27. Giornata
07.03.2020 Sassari Latte Dolce Sassari Latte Dolce - Budoni Budoni rinv.
08.03.2020 Città di Anagni Città di Anagni - Team Nuova Florida Team Nuova Florida rinv.
08.03.2020 Lanusei Calcio Lanusei Calcio - US Ladispoli US Ladispoli rinv.
08.03.2020 Latina Latina - Turris Turris rinv.
08.03.2020 Muravera Muravera - Torres Torres rinv.
08.03.2020 Cassino Calcio 1924 Cassino Calcio 1924 - ASD Vis Artena ASD Vis Artena rinv.
08.03.2020 Ostia Mare Ostia Mare - Aprilia Aprilia rinv.
08.03.2020 Portici 1906 Portici 1906 - Arzachena Arzachena rinv.
08.03.2020 Tor Sapienza Tor Sapienza - ASD Trastevere ASD Trastevere rinv.
28. Giornata
22.03.2020 Aprilia Aprilia - Tor Sapienza Tor Sapienza rinv.
22.03.2020 Arzachena Arzachena - Torres Torres rinv.
22.03.2020 Budoni Budoni - Cassino Calcio 1924 Cassino Calcio 1924 rinv.
22.03.2020 US Ladispoli US Ladispoli - Città di Anagni Città di Anagni rinv.
22.03.2020 Sassari Latte Dolce Sassari Latte Dolce - Lanusei Calcio Lanusei Calcio rinv.
22.03.2020 Team Nuova Florida Team Nuova Florida - Latina Latina rinv.
22.03.2020 ASD Trastevere ASD Trastevere - Muravera Muravera rinv.
22.03.2020 Turris Turris - Ostia Mare Ostia Mare rinv.
22.03.2020 ASD Vis Artena ASD Vis Artena - Portici 1906 Portici 1906 rinv.
29. Giornata
29.03.2020 Città di Anagni Città di Anagni - ASD Vis Artena ASD Vis Artena rinv.
29.03.2020 Lanusei Calcio Lanusei Calcio - Budoni Budoni rinv.
29.03.2020 Latina Latina - Arzachena Arzachena rinv.
29.03.2020 Muravera Muravera - Team Nuova Florida Team Nuova Florida rinv.
29.03.2020 Cassino Calcio 1924 Cassino Calcio 1924 - Aprilia Aprilia rinv.
29.03.2020 Ostia Mare Ostia Mare - Sassari Latte Dolce Sassari Latte Dolce rinv.
29.03.2020 Portici 1906 Portici 1906 - ASD Trastevere ASD Trastevere rinv.
29.03.2020 Tor Sapienza Tor Sapienza - US Ladispoli US Ladispoli rinv.
29.03.2020 Torres Torres - Turris Turris rinv.
30. Giornata
05.04.2020 14:30 Aprilia Aprilia - Portici 1906 Portici 1906 -:-
05.04.2020 14:30 Budoni Budoni - Città di Anagni Città di Anagni -:-
05.04.2020 14:30 US Ladispoli US Ladispoli - Muravera Muravera -:-
05.04.2020 14:30 Sassari Latte Dolce Sassari Latte Dolce - Tor Sapienza Tor Sapienza -:-
05.04.2020 14:30 Team Nuova Florida Team Nuova Florida - Arzachena Arzachena -:-
05.04.2020 14:30 Ostia Mare Ostia Mare - Cassino Calcio 1924 Cassino Calcio 1924 -:-
05.04.2020 14:30 ASD Trastevere ASD Trastevere - Torres Torres -:-
05.04.2020 14:30 Turris Turris - Lanusei Calcio Lanusei Calcio -:-
05.04.2020 14:30 ASD Vis Artena ASD Vis Artena - Latina Latina -:-