Qualificazioni
08.08.2000 17:00 FK Kapaz Gäncä FK Kapaz Gäncä - Antalyaspor Antalyaspor
08.08.2000 20:00 ÍA Akranes ÍA Akranes - KAA Gent KAA Gent
10.08.2000 15:00 Neftçi PFK Neftçi PFK - ND HIT Gorica ND HIT Gorica
10.08.2000 15:30 FC Ararat FC Ararat - 1. FC Košice 1. FC Košice
10.08.2000 16:00 FC Sheriff FC Sheriff - Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana
10.08.2000 16:30 FK Ekranas FK Ekranas - Lierse SK Lierse SK
10.08.2000 16:35 FK Zalgiris FK Zalgiris - Ruch Chorzów Ruch Chorzów
10.08.2000 17:00 FC Universitatea Craiova FC Universitatea Craiova - FK Pobeda FK Pobeda
10.08.2000 17:00 FK Ventspils FK Ventspils - Budapesti Vasas Budapesti Vasas
10.08.2000 17:00 WIT Georgia WIT Georgia - Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem
10.08.2000 17:00 FK Liepājas Metalurgs FK Liepājas Metalurgs - SK Brann SK Brann
10.08.2000 17:00 FK Slavia Mozyr FK Slavia Mozyr - Maccabi Haifa Maccabi Haifa
10.08.2000 17:00 Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Lokomotiv Tbilisi Lokomotiv Tbilisi
10.08.2000 17:00 Constructorul Chişinău Constructorul Chişinău - CSKA Sofia CSKA Sofia
10.08.2000 17:00 HJK Helsinki HJK Helsinki - CS Grevenmacher CS Grevenmacher
10.08.2000 17:30 FK Napredak FK Napredak - Tulevik Viljandi Tulevik Viljandi
10.08.2000 17:30 FK Tomori Berat FK Tomori Berat - APOEL Nikosia APOEL Nikosia
10.08.2000 18:00 Rapid Wien Rapid Wien - KF Teuta Durrës KF Teuta Durrës
10.08.2000 18:00 Vorskla Poltava Vorskla Poltava - FK Rabotnički FK Rabotnički
10.08.2000 18:00 FK Drnovice FK Drnovice - Buducnost Banovici Buducnost Banovici
10.08.2000 18:00 Sliema Wanderers Sliema Wanderers - Partizan Partizan
10.08.2000 19:00 Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti - Mika FC Mika FC
10.08.2000 19:00 Omonia Nikosia Omonia Nikosia - PFC Nafteks PFC Nafteks
10.08.2000 19:00 AIK Solna AIK Solna - FK Gomel FK Gomel
10.08.2000 19:30 Lausanne Sports Lausanne Sports - Cork City Cork City
10.08.2000 20:00 Club Brugge KV Club Brugge KV - FC Flora FC Flora
10.08.2000 20:00 SS Folgore/Falciano SS Folgore/Falciano - FC Basilea FC Basilea
10.08.2000 20:00 Amica Wronki Amica Wronki - FC Vaduz FC Vaduz
10.08.2000 20:00 GÍ Gøta GÍ Gøta - IFK Norrköping IFK Norrköping
10.08.2000 20:05 Akademisk BK Akademisk BK - B36 Tórshavn B36 Tórshavn
10.08.2000 20:15 MTK Hungaria MTK Hungaria - Jokerit Helsinki Jokerit Helsinki
10.08.2000 20:15 Željezničar Sarajevo Željezničar Sarajevo - Wisła Kraków Wisła Kraków
10.08.2000 20:30 Coleraine FC Coleraine FC - Örgryte IS Örgryte IS
10.08.2000 20:30 Bangor City Bangor City - Halmstads BK Halmstads BK
10.08.2000 20:30 Jeunesse Esch Jeunesse Esch - Celtic FC Celtic FC
10.08.2000 20:30 Glentoran Belfast Glentoran Belfast - Lillestrøm SK Lillestrøm SK
10.08.2000 20:30 Constel-lacio Esportiva Constel-lacio Esportiva - Rayo Vallecano Rayo Vallecano
10.08.2000 20:30 HNK Rijeka HNK Rijeka - Valletta FC Valletta FC
10.08.2000 20:45 Aberdeen FC Aberdeen FC - Bohemian FC Bohemian FC
10.08.2000 21:00 ÍB Vestmannaeyja ÍB Vestmannaeyja - Heart of Midlothian Heart of Midlothian
10.08.2000 22:00 Boavista Boavista - Barry Town FC Barry Town FC
23.08.2000 16:15 FC Flora FC Flora - Club Brugge KV Club Brugge KV
24.08.2000 15:00 Mika FC Mika FC - Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti
24.08.2000 16:00 1. FC Košice 1. FC Košice - FC Ararat FC Ararat
24.08.2000 16:00 Lokomotiv Tbilisi Lokomotiv Tbilisi - Slovan Bratislava Slovan Bratislava
24.08.2000 16:15 Tulevik Viljandi Tulevik Viljandi - FK Napredak FK Napredak
24.08.2000 16:45 FK Pobeda FK Pobeda - FC Universitatea Craiova FC Universitatea Craiova
24.08.2000 17:00 ND HIT Gorica ND HIT Gorica - Neftçi PFK Neftçi PFK
24.08.2000 17:00 Buducnost Banovici Buducnost Banovici - FK Drnovice FK Drnovice
24.08.2000 17:05 Wisła Kraków Wisła Kraków - Željezničar Sarajevo Željezničar Sarajevo
24.08.2000 17:30 KF Teuta Durrës KF Teuta Durrës - Rapid Wien Rapid Wien
24.08.2000 18:00 Jokerit Helsinki Jokerit Helsinki - MTK Hungaria MTK Hungaria
24.08.2000 18:00 Maccabi Haifa Maccabi Haifa - FK Slavia Mozyr FK Slavia Mozyr
24.08.2000 18:00 Lillestrøm SK Lillestrøm SK - Glentoran Belfast Glentoran Belfast
24.08.2000 19:00 Halmstads BK Halmstads BK - Bangor City Bangor City
24.08.2000 19:00 PFC Nafteks PFC Nafteks - Omonia Nikosia Omonia Nikosia
24.08.2000 19:00 IFK Norrköping IFK Norrköping - GÍ Gøta GÍ Gøta
24.08.2000 19:00 SK Brann SK Brann - FK Liepājas Metalurgs FK Liepājas Metalurgs
24.08.2000 19:00 FK Gomel FK Gomel - AIK Solna AIK Solna
24.08.2000 19:00 Lierse SK Lierse SK - FK Ekranas FK Ekranas
24.08.2000 19:00 Cork City Cork City - Lausanne Sports Lausanne Sports
24.08.2000 19:30 Ruch Chorzów Ruch Chorzów - FK Zalgiris FK Zalgiris
24.08.2000 19:30 B36 Tórshavn B36 Tórshavn - Akademisk BK Akademisk BK
24.08.2000 19:30 Örgryte IS Örgryte IS - Coleraine FC Coleraine FC
24.08.2000 19:30 FC Vaduz FC Vaduz - Amica Wronki Amica Wronki
24.08.2000 19:30 APOEL Nikosia APOEL Nikosia - FK Tomori Berat FK Tomori Berat
24.08.2000 19:30 Partizan Partizan - Sliema Wanderers Sliema Wanderers
24.08.2000 19:30 CSKA Sofia CSKA Sofia - Constructorul Chişinău Constructorul Chişinău
24.08.2000 19:45 Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem - WIT Georgia WIT Georgia
24.08.2000 20:00 Antalyaspor Antalyaspor - FK Kapaz Gäncä FK Kapaz Gäncä
24.08.2000 20:00 FC Basilea FC Basilea - SS Folgore/Falciano SS Folgore/Falciano
24.08.2000 20:00 FK Rabotnički FK Rabotnički - Vorskla Poltava Vorskla Poltava
24.08.2000 20:00 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana - FC Sheriff FC Sheriff
24.08.2000 20:00 CS Grevenmacher CS Grevenmacher - HJK Helsinki HJK Helsinki
24.08.2000 20:00 Valletta FC Valletta FC - HNK Rijeka HNK Rijeka
24.08.2000 20:30 Barry Town FC Barry Town FC - Boavista Boavista
24.08.2000 20:45 Heart of Midlothian Heart of Midlothian - ÍB Vestmannaeyja ÍB Vestmannaeyja
24.08.2000 20:45 Budapesti Vasas Budapesti Vasas - FK Ventspils FK Ventspils
24.08.2000 20:45 Celtic FC Celtic FC - Jeunesse Esch Jeunesse Esch
24.08.2000 20:45 Bohemian FC Bohemian FC - Aberdeen FC Aberdeen FC
24.08.2000 21:00 KAA Gent KAA Gent - ÍA Akranes ÍA Akranes
24.08.2000 21:00 Rayo Vallecano Rayo Vallecano - Constel-lacio Esportiva Constel-lacio Esportiva