Gruppo A
24.10.2019 18:55 Qarabağ FK Qarabağ FK - APOEL Nikosia APOEL Nikosia
24.10.2019 21:00 Sevilla FC Sevilla FC - F91 Dudelange F91 Dudelange
07.11.2019 18:55 APOEL Nikosia APOEL Nikosia - Qarabağ FK Qarabağ FK
07.11.2019 18:55 F91 Dudelange F91 Dudelange - Sevilla FC Sevilla FC
Gruppo B
24.10.2019 21:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev - FC Copenaghen FC Copenaghen
24.10.2019 21:00 Malmö FF Malmö FF - FC Lugano FC Lugano
07.11.2019 18:55 FC Copenaghen FC Copenaghen - Dinamo Kiev Dinamo Kiev
07.11.2019 18:55 FC Lugano FC Lugano - Malmö FF Malmö FF
Gruppo C
24.10.2019 21:00 Getafe CF Getafe CF - FC Basilea FC Basilea
24.10.2019 21:00 Trabzonspor Trabzonspor - FK Krasnodar FK Krasnodar
07.11.2019 18:55 FC Basilea FC Basilea - Getafe CF Getafe CF
07.11.2019 18:55 FK Krasnodar FK Krasnodar - Trabzonspor Trabzonspor
Gruppo D
24.10.2019 21:00 PSV Eindhoven PSV Eindhoven - LASK LASK
24.10.2019 21:00 Sporting CP Sporting CP - Rosenborg BK Rosenborg BK
07.11.2019 18:55 LASK LASK - PSV Eindhoven PSV Eindhoven
07.11.2019 18:55 Rosenborg BK Rosenborg BK - Sporting CP Sporting CP
Gruppo E
24.10.2019 21:00 Celtic FC Celtic FC - Lazio Lazio
24.10.2019 21:00 Stade Rennes Stade Rennes - CFR Cluj CFR Cluj
07.11.2019 18:55 Lazio Lazio - Celtic FC Celtic FC
07.11.2019 18:55 CFR Cluj CFR Cluj - Stade Rennes Stade Rennes
Gruppo F
24.10.2019 21:00 Arsenal FC Arsenal FC - Vitória Guimarães Vitória Guimarães
24.10.2019 21:00 Eintracht Francoforte Eintracht Francoforte - Standard Liège Standard Liège
06.11.2019 16:50 Vitória Guimarães Vitória Guimarães - Arsenal FC Arsenal FC
07.11.2019 18:55 Standard Liège Standard Liège - Eintracht Francoforte Eintracht Francoforte
Gruppo G
24.10.2019 18:55 BSC Young Boys BSC Young Boys - Feyenoord Feyenoord
24.10.2019 18:55 FC Porto FC Porto - Rangers FC Rangers FC
07.11.2019 21:00 Feyenoord Feyenoord - BSC Young Boys BSC Young Boys
07.11.2019 21:00 Rangers FC Rangers FC - FC Porto FC Porto
Gruppo H
24.10.2019 18:55 CSKA Mosca CSKA Mosca - Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC
24.10.2019 18:55 PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad - Espanyol Barcelona Espanyol Barcelona
07.11.2019 21:00 Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC - CSKA Mosca CSKA Mosca
07.11.2019 21:00 Espanyol Barcelona Espanyol Barcelona - PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad
Gruppo I
24.10.2019 18:55 AS Saint-Étienne AS Saint-Étienne - FC Oleksandriya FC Oleksandriya
24.10.2019 18:55 KAA Gent KAA Gent - Wolfsburg Wolfsburg
07.11.2019 21:00 FC Oleksandriya FC Oleksandriya - AS Saint-Étienne AS Saint-Étienne
07.11.2019 21:00 Wolfsburg Wolfsburg - KAA Gent KAA Gent
Gruppo J
24.10.2019 18:55 Roma Roma - Bor. Mönchengladbach Bor. Mönchengladbach
24.10.2019 18:55 İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K. - Wolfsberger AC Wolfsberger AC
07.11.2019 21:00 Bor. Mönchengladbach Bor. Mönchengladbach - Roma Roma
07.11.2019 21:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K.
Gruppo K
24.10.2019 18:55 Beşiktaş Beşiktaş - Sporting Braga Sporting Braga
24.10.2019 18:55 Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers
07.11.2019 21:00 Sporting Braga Sporting Braga - Beşiktaş Beşiktaş
07.11.2019 21:00 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers - Slovan Bratislava Slovan Bratislava
Gruppo L
24.10.2019 18:55 AZ Alkmaar AZ Alkmaar - FK Astana FK Astana
24.10.2019 18:55 Partizan Partizan - Manchester United Manchester United
07.11.2019 16:50 FK Astana FK Astana - AZ Alkmaar AZ Alkmaar
07.11.2019 21:00 Manchester United Manchester United - Partizan Partizan
Risultati Live Dettagli Live Diretta scritta