Gruppo 1
07.08.2019 SFK 2000 Sarajevo SFK 2000 Sarajevo - ŽFK Dragon 2014 ŽFK Dragon 2014 -:-
07.08.2019 ASA Tel Aviv - Breiðablik Breiðablik -:-
10.08.2019 SFK 2000 Sarajevo SFK 2000 Sarajevo - ASA Tel Aviv -:-
10.08.2019 Breiðablik Breiðablik - ŽFK Dragon 2014 ŽFK Dragon 2014 -:-
Gruppo 2
07.08.2019 Olimpia Cluj Olimpia Cluj - KFF Mitrovica -:-
07.08.2019 ŽFK Breznica ŽFK Breznica - NSA Sofia NSA Sofia -:-
10.08.2019 Olimpia Cluj Olimpia Cluj - ŽFK Breznica ŽFK Breznica -:-
10.08.2019 NSA Sofia NSA Sofia - KFF Mitrovica -:-
Gruppo 3
07.08.2019 Hibernian LFC Hibernian LFC - FC Tbilisi Nike -:-
07.08.2019 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan - ŽNK Pomurje ŽNK Pomurje -:-
10.08.2019 Hibernian LFC Hibernian LFC - Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan -:-
10.08.2019 ŽNK Pomurje ŽNK Pomurje - FC Tbilisi Nike -:-
Gruppo 4
07.08.2019 FK Minsk FK Minsk - SC Bettembourg -:-
07.08.2019 ŽNK Split - WFC Zhytlobud-1 Kharkiv -:-
10.08.2019 FK Minsk FK Minsk - ŽNK Split -:-
10.08.2019 WFC Zhytlobud-1 Kharkiv - SC Bettembourg -:-
Gruppo 5
07.08.2019 ŽFK Spartak ŽFK Spartak - Agarista-ȘS Anenii Noi -:-
07.08.2019 Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC -:-
10.08.2019 ŽFK Spartak ŽFK Spartak - Slovan Bratislava Slovan Bratislava -:-
10.08.2019 Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC - Agarista-ȘS Anenii Noi -:-
Gruppo 6
07.08.2019 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt - EB/Streymur/Skála ÍF -:-
07.08.2019 FC Flora - PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa -:-
10.08.2019 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt - FC Flora -:-
10.08.2019 PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa - EB/Streymur/Skála ÍF -:-
Gruppo 7
07.08.2019 Apollon Limassol Apollon Limassol - Rīgas FS Rīgas FS -:-
07.08.2019 Sporting Braga - Sturm Graz Sturm Graz -:-
10.08.2019 Apollon Limassol Apollon Limassol - Sporting Braga -:-
10.08.2019 Sturm Graz Sturm Graz - Rīgas FS Rīgas FS -:-
Gruppo 8
07.08.2019 LSK Kvinner LSK Kvinner - Linfield FC -:-
07.08.2019 RSC Anderlecht RSC Anderlecht - PAOK Saloniki PAOK Saloniki -:-
10.08.2019 LSK Kvinner LSK Kvinner - RSC Anderlecht RSC Anderlecht -:-
10.08.2019 PAOK Saloniki PAOK Saloniki - Linfield FC -:-
Gruppo 9
07.08.2019 FC Twente FC Twente - FC Alashkert -:-
07.08.2019 Beşiktaş - Górnik Łęczna -:-
10.08.2019 FC Twente FC Twente - Beşiktaş -:-
10.08.2019 Górnik Łęczna - FC Alashkert -:-
Gruppo 10
07.08.2019 Gintra Universitetas Gintra Universitetas - Birkirkara FC Birkirkara FC -:-
07.08.2019 Wexford Youths WFC Wexford Youths WFC - FK Vllaznia FK Vllaznia -:-
10.08.2019 Gintra Universitetas Gintra Universitetas - Wexford Youths WFC Wexford Youths WFC -:-
10.08.2019 FK Vllaznia FK Vllaznia - Birkirkara FC Birkirkara FC -:-