Gruppo 1
13.11.2019 11:00 Montenegro Montenegro - Bulgaria Bulgaria
13.11.2019 14:00 Turchia Turchia - Armenia Armenia
16.11.2019 11:00 Bulgaria Bulgaria - Armenia Armenia
16.11.2019 14:00 Turchia Turchia - Montenegro Montenegro
Gruppo 2
08.10.2019 12:00 Spagna Spagna - Lituania Lituania
08.10.2019 18:00 Romania Romania - Serbia Serbia
11.10.2019 14:00 Spagna Spagna - Romania Romania
11.10.2019 14:00 Serbia Serbia - Lituania Lituania
Gruppo 3
09.10.2019 13:00 Germania Germania - Andorra Andorra
09.10.2019 20:00 Bielorussia Bielorussia - Scozia Scozia
12.10.2019 13:00 Germania Germania - Bielorussia Bielorussia
12.10.2019 13:00 Scozia Scozia - Andorra Andorra
Gruppo 4
13.11.2019 14:30 Islanda Islanda - Belgio Belgio
13.11.2019 19:30 Grecia Grecia - Albania Albania
16.11.2019 14:30 Grecia Grecia - Islanda Islanda
16.11.2019 19:30 Belgio Belgio - Albania Albania
Gruppo 5
13.11.2019 14:00 Russia Russia - Kosovo Kosovo
13.11.2019 14:00 Galles Galles - Polonia Polonia
16.11.2019 14:00 Russia Russia - Galles Galles
16.11.2019 14:00 Polonia Polonia - Kosovo Kosovo
Gruppo 6
13.11.2019 12:00 Cipro Cipro - Slovacchia Slovacchia
13.11.2019 15:00 Italia Italia - Malta Malta
16.11.2019 12:00 Slovacchia Slovacchia - Malta Malta
16.11.2019 15:00 Italia Italia - Cipro Cipro
Gruppo 7
09.10.2019 15:00 Azerbaijan Azerbaijan - Norvegia Norvegia
09.10.2019 18:00 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - San Marino San Marino
12.10.2019 15:00 Norvegia Norvegia - San Marino San Marino
12.10.2019 18:00 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Azerbaijan Azerbaijan
Gruppo 8
13.11.2019 14:30 Francia Francia - Isole Faer Oer Isole Faer Oer
13.11.2019 19:00 Finlandia Finlandia - Danimarca Danimarca
16.11.2019 13:00 Francia Francia - Finlandia Finlandia
16.11.2019 18:00 Danimarca Danimarca - Isole Faer Oer Isole Faer Oer
Gruppo 9
13.11.2019 13:00 Ucraina Ucraina - Estonia Estonia
13.11.2019 18:00 Slovenia Slovenia - Svezia Svezia
16.11.2019 13:00 Svezia Svezia - Estonia Estonia
16.11.2019 15:00 Ucraina Ucraina - Slovenia Slovenia
Gruppo 10
13.11.2019 11:00 Svizzera Svizzera - Irlanda Irlanda
13.11.2019 14:30 Austria Austria - Gibilterra Gibilterra
16.11.2019 13:00 Irlanda Irlanda - Gibilterra Gibilterra
16.11.2019 17:00 Austria Austria - Svizzera Svizzera
Gruppo 11
13.11.2019 13:00 Inghilterra Inghilterra - Lussemburgo Lussemburgo
13.11.2019 13:00 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
16.11.2019 13:00 Inghilterra Inghilterra - Macedonia del Nord Macedonia del Nord
16.11.2019 13:00 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Lussemburgo Lussemburgo
Gruppo 12
08.10.2019 13:00 Olanda Olanda - Moldavia Moldavia
08.10.2019 14:00 Lettonia Lettonia - Israele Israele
11.10.2019 13:00 Israele Israele - Moldavia Moldavia
11.10.2019 17:00 Olanda Olanda - Lettonia Lettonia
Gruppo 13
09.10.2019 14:00 Croazia Croazia - Kazakhstan Kazakhstan
09.10.2019 18:00 Ungheria Ungheria - Georgia Georgia
12.10.2019 14:00 Georgia Georgia - Kazakhstan Kazakhstan
12.10.2019 20:00 Croazia Croazia - Ungheria Ungheria