10. Giornata
18.09.2018 20:45 Sutton United Sutton United - Boreham Wood Boreham Wood
11. Giornata
15.09.2018 16:00 AFC Fylde AFC Fylde - Aldershot Town Aldershot Town
15.09.2018 16:00 Boreham Wood Boreham Wood - Barrow AFC Barrow AFC
15.09.2018 16:00 Bromley FC Bromley FC - Salford City Salford City
15.09.2018 16:00 Dagenham & Redbridge Dagenham & Redbridge - Chesterfield FC Chesterfield FC
15.09.2018 16:00 Dover Athletic Dover Athletic - Solihull Moors Solihull Moors
15.09.2018 16:00 Gateshead FC Gateshead FC - Braintree Town Braintree Town
15.09.2018 16:00 Hartlepool United Hartlepool United - Eastleigh FC Eastleigh FC
15.09.2018 16:00 Havant & Waterlooville Havant & Waterlooville - Sutton United Sutton United
15.09.2018 16:00 Leyton Orient Leyton Orient - Barnet FC Barnet FC
15.09.2018 16:00 Maidenhead United Maidenhead United - Halifax Town Halifax Town
15.09.2018 16:00 Maidstone United Maidstone United - Harrogate Town Harrogate Town
15.09.2018 16:00 Wrexham FC Wrexham FC - Ebbsfleet United Ebbsfleet United
12. Giornata
22.09.2018 13:35 Eastleigh FC Eastleigh FC - Dagenham & Redbridge Dagenham & Redbridge -:-
22.09.2018 16:00 Aldershot Town Aldershot Town - Dover Athletic Dover Athletic -:-
22.09.2018 16:00 Barnet FC Barnet FC - AFC Fylde AFC Fylde -:-
22.09.2018 16:00 Barrow AFC Barrow AFC - Maidenhead United Maidenhead United -:-
22.09.2018 16:00 Braintree Town Braintree Town - Maidstone United Maidstone United -:-
22.09.2018 16:00 Chesterfield FC Chesterfield FC - Gateshead FC Gateshead FC -:-
22.09.2018 16:00 Ebbsfleet United Ebbsfleet United - Havant & Waterlooville Havant & Waterlooville -:-
22.09.2018 16:00 Halifax Town Halifax Town - Hartlepool United Hartlepool United -:-
22.09.2018 16:00 Harrogate Town Harrogate Town - Leyton Orient Leyton Orient -:-
22.09.2018 16:00 Salford City Salford City - Boreham Wood Boreham Wood -:-
22.09.2018 16:00 Solihull Moors Solihull Moors - Bromley FC Bromley FC -:-
22.09.2018 16:00 Sutton United Sutton United - Wrexham FC Wrexham FC -:-
13. Giornata
25.09.2018 20:45 Aldershot Town Aldershot Town - Maidstone United Maidstone United -:-
25.09.2018 20:45 Barnet FC Barnet FC - Havant & Waterlooville Havant & Waterlooville -:-
25.09.2018 20:45 Barrow AFC Barrow AFC - Gateshead FC Gateshead FC -:-
25.09.2018 20:45 Braintree Town Braintree Town - Leyton Orient Leyton Orient -:-
25.09.2018 20:45 Chesterfield FC Chesterfield FC - Maidenhead United Maidenhead United -:-
25.09.2018 20:45 Eastleigh FC Eastleigh FC - Boreham Wood Boreham Wood -:-
25.09.2018 20:45 Ebbsfleet United Ebbsfleet United - Bromley FC Bromley FC -:-
25.09.2018 20:45 Halifax Town Halifax Town - AFC Fylde AFC Fylde -:-
25.09.2018 20:45 Harrogate Town Harrogate Town - Wrexham FC Wrexham FC -:-
25.09.2018 20:45 Salford City Salford City - Hartlepool United Hartlepool United -:-
25.09.2018 20:45 Solihull Moors Solihull Moors - Dagenham & Redbridge Dagenham & Redbridge -:-
25.09.2018 20:45 Sutton United Sutton United - Dover Athletic Dover Athletic -:-
Risultati Live Dettagli Live Diretta scritta