Guadalajara 1:0 (1:0)
Montenegro > 1. CFL 2018/2019  Montenegro >   1. CFL 2018/2019 >
14:00 FK Budućnost Podgorica - FK Mornar Bar 5:0 (3:0)
14:00 Iskra Danilovgrad - OFK Titograd 2:3 (1:2)
14:00 FK Lovćen - FK Sutjeska 1:3 (0:0)
14:00 OFK Petrovac - FK Grbalj Radanovići 3:3 (2:1)
14:00 FK Rudar Pljevlja - FK Zeta 1:1 (0:0)
Olanda > Reserve League 2018/2019 2nd Phase Group A  Olanda >   Reserve League 2018/2019 2nd Phase Group A >
14:00 Heracles Almelo (J) - Jong FC Twente 1:1 (0:0)
Paraguay > Primera División 2019 Apertura  Paraguay >   Primera División 2019 Apertura >
00:45 Club Nacional - Sol de América 0:1 (0:0)
Peru > Primera División 2019 Apertura  Peru >   Primera División 2019 Apertura >
02:00 Alianza Universidad - Academia Cantolao 0:0 (0:0)
Scozia > League Two 2018/2019  Scozia >   League Two 2018/2019 >
20:45 Cowdenbeath FC - Albion Rovers 1:0 (0:0)
Scozia > FA Cup 2018/2019 > Ottavi di finale  Scozia >   FA Cup 2018/2019 > Ottavi di finale
20:45 Inverness CT - Ross County FC 5:4 (0:1, 2:2, 2:2) dr
Sudafrica > Premier Soccer League 2018/2019  Sudafrica >   Premier Soccer League 2018/2019 >
18:30 Mamelodi Sundowns - Polokwane City FC 1:1 (1:1)
Ungheria > Magyar Kupa 2018/2019 > Ottavi di finale  Ungheria >   Magyar Kupa 2018/2019 > Ottavi di finale
18:30 FC Ajka - Debreceni VSC 2:3 (0:0)