Gruppo A
07.10.2017 18:00 Svezia Svezia - Lussemburgo Lussemburgo
07.10.2017 20:45 Bielorussia Bielorussia - Olanda Olanda
07.10.2017 20:45 Bulgaria Bulgaria - Francia Francia
10.10.2017 20:45 Francia Francia - Bielorussia Bielorussia
10.10.2017 20:45 Lussemburgo Lussemburgo - Bulgaria Bulgaria
10.10.2017 20:45 Olanda Olanda - Svezia Svezia
Gruppo B
07.10.2017 18:00 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Lettonia Lettonia -:-
07.10.2017 20:45 Andorra Andorra - Portogallo Portogallo -:-
07.10.2017 20:45 Svizzera Svizzera - Ungheria Ungheria -:-
10.10.2017 20:45 Lettonia Lettonia - Andorra Andorra -:-
10.10.2017 20:45 Portogallo Portogallo - Svizzera Svizzera -:-
10.10.2017 20:45 Ungheria Ungheria - Isole Faer Oer Isole Faer Oer -:-
Gruppo C
05.10.2017 18:00 Azerbaijan Azerbaijan - Repubblica Ceca Repubblica Ceca -:-
05.10.2017 20:45 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Germania Germania -:-
05.10.2017 20:45 San Marino San Marino - Norvegia Norvegia -:-
08.10.2017 20:45 Germania Germania - Azerbaijan Azerbaijan -:-
08.10.2017 20:45 Norvegia Norvegia - Irlanda del Nord Irlanda del Nord -:-
08.10.2017 20:45 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - San Marino San Marino -:-
Gruppo D
06.10.2017 18:00 Georgia Georgia - Galles Galles
06.10.2017 20:45 Irlanda Irlanda - Moldavia Moldavia
06.10.2017 20:45 Austria Austria - Serbia Serbia
09.10.2017 20:45 Moldavia Moldavia - Austria Austria
09.10.2017 20:45 Serbia Serbia - Georgia Georgia
09.10.2017 20:45 Galles Galles - Irlanda Irlanda
Gruppo E
05.10.2017 18:00 Armenia Armenia - Polonia Polonia -:-
05.10.2017 20:45 Montenegro Montenegro - Danimarca Danimarca -:-
05.10.2017 20:45 Romania Romania - Kazakhstan Kazakhstan -:-
08.10.2017 18:00 Danimarca Danimarca - Romania Romania -:-
08.10.2017 18:00 Kazakhstan Kazakhstan - Armenia Armenia -:-
08.10.2017 18:00 Polonia Polonia - Montenegro Montenegro -:-
Gruppo F
05.10.2017 20:45 Inghilterra Inghilterra - Slovenia Slovenia -:-
05.10.2017 20:45 Malta Malta - Lituania Lituania -:-
05.10.2017 20:45 Scozia Scozia - Slovacchia Slovacchia -:-
08.10.2017 18:00 Lituania Lituania - Inghilterra Inghilterra -:-
08.10.2017 18:00 Slovacchia Slovacchia - Malta Malta -:-
08.10.2017 18:00 Slovenia Slovenia - Scozia Scozia -:-
Gruppo G
06.10.2017 20:45 Italia Italia - Macedonia Macedonia -:-
06.10.2017 20:45 Liechtenstein Liechtenstein - Israele Israele -:-
06.10.2017 20:45 Spagna Spagna - Albania Albania -:-
09.10.2017 20:45 Albania Albania - Italia Italia -:-
09.10.2017 20:45 Israele Israele - Spagna Spagna -:-
09.10.2017 20:45 Macedonia Macedonia - Liechtenstein Liechtenstein -:-
Gruppo H
07.10.2017 18:00 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Belgio Belgio -:-
07.10.2017 18:00 Gibilterra Gibilterra - Estonia Estonia -:-
07.10.2017 20:45 Cipro Cipro - Grecia Grecia -:-
10.10.2017 20:45 Belgio Belgio - Cipro Cipro -:-
10.10.2017 20:45 Estonia Estonia - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina -:-
10.10.2017 20:45 Grecia Grecia - Gibilterra Gibilterra -:-
Gruppo I
06.10.2017 20:45 Croazia Croazia - Finlandia Finlandia -:-
06.10.2017 20:45 Turchia Turchia - Islanda Islanda -:-
06.10.2017 20:45 Kosovo Kosovo - Ucraina Ucraina -:-
09.10.2017 20:45 Finlandia Finlandia - Turchia Turchia -:-
09.10.2017 20:45 Ucraina Ucraina - Croazia Croazia -:-
09.10.2017 20:45 Islanda Islanda - Kosovo Kosovo -:-
Risultati Live Dettagli Live Diretta scritta