23. Giornata
14.03.2020 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen - 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn rinv.
15.03.2020 Hammer SpVg Hammer SpVg - SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück rinv.
15.03.2020 SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 - Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern rinv.
15.03.2020 Westfalia Herne Westfalia Herne - TuS Ennepetal TuS Ennepetal rinv.
15.03.2020 Holzwickeder SC Holzwickeder SC - FCE Rheine FCE Rheine rinv.
15.03.2020 SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II - Preußen Münster II Preußen Münster II rinv.
15.03.2020 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen - TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel rinv.
15.03.2020 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück - FC Gütersloh FC Gütersloh rinv.
15.03.2020 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen - ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund rinv.
24. Giornata
20.03.2020 FC Gütersloh FC Gütersloh - Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen rinv.
20.03.2020 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern - Westfalia Herne Westfalia Herne rinv.
22.03.2020 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen - SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II rinv.
22.03.2020 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück - Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen rinv.
22.03.2020 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund - Hammer SpVg Hammer SpVg rinv.
22.03.2020 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel - TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück rinv.
22.03.2020 FCE Rheine FCE Rheine - Preußen Münster II Preußen Münster II rinv.
22.03.2020 TuS Ennepetal TuS Ennepetal - Holzwickeder SC Holzwickeder SC rinv.
22.03.2020 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn - SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 rinv.
27. Giornata
09.04.2020 Holzwickeder SC Holzwickeder SC - SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück rinv.
09.04.2020 Preußen Münster II Preußen Münster II - 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn rinv.
09.04.2020 FCE Rheine FCE Rheine - Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern rinv.
09.04.2020 SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II - TuS Ennepetal TuS Ennepetal rinv.
09.04.2020 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen - TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück rinv.
09.04.2020 Hammer SpVg Hammer SpVg - RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen rinv.
09.04.2020 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen - TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel rinv.
09.04.2020 SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 - FC Gütersloh FC Gütersloh rinv.
09.04.2020 Westfalia Herne Westfalia Herne - ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund rinv.
28. Giornata
13.04.2020 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II rinv.
13.04.2020 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen - Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen rinv.
13.04.2020 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück - Hammer SpVg Hammer SpVg rinv.
13.04.2020 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern - TuS Ennepetal TuS Ennepetal rinv.
13.04.2020 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn - FCE Rheine FCE Rheine rinv.
13.04.2020 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück - Preußen Münster II Preußen Münster II rinv.
13.04.2020 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund - Holzwickeder SC Holzwickeder SC rinv.
13.04.2020 FC Gütersloh FC Gütersloh - Westfalia Herne Westfalia Herne rinv.
13.04.2020 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel - SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 rinv.