Si chiude dopo pochi mesi l'esperienza inglese di Fabio Liverani. Il Leyton Orient , dopo la retrocessione in League Two, la quarta divisione, ha annunciato il divorzio dal tecnico italiano e dai suoi due collaboratori, Maurizio Cantarelli e...
9. Giornata
24.09.2016 13:15 Mansfield Town Mansfield Town - Grimsby Town Grimsby Town
24.09.2016 16:00 Carlisle United Carlisle United - Wycombe Wanderers Wycombe Wanderers
24.09.2016 16:00 Colchester United Colchester United - Accrington Stanley Accrington Stanley
24.09.2016 16:00 Crewe Alexandra Crewe Alexandra - Blackpool FC Blackpool FC
24.09.2016 16:00 Luton Town Luton Town - Doncaster Rovers Doncaster Rovers
24.09.2016 16:00 Morecambe FC Morecambe FC - Crawley Town Crawley Town
24.09.2016 16:00 Newport County Newport County - Cambridge United Cambridge United
24.09.2016 16:00 Notts County Notts County - Leyton Orient Leyton Orient
24.09.2016 16:00 Plymouth Argyle Plymouth Argyle - Hartlepool United Hartlepool United
24.09.2016 16:00 Portsmouth FC Portsmouth FC - Barnet FC Barnet FC
24.09.2016 16:00 Stevenage FC Stevenage FC - Exeter City Exeter City
24.09.2016 16:00 Yeovil Town Yeovil Town - Cheltenham Town Cheltenham Town
10. Giornata
27.09.2016 20:45 Accrington Stanley Accrington Stanley - Mansfield Town Mansfield Town
27.09.2016 20:45 Blackpool FC Blackpool FC - Portsmouth FC Portsmouth FC
27.09.2016 20:45 Cambridge United Cambridge United - Yeovil Town Yeovil Town
27.09.2016 20:45 Cheltenham Town Cheltenham Town - Stevenage FC Stevenage FC
27.09.2016 20:45 Crawley Town Crawley Town - Colchester United Colchester United
27.09.2016 20:45 Doncaster Rovers Doncaster Rovers - Carlisle United Carlisle United
27.09.2016 20:45 Exeter City Exeter City - Notts County Notts County
27.09.2016 20:45 Grimsby Town Grimsby Town - Newport County Newport County
27.09.2016 20:45 Hartlepool United Hartlepool United - Luton Town Luton Town
27.09.2016 20:45 Leyton Orient Leyton Orient - Plymouth Argyle Plymouth Argyle
27.09.2016 20:45 Wycombe Wanderers Wycombe Wanderers - Crewe Alexandra Crewe Alexandra
27.09.2016 21:00 Barnet FC Barnet FC - Morecambe FC Morecambe FC
11. Giornata
01.10.2016 16:00 Barnet FC Barnet FC - Leyton Orient Leyton Orient -:-
01.10.2016 16:00 Cambridge United Cambridge United - Accrington Stanley Accrington Stanley -:-
01.10.2016 16:00 Carlisle United Carlisle United - Colchester United Colchester United -:-
01.10.2016 16:00 Cheltenham Town Cheltenham Town - Luton Town Luton Town -:-
01.10.2016 16:00 Crawley Town Crawley Town - Blackpool FC Blackpool FC -:-
01.10.2016 16:00 Crewe Alexandra Crewe Alexandra - Mansfield Town Mansfield Town -:-
01.10.2016 16:00 Grimsby Town Grimsby Town - Hartlepool United Hartlepool United -:-
01.10.2016 16:00 Newport County Newport County - Stevenage FC Stevenage FC -:-
01.10.2016 16:00 Notts County Notts County - Morecambe FC Morecambe FC -:-
01.10.2016 16:00 Plymouth Argyle Plymouth Argyle - Yeovil Town Yeovil Town -:-
01.10.2016 16:00 Portsmouth FC Portsmouth FC - Doncaster Rovers Doncaster Rovers -:-
01.10.2016 16:00 Wycombe Wanderers Wycombe Wanderers - Exeter City Exeter City -:-
Risultati Live Dettagli Live Diretta scritta