1. Giornata
13.07.2006 17:00 Mika FC Mika FC - BSC Young Boys BSC Young Boys
13.07.2006 17:00 FK Karvan FK Karvan - Spartak Trnava Spartak Trnava
13.07.2006 17:00 HNK Orašje HNK Orašje - NK Domžale NK Domžale
13.07.2006 17:30 FK Ventspils FK Ventspils - GÍ Gøta GÍ Gøta
13.07.2006 17:30 FC Levadia FC Levadia - Haka Valkeakoski Haka Valkeakoski
13.07.2006 17:30 Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin - Dinamo Minsk Dinamo Minsk
13.07.2006 17:30 FK Dinamo Tirana FK Dinamo Tirana - CSKA Sofia CSKA Sofia
13.07.2006 18:00 HJK Helsinki HJK Helsinki - Drogheda United Drogheda United
13.07.2006 18:00 Jeunesse Esch Jeunesse Esch - Skonto FC Skonto FC
13.07.2006 18:00 FC Ameri FC Ameri - FC Banants FC Banants
13.07.2006 18:00 BATE Borisov BATE Borisov - Nistru Otaci Nistru Otaci
13.07.2006 18:00 Artmedia Petržalka Artmedia Petržalka - WIT Georgia WIT Georgia
13.07.2006 18:00 NK Varteks NK Varteks - KF Tiranë KF Tiranë
13.07.2006 18:00 FK Sarajevo FK Sarajevo - FC Rànger's FC Rànger's
13.07.2006 18:00 Vardar Skopje Vardar Skopje - KSV Roeselare KSV Roeselare
13.07.2006 19:00 Gefle IF Gefle IF - Llanelli AFC Llanelli AFC
13.07.2006 19:00 Randers FC Randers FC - ÍA Akranes ÍA Akranes
13.07.2006 19:00 Lyn Oslo Lyn Oslo - FC Flora FC Flora
13.07.2006 19:00 IFK Göteborg IFK Göteborg - Derry City Derry City
13.07.2006 19:00 Újpest FC Újpest FC - FC Vaduz FC Vaduz
13.07.2006 19:00 FC Zimbru FC Zimbru - Qarabağ FK Qarabağ FK
13.07.2006 19:00 APOEL Nikosia APOEL Nikosia - SS Murata SS Murata
13.07.2006 19:30 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia - Makedonija GP Makedonija GP
13.07.2006 19:30 Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti - Sliema Wanderers Sliema Wanderers
13.07.2006 20:00 Åtvidabergs FF Åtvidabergs FF - Etzella Ettelbruck Etzella Ettelbruck
13.07.2006 20:00 Skála ÍF Skála ÍF - IK Start IK Start
13.07.2006 20:00 FC Fehérvár FC Fehérvár - FK Kairat FK Kairat
13.07.2006 20:00 FC Basilea FC Basilea - Tobyl Kostanay Tobyl Kostanay
13.07.2006 20:00 FC Anet Koper FC Anet Koper - PFC Litex Lovech PFC Litex Lovech
13.07.2006 20:30 Glentoran Belfast Glentoran Belfast - SK Brann SK Brann
13.07.2006 20:30 Portadown FC Portadown FC - FBK Kaunas FBK Kaunas
13.07.2006 20:30 Rhyl FC Rhyl FC - FK Sūduva FK Sūduva
13.07.2006 20:45 Brøndby IF Brøndby IF - Valur Reykjavík Valur Reykjavík
13.07.2006 20:45 HNK Rijeka HNK Rijeka - Omonia Nikosia Omonia Nikosia
13.07.2006 21:00 Hibernians FC Hibernians FC - Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti
27.07.2006 15:00 Tobyl Kostanay Tobyl Kostanay - FC Basilea FC Basilea
27.07.2006 15:30 FK Kairat FK Kairat - FC Fehérvár FC Fehérvár
27.07.2006 16:00 FC Banants FC Banants - FC Ameri FC Ameri
27.07.2006 16:00 WIT Georgia WIT Georgia - Artmedia Petržalka Artmedia Petržalka
27.07.2006 17:00 Skonto FC Skonto FC - Jeunesse Esch Jeunesse Esch
27.07.2006 17:00 FK Sūduva FK Sūduva - Rhyl FC Rhyl FC
27.07.2006 17:00 Qarabağ FK Qarabağ FK - FC Zimbru FC Zimbru
27.07.2006 17:00 KF Tiranë KF Tiranë - NK Varteks NK Varteks
27.07.2006 17:30 Dinamo Minsk Dinamo Minsk - Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin
27.07.2006 17:45 FC Flora FC Flora - Lyn Oslo Lyn Oslo
27.07.2006 18:00 Etzella Ettelbruck Etzella Ettelbruck - Åtvidabergs FF Åtvidabergs FF
27.07.2006 18:00 Haka Valkeakoski Haka Valkeakoski - FC Levadia FC Levadia
27.07.2006 18:00 Nistru Otaci Nistru Otaci - BATE Borisov BATE Borisov
27.07.2006 18:00 FC Rànger's FC Rànger's - FK Sarajevo FK Sarajevo
27.07.2006 18:00 Sliema Wanderers Sliema Wanderers - Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti
27.07.2006 19:00 GÍ Gøta GÍ Gøta - FK Ventspils FK Ventspils
27.07.2006 19:00 FBK Kaunas FBK Kaunas - Portadown FC Portadown FC
27.07.2006 19:00 IK Start IK Start - Skála ÍF Skála ÍF
27.07.2006 19:00 Spartak Trnava Spartak Trnava - FK Karvan FK Karvan
27.07.2006 19:00 CSKA Sofia CSKA Sofia - FK Dinamo Tirana FK Dinamo Tirana
27.07.2006 19:00 Omonia Nikosia Omonia Nikosia - HNK Rijeka HNK Rijeka
27.07.2006 19:30 SK Brann SK Brann - Glentoran Belfast Glentoran Belfast
27.07.2006 19:30 FC Vaduz FC Vaduz - Újpest FC Újpest FC
27.07.2006 19:30 BSC Young Boys BSC Young Boys - Mika FC Mika FC
27.07.2006 19:30 Makedonija GP Makedonija GP - Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia
27.07.2006 19:45 PFC Litex Lovech PFC Litex Lovech - FC Anet Koper FC Anet Koper
27.07.2006 20:00 ÍA Akranes ÍA Akranes - Randers FC Randers FC
27.07.2006 20:00 KSV Roeselare KSV Roeselare - Vardar Skopje Vardar Skopje
27.07.2006 20:00 Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti - Hibernians FC Hibernians FC
27.07.2006 20:15 NK Domžale NK Domžale - HNK Orašje HNK Orašje
27.07.2006 20:30 Llanelli AFC Llanelli AFC - Gefle IF Gefle IF
27.07.2006 20:30 Derry City Derry City - IFK Göteborg IFK Göteborg
27.07.2006 20:45 Drogheda United Drogheda United - HJK Helsinki HJK Helsinki
27.07.2006 20:45 Valur Reykjavík Valur Reykjavík - Brøndby IF Brøndby IF
27.07.2006 21:00 SS Murata SS Murata - APOEL Nikosia APOEL Nikosia
2. Giornata
08.08.2006 17:00 OFK Beograd OFK Beograd - AJ Auxerre AJ Auxerre
08.08.2006 18:00 Omonia Nikosia Omonia Nikosia - PFC Litex Lovech PFC Litex Lovech
10.08.2006 17:00 Artmedia Petržalka Artmedia Petržalka - Dinamo Minsk Dinamo Minsk
10.08.2006 17:00 FK Karvan FK Karvan - Slavia Praha Slavia Praha
10.08.2006 17:00 Chernomorets Odessa Chernomorets Odessa - Wisła Płock Wisła Płock
10.08.2006 17:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - BATE Borisov BATE Borisov
10.08.2006 17:30 KF Tiranë KF Tiranë - Kayserispor Kayserispor
10.08.2006 18:00 KSV Roeselare KSV Roeselare - Ethnikos Achna Ethnikos Achna
10.08.2006 18:00 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv - Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia
10.08.2006 18:30 CSKA Sofia CSKA Sofia - Hajduk Rodić Hajduk Rodić
10.08.2006 18:30 SV Ried SV Ried - FC Sion FC Sion
10.08.2006 19:00 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv - NK Domžale NK Domžale
10.08.2006 19:00 FC Zimbru FC Zimbru - Metalurg Zaporizhya Metalurg Zaporizhya
10.08.2006 19:00 Hertha Berlino Hertha Berlino - FC Ameri FC Ameri
10.08.2006 19:00 IK Start IK Start - Drogheda United Drogheda United
10.08.2006 19:00 Odense BK Odense BK - Llanelli AFC Llanelli AFC
10.08.2006 19:00 Randers FC Randers FC - FBK Kaunas FBK Kaunas
10.08.2006 19:00 SK Brann SK Brann - Åtvidabergs FF Åtvidabergs FF
10.08.2006 19:00 Molde FK Molde FK - Skonto FC Skonto FC
10.08.2006 19:30 BSC Young Boys BSC Young Boys - Olympique Marseille Olympique Marseille
10.08.2006 19:30 FC Twente FC Twente - FC Levadia FC Levadia
10.08.2006 19:50 FK Ventspils FK Ventspils - Newcastle United Newcastle United
10.08.2006 20:00 APOEL Nikosia APOEL Nikosia - Trabzonspor Trabzonspor
10.08.2006 20:00 Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti - Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem
10.08.2006 20:00 Partizan Partizan - NK Maribor NK Maribor
10.08.2006 20:00 FK Sarajevo FK Sarajevo - Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti
10.08.2006 20:00 FC Fehérvár FC Fehérvár - Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich
10.08.2006 20:00 FC Basilea FC Basilea - FC Vaduz FC Vaduz
10.08.2006 20:00 FC Flora FC Flora - Brøndby IF Brøndby IF
10.08.2006 20:00 FK Sūduva FK Sūduva - Club Brugge KV Club Brugge KV
10.08.2006 20:45 SV Mattersburg SV Mattersburg - Wisła Kraków Wisła Kraków
10.08.2006 20:45 Gretna FC Gretna FC - Derry City Derry City
24.08.2006 17:00 Ethnikos Achna Ethnikos Achna - KSV Roeselare KSV Roeselare
24.08.2006 17:30 Wisła Płock Wisła Płock - Chernomorets Odessa Chernomorets Odessa
24.08.2006 18:00 Kayserispor Kayserispor - KF Tiranë KF Tiranë
24.08.2006 18:00 Dinamo Minsk Dinamo Minsk - Artmedia Petržalka Artmedia Petržalka
24.08.2006 18:00 FBK Kaunas FBK Kaunas - Randers FC Randers FC
24.08.2006 18:00 Skonto FC Skonto FC - Molde FK Molde FK
24.08.2006 18:30 NK Domžale NK Domžale - Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv
24.08.2006 18:30 Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti - FK Sarajevo FK Sarajevo
24.08.2006 18:30 BATE Borisov BATE Borisov - Rubin Kazan Rubin Kazan
24.08.2006 19:00 Metalurg Zaporizhya Metalurg Zaporizhya - FC Zimbru FC Zimbru
24.08.2006 19:00 FC Ameri FC Ameri - Hertha Berlino Hertha Berlino
24.08.2006 19:30 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia - Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
24.08.2006 19:30 Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich - FC Fehérvár FC Fehérvár
24.08.2006 19:30 FC Vaduz FC Vaduz - FC Basilea FC Basilea
24.08.2006 19:30 Åtvidabergs FF Åtvidabergs FF - SK Brann SK Brann
24.08.2006 19:45 Trabzonspor Trabzonspor - APOEL Nikosia APOEL Nikosia
24.08.2006 20:00 AJ Auxerre AJ Auxerre - OFK Beograd OFK Beograd
24.08.2006 20:00 Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem - Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti
24.08.2006 20:00 FC Sion FC Sion - SV Ried SV Ried
24.08.2006 20:00 FC Levadia FC Levadia - FC Twente FC Twente
24.08.2006 20:30 Hajduk Rodić Hajduk Rodić - CSKA Sofia CSKA Sofia
24.08.2006 20:30 Wisła Kraków Wisła Kraków - SV Mattersburg SV Mattersburg
24.08.2006 20:30 Club Brugge KV Club Brugge KV - FK Sūduva FK Sūduva
24.08.2006 20:30 Derry City Derry City - Gretna FC Gretna FC
24.08.2006 20:45 PFC Litex Lovech PFC Litex Lovech - Omonia Nikosia Omonia Nikosia
24.08.2006 20:45 Slavia Praha Slavia Praha - FK Karvan FK Karvan
24.08.2006 20:45 Olympique Marseille Olympique Marseille - BSC Young Boys BSC Young Boys
24.08.2006 20:45 Drogheda United Drogheda United - IK Start IK Start
24.08.2006 20:45 Llanelli AFC Llanelli AFC - Odense BK Odense BK
24.08.2006 20:45 Newcastle United Newcastle United - FK Ventspils FK Ventspils
24.08.2006 20:45 Brøndby IF Brøndby IF - FC Flora FC Flora
24.08.2006 21:00 NK Maribor NK Maribor - Partizan Partizan