27. Giornata
08.03.2020 ACD Nardò ACD Nardò - Fidelis Andria Fidelis Andria rinv.
08.03.2020 Audace Cerignola Audace Cerignola - Team Altamura Team Altamura rinv.
08.03.2020 Brindisi Brindisi - Sorrento Sorrento rinv.
08.03.2020 Casarano Casarano - US Bitonto US Bitonto rinv.
08.03.2020 Città di Fasano Città di Fasano - Agropoli Agropoli rinv.
08.03.2020 Gladiator Gladiator - ASG Nocerina ASG Nocerina rinv.
08.03.2020 FBC Gravina FBC Gravina - FC Francavilla FC Francavilla rinv.
08.03.2020 Taranto FC Taranto FC - Gelbison Gelbison rinv.
08.03.2020 Grumentum Val d'Agri Grumentum Val d'Agri - Foggia Foggia rinv.
28. Giornata
22.03.2020 Agropoli Agropoli - Taranto FC Taranto FC rinv.
22.03.2020 Team Altamura Team Altamura - Grumentum Val d'Agri Grumentum Val d'Agri rinv.
22.03.2020 Fidelis Andria Fidelis Andria - FBC Gravina FBC Gravina rinv.
22.03.2020 US Bitonto US Bitonto - ACD Nardò ACD Nardò rinv.
22.03.2020 Città di Fasano Città di Fasano - ASG Nocerina ASG Nocerina rinv.
22.03.2020 FC Francavilla FC Francavilla - Audace Cerignola Audace Cerignola rinv.
22.03.2020 Gelbison Gelbison - Brindisi Brindisi rinv.
22.03.2020 Gladiator Gladiator - Casarano Casarano rinv.
22.03.2020 Sorrento Sorrento - Foggia Foggia rinv.
29. Giornata
29.03.2020 ACD Nardò ACD Nardò - Sorrento Sorrento rinv.
29.03.2020 Audace Cerignola Audace Cerignola - Gladiator Gladiator rinv.
29.03.2020 Brindisi Brindisi - Team Altamura Team Altamura rinv.
29.03.2020 Casarano Casarano - Gelbison Gelbison rinv.
29.03.2020 Foggia Foggia - Fidelis Andria Fidelis Andria rinv.
29.03.2020 FBC Gravina FBC Gravina - Città di Fasano Città di Fasano rinv.
29.03.2020 ASG Nocerina ASG Nocerina - Agropoli Agropoli rinv.
29.03.2020 Taranto FC Taranto FC - FC Francavilla FC Francavilla rinv.
29.03.2020 Grumentum Val d'Agri Grumentum Val d'Agri - US Bitonto US Bitonto rinv.
30. Giornata
05.04.2020 15:00 Agropoli Agropoli - Casarano Casarano -:-
05.04.2020 15:00 Team Altamura Team Altamura - Foggia Foggia -:-
05.04.2020 15:00 Fidelis Andria Fidelis Andria - ASG Nocerina ASG Nocerina -:-
05.04.2020 15:00 US Bitonto US Bitonto - Sorrento Sorrento -:-
05.04.2020 15:00 Città di Fasano Città di Fasano - Audace Cerignola Audace Cerignola -:-
05.04.2020 15:00 FC Francavilla FC Francavilla - Brindisi Brindisi -:-
05.04.2020 15:00 Gelbison Gelbison - ACD Nardò ACD Nardò -:-
05.04.2020 15:00 Gladiator Gladiator - Grumentum Val d'Agri Grumentum Val d'Agri -:-
05.04.2020 15:00 FBC Gravina FBC Gravina - Taranto FC Taranto FC -:-