31. Giornata
08.03.2020 GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 - SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 rinv.
08.03.2020 Brusaporto Brusaporto - NibionnOggiono NibionnOggiono rinv.
08.03.2020 Pontisola Pontisola - Inveruno Inveruno rinv.
08.03.2020 Pro Sesto Pro Sesto - Milano City FC Milano City FC rinv.
08.03.2020 US Scanzorosciate US Scanzorosciate - Caravaggio Caravaggio rinv.
08.03.2020 Seregno Seregno - Folgore Caratese Folgore Caratese rinv.
08.03.2020 Sondrio Sondrio - US Levico Terme US Levico Terme rinv.
08.03.2020 Dro Dro - Legnano Legnano rinv.
08.03.2020 Villa d'Almè Villa d'Almè - Castellanzese Castellanzese rinv.
08.03.2020 Virtus Bolzano Virtus Bolzano - Virtus Bergamo Virtus Bergamo rinv.
32. Giornata
22.03.2020 Caravaggio Caravaggio - Sondrio Sondrio rinv.
22.03.2020 Castellanzese Castellanzese - Virtus Bolzano Virtus Bolzano rinv.
22.03.2020 Folgore Caratese Folgore Caratese - GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 rinv.
22.03.2020 Inveruno Inveruno - Seregno Seregno rinv.
22.03.2020 Legnano Legnano - Brusaporto Brusaporto rinv.
22.03.2020 US Levico Terme US Levico Terme - Dro Dro rinv.
22.03.2020 Milano City FC Milano City FC - Villa d'Almè Villa d'Almè rinv.
22.03.2020 NibionnOggiono NibionnOggiono - Pontisola Pontisola rinv.
22.03.2020 US Scanzorosciate US Scanzorosciate - Pro Sesto Pro Sesto rinv.
22.03.2020 SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 - Virtus Bergamo Virtus Bergamo rinv.
34. Giornata
05.04.2020 Caravaggio Caravaggio - Villa d'Almè Villa d'Almè rinv.
05.04.2020 Castellanzese Castellanzese - Virtus Bergamo Virtus Bergamo rinv.
05.04.2020 Folgore Caratese Folgore Caratese - Brusaporto Brusaporto rinv.
05.04.2020 Inveruno Inveruno - Dro Dro rinv.
05.04.2020 Legnano Legnano - SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 rinv.
05.04.2020 US Levico Terme US Levico Terme - Virtus Bolzano Virtus Bolzano rinv.
05.04.2020 Milano City FC Milano City FC - GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 rinv.
05.04.2020 NibionnOggiono NibionnOggiono - Pro Sesto Pro Sesto rinv.
05.04.2020 Pontisola Pontisola - Sondrio Sondrio rinv.
05.04.2020 US Scanzorosciate US Scanzorosciate - Seregno Seregno rinv.
35. Giornata
09.04.2020 GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 - US Levico Terme US Levico Terme rinv.
09.04.2020 Brusaporto Brusaporto - Castellanzese Castellanzese rinv.
09.04.2020 Pro Sesto Pro Sesto - Pontisola Pontisola rinv.
09.04.2020 Seregno Seregno - Caravaggio Caravaggio rinv.
09.04.2020 Sondrio Sondrio - US Scanzorosciate US Scanzorosciate rinv.
09.04.2020 SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 - NibionnOggiono NibionnOggiono rinv.
09.04.2020 Dro Dro - Milano City FC Milano City FC rinv.
09.04.2020 Villa d'Almè Villa d'Almè - Inveruno Inveruno rinv.
09.04.2020 Virtus Bergamo Virtus Bergamo - Legnano Legnano rinv.
09.04.2020 Virtus Bolzano Virtus Bolzano - Folgore Caratese Folgore Caratese rinv.