28. Giornata
18.03.2020 AlbinoLeffe AlbinoLeffe - Monza Monza rinv.
18.03.2020 Como Como - Alessandria Alessandria rinv.
18.03.2020 Gozzano Gozzano - Renate Renate
18.03.2020 Novara Novara - Giana Erminio Giana Erminio
18.03.2020 Pergolettese Pergolettese - Carrarese Carrarese rinv.
18.03.2020 Pianese Pianese - Calcio Lecco 1912 Calcio Lecco 1912
18.03.2020 Pistoiese Pistoiese - Pontedera Pontedera
18.03.2020 Aurora Pro Patria Aurora Pro Patria - Olbia Olbia rinv.
19.03.2020 Arezzo Arezzo - Robur Siena Robur Siena
19.03.2020 Juventus II Juventus II - Pro Vercelli Pro Vercelli
29. Giornata
01.04.2020 Alessandria Alessandria - Arezzo Arezzo rinv.
01.04.2020 Carrarese Carrarese - Novara Novara rinv.
01.04.2020 Giana Erminio Giana Erminio - Pistoiese Pistoiese rinv.
01.04.2020 Calcio Lecco 1912 Calcio Lecco 1912 - AlbinoLeffe AlbinoLeffe rinv.
01.04.2020 Monza Monza - Pianese Pianese rinv.
01.04.2020 Olbia Olbia - Gozzano Gozzano rinv.
01.04.2020 Pontedera Pontedera - Como Como rinv.
01.04.2020 Pro Vercelli Pro Vercelli - Aurora Pro Patria Aurora Pro Patria rinv.
01.04.2020 Renate Renate - Juventus II Juventus II rinv.
01.04.2020 Robur Siena Robur Siena - Pergolettese Pergolettese rinv.
30. Giornata
14.04.2020 AlbinoLeffe AlbinoLeffe - Olbia Olbia rinv.
14.04.2020 Arezzo Arezzo - Pro Vercelli Pro Vercelli rinv.
14.04.2020 Como Como - Carrarese Carrarese rinv.
14.04.2020 Gozzano Gozzano - Monza Monza rinv.
14.04.2020 Juventus II Juventus II - Calcio Lecco 1912 Calcio Lecco 1912 rinv.
14.04.2020 Novara Novara - Renate Renate rinv.
14.04.2020 Pergolettese Pergolettese - Giana Erminio Giana Erminio rinv.
14.04.2020 Pianese Pianese - Robur Siena Robur Siena rinv.
14.04.2020 Pistoiese Pistoiese - Alessandria Alessandria rinv.
14.04.2020 Aurora Pro Patria Aurora Pro Patria - Pontedera Pontedera rinv.
36. Giornata
09.04.2020 Calcio Lecco 1912 Calcio Lecco 1912 - Gozzano Gozzano rinv.
09.04.2020 Pro Vercelli Pro Vercelli - Carrarese Carrarese rinv.
11.04.2020 AlbinoLeffe AlbinoLeffe - Giana Erminio Giana Erminio rinv.
11.04.2020 Arezzo Arezzo - Pistoiese Pistoiese rinv.
11.04.2020 Juventus II Juventus II - Como Como rinv.
11.04.2020 Monza Monza - Olbia Olbia rinv.
11.04.2020 Pergolettese Pergolettese - Pontedera Pontedera rinv.
11.04.2020 Pianese Pianese - Novara Novara rinv.
11.04.2020 Aurora Pro Patria Aurora Pro Patria - Renate Renate rinv.
11.04.2020 Robur Siena Robur Siena - Alessandria Alessandria rinv.