Preliminari
18.08.2019 16:00 APC Chions APC Chions - San Luigi 5:1
18.08.2019 16:00 Tamai Tamai - Luparense FC 4:3 dr
18.08.2019 16:00 ASD Cartigliano ASD Cartigliano - AC Belluno AC Belluno 1:0
18.08.2019 16:00 Gsd Ambrosiana Gsd Ambrosiana - Caldiero 1:3 dr
18.08.2019 16:00 SSD Vigasio - Villafranca Villafranca 1:2
18.08.2019 16:00 Clodiense Clodiense - AC Mestre AC Mestre 2:4 dr
18.08.2019 16:00 US Levico Terme US Levico Terme - Dro Alto Garda 1:0
18.08.2019 16:00 Ciliverghe Mazzano Ciliverghe Mazzano - Legnago Legnago 4:3 dr
18.08.2019 16:00 Caravaggio Caravaggio - US Scanzorosciate US Scanzorosciate 4:2 dr
18.08.2019 16:00 SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 - Brusaporto 0:1
18.08.2019 16:00 AC Calvina Sport AC Calvina Sport - US Breno 1:2
18.08.2019 16:00 Lavagnese Lavagnese - USD Fezzanese USD Fezzanese 4:5 dr
18.08.2019 16:00 Borgosesia Borgosesia - Verbania Calcio 1:0
18.08.2019 16:00 Fossano Calcio - Vado Vado 1:2
18.08.2019 16:00 Correggese Correggese - Lentigione Calcio Lentigione Calcio 0:2
18.08.2019 16:00 Porto Sant'Elpidio - Tolentino 0:1
18.08.2019 16:00 Aglianese Calcio Aglianese Calcio - Grassina 3:4
18.08.2019 16:00 Bastia Bastia - Foligno Foligno 1:2
18.08.2019 16:00 Olympia Agnonese Olympia Agnonese - Vastogirardi 0:1
18.08.2019 16:00 Città di Anagni - Campobasso Campobasso 3:0
18.08.2019 16:00 Gladiator - San Tommaso 2:0
18.08.2019 16:00 FC Francavilla - Grumentum Val d'Agri 4:0
18.08.2019 16:00 Roccella Roccella - Corigliano 0:1
18.08.2019 16:00 Licata - ASD Troina 3:0
18.08.2019 16:00 Palermo Palermo - Biancavilla rinv.
18.08.2019 17:00 Scandicci Scandicci - Progresso 2:1
18.08.2019 17:00 AC Sangiovannese AC Sangiovannese - Grosseto Grosseto 0:1
18.08.2019 17:00 Muravera - Budoni Budoni 3:1
18.08.2019 17:00 Giugliano - Sorrento Sorrento 1:2
18.08.2019 17:00 Marina di Ragusa - Messina Messina 1:0
18.08.2019 18:00 Pontisola Pontisola - NibionnOggiono 4:5 dr
18.08.2019 18:00 Real Forte Querceta Real Forte Querceta - Lucchese Lucchese 0:1
18.08.2019 18:00 US Ladispoli - Virtus Flaminia Virtus Flaminia 3:5 dr
18.08.2019 18:00 Ostia Mare Ostia Mare - Pomezia Calcio Pomezia Calcio 2:1
18.08.2019 18:00 Gelbison Gelbison - Agropoli Agropoli 4:1 dr
18.08.2019 18:00 ASG Nocerina ASG Nocerina - ASD SS Nola 1925 4:3 dr
18.08.2019 18:30 Vastese Calcio Vastese Calcio - Chieti Chieti 1:0
18.08.2019 18:30 Torres Torres - Arzachena Arzachena 2:0
18.08.2019 18:30 ACD Nardò - Casarano Casarano 4:3 dr
18.08.2019 18:30 USD Palmese - FC Messina 0:1
18.08.2019 20:00 Mezzolara Mezzolara - Alfonsine FC 1921 3:1
18.08.2019 20:30 Legnano Legnano - Castellanzese 5:2
18.08.2019 20:30 Forlì Forlì - AC Cattolica Calcio 3:0
18.08.2019 20:30 Avezzano Calcio Avezzano Calcio - Real Giulianova Real Giulianova 2:0
18.08.2019 20:30 Tor Sapienza - Team Nuova Florida 0:1
21.08.2019 18:00 Milano City FC Milano City FC - GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 1:0
21.08.2019 20:00 Brindisi Brindisi - Foggia Foggia 0:1
1. Giornata
25.08.2019 ASD Cjarlins Muzane ASD Cjarlins Muzane - APC Chions APC Chions -:-
25.08.2019 ASD Campodarsego ASD Campodarsego - Tamai Tamai -:-
25.08.2019 ASD Cartigliano ASD Cartigliano - Montebelluna Montebelluna -:-
25.08.2019 Caldiero - Villafranca Villafranca -:-
25.08.2019 Porto Tolle Porto Tolle - AC Mestre AC Mestre -:-
25.08.2019 Virtus Bolzano Virtus Bolzano - US Levico Terme US Levico Terme -:-
25.08.2019 Union Feltre Union Feltre - Este Este -:-
25.08.2019 Folgore Caratese Folgore Caratese - Legnano Legnano -:-
25.08.2019 Inveruno Inveruno - Milano City / Arconatese -:-
25.08.2019 Virtus Bergamo Virtus Bergamo - Brusaporto -:-
25.08.2019 NibionnOggiono - Caravaggio Caravaggio -:-
25.08.2019 Ciliverghe Mazzano Ciliverghe Mazzano - US Breno -:-
25.08.2019 Caronnese Caronnese - Seregno Seregno -:-
25.08.2019 Franciacorta - Pro Sesto Pro Sesto -:-
25.08.2019 Sondrio Sondrio - Villa d'Almè Villa d'Almè -:-
25.08.2019 AC Crema AC Crema - Fiorenzuola Fiorenzuola -:-
25.08.2019 Savona Savona - USD Fezzanese USD Fezzanese -:-
25.08.2019 SC Ligorna 1922 SC Ligorna 1922 - Vado Vado -:-
25.08.2019 Casale Casale - Borgosesia Borgosesia -:-
25.08.2019 Chieri Chieri - Bra Bra -:-
25.08.2019 USD Vigor Carpaneto 1922 USD Vigor Carpaneto 1922 - Lentigione Calcio Lentigione Calcio -:-
25.08.2019 ASD Sasso Marconi 1924 ASD Sasso Marconi 1924 - Mezzolara Mezzolara -:-
25.08.2019 Sammaurese Calcio Sammaurese Calcio - Scandicci Scandicci -:-
25.08.2019 Savignanese Savignanese - Forlì Forlì -:-
25.08.2019 Grosseto Grosseto - Montevarchi Montevarchi -:-
25.08.2019 Seravezza Seravezza - Ghivizzano Borgo Ghivizzano Borgo -:-
25.08.2019 US Gavorrano US Gavorrano - San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle -:-
25.08.2019 Lucchese Lucchese - Grassina -:-
25.08.2019 Tuttocuoio Tuttocuoio - Prato Prato -:-
25.08.2019 AC Sangiustese AC Sangiustese - Jesina Calcio Jesina Calcio -:-
25.08.2019 Foligno Foligno - Tolentino -:-
25.08.2019 US Recanatese US Recanatese - Montegiorgio Calcio Montegiorgio Calcio -:-
25.08.2019 Trestina Trestina - ASD Cannara ASD Cannara -:-
25.08.2019 Torres Torres - Sassari Latte Dolce -:-
25.08.2019 Ostia Mare Ostia Mare - Muravera -:-
25.08.2019 ASD Trastevere ASD Trastevere - Team Nuova Florida -:-
25.08.2019 Monterosi FC Monterosi FC - Virtus Flaminia Virtus Flaminia -:-
25.08.2019 Latina Latina - Aprilia Aprilia -:-
25.08.2019 Albalonga - ASD Vis Artena -:-
25.08.2019 Atletico Terme Fiuggi - Città di Anagni -:-
25.08.2019 ASD Pineto Calcio ASD Pineto Calcio - Vastese Calcio Vastese Calcio -:-
25.08.2019 SN Notaresco SN Notaresco - Avezzano Calcio Avezzano Calcio -:-
25.08.2019 Cassino Calcio 1924 - Vastogirardi -:-
25.08.2019 Sorrento Sorrento - Gladiator -:-
25.08.2019 Portici 1906 - ASG Nocerina ASG Nocerina -:-
25.08.2019 Savoia Savoia - Gelbison Gelbison -:-
25.08.2019 Taranto FC Taranto FC - Team Altamura -:-
25.08.2019 Brindisi / Foggia - ACD Nardò -:-
25.08.2019 Fidelis Andria Fidelis Andria - US Bitonto -:-
25.08.2019 Audace Cerignola - FBC Gravina -:-
25.08.2019 US Castrovillari - FC Francavilla -:-
25.08.2019 Calcio Cittanovese - Corigliano -:-
25.08.2019 FC Messina - Marina di Ragusa -:-
25.08.2019 Palermo / Biancavilla - Marsala -:-
25.08.2019 Acireale Acireale - Licata -:-