2. Giornata
23.07.2019 17:00 FC Ararat-Armenia FC Ararat-Armenia - Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps -:-
23.07.2019 17:45 HB Tórshavn HB Tórshavn - Linfield FC Linfield FC -:-
23.07.2019 17:55 KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 - F91 Dudelange F91 Dudelange -:-
23.07.2019 20:00 UE Santa Coloma UE Santa Coloma - FK Astana FK Astana -:-
23.07.2019 20:30 SP Tre Penne SP Tre Penne - FK Sūduva FK Sūduva -:-
24.07.2019 18:00 Slovan Bratislava Slovan Bratislava - KF Feronikeli KF Feronikeli -:-
25.07.2019 15:30 Pyunik FC Pyunik FC - FK Jablonec FK Jablonec -:-
25.07.2019 16:45 FK Ventspils FK Ventspils - Gżira United Gżira United -:-
25.07.2019 17:00 Gabala FK Gabala FK - Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi -:-
25.07.2019 17:30 FK Partizani FK Partizani - FC Sheriff FC Sheriff -:-
25.07.2019 17:30 AEK Larnaca AEK Larnaca - Levski Sofia Levski Sofia -:-
25.07.2019 18:30 Arsenal Tula Arsenal Tula - Neftçi PFK Neftçi PFK -:-
25.07.2019 18:30 FC Utrecht FC Utrecht - Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
25.07.2019 18:45 Chikhura Sachkhere Chikhura Sachkhere - Aberdeen FC Aberdeen FC -:-
25.07.2019 18:55 Budapest Honvéd Budapest Honvéd - CS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova -:-
25.07.2019 19:00 FK Haugesund FK Haugesund - Sturm Graz Sturm Graz -:-
25.07.2019 19:00 Lechia Gdańsk Lechia Gdańsk - Brøndby IF Brøndby IF -:-
25.07.2019 19:00 Molde FK Molde FK - FK Čukarički-Stankom FK Čukarički-Stankom -:-
25.07.2019 19:00 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor - Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana -:-
25.07.2019 19:00 FC Flora FC Flora - Eintracht Francoforte Eintracht Francoforte -:-
25.07.2019 19:00 FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav - FK Ordabasy FK Ordabasy -:-
25.07.2019 19:00 FC Alashkert FC Alashkert - Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti -:-
25.07.2019 19:00 Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk - Esbjerg fB Esbjerg fB -:-
25.07.2019 19:30 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva - FK Kairat FK Kairat -:-
25.07.2019 19:30 CSKA Sofia CSKA Sofia - NK Osijek NK Osijek -:-
25.07.2019 19:30 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv - Spartak Trnava Spartak Trnava -:-
25.07.2019 19:30 GAP Connah's Quay FC GAP Connah's Quay FC - Partizan Partizan -:-
25.07.2019 20:00 Piast Gliwice Piast Gliwice - Riga FC Riga FC -:-
25.07.2019 20:00 IFK Norrköping IFK Norrköping - FK Liepāja FK Liepāja -:-
25.07.2019 20:00 MOL Vidi FC MOL Vidi FC - FC Vaduz FC Vaduz -:-
25.07.2019 20:00 Jeunesse Esch Jeunesse Esch - Vitória Guimarães Vitória Guimarães -:-
25.07.2019 20:15 FC Luzern FC Luzern - KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík -:-
25.07.2019 20:30 DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda - Atromitos Atromitos -:-
25.07.2019 20:30 Aris Saloniki Aris Saloniki - AEL Limassol AEL Limassol -:-
25.07.2019 20:30 AZ Alkmaar AZ Alkmaar - BK Häcken BK Häcken
25.07.2019 20:45 NK Domžale NK Domžale - Malmö FF Malmö FF -:-
25.07.2019 20:45 Rangers FC Rangers FC - Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn -:-
25.07.2019 20:45 FK Budućnost Podgorica FK Budućnost Podgorica - Zorya Lugansk Zorya Lugansk -:-
25.07.2019 20:45 Royal Antwerp FC Royal Antwerp FC - FC Viitorul Constanța FC Viitorul Constanța -:-
25.07.2019 20:45 RC Strasbourg RC Strasbourg - Maccabi Haifa Maccabi Haifa -:-
25.07.2019 20:45 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers - Crusaders FC Crusaders FC -:-
25.07.2019 21:00 Valur Reykjavík Valur Reykjavík - PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad -:-
25.07.2019 21:00 Torino Torino - Debreceni VSC Debreceni VSC -:-
25.07.2019 21:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - Kuopion PS Kuopion PS -:-
25.07.2019 21:00 Espanyol Barcelona Espanyol Barcelona - UMF Stjarnan UMF Stjarnan -:-
25.07.2019 21:00 Shamrock Rovers Shamrock Rovers - Apollon Limassol Apollon Limassol -:-
30.07.2019 17:45 FK Sūduva FK Sūduva - SP Tre Penne SP Tre Penne -:-
30.07.2019 17:45 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps - FC Ararat-Armenia FC Ararat-Armenia -:-
30.07.2019 17:55 F91 Dudelange F91 Dudelange - KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 -:-
30.07.2019 18:00 KF Feronikeli KF Feronikeli - Slovan Bratislava Slovan Bratislava -:-
31.07.2019 20:45 FK Čukarički-Stankom FK Čukarički-Stankom - Molde FK Molde FK -:-
01.08.2019 16:00 FK Astana FK Astana - UE Santa Coloma UE Santa Coloma -:-
01.08.2019 16:00 FK Ordabasy FK Ordabasy - FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav -:-
01.08.2019 16:30 FK Kairat FK Kairat - Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva -:-
01.08.2019 17:00 FC Viitorul Constanța FC Viitorul Constanța - Royal Antwerp FC Royal Antwerp FC -:-
01.08.2019 18:00 Zorya Lugansk Zorya Lugansk - FK Budućnost Podgorica FK Budućnost Podgorica -:-
01.08.2019 18:15 CS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova - Budapest Honvéd Budapest Honvéd -:-
01.08.2019 18:30 Riga FC Riga FC - Piast Gliwice Piast Gliwice -:-
01.08.2019 18:30 Levski Sofia Levski Sofia - AEK Larnaca AEK Larnaca -:-
01.08.2019 18:30 Debreceni VSC Debreceni VSC - Torino Torino -:-
01.08.2019 18:30 BK Häcken BK Häcken - AZ Alkmaar AZ Alkmaar
01.08.2019 19:00 FC Sheriff FC Sheriff - FK Partizani FK Partizani -:-
01.08.2019 19:00 FK Liepāja FK Liepāja - IFK Norrköping IFK Norrköping -:-
01.08.2019 19:00 Malmö FF Malmö FF - NK Domžale NK Domžale -:-
01.08.2019 19:00 FC Vaduz FC Vaduz - MOL Vidi FC MOL Vidi FC -:-
01.08.2019 19:00 Neftçi PFK Neftçi PFK - Arsenal Tula Arsenal Tula -:-
01.08.2019 19:00 Kuopion PS Kuopion PS - Legia Warszawa Legia Warszawa -:-
01.08.2019 19:00 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi - Gabala FK Gabala FK -:-
01.08.2019 19:00 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík - FC Luzern FC Luzern -:-
01.08.2019 19:00 Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar - FC Utrecht FC Utrecht -:-
01.08.2019 19:00 Atromitos Atromitos - DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda -:-
01.08.2019 19:00 FK Jablonec FK Jablonec - Pyunik FC Pyunik FC -:-
01.08.2019 19:00 Maccabi Haifa Maccabi Haifa - RC Strasbourg RC Strasbourg -:-
01.08.2019 19:00 AEL Limassol AEL Limassol - Aris Saloniki Aris Saloniki -:-
01.08.2019 19:00 Apollon Limassol Apollon Limassol - Shamrock Rovers Shamrock Rovers -:-
01.08.2019 19:30 PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad - Valur Reykjavík Valur Reykjavík -:-
01.08.2019 19:30 Brøndby IF Brøndby IF - Lechia Gdańsk Lechia Gdańsk -:-
01.08.2019 19:45 Esbjerg fB Esbjerg fB - Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk -:-
01.08.2019 20:00 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana - Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor -:-
01.08.2019 20:00 Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn - Rangers FC Rangers FC -:-
01.08.2019 20:00 Gżira United Gżira United - FK Ventspils FK Ventspils -:-
01.08.2019 20:30 Sturm Graz Sturm Graz - FK Haugesund FK Haugesund -:-
01.08.2019 20:30 Eintracht Francoforte Eintracht Francoforte - FC Flora FC Flora -:-
01.08.2019 20:30 Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti - FC Alashkert FC Alashkert -:-
01.08.2019 20:45 Linfield FC Linfield FC - HB Tórshavn HB Tórshavn -:-
01.08.2019 20:45 NK Osijek NK Osijek - CSKA Sofia CSKA Sofia -:-
01.08.2019 20:45 Aberdeen FC Aberdeen FC - Chikhura Sachkhere Chikhura Sachkhere -:-
01.08.2019 20:45 Spartak Trnava Spartak Trnava - Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv -:-
01.08.2019 21:00 Crusaders FC Crusaders FC - Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers -:-
01.08.2019 21:00 Vitória Guimarães Vitória Guimarães - Jeunesse Esch Jeunesse Esch -:-
01.08.2019 21:00 Partizan Partizan - GAP Connah's Quay FC GAP Connah's Quay FC -:-
01.08.2019 21:15 UMF Stjarnan UMF Stjarnan - Espanyol Barcelona Espanyol Barcelona -:-
3. Giornata
08.08.2019 N.N. - N.N. -:-
15.08.2019 N.N. - N.N. -:-
Risultati Live Dettagli Live Diretta scritta