31. Giornata
08.03.2020 US Adriese US Adriese - Luparense Luparense rinv.
08.03.2020 Caldiero Terme Caldiero Terme - San Luigi San Luigi rinv.
08.03.2020 ASD Campodarsego ASD Campodarsego - AC Belluno AC Belluno rinv.
08.03.2020 ASD Cartigliano ASD Cartigliano - Clodiense Clodiense rinv.
08.03.2020 APC Chions APC Chions - ASD Cjarlins Muzane ASD Cjarlins Muzane rinv.
08.03.2020 Union Feltre Union Feltre - SSD Vigasio SSD Vigasio rinv.
08.03.2020 Legnago Legnago - Gsd Ambrosiana Gsd Ambrosiana rinv.
08.03.2020 AC Mestre AC Mestre - Porto Tolle Porto Tolle rinv.
08.03.2020 Montebelluna Montebelluna - Este Este rinv.
08.03.2020 Villafranca Villafranca - Tamai Tamai rinv.
32. Giornata
22.03.2020 Gsd Ambrosiana Gsd Ambrosiana - Villafranca Villafranca rinv.
22.03.2020 AC Belluno AC Belluno - Legnago Legnago rinv.
22.03.2020 ASD Campodarsego ASD Campodarsego - ASD Cartigliano ASD Cartigliano rinv.
22.03.2020 ASD Cjarlins Muzane ASD Cjarlins Muzane - AC Mestre AC Mestre rinv.
22.03.2020 Clodiense Clodiense - Caldiero Terme Caldiero Terme rinv.
22.03.2020 Porto Tolle Porto Tolle - Este Este rinv.
22.03.2020 Luparense Luparense - APC Chions APC Chions rinv.
22.03.2020 San Luigi San Luigi - Montebelluna Montebelluna rinv.
22.03.2020 Tamai Tamai - Union Feltre Union Feltre rinv.
22.03.2020 SSD Vigasio SSD Vigasio - US Adriese US Adriese rinv.
33. Giornata
29.03.2020 US Adriese US Adriese - ASD Campodarsego ASD Campodarsego rinv.
29.03.2020 Caldiero Terme Caldiero Terme - Gsd Ambrosiana Gsd Ambrosiana rinv.
29.03.2020 ASD Cartigliano ASD Cartigliano - AC Belluno AC Belluno rinv.
29.03.2020 APC Chions APC Chions - Clodiense Clodiense rinv.
29.03.2020 Este Este - SSD Vigasio SSD Vigasio rinv.
29.03.2020 Union Feltre Union Feltre - Porto Tolle Porto Tolle rinv.
29.03.2020 Legnago Legnago - Luparense Luparense rinv.
29.03.2020 AC Mestre AC Mestre - San Luigi San Luigi rinv.
29.03.2020 Montebelluna Montebelluna - Tamai Tamai rinv.
29.03.2020 Villafranca Villafranca - ASD Cjarlins Muzane ASD Cjarlins Muzane rinv.
34. Giornata
05.04.2020 15:00 US Adriese US Adriese - Legnago Legnago -:-
05.04.2020 15:00 Gsd Ambrosiana Gsd Ambrosiana - Montebelluna Montebelluna -:-
05.04.2020 15:00 AC Belluno AC Belluno - Caldiero Terme Caldiero Terme -:-
05.04.2020 15:00 ASD Campodarsego ASD Campodarsego - APC Chions APC Chions -:-
05.04.2020 15:00 ASD Cjarlins Muzane ASD Cjarlins Muzane - Union Feltre Union Feltre -:-
05.04.2020 15:00 Clodiense Clodiense - AC Mestre AC Mestre -:-
05.04.2020 15:00 Luparense Luparense - Villafranca Villafranca -:-
05.04.2020 15:00 San Luigi San Luigi - Este Este -:-
05.04.2020 15:00 Tamai Tamai - Porto Tolle Porto Tolle -:-
05.04.2020 15:00 SSD Vigasio SSD Vigasio - ASD Cartigliano ASD Cartigliano -:-