. .
FIFA > Femminile Amichevoli 2016 > Aprile FIFA >   Femminile Amichevoli 2016 > Aprile
16:00 Olanda - Canada 1:2 (0:1)
20:00 USA - Colombia 3:0 (2:0)
UEFA > Femminile EURO Qualificazioni 2015/2016 > Gruppo 8 UEFA >   Femminile EURO Qualificazioni 2015/2016 > Gruppo 8
16:00 Austria - Norvegia 0:1 (0:1)
UEFA > U19 (F) EURO Qualificazioni 2015/2016 > Gruppo A UEFA >   U19 (F) EURO Qualificazioni 2015/2016 > Gruppo A
15:00 Azerbaijan - Germania 1:5
15:00 Irlanda - Polonia 2:0
UEFA > U19 (F) EURO Qualificazioni 2015/2016 > Gruppo B UEFA >   U19 (F) EURO Qualificazioni 2015/2016 > Gruppo B
16:00 Belgio - Austria 0:2
16:00 Svezia - Inghilterra 0:0
UEFA > U19 (F) EURO Qualificazioni 2015/2016 > Gruppo C UEFA >   U19 (F) EURO Qualificazioni 2015/2016 > Gruppo C
14:30 Repubblica Ceca - Bielorussia 2:0
14:30 Olanda - Finlandia 1:1
UEFA > U19 (F) EURO Qualificazioni 2015/2016 > Gruppo D UEFA >   U19 (F) EURO Qualificazioni 2015/2016 > Gruppo D
15:00 Irlanda del Nord - Italia 0:3
15:00 Danimarca - Spagna 1:3
UEFA > U19 (F) EURO Qualificazioni 2015/2016 > Gruppo E UEFA >   U19 (F) EURO Qualificazioni 2015/2016 > Gruppo E
17:00 Portogallo - Grecia 2:0
17:00 Scozia - Francia 0:2
UEFA > U19 (F) EURO Qualificazioni 2015/2016 > Gruppo F UEFA >   U19 (F) EURO Qualificazioni 2015/2016 > Gruppo F
14:00 Russia - Svizzera 0:1
14:00 Ungheria - Norvegia 0:1
CAF > CAF Champions League 2016 > 2. Giornata CAF >    CAF Champions League 2016 > 2. Giornata
16:30 AS Vita Club - Mamelodi Sundowns 1:0 (0:0)
17:00 Enyimba Aba - Étoile du Sahel 3:0 (1:0)
CAF > Femminile Women's Cup QF 2016 > 2. Giornata CAF >   Femminile Women's Cup QF 2016 > 2. Giornata
15:00 Zambia - Zimbabwe 2:3
17:00 Guinea Equatoriale - Mali 2:1
OFC > OFC Champions League 2016 > Gruppo A OFC >    OFC Champions League 2016 > Gruppo A
03:00 Auckland City FC - Solomon Warriors 4:0 (0:0)
05:30 Lae City Dwellers - Amicale FC 0:3 (0:2)
Albania > Kategoria Superiore 2015/2016  Albania >   Kategoria Superiore 2015/2016 >
16:00 FK Kukësi - KF Skënderbeu 1:0
19:00 KS Flamurtari Vlorë - FK Partizani 1:1
19:00 KF Tiranë - KF Laçi 1:0
Andorra > 1a Divisió 2016 Abstieg  Andorra >   1a Divisió 2016 Abstieg >
12:00 FC Encamp - Penya Encarnada 1:1
Andorra > 1a Divisió 2016 Playoff  Andorra >   1a Divisió 2016 Playoff >
12:00 UE Sant Julià - FC Lusitanos la Posa 2:3
Andorra > 1a Divisió 2016 Abstieg  Andorra >   1a Divisió 2016 Abstieg >
14:00 UE Engordany - FC Ordino 1:2
Andorra > 1a Divisió 2016 Playoff  Andorra >   1a Divisió 2016 Playoff >
16:00 UE Santa Coloma - FC Santa Coloma 0:1
Argentina > Primera División 2016  Argentina >   Primera División 2016 >
01:00 Independiente - Olimpo de Bahía Blanca 0:0 (0:0)
20:45 Banfield - Lanús 0:2 (0:1)
22:45 Argentinos Juniors - Newell's Old Boys 0:0 (0:0)
23:00 Rosario Central - Vélez Sarsfield 2:3 (1:1)
23:00 Aldosivi - Racing Club 2:1 (0:1)
Argentina > Primera B Nacional 2016  Argentina >   Primera B Nacional 2016 >
01:10 Talleres de Córdoba - Almagro 0:0 (0:0)
20:30 Juventud Unida de Gualeguaychú - Ferro Carril Oeste 2:1 (2:1)
20:30 All Boys - Los Andes 1:2 (0:1)
21:00 Boca Unidos - Juventud Unida Universitario 0:0 (0:0)
21:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Instituto de Córdoba 1:0 (0:0)
22:00 Estudiantes de San Luis - Douglas Haig 2:1 (1:0)
23:10 Independiente Rivadavia - Atlético Paraná 0:0 (0:0)
Armenia > Premier League 2015/2016  Armenia >   Premier League 2015/2016 >
14:00 Gandzasar FC - FC Ararat 0:0
14:00 Mika FC - Pyunik FC 0:0
Australia > A-League 2015/2016  Australia >   A-League 2015/2016 >
07:00 Wellington Phoenix - Western Sydney Wanderers 0:2 (0:2)
09:00 Sydney FC - Perth Glory 4:0 (2:0)
Australia > NPL New South Wales 2016  Australia >   NPL New South Wales 2016 >
07:00 Manly United - Hakoah Sydney City East 3:1 (1:0)
07:00 Blacktown City FC - Bonnyrigg White Eagles 2:1 (0:1)
08:00 Sydney United 58 - Sydney Olympic 3:0 (1:0)
08:30 APIA Leichhardt Tigers - Wollongong Wolves 0:1 (0:1)
Australia > NPL Victoria 2016  Australia >   NPL Victoria 2016 >
07:00 Melbourne Victory (Y) - Oakleigh Cannons 0:1 (0:0)
08:00 South Melbourne FC - Bentleigh Greens 2:1 (1:1)
Australia > NPL Queensland 2016  Australia >   NPL Queensland 2016 >
08:00 Sunshine Coast FC - Redlands United 1:2 (0:1)
10:00 Olympic FC - Brisbane Strikers 0:4 (0:1)
Australia > NPL Northern NSW 2016  Australia >   NPL Northern NSW 2016 >
06:30 Weston Workers FC - Newcastle United Jets (Y) 3:3 (2:1)
06:30 Broadmeadow Magic - Adamstown Rosebud 7:2 (2:0)
06:30 Maitland FC - Hamilton Olympic 0:0 (0:0)
06:30 Charlestown City Blues - Valentine Phoenix 2:2 (1:1)
Australia > NPL Western Australia 2016  Australia >   NPL Western Australia 2016 >
11:00 Cockburn City SC - Stirling Lions SC 2:7 (1:4)
Australia > NPL Capital Football 2016  Australia >   NPL Capital Football 2016 >
07:00 Canberra FC - Canberra Olympic 1:2 (0:0)
07:00 Gungahlin United - Cooma FC 2:2 (1:0)
07:00 Tuggeranong United - Canberra United (Y) 5:2 (3:2)
07:00 Monaro Panthers - Belconnen United 0:2 (0:2)
Austria > Bundesliga 2015/2016  Austria >   Bundesliga 2015/2016 >
16:30 RB Salzburg - FC Admira Wacker 1:0 (0:0)
Austria > Regionalliga Mitte 2015/2016  Austria >   Regionalliga Mitte 2015/2016 >
15:00 Wolfsberger AC (A) - SV Wallern 1:3 (1:1)
Austria > Regionalliga Ost 2015/2016  Austria >   Regionalliga Ost 2015/2016 >
15:30 FC Admira Wacker (A) - SV Horn 3:3 (2:0)
Austria > 1. NÖ Landesliga 2015/2016  Austria >   1. NÖ Landesliga 2015/2016 >
ATSV Ober-Grafendorf - SC Retz non disputa
11:00 Union St. Peter/Au - SCU Ardagger 3:1
16:30 SV Leobendorf - FCM Traiskirchen 4:1
Austria > Burgenlandliga 2015/2016  Austria >   Burgenlandliga 2015/2016 >
10:30 SV Stegersbach - SV Neuberg 0:2
10:30 SV Mattersburg (A) - ASK Horitschon/Unterpetersdorf 0:1
16:00 USC Wallern - SV Eltendorf 0:1
16:00 SC Neudörfl - UFC Purbach 1:5
Austria > Kärntner Liga 2015/2016  Austria >   Kärntner Liga 2015/2016 >
11:00 ASKÖ Gmünd - ATSV Wolfsberg 1:0
15:00 FC St. Michael/L. - FC Lendorf 0:1
15:30 SC Globasnitz - SV Spittal/Drau 2:1
Austria > Salzburger Liga 2015/2016  Austria >   Salzburger Liga 2015/2016 >
16:00 TSU Bramberg - FC Puch 0:2
Austria > Tirol Liga 2015/2016  Austria >   Tirol Liga 2015/2016 >
13:30 SV Völs - SV Fügen 3:2
16:00 SV Wörgl - SV Hall 2:0
17:00 SV Telfs - SC Kundl 3:0
Austria > Vorarlbergliga 2015/2016  Austria >   Vorarlbergliga 2015/2016 >
15:00 FC Höchst - FC Egg 3:0
16:00 FC Andelsbuch - FC Rot-Weiß Rankweil 0:0
16:00 SC Röthis - FC Langenegg 2:3
Austria > Wiener Liga 2015/2016  Austria >   Wiener Liga 2015/2016 >
10:15 SR Donaufeld - Admira Landhaus 2:1
11:11 SC Wienerberg - SC Wiener Viktoria 1:0
Azerbaijan > Premyer Liqası 2015/2016  Azerbaijan >   Premyer Liqası 2015/2016 >
12:00 Rävan Baku - Zira FK 0:4 (0:1)
14:30 Khazar Lankaran - Neftçi PFK 0:1 (0:1)
Bahrain > Campionato 2015/2016  Bahrain >   Campionato 2015/2016 >
17:30 Riffa SC - Al Hala 2:1 (0:0)
Belgio > Eerste klasse A 2015/2016 Playoff I  Belgio >   Eerste klasse A 2015/2016 Playoff I >
18:00 SV Zulte Waregem - RSC Anderlecht 1:2 (0:0)
Belgio > Eerste klasse A 2015/2016 Playoff II-A  Belgio >   Eerste klasse A 2015/2016 Playoff II-A >
20:00 Standard Liège - KV Kortrijk 1:1 (1:1)
Belgio > Eerste klasse B 2015/2016  Belgio >   Eerste klasse B 2015/2016 >
15:00 Union St. Gilloise - KSK Heist 4:0 (2:0)
15:00 KVV Coxyde - Lommel United 0:1 (0:1)
16:00 Cercle Brugge - Royal Antwerp FC 2:2 (1:0)
Bielorussia > Cempionat 2016  Bielorussia >   Cempionat 2016 >
13:00 Naftan Novopolotsk - FK Slaviya Mozyr 0:1 (0:1)
14:00 Dinamo Minsk - FK Gorodeya 2:0 (0:0)
15:00 FK Slutsk - Torpedo-BelAZ Zhodino 1:1 (0:0)
16:00 Dinamo Brest - FK Minsk 0:3 (0:1)
Bolivia > Liga Profesional 2015/2016 Clausura  Bolivia >   Liga Profesional 2015/2016 Clausura >
21:00 Ciclón - Real Potosí 2:0 (1:0)
21:00 Universitario de Sucre - Oriente Petrolero 2:1 (1:0)
22:00 Bolívar - San José 1:2 (0:1)
23:15 Blooming - Jorge Wilstermann 1:3 (0:1)
Bosnia-Herzegovina > Premier Liga 2015/2016  Bosnia-Herzegovina >   Premier Liga 2015/2016 >
16:00 FK Sarajevo - Radnik Bijeljina 2:1 (1:0)
Bulgaria > Parva Liga 2015/2016  Bulgaria >   Parva Liga 2015/2016 >
16:15 PFC Montana - PFC Beroe 1:3 (0:1)
19:00 Lokomotiv Plovdiv - Slavia Sofia 3:1 (0:0)
Cile > Primera División 2015/2016 Clausura  Cile >   Primera División 2015/2016 Clausura >
17:30 O'Higgins - Colo-Colo 3:0 (2:0)
19:45 San Luis - Unión La Calera 3:1 (3:0)
22:00 Audax Italiano - Unión Española 1:1 (0:0)
Cina > Super League 2016  Cina >   Super League 2016 >
09:30 Shanghai SIPG - Liáoníng Hóngyùn 4:0 (2:0)
09:30 Tianjin Teda - Hangzhou Greentown 1:0 (0:0)
09:30 Changchun Yatai - Hebei China Fortune FC 0:1 (0:0)
13:35 Shanghai Shenhua - Shandong Luneng 0:0 (0:0)
Cina > League One 2016  Cina >   League One 2016 >
09:00 Dalian Transcendence - Dalian Yifang FC 0:2 (0:1)
09:30 Qingdao Huanghai - Xinjiang Tianshan Leopard FC 3:2 (1:2)
13:35 Shenzhen FC - Wuhan Zall FC 2:1 (0:0)
Cipro > First Division 2016 Abstieg  Cipro >   First Division 2016 Abstieg >
15:00 Ethnikos Achna - Paphos FC 3:0 (2:0)
15:00 AEL Limassol - Ermis Aradippou 3:1 (1:0)
15:00 Doxa Katokopias FC - Aris Limassol FC 1:1 (0:1)
Colombia > Primera A 2016 Apertura  Colombia >   Primera A 2016 Apertura >
17:00 Atlético Huila - Jaguares de Córdoba 0:1 (0:0)
19:00 La Equidad - Rionegro Águilas Doradas 2:3 (1:2)
21:10 Envigado FC - Fortaleza FC 4:0 (1:0)
23:00 Deportivo Cali - Santa Fe 3:4 (2:0)
23:15 Atlético Bucaramanga - Once Caldas 0:3 (0:1)
Corea del Sud > K League 1 2016  Corea del Sud >   K League 1 2016 >
07:00 Jeonnam Dragons - FC Seoul 1:2 (0:0)
07:00 Pohang Steelers - Jeonbuk FC 1:1 (0:0)
09:00 Jeju United - Suwon Bluewings 2:2 (0:0)
Corea del Sud > K League 2 2016  Corea del Sud >   K League 2 2016 >
07:00 Daegu FC - Gyeongnam FC 0:0 (0:0)
07:00 Goyang Hi FC - Busan IPark 0:1 (0:0)
Costa Rica > Primera División 2015/2016 Verano  Costa Rica >   Primera División 2015/2016 Verano >
04:00 CS Herediano - LD Alajuelense 2:1 (2:0)
21:30 Municipal Pérez Zeledón - Universidad de Costa Rica 2:0 (1:0)
23:00 Santos de Guápiles - Limón FC 1:0 (0:0)
23:00 AD Carmelita - Municipal Liberia 1:0 (0:0)
Croazia > 1. HNL 2015/2016  Croazia >   1. HNL 2015/2016 >
15:00 NK Inter Zaprešić - Dinamo Zagabria 0:1 (0:1)
19:00 Hajduk Split - NK Istra 1961 3:0 (2:0)
Danimarca > Superliga 2015/2016  Danimarca >   Superliga 2015/2016 >
13:00 Hobro IK - Aalborg BK 0:2 (0:0)
16:00 Randers FC - FC Copenaghen 1:1 (0:0)
18:00 Brøndby IF - Odense BK 1:0 (1:0)
Danimarca > 1. Division 2015/2016  Danimarca >   1. Division 2015/2016 >
Skive IK - Slagelse B&I 3:0
13:45 Vendsyssel FF - FC Fredericia 1:2 (0:1)
13:45 HB Køge - Vejle BK 1:2 (1:0)
13:45 FC Helsingør - AC Horsens 0:3 (0:1)
13:45 FC Roskilde - Næstved BK 3:2 (2:1)
Danimarca > 2. Division Aufstieg 2015/2016  Danimarca >   2. Division Aufstieg 2015/2016 >
13:00 Fremad Amager - Aarhus Fremad 5:1 (2:1)
15:00 Nykøbing FC - Hellerup IK 4:0 (2:0)
15:00 AB Gladsaxe - Middelfart Fodbold 4:0 (1:0)
Danimarca > 2. Division Abstieg 2015/2016  Danimarca >   2. Division Abstieg 2015/2016 >
15:00 BK Avarta - Jammerbugt FC 1:0 (0:0)
15:00 Holbæk B&I - Næsby BK 1:0 (0:0)
EAU > UAE Arabian Gulf League 2015/2016  EAU >   UAE Arabian Gulf League 2015/2016 >
16:00 Al Jazira Club - Al Ahli Dubai 1:2 (0:1)
18:30 Al Ain FC - Al Nasr SC 1:1 (0:0)
Ecuador > Campeonato 2016 Primera Etapa  Ecuador >   Campeonato 2016 Primera Etapa >
01:15 LDU Quito - Deportivo Cuenca 0:1 (0:1)
19:00 SD Aucas - CS Emelec 1:2 (0:0)
23:30 Barcelona SC - Independiente del Valle 3:2 (1:1)
El Salvador > Primera División 2015/2016 Clausura  El Salvador >   Primera División 2015/2016 Clausura >
00:00 CD Dragón - Luis Angel Firpo 0:1
02:30 Sonsonate FC - Atlético Marte 2:3
03:00 AD Isidro Metapan - Santa Tecla FC 2:2
23:15 Alianza FC - CD Águila 2:0
Francia > Ligue 1 2015/2016  Francia >   Ligue 1 2015/2016 >
14:00 Lille OSC - AS Monaco 4:1 (1:0)
17:00 OGC Nice - Stade Rennes 3:0 (2:0)
21:00 Olympique Marseille - Girondins Bordeaux 0:0 (0:0)
Georgia > Erovnuli Liga 2015/2016  Georgia >   Erovnuli Liga 2015/2016 >
14:00 FC Zugdidi - FC Kobuleti 3:0 (1:0)
14:00 Dinamo Batumi - Guria Lanchkhuti 1:2 (1:2)
14:00 Dila Gori - Sioni Bolnisi 2:1 (1:0)
14:00 FC Merani Martvili - FC Sapovnela 2:0 (0:0)
14:00 Torpedo Kutaisi - FC Samtredia 2:1 (1:1)
14:00 Spartaki Tskhinvali - Dinamo Tbilisi 2:4 (1:2)
Germania > Bundesliga 2015/2016  Germania >   Bundesliga 2015/2016 >
15:30 Schalke 04 - Borussia Dortmund 2:2 (0:0)
17:30 Colonia - Bayer Leverkusen 0:2 (0:2)
Germania > 2. Bundesliga 2015/2016  Germania >   2. Bundesliga 2015/2016 >
13:30 1. FC Kaiserslautern - Karlsruher SC 0:0 (0:0)
13:30 Friburgo - FC St. Pauli 4:3 (2:0)
13:30 1. FC Nürnberg - MSV Duisburg 1:2 (0:1)
Germania > 3. Liga 2015/2016  Germania >   3. Liga 2015/2016 >
14:00 Hallescher FC - Chemnitzer FC 1:2 (0:0)
Germania > Regionalliga Nord 2015/2016  Germania >   Regionalliga Nord 2015/2016 >
13:00 Hannover 96 II - Hamburger SV II 2:2 (2:1)
14:00 TSV Havelse - Eintracht Norderstedt 3:1 (0:1)
15:00 VfB Oldenburg - VfL Wolfsburg II 1:2 (0:1)
15:00 Lüneburger SK Hansa - TSV Schilksee 1:0 (0:0)
Germania > Regionalliga Nordost 2015/2016  Germania >   Regionalliga Nordost 2015/2016 >
13:00 Hertha BSC II - Germania Halberstadt 2:2 (0:0)
13:00 VfB Auerbach - FC Oberlausitz 1:1 (0:1)
13:30 Berliner AK 07 - FSV Zwickau 2:1 (1:1)
13:30 RB Leipzig II - SV Babelsberg 03 2:2 (0:1)
13:30 FSV Budissa Bautzen - ZFC Meuselwitz 3:1 (2:1)
13:30 TSG Neustrelitz - FC Carl Zeiss Jena 0:0 (0:0)
Germania > Regionalliga West 2015/2016  Germania >   Regionalliga West 2015/2016 >
14:00 Sportfreunde Lotte - Fortuna Düsseldorf II 3:0 (1:0)
15:30 Bor. Mönchengladbach II - 1. FC Köln II 2:1 (0:1)
Germania > Regionalliga Südwest 2015/2016  Germania >   Regionalliga Südwest 2015/2016 >
14:00 SC Freiburg II - Saar 05 Saarbrücken 0:1 (0:0)
14:00 Kickers Offenbach - Waldhof Mannheim 0:4 (0:1)
Germania > Bayernliga Nord 2015/2016  Germania >   Bayernliga Nord 2015/2016 >
15:00 Jahn Regensburg II - VfB Eichstätt 0:4 (0:3)
16:00 ASV Burglengenfeld - SpVgg Bayern Hof 0:2 (0:1)
Germania > Bremenliga 2015/2016  Germania >   Bremenliga 2015/2016 >
11:00 ESC Geestemünde - OSC Bremerhaven 4:2 (2:1)
11:00 BTS Neustadt - TuS Schwachhausen 5:2 (2:1)
15:00 LTS Bremerhaven - Brinkumer SV 0:5 (0:0)
15:00 Habenhauser FV - SV Grohn 0:0 (0:0)
15:00 Vatan Spor Bremen - Bremer SV 0:1 (0:1)
Germania > Oberliga Niedersachsen 2015/2016  Germania >   Oberliga Niedersachsen 2015/2016 >
14:00 Eintracht Northeim - FT Braunschweig 3:3 (1:1)
15:00 Teutonia Uelzen - U.S.I. Lupo-Martini 1:4 (0:2)
15:00 SC Spelle-Venhaus - Arminia Hannover 1:1 (0:0)
15:00 Heeslinger SC - TB Uphusen 0:1 (0:0)
15:00 Germania Egestorf/Langreder - SSV Jeddeloh 0:2 (0:0)
15:00 VfL Osnabrück II - VfL Oldenburg 2:2 (1:2)
15:00 TuS Lingen - SVG Göttingen 07 3:0 (1:0)
Germania > Oberliga Baden-Württemberg 2015/2016  Germania >   Oberliga Baden-Württemberg 2015/2016 >
15:00 FC Germania Friedrichstal - TSG Balingen 0:3 (0:2)
15:00 Karlsruher SC II - FC Nöttingen 4:1 (2:1)
Germania > Oberliga Hamburg 2015/2016  Germania >   Oberliga Hamburg 2015/2016 >
10:45 Uhlenhorster SC Paloma - Niendorfer TSV 0:2 (0:0)
14:00 TSV Buchholz 08 - FC Süderelbe 3:1 (2:1)
14:00 BSV Buxtehude - SC Condor Hamburg 2:2 (0:1)
14:00 Altona 93 - TuS Dassendorf 0:0 (0:0)
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - FC Türkiye 4:2 (3:1)
15:00 Victoria Hamburg - SV Halstenbek-Rellingen 1:1 (1:0)
Germania > Oberliga Mittelrhein 2015/2016  Germania >   Oberliga Mittelrhein 2015/2016 >
15:00 Bonner SC - SV 1914 Eilendorf 2:1 (0:0)
15:00 Alemannia Aachen II - Borussia Freialdenhoven 0:2 (0:1)
15:00 FC Hennef 05 - Viktoria Arnoldsweiler 5:2 (3:0)
15:00 Blau-Weiß Friesdorf - Spvg Wesseling-Urfeld 1:2 (1:0)
15:00 SV Breinig - VfL Alfter 4:1 (0:0)
15:15 Euskirchener TSC - Germania Windeck 0:0 (0:0)
15:15 TV Herkenrath - VfL Leverkusen 3:1 (1:0)
Germania > Oberliga Niederrhein 2015/2016  Germania >   Oberliga Niederrhein 2015/2016 >
15:00 1. FC Bocholt - SpVg Schonnebeck 3:1 (0:0)
15:00 TV Jahn Hiesfeld - VfB 03 Hilden 3:1 (2:0)
15:00 MSV Duisburg II - KFC Uerdingen 05 1:1 (0:1)
15:00 Germania Ratingen 04/19 - SC Düsseldorf-West 2:0 (2:0)
15:00 SC Kapellen-Erft - Wuppertaler SV 0:2 (0:0)
15:00 TuRU Düsseldorf - SV Hönnepel-Niedermörmter 2:0 (0:0)
15:00 VfR Krefeld-Fischeln - Schwarz-Weiß Essen 3:3 (1:2)
15:30 TV Kalkum-Wittlaer - Rot-Weiß Oberhausen II 2:3 (1:0)
Germania > Oberliga NOFV-Nord 2015/2016  Germania >   Oberliga NOFV-Nord 2015/2016 >
14:00 TeBe Berlin - Brandenburger SC Süd 2:1 (1:1)
14:00 Malchower SV 90 - Union Fürstenwalde 2:1 (2:0)
14:00 1. FC Frankfurt (Oder) - CFC Hertha 06 1:3 (0:3)
14:00 BSV Hürtürkel - 1. FC Neubrandenburg 04 1:2 (1:0)
14:00 Hansa Rostock II - Victoria Seelow 3:0 (0:0)
Germania > Oberliga NOFV-Süd 2015/2016  Germania >   Oberliga NOFV-Süd 2015/2016 >
14:00 FC Eisenach - FSV Barleben 0:5 (0:1)
14:00 BSG Wismut Gera - Askania Bernburg 0:2 (0:1)
14:00 FC Einheit Rudolstadt - SV SCHOTT Jena 3:0 (2:0)
14:00 VfL Halle 96 - VFC Plauen 3:1 (1:0)
Germania > Oberliga Westfalen 2015/2016  Germania >   Oberliga Westfalen 2015/2016 >
12:30 SpVgg Erkenschwick - SuS Stadtlohn 3:0 (1:0)
15:00 FC Gütersloh 2000 - SV Lippstadt 08 1:2 (1:0)
15:00 Sportfreunde Siegen - FCE Rheine 4:1 (3:0)
15:00 SV Zweckel - TuS Ennepetal 1:2 (0:1)
15:00 SuS Neuenkir­chen - Roland Beckum 0:4 (0:1)
15:00 TSG Sprockhövel - ASC 09 Dortmund 2:0 (0:0)
15:00 Arminia Bielefeld II - SC Paderborn 07 II 0:0 (0:0)
Germania > Schleswig-Holstein-Liga 2015/2016  Germania >   Schleswig-Holstein-Liga 2015/2016 >
14:00 SV Eichede - FC Reher/Puls 2:0 (0:0)
14:00 VfR Neumünster - Holstein Kiel II 0:0 (0:0)
15:00 TuS Hartenholm - SV Todesfelde 1:6 (1:2)
Germania > Femminile Regionalliga Nord 2015/2016  Germania >  Femminile Regionalliga Nord 2015/2016 >
13:00 TSV Limmer - TV Jahn Delmenhorst 5:0
13:00 ATS Buntentor - TSV Havelse 5:2
13:00 TSG 07 Burg Gretesch - Hamburger SV 0:0
13:00 FC Bergedorf 85 - Fortuna Celle 2:0
14:00 TSV DUWO 08 - SV Heidekraut-Andervenne 2:0
14:00 Werder Bremen II - Bramfelder SV 1:4
Germania > Femminile Regionalliga Nordost 2015/2016  Germania >  Femminile Regionalliga Nordost 2015/2016 >
1. FC Neubrandenburg 04 - Hallescher FC non disputa
14:00 FF USV Jena II - Magdeburger FFC 1:2
14:00 BSC Marzahn - Blau Weiß Beelitz 1:0
14:00 1. FFC Fortuna Dresden - 1. FFV Erfurt 2:2
14:00 FC Viktoria 1889 Berlin - Erzgebirge Aue 1:0
14:00 1. FC Union Berlin - FFV Leipzig II 5:0
Germania > Femminile Regionalliga West 2015/2016  Germania >  Femminile Regionalliga West 2015/2016 >
12:30 Bayer Leverkusen II - Borussia Bocholt 1:1
13:00 SV Eintracht Solingen - Fortuna Köln 1:0
13:00 SV Budberg - Vorwärts Spoho 98 3:1
13:00 GSV Moers - 1. FC Köln II 0:3
13:30 Warendorfer SU - SGS Essen II 3:5
14:00 Arminia Bielefeld - Sportfreunde Siegen 10:1
15:00 MSV Duisburg II - VfL Bochum 3:1
Germania > Femminile Regionalliga Südwest 2015/2016  Germania >  Femminile Regionalliga Südwest 2015/2016 >
13:00 SG 99 Andernach - TuS Issel 8:2
14:00 DJK Saarwellingen - SV Dirmingen 0:2
14:00 SC 13 Bad Neuenahr - TuS Wörrstadt 4:0
14:00 1. FC Riegelsberg - 1. FFC 08 Niederkirchen 0:6
17:00 1. FC Saarbrücken II - SC Siegelbach 0:1
Germania > Femminile Regionalliga Süd 2015/2016  Germania >  Femminile Regionalliga Süd 2015/2016 >
14:00 FC Ingolstadt 04 - SC Sand II 1:4
14:00 TSV Schwaben Augsburg - FV Löchgau 1:0
14:00 1. FC Nürnberg - Hegauer FV 2:0
14:00 Opel Rüsselsheim - Eintracht Frankfurt 2:0
14:00 TV Derendingen - TSV Jahn Calden 0:4
14:45 Wacker München - SV Frauenbiburg 4:0
Germania > Primavera Bundesliga Nord/Nordost 2015/2016  Germania >  Primavera Bundesliga Nord/Nordost 2015/2016 >
11:00 FC Carl Zeiss Jena - Holstein Kiel 2:4 (2:1)
11:00 Rot-Weiß Erfurt - FC Viktoria 1889 Berlin 2:0 (1:0)
13:00 Energie Cottbus - RB Leipzig 2:1 (1:0)
13:00 Hannover 96 - FC St. Pauli 3:1 (1:0)
Germania > Primavera Bundesliga West 2015/2016  Germania >  Primavera Bundesliga West 2015/2016 >
11:00 MSV Duisburg - Fortuna Köln 1:1 (0:0)
11:00 TSG Sprockhövel - Fortuna Düsseldorf 0:1 (0:1)
11:00 Preußen Münster - FC Schalke 04 1:1 (1:1)
11:00 1. FC Mönchengladbach - Bayer Leverkusen 0:4 (0:1)
11:00 1. FC Köln - Rot-Weiss Essen 0:0 (0:0)
11:00 Wuppertaler SV - Borussia Dortmund 0:2 (0:1)
11:00 VfL Bochum - Bor. Mönchengladbach 2:3 (1:1)
Germania > Primavera Bundesliga Süd/Südwest 2015/2016  Germania >  Primavera Bundesliga Süd/Südwest 2015/2016 >
11:00 TSV 1860 München - 1. FSV Mainz 05 3:2 (1:0)
11:00 SC Freiburg - SpVgg Greuther Fürth 0:2 (0:1)
14:00 1. FC Heidenheim 1846 - Bayern München 3:1 (0:0)
14:00 FC Ingolstadt 04 - VfB Stuttgart 2:2 (0:1)
Germania > Primavera B Bundesliga Nord/Nordost 2015/2016  Germania >  Primavera B Bundesliga Nord/Nordost 2015/2016 >
11:00 Dynamo Dresden - VfL Osnabrück 1:1 (0:1)
Germania > Primavera B Bundesliga Süd/Südwest 2015/2016  Germania >  Primavera B Bundesliga Süd/Südwest 2015/2016 >
11:00 FC Augsburg - SC Freiburg 2:0 (1:0)
Ghana > Premier League 2016  Ghana >   Premier League 2016 >
17:00 Inter Allies - Bechem United 4:0 (1:0)
17:00 Wa All Stars FC - Ebusua Dwarfs Cape Coast 1:0 (0:0)
17:00 Techiman City FC - Hearts of Oak 0:0 (0:0)
17:00 WAFA - New Edubiase FC 1:1 (1:0)
17:00 Ashanti Gold - Dreams FC 0:1 (0:1)
17:00 Asante Kotoko - Liberty Professionals 3:1 (2:1)
17:00 Berekum Chelsea - Aduana Stars 1:0 (0:0)
Giamaica > National Premier League 2015/2016 Playoff > Semifinali  Giamaica >   National Premier League 2015/2016 Playoff > Semifinali
22:30 Humble Lions - Portmore United 2:1 (0:0)
Giappone > J1 League 2016 1. Phase  Giappone >   J1 League 2016 1. Phase >
06:00 Vissel Kobe - Avispa Fukuoka 0:0 (0:0)
06:00 Nagoya Grampus - Omiya Ardija 1:2 (1:0)
06:00 Yokohama F. Marinos - Urawa Red Diamonds 0:0 (0:0)
07:00 Ventforet Kofu - Shonan Bellmare 3:1 (1:0)
07:00 Vegalta Sendai - Gamba Osaka 1:3 (1:3)
08:00 Kawasaki Frontale - Sagan Tosu 1:0 (0:0)
09:00 Albirex Niigata - Júbilo Iwata 1:2 (0:0)
09:00 Kashima Antlers - Sanfrecce Hiroshima 4:1 (1:1)
12:00 Kashiwa Reysol - FC Tokyo 1:0 (0:0)
Giappone > J2 League 2016  Giappone >   J2 League 2016 >
07:00 Tokyo Verdy - V-Varen Nagasaki 0:0 (0:0)
Gibilterra > Premier Divison 2015/2016  Gibilterra >   Premier Divison 2015/2016 >
16:30 Gibraltar United FC - Glacis United FC 0:2
Grecia > Superleague 2015/2016  Grecia >   Superleague 2015/2016 >
18:00 AEK Athen - Panionios GSS 2:0 (0:0)
18:00 Asteras Tripolis - Panathinaikos 0:0 (0:0)
18:00 PAS Giannina - Platanias Chanion 2:0 (1:0)
18:00 AEL Kalloni - Atromitos 2:4 (0:2)
18:00 Panetolikos - Olympiakos Piräus 2:5 (0:2)
18:00 Panthrakikos - AEP Iraklis FC 0:3 (0:1)
18:00 PAOK Saloniki - Levadiakos 2:0 (0:0)
18:00 Veria FC - Skoda Xanthi 1:1 (0:1)
Grecia > Football League 2015/2016  Grecia >   Football League 2015/2016 >
Panelefsiniakos Elefsinas - Olympiakos Volou 3:0
Agrotikos Asteras - Ergotelis 3:0
14:30 APS Zakynthos - Panserraikos 1:2 (0:2)
15:00 Acharnaikos FC - Anagennisi Karditsa 1:0 (0:0)
15:00 AE Larisa - Panachaiki GE 1:0
Guatemala > Liga Nacional 2015/2016 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2015/2016 Clausura >
00:00 Comunicaciones - Deportivo Malacateco 1:0 (1:0)
03:00 Cobán Imperial - CSD Municipal 0:1 (0:1)
04:00 Deportivo Petapa - Deportivo Mictlán 3:1 (0:0)
19:00 Deportivo Marquense - Antigua GFC 1:2 (1:0)
22:30 Deportivo Guastatoya - Universidad SC 3:1 (2:1)
23:45 Deportivo Suchitepéquez - Xelaju MC 1:1 (1:0)
Honduras > Liga Nacional 2015/2016 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2015/2016 Clausura >
03:00 CD Honduras - Platense FC 1:1
03:00 CDS Vida - CD Victoria 0:0
22:00 Real Sociedad - CD Motagua 2:0
23:00 CD Marathón - Real España 1:2
India > I-League 2016  India >   I-League 2016 >
13:00 Sporting Goa - Shillong Lajong FC 5:2 (3:0)
15:35 Bengaluru FC - East Bengal FC 3:1 (1:1)
Inghilterra > Premier League 2015/2016  Inghilterra >   Premier League 2015/2016 >
14:30 Sunderland AFC - Leicester City 0:2 (0:0)
17:00 Liverpool FC - Stoke City 4:1 (2:1)
17:30 Tottenham Hotspur - Manchester United 3:0 (0:0)
Iran > Persian Gulf Pro League 2015/2016  Iran >   Persian Gulf Pro League 2015/2016 >
14:00 FC Zob Ahan - Tractor Sazi 1:2 (0:0)
16:30 Esteghlal - Sepahan FC 0:0 (0:0)
Irlanda > FAI Cup 2016 > 1. Giornata  Irlanda >   FAI Cup 2016 > 1. Giornata
15:30 Portmarnock AFC - Letterkenny Rovers 1:1
Isole Faer Oer > Effodeildin 2016  Isole Faer Oer >   Effodeildin 2016 >
16:00 B36 Tórshavn - TB Tvøroyri 0:0 (0:0)
16:00 B68 Toftir - NSÍ Runavík 0:5 (0:2)
16:00 ÍF Fuglafjørður - KÍ Klaksvík 0:4 (0:1)
18:15 AB Argir - Víkingur 2:2 (0:0)
Israele > Ligat ha'Al 2016 Relegation  Israele >   Ligat ha'Al 2016 Relegation >
18:00 Maccabi Petach-Tikva - Ironi Kiryat Shmona 2:0 (1:0)
19:30 Maccabi Netanya - Hapoel Tel Aviv 0:1 (0:1)
Italia > Serie A 2015/2016  Italia >   Serie A 2015/2016 >
12:30 Empoli - Fiorentina 2:0 (1:0)
15:00 Torino - Atalanta 2:1 (1:0)
15:00 Napoli - Verona 3:0 (2:0)
15:00 Sampdoria - Udinese 2:0 (0:0)
20:45 Palermo - Lazio 0:3 (0:2)
Italia > Serie B 2015/2016  Italia >   Serie B 2015/2016 >
17:30 Como - Pro Vercelli 1:1 (1:1)
Italia > Serie C Girone A 2015/2016  Italia >   Serie C Girone A 2015/2016 >
15:00 Bassano Virtus - Pro Piacenza 1:3 (0:1)
15:00 Mantova - Pavia 1:0 (0:0)
15:00 Reggiana - Cittadella 2:2 (0:1)
17:30 Giana Erminio - Alessandria 0:3 (0:1)
17:30 Calcio Padova - Aurora Pro Patria 3:1 (1:0)
Italia > Serie C Girone B 2015/2016  Italia >   Serie C Girone B 2015/2016 >
15:00 Pistoiese - Carrarese 1:1 (0:1)
15:00 Prato - L'Aquila 3:2 (1:0)
17:30 Pontedera - Ancona 0:0 (0:0)
Italia > Serie C Girone C 2015/2016  Italia >   Serie C Girone C 2015/2016 >
14:00 Ischia - Monopoli 1:2 (1:1)
15:00 Catania - Lupa Castelli Romani 1:0 (0:0)
16:30 Martina Franca - Fidelis Andria 0:3 (0:1)
17:30 SS Juve Stabia - Messina 2:1 (0:1)
Lettonia > Latvijas kauss 2015/2016 > Quarti di finale  Lettonia >   Latvijas kauss 2015/2016 > Quarti di finale
14:00 FS Metta/LU - BFC Daugavpils 0:2
Lituania > A Lyga 2016  Lituania >   A Lyga 2016 >
13:00 Kauno Žalgiris - FK Sūduva 2:2 (0:0)
16:30 FK Lietava Jonava - FK Trakai 0:1 (0:0)
Lussemburgo > Nationaldivision 2015/2016  Lussemburgo >   Nationaldivision 2015/2016 >
16:00 UNA Strassen - FC Wiltz 71 3:1
16:00 Jeunesse Esch - US Mondorf 0:2
16:00 Etzella Ettelbruck - F91 Dudelange 0:5
16:00 Victoria Rosport - RFCU Luxemburg 4:2
Macedonia > 1. MFL 2015/2016  Macedonia >   1. MFL 2015/2016 >
16:00 FK Rabotnički - FK Turnovo 2:0 (1:0)
16:00 Metalurg Skopje - Mladost Carev Dvor 2:0 (0:0)
16:00 KF Shkupi - FK Bregalnica Štip 2:2 (1:1)
16:00 Sileks Kratovo - Vardar Skopje 3:2 (2:1)
16:00 KF Shkëndija 79 - FK Renova 3:1 (2:0)
Malesia > Super League 2016  Malesia >   Super League 2016 >
15:00 PDRM FA - Terengganu FA 3:1 (1:1)
Malta > Premier League 2016 playoff  Malta >   Premier League 2016 playoff >
16:00 St. Andrews FC - Birkirkara FC 1:3 (0:1)
18:00 Tarxien Rainbows - Hibernians FC 0:1 (0:0)
Marocco > GNF 1 2015/2016  Marocco >   GNF 1 2015/2016 >
17:00 KAC de Kénitra - CR Al Hoceima 1:0 (0:0)
18:00 Mouloudia Oujda - Olympique de Khouribga 1:0 (0:0)
20:30 Hassania US Agadir - Olympique de Safi 0:0 (0:0)
Messico > Primera División 2015/2016 Clausura  Messico >   Primera División 2015/2016 Clausura >
00:00 CF América - Club Tijuana 6:1 (2:1)
02:00 CF Monterrey - Chiapas FC 6:0 (2:0)
03:06 CF Pachuca - UANL Tigres 2:1 (0:1)
03:30 Atlas Guadalajara - Monarcas Morelia 1:2 (0:1)
04:00 Dorados de Sinaloa - Cruz Azul 3:0 (1:0)
Messico > Liga de Ascenso 2015/2016 Clausura  Messico >   Liga de Ascenso 2015/2016 Clausura >
00:00 Mineros de Zacatecas - Club Necaxa 2:0
02:00 Cafetaleros de Tapachula - Alebrijes de Oaxaca 3:1
02:00 Celaya FC - Atlético San Luis 2:0
19:00 Leones Negros - Venados FC 2:0
Moldavia > Divizia Nationala 2015/2016  Moldavia >   Divizia Nationala 2015/2016 >
15:00 Speranţa Nisporeni - FC Zaria 1:2 (1:0)
15:00 FC Saxan - FC Academia UTM 0:3 (0:0)
Nigeria > Premier League 2016  Nigeria >   Premier League 2016 >
17:00 Ikorodu United - Sunshine Stars 0:0
17:00 El-Kanemi Warriors - Shooting Stars FC 2:0
17:00 Heartland FC - Rivers United FC 2:1
17:00 Kano Pillars - Nasarawa United FC 2:1
17:00 Plateau United - Giwa FC annullato
17:00 Warri Wolves - MFM FC 1:0
17:00 Akwa United - Niger Tornadoes 2:0
Norvegia > Eliteserien 2016  Norvegia >   Eliteserien 2016 >
15:30 SK Brann - FK Bodø/Glimt 1:0 (1:0)
18:00 Rosenborg BK - Aalesunds FK 1:0 (0:0)
18:00 IK Start - Molde FK 1:1 (0:0)
18:00 Tromsø IL - Strømsgodset IF 2:0 (1:0)
20:00 Viking FK - Odds BK 0:2 (0:2)
Norvegia > 1. Divisjon 2016  Norvegia >   1. Divisjon 2016 >
15:30 Strømmen IF - Fredrikstad FK 0:0 (0:0)
17:00 KFUM Oslo - Åsane Fotball 0:2 (0:0)
17:00 Kristiansund BK - FK Jerv 2:0 (1:0)
17:00 Levanger FK - Sandefjord Fotball 1:0 (1:0)
18:00 Bryne FK - Ullensaker/Kisa IL 1:1 (1:1)
18:00 Kongsvinger IL - Raufoss IL 3:2 (1:1)
18:00 Ranheim IL - IL Hødd 2:1 (1:0)
Norvegia > 2. Divisjon Avdeling 1 2016  Norvegia >   2. Divisjon Avdeling 1 2016 >
16:00 Finnsnes IL - Kjelsås Fotball 1:0 (0:0)
16:00 Mo IL - Grorud IL 1:2 (0:1)
16:00 Stabæk IF II - Harstad IL 1:1 (1:0)
Norvegia > 2. Divisjon 3 (- 2016) 2016  Norvegia >   2. Divisjon 3 (- 2016) 2016 >
17:00 Vålerenga IF II - SK Vard 4:1 (3:0)
Olanda > Eredivisie 2015/2016  Olanda >   Eredivisie 2015/2016 >
12:30 sc Heerenveen - AZ Alkmaar 4:2 (1:0)
14:30 FC Utrecht - NEC Nijmegen 3:1 (1:1)
14:30 FC Groningen - De Graafschap 3:1 (1:1)
16:45 FC Twente - Feyenoord 0:1 (0:1)
Olanda > Derde Divisie Zondag 2015/2016  Olanda >   Derde Divisie Zondag 2015/2016 >
14:00 HSC'21 - HBS-Craeyenhout 1:0 (1:0)
14:00 VV OJC Rosmalen - EVV 2:2 (2:0)
14:30 Amsterdamsche FC - USV Hercules 0:2 (0:1)
14:30 Magreb '90 - WKE Emmen annullato
14:30 Koninklijke HFC - De Treffers 3:3 (2:2)
14:30 JVC Cuijk - VV Sint Bavo 1:3 (1:2)
Paraguay > Primera División 2016 Apertura  Paraguay >   Primera División 2016 Apertura >
01:10 General Caballero - Cerro Porteño 2:4 (2:3)
23:00 Rubio Ñu - Deportivo Capiatá 1:2 (1:1)
23:00 Club Olimpia - Club Nacional 3:1 (1:1)
Polonia > I Liga 2015/2016  Polonia >   I Liga 2015/2016 >
12:45 GKS Bełchatów - Zagłębie Sosnowiec 2:0 (1:0)
Portogallo > Primeira Liga 2015/2016  Portogallo >   Primeira Liga 2015/2016 >
17:00 Vitória Setúbal - Os Belenenses 0:1 (0:0)
17:00 CD Nacional - GD Estoril 4:1 (1:0)
17:00 CD Tondela - União da Madeira 1:0 (1:0)
19:15 Paços de Ferreira - FC Porto 1:0 (0:0)
21:30 Sporting Braga - Moreirense FC 1:1 (0:0)
Portogallo > Segunda Liga 2015/2016  Portogallo >   Segunda Liga 2015/2016 >
12:15 FC Famalicão - SL Benfica B 2:3 (1:0)
16:00 FC Porto B - Sporting Covilhã 2:1 (1:0)
17:00 Atlético CP - Sporting Braga B 1:2 (1:1)
17:00 GD Chaves - Académico Viseu 2:1 (1:1)
17:00 SC Freamunde - Oriental 0:0 (0:0)
17:00 Vitória Guimarães B - CD Mafra 1:0 (1:0)
17:00 Leixões SC - CD Santa Clara 2:2 (0:1)
17:00 UD Oliveirense - CD Aves 2:4 (0:2)
17:00 FC Penafiel - CD Feirense 0:0 (0:0)
17:00 Sporting CP B - Gil Vicente 2:0 (0:0)
17:00 Varzim SC - SC Farense 2:2 (1:1)
Qatar > Qatar Stars League 2015/2016  Qatar >   Qatar Stars League 2015/2016 >
17:15 Lekhwiya SC - Al Ahli Doha 4:5 (3:1)
17:15 Umm-Salal - El Jaish SC 1:2 (0:1)
19:30 Al Sadd - Al Rayyan 2:2 (0:0)
Repubblica Ceca > 1. fotbalová liga 2015/2016  Repubblica Ceca >   1. fotbalová liga 2015/2016 >
19:30 Sparta Praga - 1. FK Příbram 2:1 (0:1)
Repubblica Ceca > 2. fotbalová liga 2015/2016  Repubblica Ceca >   2. fotbalová liga 2015/2016 >
10:15 Sigma Olomouc B - 1. SC Znojmo 0:2 (0:1)
16:30 FK Varnsdorf - FK Pardubice 1:0 (0:0)
17:00 FC Hradec Králové - FC Graffin Vlašim 2:0 (0:0)
Romania > Liga 1 2015/2016 Abstieg  Romania >   Liga 1 2015/2016 Abstieg >
16:30 ACS Poli Timişoara - FC Voluntari 2:1 (0:0)
Romania > Liga 1 2015/2016 Championship  Romania >   Liga 1 2015/2016 Championship >
19:30 Steaua Bucureşti - Dinamo Bucureşti 1:1 (1:0)
Russia > Premier Liga 2015/2016  Russia >   Premier Liga 2015/2016 >
13:30 FC Ufa - Terek Grozny 1:0 (1:0)
16:00 FK Krasnodar - FC Ural 6:0 (2:0)
18:30 Spartak Moskva - Kuban Krasnodar 2:2 (1:2)
San Marino > Campionato 2015/2016  San Marino >   Campionato 2015/2016 >
15:00 SS Folgore/Falciano - FC Fiorentino 3:0
15:00 SS Murata - SS Virtus 2:5
15:00 SP Tre Fiori - SP Tre Penne 0:4
Scozia > Challenge Cup 2015/2016 > Finale  Scozia >   Challenge Cup 2015/2016 > Finale
16:00 Peterhead FC - Rangers FC 0:4 (0:2)
Serbia > Super Liga 2015/2016  Serbia >   Super Liga 2015/2016 >
16:00 Borac Čačak - Crvena Zvezda 1:1 (1:0)
16:00 FK Jagodina - FK Javor 1:0 (0:0)
16:00 FK Metalac - OFK Beograd 3:1 (2:1)
16:00 FK Novi Pazar - Radnik Surdulica 2:0 (1:0)
16:00 Partizan - Mladost Lučani 4:0 (2:0)
16:00 FK Rad Beograd - Radnički Niš 2:0 (0:0)
16:00 Spartak Subotica - FK Čukarički-Stankom 0:2 (0:2)
16:00 Vojvodina - FK Voždovac 2:1 (2:0)
Slovacchia > Super Liga 2015/2016  Slovacchia >   Super Liga 2015/2016 >
17:00 FK AS Trenčín - Spartak Myjava 3:1 (0:0)
Slovenia > PrvaLiga 2015/2016  Slovenia >   PrvaLiga 2015/2016 >
16:00 NK Krka - NK Celje 1:1 (0:0)
16:55 Olimpija Ljubljana - NK Zavrč 1:1 (0:0)
19:00 FC Koper - NK Krško 0:1 (0:1)
Spagna > Primera División 2015/2016  Spagna >   Primera División 2015/2016 >
12:00 Sporting Gijón - Celta Vigo 0:1 (0:0)
16:00 Valencia CF - Sevilla FC 2:1 (1:0)
18:15 Villarreal CF - Getafe CF 2:0 (1:0)
20:30 Athletic Bilbao - Rayo Vallecano 1:0 (0:0)
Spagna > Segunda División 2015/2016  Spagna >   Segunda División 2015/2016 >
12:00 Real Zaragoza - RCD Mallorca 2:1 (1:1)
17:00 Córdoba CF - Albacete 2:3 (0:1)
17:00 CD Alavés - CD Tenerife 2:2 (1:1)
17:00 Real Oviedo - CD Numancia 1:0 (0:0)
17:00 SD Huesca - Gimnàstic 2:0 (1:0)
19:15 CA Osasuna - Elche CF 0:0 (0:0)
Spagna > Segunda B Grupo 1 2015/2016  Spagna >   Segunda B Grupo 1 2015/2016 >
12:00 CP Cacereño - Racing Santander 3:0 (3:0)
12:00 Real Valladolid B - Peña Sport FC 1:0 (1:0)
16:30 Celta Vigo B - SD Compostela 1:0 (1:0)
17:00 CD Tudelano - Coruxo FC 3:0 (3:0)
17:00 CD Guijuelo - Atlético Astorga 2:1 (2:1)
17:00 Burgos CF - Arandina CF 3:1 (3:1)
17:00 CD Leonesa - UD Logroñés 0:2 (0:2)
17:00 Pontevedra CF - Sporting Gijón B 1:1 (1:1)
18:00 UD Somozas - CD Izarra 0:0 (0:0)
Spagna > Segunda B Grupo 2 2015/2016  Spagna >   Segunda B Grupo 2 2015/2016 >
11:30 Club Portugalete - CD Ebro 1:0 (1:0)
12:00 CD Guadalajara - Real Sociedad B 2:2 (2:1)
12:00 CF Fuenlabrada - Real Unión 2:2 (1:2)
12:00 Getafe CF B - SD Amorebieta 4:2 (2:1)
12:15 CD Mensajero - Talavera CF 3:0 (0:0)
12:15 UD Socuéllamos - Sestao River 1:0 (0:0)
17:00 SD Gernika - Rayo Majadahonda 2:2 (1:1)
17:00 CD Toledo - Arenas de Getxo 3:0 (1:0)
Spagna > Segunda B Grupo 3 2015/2016  Spagna >   Segunda B Grupo 3 2015/2016 >
Villarreal CF B - Huracán CF 1:0
12:00 CD Llosetense - CF Badalona 0:0 (0:0)
12:00 CF Reus Deportiu - Atlético Baleares 1:0 (1:0)
12:00 Levante UD B - Olímpic Xàtiva 2:2 (2:2)
12:00 CE L'Hospitalet - Espanyol Barcelona B 1:1 (1:1)
17:00 Lleida Esportiu - Valencia CF B 2:1 (2:1)
17:00 Hércules CF - UE Cornellà 0:0 (0:0)
17:00 UE Olot - Pobla de Mafumet CF 1:1 (1:1)
18:00 CD Alcoyano - CD Eldense 1:0 (1:0)
Spagna > Segunda B Grupo 4 2015/2016  Spagna >   Segunda B Grupo 4 2015/2016 >
11:30 CD San Roque - Mérida AD 0:0 (0:0)
12:00 Real Betis B - RB Linense 4:1 (1:1)
12:00 UD Melilla - FC Jumilla 1:0 (1:0)
18:00 Cádiz CF - Sevilla Atlético 1:1 (0:0)
18:00 Real Murcia - UCAM Murcia CF 0:1 (0:0)
18:00 CF Villanovense - Recreativo Huelva 1:0 (0:0)
18:00 Marbella FC - FC Cartagena 2:2 (0:0)
18:00 Algeciras CF - Granada CF B 2:1 (2:0)
Sudafrica > Premier Soccer League 2015/2016  Sudafrica >   Premier Soccer League 2015/2016 >
15:00 Bloemfontein Celtic - Golden Arrows 0:0 (0:0)
15:00 SuperSport United - Chippa United 1:1 (1:1)
Svezia > Allsvenskan 2016  Svezia >   Allsvenskan 2016 >
15:00 Gefle IF - Djurgårdens IF 1:2 (0:0)
15:00 Hammarby IF - Helsingborgs IF 5:1 (2:1)
17:30 Falkenbergs FF - Östersunds FK 1:2 (0:2)
17:30 Kalmar FF - IF Elfsborg 3:2 (3:0)
Svezia > Superettan 2016  Svezia >   Superettan 2016 >
13:00 IFK Värnamo - Ljungskile SK 0:2 (0:0)
15:00 Åtvidabergs FF - IK Sirius 0:3 (0:1)
16:00 Syrianska FC - Degerfors IF 1:1 (1:0)
Svizzera > Super League 2015/2016  Svizzera >   Super League 2015/2016 >
13:45 FC Basilea - FC Zurigo 2:2 (0:0)
13:45 FC Sion - FC Thun 2:1 (0:1)
16:00 FC Vaduz - FC St. Gallen 3:0 (3:0)
Svizzera > Challenge League 2015/2016  Svizzera >   Challenge League 2015/2016 >
15:00 FC Aarau - FC Winterthur 3:0 (0:0)
15:00 FC Chiasso - FC Lausanne-Sport 1:1 (1:1)
Tunisia > Ligue 1 2015/2016  Tunisia >   Ligue 1 2015/2016 >
15:00 Stade Tunisien - JS Kairouan 1:1 (0:0)
15:30 ES Métlaoui - AS Marsa 1:0 (1:0)
16:30 Club Africain - Espérance Zarzis 1:1 (1:0)
16:30 Club Sportif Sfaxien - EO Sidi Bouzid 3:1 (1:1)
Turchia > SüperLig 2015/2016  Turchia >   SüperLig 2015/2016 >
12:30 Mersin Idmanyurdu - Gençlerbirliği 1:3 (0:2)
15:00 Kayserispor - Antalyaspor 0:0 (0:0)
18:00 Trabzonspor - İstanbul Başakşehir F.K. 1:1 (1:1)
Turchia > 1. Lig 2015/2016  Turchia >   1. Lig 2015/2016 >
12:30 Giresunspor - Adana Demirspor 1:0 (1:0)
15:00 Göztepe - Karşıyaka SK 2:0 (1:0)
Turchia > 2. Lig Beyaz 2015/2016  Turchia >   2. Lig Beyaz 2015/2016 >
13:30 Pendikspor - Anadolu Üsküdar 1908 Spor 1:2 (1:1)
13:30 Bayrampaşaspor - Kahramanmarasspor 1:0 (0:0)
13:30 Ümraniyespor - Fethiyespor 2:1 (1:0)
13:30 Hatayspor - Istanbulspor 0:0 (0:0)
13:30 Orduspor - Kırklarelispor 0:1 (0:0)
13:30 Pazarspor - Hacettepe 2:1 (0:1)
13:30 Menemen Belediyespor - Aydın Nazilli BS 0:1 (0:1)
13:30 Sarıyer SK - Bandırmaspor 0:1 (0:1)
13:30 Bugsaşspor - Anadolu Selçukspor 1:0 (0:0)
Turchia > 2. Lig Kırmızı 2015/2016  Turchia >   2. Lig Kırmızı 2015/2016 >
13:30 Tokatspor - Tuzlaspor 1:1 (1:0)
13:30 Fatih Karagümrük SK - Amed SK 1:1 (1:1)
13:30 Sivas Belediyespor - Inegölspor 0:0 (0:0)
13:30 Gümüşhanespor - Eyüpspor 2:0 (0:0)
13:30 Büyükçekmece Tepecikspor - Kartalspor 0:0 (0:0)
13:30 Keçiörengücü - Kocaeli Birlikspor 0:2 (0:2)
13:30 MKE Ankaragücü - Ankara Demirspor 3:0 (1:0)
13:30 Aydınspor 1923 - Manisaspor 0:0 (0:0)
Ucraina > Premyer Liga 2015/2016  Ucraina >   Premyer Liga 2015/2016 >
16:00 Karpaty Lviv - FC Aleksandriya 2:2 (0:0)
16:00 Stal Dniprodzerzhynsk - Shakhtar Donetsk 3:3 (1:0)
18:30 Dinamo Kiev - Volyn Lutsk 3:0 (3:0)
18:30 Zorya Lugansk - Dnipro Dnipropetrovsk 1:2 (0:0)
Ungheria > NB I 2015/2016  Ungheria >   NB I 2015/2016 >
19:00 Ferencvárosi TC - Budapest Honvéd 2:1 (0:1)
Uruguay > Primera División 2015/2016 Clausura  Uruguay >   Primera División 2015/2016 Clausura >
00:00 CA Peñarol - Danubio FC 2:1 (2:0)
01:00 Sud América - Liverpool FC 0:3 (0:2)
20:30 River Plate - CA Juventud 0:0 (0:0)
20:30 CA Cerro - Plaza Colonia 0:0 (0:0)
20:30 El Tanque Sisley - Montevideo Wanderers 1:3 (0:1)
USA > Major League Soccer 2016  USA >   Major League Soccer 2016 >
01:00 New York RB - Sporting Kansas City 0:2 (0:1)
03:00 FC Dallas - San Jose Earthquakes 2:2 (1:1)
03:30 Real Salt Lake - Colorado Rapids 1:0 (0:0)
22:00 Houston Dynamo - Seattle Sounders 1:1 (1:0)
USA > North American Soccer League 2016 Spring Season  USA >   North American Soccer League 2016 Spring Season >
01:30 Indy Eleven - Ottawa Fury 1:1 (0:0)
02:00 Rayo OKC - Carolina RailHawks 2:3 (1:1)
02:00 Miami FC - Tampa Bay Rowdies 1:1 (1:0)
22:00 FC Edmonton - Minnesota United FC 0:2 (0:1)
Uzbekistan > Super League 2016  Uzbekistan >   Super League 2016 >
14:00 Sho’rtan G’uzor - Bunyodkor PFK 0:1
14:00 So’g’diyona Jizzax - Lokomotiv Tashkent 1:1
Venezuela > Primera División 2016 Apertura  Venezuela >   Primera División 2016 Apertura >
00:30 Deportivo Táchira - Portuguesa FC 1:1
22:00 Zulia FC - Carabobo FC 1:0
22:30 Llaneros de Guanare - Deportivo Lara 1:0
22:30 Atlético Venezuela - Ureña Sport Club 1:2
23:45 Mineros de Guayana - Estudiantes de Caracas 1:1
Vietnam > V.League 1 2016  Vietnam >   V.League 1 2016 >
11:00 Sông Lam Nghệ An - Sài Gòn FC 1:0 (1:0)
11:30 QNK Quảng Nam - FLC Thanh Hóa 2:0 (1:0)
12:00 Sanna Khánh Hoà - Đồng Tâm Long An 2:0 (0:0)
12:00 SHB Đà Nẵng FC - Than Quảng Ninh FC 1:0 (0:0)
12:00 Can Tho - Đồng Tháp 4:1 (2:1)
12:00 Hải Phòng FC - Hoàng Anh Gia Lai 4:2 (2:1)
12:30 Hà Nội T&T - Bình Dương FC 1:2 (0:0)