3. Giornata
04.07.2020 11:00 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yamaga - Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:1 (0:1)
04.07.2020 11:00 Albirex Niigata Albirex Niigata - Zweigen Kanazawa Zweigen Kanazawa 3:5 (2:4)
04.07.2020 12:00 Mito HollyHock Mito HollyHock - JEF United Chiba JEF United Chiba 0:3 (0:1)
04.07.2020 12:00 Omiya Ardija Omiya Ardija - Thespakusatsu Gunma Thespakusatsu Gunma 2:0 (1:0)
04.07.2020 12:00 Machida Zelvia Machida Zelvia - Montedio Yamagata Montedio Yamagata 0:0 (0:0)
04.07.2020 12:00 Tokushima Vortis Tokushima Vortis - Kyoto Sanga FC Kyoto Sanga FC 1:1 (0:0)
04.07.2020 12:00 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka - V-Varen Nagasaki V-Varen Nagasaki 1:2 (0:0)
04.07.2020 12:00 Giravanz Kitakyushu Giravanz Kitakyushu - FC Ryūkyū FC Ryūkyū 4:0 (0:0)
05.07.2020 11:00 Júbilo Iwata Júbilo Iwata - Fagiano Okayama Fagiano Okayama 1:1 (0:1)
05.07.2020 12:00 Tochigi SC Tochigi SC - Tokyo Verdy Tokyo Verdy 1:1 (0:0)
05.07.2020 12:00 Renofa Yamaguchi Renofa Yamaguchi - Ehime FC Ehime FC 0:3 (0:1)
4. Giornata
10.07.2020 12:00 Fagiano Okayama Fagiano Okayama - Giravanz Kitakyushu Giravanz Kitakyushu -:-
11.07.2020 11:00 Ventforet Kofu Ventforet Kofu - Zweigen Kanazawa Zweigen Kanazawa -:-
11.07.2020 11:00 Albirex Niigata Albirex Niigata - Matsumoto Yamaga Matsumoto Yamaga -:-
11.07.2020 11:30 Kyoto Sanga FC Kyoto Sanga FC - Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka -:-
11.07.2020 11:30 FC Ryūkyū FC Ryūkyū - Tokushima Vortis Tokushima Vortis -:-
11.07.2020 12:00 Montedio Yamagata Montedio Yamagata - Mito HollyHock Mito HollyHock -:-
11.07.2020 12:00 Thespakusatsu Gunma Thespakusatsu Gunma - Machida Zelvia Machida Zelvia -:-
11.07.2020 12:00 Omiya Ardija Omiya Ardija - Tokyo Verdy Tokyo Verdy -:-
11.07.2020 12:00 JEF United Chiba JEF United Chiba - Tochigi SC Tochigi SC -:-
11.07.2020 12:00 Júbilo Iwata Júbilo Iwata - Renofa Yamaguchi Renofa Yamaguchi -:-
11.07.2020 12:00 V-Varen Nagasaki V-Varen Nagasaki - Ehime FC Ehime FC -:-
5. Giornata
15.07.2020 12:00 Montedio Yamagata Montedio Yamagata - Thespakusatsu Gunma Thespakusatsu Gunma -:-
15.07.2020 12:00 Mito HollyHock Mito HollyHock - Matsumoto Yamaga Matsumoto Yamaga -:-
15.07.2020 12:00 Tochigi SC Tochigi SC - Omiya Ardija Omiya Ardija -:-
15.07.2020 12:00 Tokyo Verdy Tokyo Verdy - Ventforet Kofu Ventforet Kofu -:-
15.07.2020 12:00 Machida Zelvia Machida Zelvia - Albirex Niigata Albirex Niigata -:-
15.07.2020 12:00 Zweigen Kanazawa Zweigen Kanazawa - JEF United Chiba JEF United Chiba -:-
15.07.2020 12:00 Tokushima Vortis Tokushima Vortis - Renofa Yamaguchi Renofa Yamaguchi -:-
15.07.2020 12:00 Ehime FC Ehime FC - Fagiano Okayama Fagiano Okayama -:-
15.07.2020 12:00 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka - Júbilo Iwata Júbilo Iwata -:-
15.07.2020 12:00 Giravanz Kitakyushu Giravanz Kitakyushu - Kyoto Sanga FC Kyoto Sanga FC -:-
15.07.2020 12:00 FC Ryūkyū FC Ryūkyū - V-Varen Nagasaki V-Varen Nagasaki -:-
Risultati Live Dettagli Live Diretta scritta