27. Giornata
08.03.2020 Albalonga Albalonga - Ponsacco Ponsacco rinv.
08.03.2020 Bastia Bastia - Tuttocuoio Tuttocuoio rinv.
08.03.2020 ASD Cannara ASD Cannara - Grosseto Grosseto rinv.
08.03.2020 Virtus Flaminia Virtus Flaminia - Aglianese Calcio Aglianese Calcio rinv.
08.03.2020 US Gavorrano US Gavorrano - Pomezia Calcio Pomezia Calcio rinv.
08.03.2020 Grassina Grassina - San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle rinv.
08.03.2020 Monterosi FC Monterosi FC - Foligno Foligno rinv.
08.03.2020 AC Sangiovannese AC Sangiovannese - Trestina Trestina rinv.
08.03.2020 Scandicci Scandicci - Montevarchi Montevarchi rinv.
28. Giornata
22.03.2020 Bastia Bastia - AC Sangiovannese AC Sangiovannese rinv.
22.03.2020 Foligno Foligno - US Gavorrano US Gavorrano rinv.
22.03.2020 Grosseto Grosseto - Virtus Flaminia Virtus Flaminia rinv.
22.03.2020 Montevarchi Montevarchi - Grassina Grassina rinv.
22.03.2020 Pomezia Calcio Pomezia Calcio - Aglianese Calcio Aglianese Calcio rinv.
22.03.2020 Ponsacco Ponsacco - ASD Cannara ASD Cannara rinv.
22.03.2020 San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle - Albalonga Albalonga rinv.
22.03.2020 Trestina Trestina - Scandicci Scandicci rinv.
22.03.2020 Tuttocuoio Tuttocuoio - Monterosi FC Monterosi FC rinv.
29. Giornata
29.03.2020 Aglianese Calcio Aglianese Calcio - San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle rinv.
29.03.2020 Albalonga Albalonga - Bastia Bastia rinv.
29.03.2020 ASD Cannara ASD Cannara - Trestina Trestina rinv.
29.03.2020 Virtus Flaminia Virtus Flaminia - Montevarchi Montevarchi rinv.
29.03.2020 US Gavorrano US Gavorrano - Grosseto Grosseto rinv.
29.03.2020 Grassina Grassina - Pomezia Calcio Pomezia Calcio rinv.
29.03.2020 Monterosi FC Monterosi FC - Ponsacco Ponsacco rinv.
29.03.2020 AC Sangiovannese AC Sangiovannese - Tuttocuoio Tuttocuoio rinv.
29.03.2020 Scandicci Scandicci - Foligno Foligno rinv.
30. Giornata
05.04.2020 15:00 Albalonga Albalonga - Monterosi FC Monterosi FC -:-
05.04.2020 15:00 Bastia Bastia - ASD Cannara ASD Cannara -:-
05.04.2020 15:00 Foligno Foligno - Grassina Grassina -:-
05.04.2020 15:00 Grosseto Grosseto - Aglianese Calcio Aglianese Calcio -:-
05.04.2020 15:00 Montevarchi Montevarchi - Pomezia Calcio Pomezia Calcio -:-
05.04.2020 15:00 Ponsacco Ponsacco - US Gavorrano US Gavorrano -:-
05.04.2020 15:00 San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle - AC Sangiovannese AC Sangiovannese -:-
05.04.2020 15:00 Trestina Trestina - Virtus Flaminia Virtus Flaminia -:-
05.04.2020 15:00 Tuttocuoio Tuttocuoio - Scandicci Scandicci -:-