Gruppo 1
24.03.2019 18:00 Irlanda Irlanda - Lussemburgo Lussemburgo
06.09.2019 Irlanda Irlanda - Armenia Armenia -:-
06.09.2019 Islanda Islanda - Lussemburgo Lussemburgo -:-
09.09.2019 Islanda Islanda - Armenia Armenia -:-
10.09.2019 Italia Italia - Lussemburgo Lussemburgo -:-
10.09.2019 Svezia Svezia - Irlanda Irlanda -:-
10.10.2019 Irlanda Irlanda - Italia Italia -:-
11.10.2019 Armenia Armenia - Lussemburgo Lussemburgo -:-
12.10.2019 Svezia Svezia - Islanda Islanda -:-
14.10.2019 Armenia Armenia - Italia Italia -:-
15.10.2019 Islanda Islanda - Irlanda Irlanda -:-
15.10.2019 Lussemburgo Lussemburgo - Svezia Svezia -:-
14.11.2019 Armenia Armenia - Irlanda Irlanda -:-
16.11.2019 Italia Italia - Islanda Islanda -:-
19.11.2019 Irlanda Irlanda - Svezia Svezia -:-
19.11.2019 Italia Italia - Armenia Armenia -:-
26.03.2020 Armenia Armenia - Svezia Svezia -:-
26.03.2020 Irlanda Irlanda - Islanda Islanda -:-
26.03.2020 Lussemburgo Lussemburgo - Italia Italia -:-
31.03.2020 Armenia Armenia - Islanda Islanda -:-
31.03.2020 Italia Italia - Svezia Svezia -:-
31.03.2020 Lussemburgo Lussemburgo - Irlanda Irlanda -:-
04.09.2020 Islanda Islanda - Svezia Svezia -:-
08.09.2020 Lussemburgo Lussemburgo - Armenia Armenia -:-
08.09.2020 Svezia Svezia - Italia Italia -:-
09.10.2020 Islanda Islanda - Italia Italia -:-
09.10.2020 Svezia Svezia - Lussemburgo Lussemburgo -:-
13.10.2020 Italia Italia - Irlanda Irlanda -:-
13.10.2020 Svezia Svezia - Armenia Armenia -:-
13.10.2020 Lussemburgo Lussemburgo - Islanda Islanda -:-
Gruppo 2
06.06.2019 19:00 Liechtenstein Liechtenstein - Azerbaijan Azerbaijan
05.09.2019 Georgia Georgia - Liechtenstein Liechtenstein -:-
06.09.2019 Azerbaijan Azerbaijan - Slovacchia Slovacchia -:-
10.09.2019 Azerbaijan Azerbaijan - Georgia Georgia -:-
10.09.2019 Liechtenstein Liechtenstein - Svizzera Svizzera -:-
02.10.2019 Liechtenstein Liechtenstein - Slovacchia Slovacchia -:-
10.10.2019 Francia Francia - Azerbaijan Azerbaijan -:-
11.10.2019 Svizzera Svizzera - Georgia Georgia -:-
15.10.2019 Azerbaijan Azerbaijan - Svizzera Svizzera -:-
15.10.2019 Slovacchia Slovacchia - Francia Francia -:-
14.11.2019 Azerbaijan Azerbaijan - Liechtenstein Liechtenstein -:-
15.11.2019 Francia Francia - Georgia Georgia -:-
18.11.2019 Slovacchia Slovacchia - Georgia Georgia -:-
19.11.2019 Svizzera Svizzera - Francia Francia -:-
26.03.2020 Georgia Georgia - Slovacchia Slovacchia -:-
26.03.2020 Liechtenstein Liechtenstein - Francia Francia -:-
26.03.2020 Svizzera Svizzera - Azerbaijan Azerbaijan -:-
30.03.2020 Francia Francia - Svizzera Svizzera -:-
31.03.2020 Slovacchia Slovacchia - Liechtenstein Liechtenstein -:-
04.09.2020 Georgia Georgia - Francia Francia -:-
04.09.2020 Svizzera Svizzera - Slovacchia Slovacchia -:-
07.09.2020 Azerbaijan Azerbaijan - Francia Francia -:-
08.09.2020 Liechtenstein Liechtenstein - Georgia Georgia -:-
08.09.2020 Slovacchia Slovacchia - Svizzera Svizzera -:-
08.10.2020 Francia Francia - Liechtenstein Liechtenstein -:-
08.10.2020 Slovacchia Slovacchia - Azerbaijan Azerbaijan -:-
09.10.2020 Georgia Georgia - Svizzera Svizzera -:-
12.10.2020 Francia Francia - Slovacchia Slovacchia -:-
13.10.2020 Georgia Georgia - Azerbaijan Azerbaijan -:-
13.10.2020 Svizzera Svizzera - Liechtenstein Liechtenstein -:-
Gruppo 3
23.03.2019 19:00 Albania Albania - Turchia Turchia
26.03.2019 18:30 Andorra Andorra - Albania Albania
06.06.2019 18:30 Andorra Andorra - Kosovo Kosovo
07.06.2019 19:30 Turchia Turchia - Albania Albania
11.06.2019 20:00 Kosovo Kosovo - Turchia Turchia
05.09.2019 Andorra Andorra - Austria Austria -:-
06.09.2019 Turchia Turchia - Inghilterra Inghilterra -:-
09.09.2019 Albania Albania - Austria Austria -:-
09.09.2019 Inghilterra Inghilterra - Kosovo Kosovo -:-
11.10.2019 Austria Austria - Turchia Turchia -:-
15.10.2019 Albania Albania - Kosovo Kosovo -:-
15.10.2019 Inghilterra Inghilterra - Austria Austria -:-
15.11.2019 Albania Albania - Inghilterra Inghilterra -:-
15.11.2019 Austria Austria - Kosovo Kosovo -:-
19.11.2019 Andorra Andorra - Turchia Turchia -:-
26.03.2020 Inghilterra Inghilterra - Andorra Andorra -:-
27.03.2020 Kosovo Kosovo - Albania Albania -:-
30.03.2020 Austria Austria - Andorra Andorra -:-
31.03.2020 Inghilterra Inghilterra - Turchia Turchia -:-
04.09.2020 Kosovo Kosovo - Inghilterra Inghilterra -:-
04.09.2020 Austria Austria - Albania Albania -:-
04.09.2020 Turchia Turchia - Andorra Andorra -:-
08.09.2020 Albania Albania - Andorra Andorra -:-
08.09.2020 Austria Austria - Inghilterra Inghilterra -:-
08.09.2020 Turchia Turchia - Kosovo Kosovo -:-
08.10.2020 Andorra Andorra - Inghilterra Inghilterra -:-
09.10.2020 Kosovo Kosovo - Austria Austria -:-
13.10.2020 Inghilterra Inghilterra - Albania Albania -:-
13.10.2020 Kosovo Kosovo - Andorra Andorra -:-
13.10.2020 Turchia Turchia - Austria Austria -:-
Gruppo 4
05.06.2019 20:30 San Marino San Marino - Lituania Lituania
10.06.2019 18:00 Grecia Grecia - San Marino San Marino
05.09.2019 Scozia Scozia - San Marino San Marino -:-
06.09.2019 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Lituania Lituania -:-
10.09.2019 Grecia Grecia - Lituania Lituania -:-
10.09.2019 Croazia Croazia - Scozia Scozia -:-
10.10.2019 Scozia Scozia - Lituania Lituania -:-
10.10.2019 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Grecia Grecia -:-
14.10.2019 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Scozia Scozia -:-
15.10.2019 San Marino San Marino - Croazia Croazia -:-
14.11.2019 Lituania Lituania - Croazia Croazia -:-
14.11.2019 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - San Marino San Marino -:-
15.11.2019 Scozia Scozia - Grecia Grecia -:-
18.11.2019 Croazia Croazia - Repubblica Ceca Repubblica Ceca -:-
27.03.2020 Grecia Grecia - Repubblica Ceca Repubblica Ceca -:-
27.03.2020 Lituania Lituania - San Marino San Marino -:-
27.03.2020 Scozia Scozia - Croazia Croazia -:-
31.03.2020 Grecia Grecia - Scozia Scozia -:-
31.03.2020 Croazia Croazia - Lituania Lituania -:-
02.09.2020 San Marino San Marino - Repubblica Ceca Repubblica Ceca -:-
03.09.2020 Croazia Croazia - Grecia Grecia -:-
07.09.2020 San Marino San Marino - Grecia Grecia -:-
07.09.2020 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Croazia Croazia -:-
08.09.2020 Lituania Lituania - Scozia Scozia -:-
08.10.2020 Croazia Croazia - San Marino San Marino -:-
08.10.2020 Lituania Lituania - Grecia Grecia -:-
09.10.2020 Scozia Scozia - Repubblica Ceca Repubblica Ceca -:-
13.10.2020 Grecia Grecia - Croazia Croazia -:-
13.10.2020 Lituania Lituania - Repubblica Ceca Repubblica Ceca -:-
13.10.2020 San Marino San Marino - Scozia Scozia -:-
Gruppo 5
05.09.2019 Estonia Estonia - Bulgaria Bulgaria -:-
06.09.2019 Lettonia Lettonia - Polonia Polonia -:-
06.09.2019 Russia Russia - Serbia Serbia -:-
10.09.2019 Bulgaria Bulgaria - Russia Russia -:-
10.09.2019 Polonia Polonia - Estonia Estonia -:-
10.09.2019 Serbia Serbia - Lettonia Lettonia -:-
11.10.2019 Bulgaria Bulgaria - Serbia Serbia -:-
11.10.2019 Estonia Estonia - Lettonia Lettonia -:-
11.10.2019 Russia Russia - Polonia Polonia -:-
15.10.2019 Estonia Estonia - Russia Russia -:-
15.10.2019 Lettonia Lettonia - Bulgaria Bulgaria -:-
15.10.2019 Polonia Polonia - Serbia Serbia -:-
15.11.2019 Bulgaria Bulgaria - Polonia Polonia -:-
15.11.2019 Russia Russia - Lettonia Lettonia -:-
15.11.2019 Serbia Serbia - Estonia Estonia -:-
19.11.2019 Serbia Serbia - Russia Russia -:-
27.03.2020 Polonia Polonia - Lettonia Lettonia -:-
31.03.2020 Bulgaria Bulgaria - Estonia Estonia -:-
04.09.2020 Estonia Estonia - Polonia Polonia -:-
04.09.2020 Lettonia Lettonia - Serbia Serbia -:-
04.09.2020 Russia Russia - Bulgaria Bulgaria -:-
08.09.2020 Lettonia Lettonia - Estonia Estonia -:-
08.09.2020 Polonia Polonia - Russia Russia -:-
08.09.2020 Serbia Serbia - Bulgaria Bulgaria -:-
09.10.2020 Bulgaria Bulgaria - Lettonia Lettonia -:-
09.10.2020 Russia Russia - Estonia Estonia -:-
09.10.2020 Serbia Serbia - Polonia Polonia -:-
13.10.2020 Estonia Estonia - Serbia Serbia -:-
13.10.2020 Lettonia Lettonia - Russia Russia -:-
13.10.2020 Polonia Polonia - Bulgaria Bulgaria -:-
Gruppo 6
06.06.2019 18:00 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Kazakhstan Kazakhstan
11.06.2019 Montenegro Montenegro - Kazakhstan Kazakhstan
06.09.2019 Kazakhstan Kazakhstan - Spagna Spagna -:-
06.09.2019 Montenegro Montenegro - Isole Faer Oer Isole Faer Oer -:-
10.09.2019 Kazakhstan Kazakhstan - Israele Israele -:-
10.09.2019 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Isole Faer Oer Isole Faer Oer -:-
10.09.2019 Spagna Spagna - Montenegro Montenegro -:-
10.10.2019 Montenegro Montenegro - Macedonia del Nord Macedonia del Nord -:-
15.10.2019 Israele Israele - Isole Faer Oer Isole Faer Oer -:-
15.10.2019 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Kazakhstan Kazakhstan -:-
15.10.2019 Montenegro Montenegro - Spagna Spagna -:-
14.11.2019 Israele Israele - Montenegro Montenegro -:-
14.11.2019 Spagna Spagna - Macedonia del Nord Macedonia del Nord -:-
19.11.2019 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Macedonia del Nord Macedonia del Nord -:-
19.11.2019 Israele Israele - Spagna Spagna -:-
26.03.2020 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Spagna Spagna -:-
26.03.2020 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Israele Israele -:-
31.03.2020 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Montenegro Montenegro -:-
31.03.2020 Israele Israele - Macedonia del Nord Macedonia del Nord -:-
31.03.2020 Spagna Spagna - Kazakhstan Kazakhstan -:-
02.09.2020 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Israele Israele -:-
03.09.2020 Kazakhstan Kazakhstan - Montenegro Montenegro -:-
08.09.2020 Israele Israele - Kazakhstan Kazakhstan -:-
08.09.2020 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Spagna Spagna -:-
08.10.2020 Kazakhstan Kazakhstan - Macedonia del Nord Macedonia del Nord -:-
08.10.2020 Montenegro Montenegro - Israele Israele -:-
08.10.2020 Spagna Spagna - Isole Faer Oer Isole Faer Oer -:-
13.10.2020 Kazakhstan Kazakhstan - Isole Faer Oer Isole Faer Oer -:-
13.10.2020 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Montenegro Montenegro -:-
13.10.2020 Spagna Spagna - Israele Israele -:-
Gruppo 7
20.03.2019 14:30 Cipro Cipro - Gibilterra Gibilterra
08.06.2019 13:00 Bielorussia Bielorussia - Gibilterra Gibilterra
05.09.2019 Portogallo Portogallo - Gibilterra Gibilterra -:-
06.09.2019 Norvegia Norvegia - Cipro Cipro -:-
10.09.2019 Bielorussia Bielorussia - Portogallo Portogallo -:-
10.09.2019 Olanda Olanda - Cipro Cipro -:-
11.10.2019 Bielorussia Bielorussia - Norvegia Norvegia -:-
11.10.2019 Olanda Olanda - Portogallo Portogallo -:-
15.10.2019 Norvegia Norvegia - Olanda Olanda -:-
15.10.2019 Cipro Cipro - Bielorussia Bielorussia -:-
14.11.2019 Gibilterra Gibilterra - Olanda Olanda -:-
15.11.2019 Cipro Cipro - Norvegia Norvegia -:-
18.11.2019 Gibilterra Gibilterra - Bielorussia Bielorussia -:-
19.11.2019 Norvegia Norvegia - Portogallo Portogallo -:-
26.03.2020 Portogallo Portogallo - Cipro Cipro -:-
27.03.2020 Olanda Olanda - Bielorussia Bielorussia -:-
28.03.2020 Gibilterra Gibilterra - Norvegia Norvegia -:-
31.03.2020 Gibilterra Gibilterra - Cipro Cipro -:-
31.03.2020 Portogallo Portogallo - Olanda Olanda -:-
04.09.2020 Bielorussia Bielorussia - Olanda Olanda -:-
04.09.2020 Norvegia Norvegia - Gibilterra Gibilterra -:-
04.09.2020 Cipro Cipro - Portogallo Portogallo -:-
08.09.2020 Olanda Olanda - Norvegia Norvegia -:-
08.09.2020 Portogallo Portogallo - Bielorussia Bielorussia -:-
08.10.2020 Olanda Olanda - Gibilterra Gibilterra -:-
09.10.2020 Bielorussia Bielorussia - Cipro Cipro -:-
09.10.2020 Portogallo Portogallo - Norvegia Norvegia -:-
13.10.2020 Gibilterra Gibilterra - Portogallo Portogallo -:-
13.10.2020 Norvegia Norvegia - Bielorussia Bielorussia -:-
13.10.2020 Cipro Cipro - Olanda Olanda -:-
Gruppo 8
06.09.2019 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Malta Malta -:-
06.09.2019 Ucraina Ucraina - Finlandia Finlandia -:-
10.09.2019 Danimarca Danimarca - Romania Romania -:-
10.09.2019 Finlandia Finlandia - Irlanda del Nord Irlanda del Nord -:-
10.09.2019 Ucraina Ucraina - Malta Malta -:-
10.10.2019 Danimarca Danimarca - Irlanda del Nord Irlanda del Nord -:-
10.10.2019 Finlandia Finlandia - Malta Malta -:-
10.10.2019 Romania Romania - Ucraina Ucraina -:-
14.10.2019 Finlandia Finlandia - Danimarca Danimarca -:-
14.10.2019 Romania Romania - Irlanda del Nord Irlanda del Nord -:-
14.11.2019 Romania Romania - Finlandia Finlandia -:-
15.11.2019 Ucraina Ucraina - Danimarca Danimarca -:-
19.11.2019 Danimarca Danimarca - Malta Malta -:-
19.11.2019 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Romania Romania -:-
27.03.2020 Malta Malta - Ucraina Ucraina -:-
31.03.2020 Malta Malta - Finlandia Finlandia -:-
31.03.2020 Romania Romania - Danimarca Danimarca -:-
31.03.2020 Ucraina Ucraina - Irlanda del Nord Irlanda del Nord -:-
04.09.2020 Danimarca Danimarca - Ucraina Ucraina -:-
04.09.2020 Finlandia Finlandia - Romania Romania -:-
04.09.2020 Malta Malta - Irlanda del Nord Irlanda del Nord -:-
08.09.2020 Finlandia Finlandia - Ucraina Ucraina -:-
08.09.2020 Malta Malta - Romania Romania -:-
08.09.2020 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Danimarca Danimarca -:-
09.10.2020 Malta Malta - Danimarca Danimarca -:-
09.10.2020 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Finlandia Finlandia -:-
09.10.2020 Ucraina Ucraina - Romania Romania -:-
13.10.2020 Danimarca Danimarca - Finlandia Finlandia -:-
13.10.2020 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Ucraina Ucraina -:-
13.10.2020 Romania Romania - Malta Malta -:-
Gruppo 9
26.03.2019 17:00 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Moldavia Moldavia
06.09.2019 Galles Galles - Belgio Belgio -:-
10.09.2019 Belgio Belgio - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina -:-
10.09.2019 Galles Galles - Germania Germania -:-
11.10.2019 Moldavia Moldavia - Galles Galles -:-
15.10.2019 Belgio Belgio - Moldavia Moldavia -:-
15.10.2019 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Germania Germania -:-
17.11.2019 Germania Germania - Belgio Belgio -:-
19.11.2019 Galles Galles - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina -:-
27.03.2020 Galles Galles - Moldavia Moldavia -:-
31.03.2020 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Belgio Belgio -:-
31.03.2020 Germania Germania - Galles Galles -:-
03.09.2020 Germania Germania - Moldavia Moldavia -:-
04.09.2020 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Galles Galles -:-
08.09.2020 Belgio Belgio - Germania Germania -:-
08.09.2020 Moldavia Moldavia - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina -:-
09.10.2020 Belgio Belgio - Galles Galles -:-
09.10.2020 Moldavia Moldavia - Germania Germania -:-
13.10.2020 Germania Germania - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina -:-
13.10.2020 Moldavia Moldavia - Belgio Belgio -:-
Play-Off
09.11.2020 N.N. - N.N. -:-
17.11.2020 N.N. - N.N. -:-