7. Giornata
01.02.2020 14:30 Golden Arrows Golden Arrows - SuperSport United SuperSport United
01.02.2020 17:00 Chippa United Chippa United - Orlando Pirates Orlando Pirates
01.02.2020 19:15 Highlands Park Highlands Park - Baroka FC Baroka FC
02.02.2020 14:30 Black Leopards Black Leopards - Stellenbosch FC
02.02.2020 14:30 AmaZulu FC AmaZulu FC - Polokwane City FC Polokwane City FC
12.02.2020 18:30 BidVest Wits BidVest Wits - Maritzburg United Maritzburg United
14.02.2020 19:00 Stellenbosch FC - SuperSport United SuperSport United
15.02.2020 14:30 Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns - Chippa United Chippa United
15.02.2020 14:30 Baroka FC Baroka FC - BidVest Wits BidVest Wits
15.02.2020 14:30 Highlands Park Highlands Park - Bloemfontein Celtic Bloemfontein Celtic
15.02.2020 17:00 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs - Maritzburg United Maritzburg United
15.02.2020 19:15 AmaZulu FC AmaZulu FC - Golden Arrows Golden Arrows
16.02.2020 14:30 Black Leopards Black Leopards - Orlando Pirates Orlando Pirates
16.02.2020 14:30 Polokwane City FC Polokwane City FC - Cape Town City FC Cape Town City FC
19.02.2020 18:30 BidVest Wits BidVest Wits - Highlands Park Highlands Park
19.02.2020 18:30 Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns - Bloemfontein Celtic Bloemfontein Celtic
28.02.2020 20:00 Maritzburg United Maritzburg United - Stellenbosch FC -:-
29.02.2020 15:00 Chippa United Chippa United - AmaZulu FC AmaZulu FC -:-
29.02.2020 15:00 Orlando Pirates Orlando Pirates - Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs -:-
29.02.2020 15:00 Golden Arrows Golden Arrows - Highlands Park Highlands Park -:-
29.02.2020 20:15 SuperSport United SuperSport United - BidVest Wits BidVest Wits -:-
8. Giornata
01.03.2020 15:00 Cape Town City FC Cape Town City FC - Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns -:-
01.03.2020 15:00 Bloemfontein Celtic Bloemfontein Celtic - Baroka FC Baroka FC -:-
01.03.2020 15:00 Polokwane City FC Polokwane City FC - Black Leopards Black Leopards -:-
06.03.2020 20:00 Maritzburg United Maritzburg United - Polokwane City FC Polokwane City FC -:-
07.03.2020 15:00 Baroka FC Baroka FC - Black Leopards Black Leopards -:-
07.03.2020 20:15 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs - AmaZulu FC AmaZulu FC -:-
08.03.2020 15:00 Cape Town City FC Cape Town City FC - Bloemfontein Celtic Bloemfontein Celtic -:-
08.03.2020 15:00 Highlands Park Highlands Park - SuperSport United SuperSport United -:-
10.03.2020 18:30 BidVest Wits BidVest Wits - Black Leopards Black Leopards
11.03.2020 18:30 Stellenbosch FC - Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns -:-
11.03.2020 19:30 BidVest Wits BidVest Wits - Chippa United Chippa United -:-
11.03.2020 19:30 Golden Arrows Golden Arrows - Orlando Pirates Orlando Pirates -:-
17.03.2020 19:30 Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns - Orlando Pirates Orlando Pirates -:-
18.03.2020 18:30 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs - BidVest Wits BidVest Wits -:-
20.03.2020 20:00 Chippa United Chippa United - Cape Town City FC Cape Town City FC -:-
21.03.2020 15:00 Polokwane City FC Polokwane City FC - Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs -:-
21.03.2020 15:00 Black Leopards Black Leopards - Maritzburg United Maritzburg United -:-
21.03.2020 15:00 Highlands Park Highlands Park - Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns -:-
21.03.2020 18:00 Orlando Pirates Orlando Pirates - BidVest Wits BidVest Wits -:-
21.03.2020 18:00 SuperSport United SuperSport United - Bloemfontein Celtic Bloemfontein Celtic -:-
21.03.2020 20:15 AmaZulu FC AmaZulu FC - Baroka FC Baroka FC -:-
22.03.2020 15:00 Stellenbosch FC - Golden Arrows Golden Arrows -:-