Gruppo A
30.08.2019 18:00 Estonia Estonia - Olanda Olanda
30.08.2019 20:00 Slovenia Slovenia - Russia Russia
30.08.2019 20:00 Kosovo Kosovo - Turchia Turchia
03.09.2019 17:00 Slovenia Slovenia - Kosovo Kosovo
03.09.2019 18:00 Russia Russia - Estonia Estonia
03.09.2019 20:00 Olanda Olanda - Turchia Turchia
04.10.2019 Kosovo Kosovo - Russia Russia
04.10.2019 15:00 Turchia Turchia - Estonia Estonia
04.10.2019 19:00 Slovenia Slovenia - Olanda Olanda
08.10.2019 15:00 Turchia Turchia - Slovenia Slovenia
08.10.2019 18:15 Estonia Estonia - Kosovo Kosovo
08.10.2019 20:00 Olanda Olanda - Russia Russia
08.11.2019 17:00 Turchia Turchia - Olanda Olanda
12.11.2019 20:00 Olanda Olanda - Slovenia Slovenia
10.03.2020 Kosovo Kosovo - Slovenia Slovenia -:-
10.04.2020 Kosovo Kosovo - Olanda Olanda -:-
10.04.2020 Russia Russia - Turchia Turchia -:-
10.04.2020 Slovenia Slovenia - Estonia Estonia -:-
14.04.2020 Olanda Olanda - Estonia Estonia -:-
14.04.2020 Russia Russia - Slovenia Slovenia -:-
14.04.2020 Turchia Turchia - Kosovo Kosovo -:-
05.06.2020 Estonia Estonia - Russia Russia -:-
09.06.2020 Russia Russia - Kosovo Kosovo -:-
09.06.2020 Estonia Estonia - Turchia Turchia -:-
18.09.2020 Russia Russia - Olanda Olanda -:-
18.09.2020 Slovenia Slovenia - Turchia Turchia -:-
18.09.2020 Kosovo Kosovo - Estonia Estonia -:-
22.09.2020 Olanda Olanda - Kosovo Kosovo -:-
22.09.2020 Turchia Turchia - Russia Russia -:-
22.09.2020 Estonia Estonia - Slovenia Slovenia -:-
Gruppo B
29.08.2019 17:30 Israele Israele - Italia Italia
29.08.2019 18:00 Danimarca Danimarca - Malta Malta
30.08.2019 17:00 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Georgia Georgia
03.09.2019 14:15 Georgia Georgia - Italia Italia
03.09.2019 17:00 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Malta Malta
03.09.2019 18:00 Israele Israele - Danimarca Danimarca
04.10.2019 17:00 Danimarca Danimarca - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
04.10.2019 17:30 Malta Malta - Italia Italia
08.10.2019 17:30 Italia Italia - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
08.10.2019 18:00 Georgia Georgia - Danimarca Danimarca
07.11.2019 17:00 Malta Malta - Israele Israele
08.11.2019 17:30 Italia Italia - Georgia Georgia
12.11.2019 14:15 Italia Italia - Malta Malta
12.11.2019 17:00 Israele Israele - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
12.11.2019 18:00 Danimarca Danimarca - Georgia Georgia
05.03.2020 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Israele Israele -:-
05.03.2020 Malta Malta - Georgia Georgia -:-
10.03.2020 Malta Malta - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina -:-
10.03.2020 Israele Israele - Georgia Georgia -:-
09.04.2020 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Danimarca Danimarca -:-
10.04.2020 Italia Italia - Israele Israele -:-
14.04.2020 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Italia Italia -:-
14.04.2020 Malta Malta - Danimarca Danimarca -:-
14.04.2020 Georgia Georgia - Israele Israele -:-
03.06.2020 Georgia Georgia - Malta Malta -:-
04.06.2020 Danimarca Danimarca - Israele Israele -:-
09.06.2020 Italia Italia - Danimarca Danimarca -:-
22.09.2020 Danimarca Danimarca - Italia Italia -:-
22.09.2020 Georgia Georgia - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina -:-
22.09.2020 Israele Israele - Malta Malta -:-
Gruppo C
29.08.2019 18:00 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Galles Galles
30.08.2019 20:45 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Norvegia Norvegia
03.09.2019 19:00 Bielorussia Bielorussia - Isole Faer Oer Isole Faer Oer
03.09.2019 20:05 Galles Galles - Irlanda del Nord Irlanda del Nord
04.10.2019 17:45 Bielorussia Bielorussia - Norvegia Norvegia
08.10.2019 18:00 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Norvegia Norvegia
08.10.2019 18:00 Bielorussia Bielorussia - Galles Galles
08.11.2019 18:00 Norvegia Norvegia - Irlanda del Nord Irlanda del Nord
12.11.2019 20:45 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Galles Galles
10.04.2020 Galles Galles - Isole Faer Oer Isole Faer Oer -:-
14.04.2020 Galles Galles - Norvegia Norvegia -:-
14.04.2020 Bielorussia Bielorussia - Irlanda del Nord Irlanda del Nord -:-
05.06.2020 Norvegia Norvegia - Isole Faer Oer Isole Faer Oer -:-
05.06.2020 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Bielorussia Bielorussia -:-
09.06.2020 Galles Galles - Bielorussia Bielorussia -:-
09.06.2020 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Isole Faer Oer Isole Faer Oer -:-
18.09.2020 Norvegia Norvegia - Bielorussia Bielorussia -:-
18.09.2020 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Irlanda del Nord Irlanda del Nord -:-
22.09.2020 Norvegia Norvegia - Galles Galles -:-
22.09.2020 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Bielorussia Bielorussia -:-
Gruppo D
30.08.2019 18:00 Moldavia Moldavia - Repubblica Ceca Repubblica Ceca
04.10.2019 21:30 Spagna Spagna - Azerbaijan Azerbaijan
08.10.2019 19:00 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Spagna Spagna
07.11.2019 16:00 Azerbaijan Azerbaijan - Repubblica Ceca Repubblica Ceca
10.11.2019 15:00 Moldavia Moldavia - Azerbaijan Azerbaijan
12.11.2019 18:00 Polonia Polonia - Spagna Spagna
07.03.2020 Polonia Polonia - Moldavia Moldavia -:-
11.03.2020 Azerbaijan Azerbaijan - Polonia Polonia -:-
09.04.2020 Spagna Spagna - Moldavia Moldavia -:-
10.04.2020 Polonia Polonia - Azerbaijan Azerbaijan -:-
13.04.2020 Spagna Spagna - Repubblica Ceca Repubblica Ceca -:-
14.04.2020 Moldavia Moldavia - Polonia Polonia -:-
05.06.2020 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Azerbaijan Azerbaijan -:-
09.06.2020 Spagna Spagna - Polonia Polonia -:-
09.06.2020 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Moldavia Moldavia -:-
16.09.2020 Azerbaijan Azerbaijan - Moldavia Moldavia -:-
18.09.2020 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Polonia Polonia
19.09.2020 Moldavia Moldavia - Spagna Spagna -:-
22.09.2020 Azerbaijan Azerbaijan - Spagna Spagna -:-
22.09.2020 Polonia Polonia - Repubblica Ceca Repubblica Ceca -:-
Gruppo E
30.08.2019 20:35 Scozia Scozia - Cipro Cipro
02.09.2019 17:30 Albania Albania - Finlandia Finlandia
04.10.2019 18:00 Albania Albania - Portogallo Portogallo
08.10.2019 18:00 Finlandia Finlandia - Albania Albania
07.11.2019 17:00 Finlandia Finlandia - Cipro Cipro
08.11.2019 18:10 Albania Albania - Scozia Scozia
12.11.2019 19:30 Portogallo Portogallo - Finlandia Finlandia
11.03.2020 Cipro Cipro - Albania Albania -:-
09.04.2020 Cipro Cipro - Scozia Scozia -:-
10.04.2020 Finlandia Finlandia - Portogallo Portogallo -:-
14.04.2020 Scozia Scozia - Portogallo Portogallo -:-
14.04.2020 Cipro Cipro - Finlandia Finlandia -:-
05.06.2020 Scozia Scozia - Albania Albania -:-
05.06.2020 Cipro Cipro - Portogallo Portogallo -:-
09.06.2020 Finlandia Finlandia - Scozia Scozia -:-
09.06.2020 Portogallo Portogallo - Cipro Cipro -:-
18.09.2020 Portogallo Portogallo - Scozia Scozia -:-
18.09.2020 Albania Albania - Cipro Cipro -:-
22.09.2020 Scozia Scozia - Finlandia Finlandia -:-
22.09.2020 Portogallo Portogallo - Albania Albania -:-
Gruppo F
29.08.2019 20:45 Islanda Islanda - Ungheria Ungheria
02.09.2019 20:45 Islanda Islanda - Slovacchia Slovacchia
03.09.2019 18:00 Lettonia Lettonia - Svezia Svezia
04.10.2019 18:00 Lettonia Lettonia - Slovacchia Slovacchia
04.10.2019 20:15 Ungheria Ungheria - Svezia Svezia
08.10.2019 18:45 Svezia Svezia - Slovacchia Slovacchia
08.10.2019 19:00 Lettonia Lettonia - Islanda Islanda
08.11.2019 17:00 Slovacchia Slovacchia - Ungheria Ungheria
12.11.2019 20:00 Ungheria Ungheria - Lettonia Lettonia
10.04.2020 Ungheria Ungheria - Islanda Islanda -:-
10.04.2020 Slovacchia Slovacchia - Lettonia Lettonia -:-
14.04.2020 Svezia Svezia - Ungheria Ungheria -:-
14.04.2020 Slovacchia Slovacchia - Islanda Islanda -:-
04.06.2020 Slovacchia Slovacchia - Svezia Svezia -:-
04.06.2020 Islanda Islanda - Lettonia Lettonia -:-
09.06.2020 Islanda Islanda - Svezia Svezia -:-
09.06.2020 Lettonia Lettonia - Ungheria Ungheria -:-
17.09.2020 Svezia Svezia - Lettonia Lettonia -:-
22.09.2020 Svezia Svezia - Islanda Islanda -:-
22.09.2020 Ungheria Ungheria - Slovacchia Slovacchia -:-
Gruppo G
01.09.2019 12:00 Kazakhstan Kazakhstan - Serbia Serbia
03.09.2019 18:00 Austria Austria - Macedonia del Nord Macedonia del Nord
02.10.2019 15:00 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Kazakhstan Kazakhstan
05.10.2019 15:00 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Serbia Serbia
08.10.2019 17:00 Kazakhstan Kazakhstan - Francia Francia
08.10.2019 18:00 Serbia Serbia - Austria Austria
08.11.2019 18:00 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Austria Austria
09.11.2019 21:00 Francia Francia - Serbia Serbia
12.11.2019 17:55 Austria Austria - Kazakhstan Kazakhstan
06.03.2020 Serbia Serbia - Macedonia del Nord Macedonia del Nord -:-
10.04.2020 Francia Francia - Macedonia del Nord Macedonia del Nord -:-
11.04.2020 Serbia Serbia - Kazakhstan Kazakhstan -:-
14.04.2020 Austria Austria - Francia Francia -:-
03.06.2020 Kazakhstan Kazakhstan - Macedonia del Nord Macedonia del Nord -:-
05.06.2020 Francia Francia - Austria Austria -:-
09.06.2020 Francia Francia - Kazakhstan Kazakhstan -:-
09.06.2020 Austria Austria - Serbia Serbia -:-
18.09.2020 Serbia Serbia - Francia Francia -:-
22.09.2020 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Francia Francia -:-
22.09.2020 Kazakhstan Kazakhstan - Austria Austria -:-
Gruppo H
29.08.2019 17:30 Lituania Lituania - Croazia Croazia
03.09.2019 19:00 Svizzera Svizzera - Lituania Lituania
03.09.2019 20:30 Belgio Belgio - Croazia Croazia
04.10.2019 17:30 Lituania Lituania - Svizzera Svizzera
08.10.2019 17:30 Romania Romania - Belgio Belgio
08.10.2019 19:00 Svizzera Svizzera - Croazia Croazia
08.11.2019 17:00 Romania Romania - Lituania Lituania
08.11.2019 18:00 Croazia Croazia - Belgio Belgio
12.11.2019 19:00 Svizzera Svizzera - Romania Romania
12.11.2019 20:30 Belgio Belgio - Lituania Lituania
10.04.2020 Croazia Croazia - Lituania Lituania -:-
14.04.2020 Belgio Belgio - Svizzera Svizzera -:-
14.04.2020 Croazia Croazia - Romania Romania -:-
05.06.2020 Lituania Lituania - Romania Romania -:-
09.06.2020 Romania Romania - Svizzera Svizzera -:-
09.06.2020 Lituania Lituania - Belgio Belgio -:-
18.09.2020 Croazia Croazia - Svizzera Svizzera -:-
18.09.2020 Belgio Belgio - Romania Romania -:-
22.09.2020 Svizzera Svizzera - Belgio Belgio -:-
22.09.2020 Romania Romania - Croazia Croazia -:-
Gruppo I
31.08.2019 12:30 Germania Germania - Montenegro Montenegro
03.09.2019 16:00 Ucraina Ucraina - Germania Germania
03.09.2019 20:30 Irlanda Irlanda - Montenegro Montenegro
05.10.2019 14:00 Germania Germania - Ucraina Ucraina
08.10.2019 14:00 Grecia Grecia - Germania Germania
08.10.2019 20:30 Irlanda Irlanda - Ucraina Ucraina
06.11.2019 13:00 Montenegro Montenegro - Grecia Grecia
12.11.2019 14:00 Grecia Grecia - Irlanda Irlanda
06.03.2020 Irlanda Irlanda - Grecia Grecia -:-
11.03.2020 Montenegro Montenegro - Irlanda Irlanda -:-
10.04.2020 Montenegro Montenegro - Ucraina Ucraina -:-
11.04.2020 Germania Germania - Irlanda Irlanda -:-
14.04.2020 Montenegro Montenegro - Germania Germania -:-
14.04.2020 Ucraina Ucraina - Grecia Grecia -:-
03.06.2020 Grecia Grecia - Montenegro Montenegro -:-
05.06.2020 Ucraina Ucraina - Irlanda Irlanda -:-
09.06.2020 Grecia Grecia - Ucraina Ucraina -:-
19.09.2020 Germania Germania - Grecia Grecia -:-
22.09.2020 Irlanda Irlanda - Germania Germania -:-
22.09.2020 Ucraina Ucraina - Montenegro Montenegro -:-
Risultati Live Dettagli Live Diretta scritta