Gruppo 1
09.10.2019 15:30 Belgio Belgio - Liechtenstein Liechtenstein
09.10.2019 15:30 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Polonia Polonia
12.10.2019 11:00 Belgio Belgio - Macedonia del Nord Macedonia del Nord
12.10.2019 15:30 Polonia Polonia - Liechtenstein Liechtenstein
Gruppo 2
24.10.2019 19:00 Italia Italia - Lussemburgo Lussemburgo
24.10.2019 19:00 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Turchia Turchia
27.10.2019 19:00 Italia Italia - Irlanda del Nord Irlanda del Nord
27.10.2019 19:00 Turchia Turchia - Lussemburgo Lussemburgo
Gruppo 3
12.11.2019 16:00 Montenegro Montenegro - Israele Israele
12.11.2019 20:30 Irlanda Irlanda - Andorra Andorra
15.11.2019 16:00 Israele Israele - Andorra Andorra
15.11.2019 20:30 Irlanda Irlanda - Montenegro Montenegro
Gruppo 4
27.09.2019 16:00 Svezia Svezia - Lituania Lituania
27.09.2019 16:00 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Danimarca Danimarca
30.09.2019 16:00 Svezia Svezia - Isole Faer Oer Isole Faer Oer
30.09.2019 16:00 Danimarca Danimarca - Lituania Lituania
Gruppo 5
22.10.2019 14:00 Francia Francia - Gibilterra Gibilterra
22.10.2019 14:00 Cipro Cipro - Slovacchia Slovacchia
25.10.2019 14:00 Francia Francia - Cipro Cipro
25.10.2019 14:00 Slovacchia Slovacchia - Gibilterra Gibilterra
Gruppo 6
24.10.2019 11:00 Serbia Serbia - Lettonia Lettonia
24.10.2019 14:00 Bielorussia Bielorussia - Ungheria Ungheria
27.10.2019 10:00 Ungheria Ungheria - Lettonia Lettonia
27.10.2019 13:00 Serbia Serbia - Bielorussia Bielorussia
Gruppo 7
22.10.2019 13:00 Islanda Islanda - Croazia Croazia
22.10.2019 19:00 Scozia Scozia - Armenia Armenia
25.10.2019 13:00 Croazia Croazia - Armenia Armenia
25.10.2019 19:00 Scozia Scozia - Islanda Islanda
Gruppo 8
13.11.2019 16:00 Portogallo Portogallo - Albania Albania
13.11.2019 16:00 Georgia Georgia - Ucraina Ucraina
16.11.2019 16:00 Ucraina Ucraina - Albania Albania
16.11.2019 18:00 Portogallo Portogallo - Georgia Georgia
Gruppo 9
13.11.2019 13:00 Germania Germania - Kazakhstan Kazakhstan
13.11.2019 14:00 Azerbaijan Azerbaijan - Grecia Grecia
16.11.2019 13:00 Germania Germania - Azerbaijan Azerbaijan
16.11.2019 14:00 Grecia Grecia - Kazakhstan Kazakhstan
Gruppo 10
24.10.2019 14:00 Russia Russia - San Marino San Marino
24.10.2019 18:00 Romania Romania - Svizzera Svizzera
27.10.2019 14:00 Svizzera Svizzera - San Marino San Marino
27.10.2019 18:00 Russia Russia - Romania Romania
Gruppo 11
25.09.2019 12:00 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Moldavia Moldavia
25.09.2019 15:30 Finlandia Finlandia - Repubblica Ceca Repubblica Ceca
28.09.2019 12:00 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Finlandia Finlandia
28.09.2019 15:30 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Moldavia Moldavia
Gruppo 12
09.10.2019 16:00 Galles Galles - Slovenia Slovenia
09.10.2019 19:00 Olanda Olanda - Kosovo Kosovo
12.10.2019 13:00 Slovenia Slovenia - Kosovo Kosovo
12.10.2019 16:00 Olanda Olanda - Galles Galles
Gruppo 13
17.10.2019 13:00 Austria Austria - Malta Malta
17.10.2019 17:30 Bulgaria Bulgaria - Norvegia Norvegia
20.10.2019 13:00 Austria Austria - Bulgaria Bulgaria
20.10.2019 17:30 Norvegia Norvegia - Malta Malta