Gruppo A
10.09.2019 20:45 Inghilterra Inghilterra - Kosovo Kosovo
10.09.2019 20:45 Montenegro Montenegro - Repubblica Ceca Repubblica Ceca
11.10.2019 20:45 Montenegro Montenegro - Bulgaria Bulgaria
11.10.2019 20:45 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Inghilterra Inghilterra
Gruppo B
10.09.2019 20:45 Lituania Lituania - Portogallo Portogallo
10.09.2019 20:45 Lussemburgo Lussemburgo - Serbia Serbia
11.10.2019 20:45 Ucraina Ucraina - Lituania Lituania
11.10.2019 20:45 Portogallo Portogallo - Lussemburgo Lussemburgo
Gruppo C
09.09.2019 20:45 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Germania Germania
09.09.2019 20:45 Estonia Estonia - Olanda Olanda
10.10.2019 18:00 Bielorussia Bielorussia - Estonia Estonia
10.10.2019 20:45 Olanda Olanda - Irlanda del Nord Irlanda del Nord
Gruppo D
08.09.2019 18:00 Georgia Georgia - Danimarca Danimarca
08.09.2019 18:00 Svizzera Svizzera - Gibilterra Gibilterra
12.10.2019 15:00 Georgia Georgia - Irlanda Irlanda
12.10.2019 18:00 Danimarca Danimarca - Svizzera Svizzera
Gruppo E
09.09.2019 18:00 Azerbaijan Azerbaijan - Croazia Croazia
09.09.2019 20:45 Ungheria Ungheria - Slovacchia Slovacchia
10.10.2019 20:45 Croazia Croazia - Ungheria Ungheria -:-
10.10.2019 20:45 Slovacchia Slovacchia - Galles Galles
Gruppo F
08.09.2019 18:00 Romania Romania - Malta Malta
08.09.2019 20:45 Spagna Spagna - Isole Faer Oer Isole Faer Oer
08.09.2019 20:45 Svezia Svezia - Norvegia Norvegia
12.10.2019 18:00 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Romania Romania
12.10.2019 20:45 Malta Malta - Svezia Svezia
12.10.2019 20:45 Norvegia Norvegia - Spagna Spagna
Gruppo G
09.09.2019 20:45 Slovenia Slovenia - Israele Israele
09.09.2019 20:45 Lettonia Lettonia - Macedonia del Nord Macedonia del Nord
09.09.2019 20:45 Polonia Polonia - Austria Austria
10.10.2019 20:45 Austria Austria - Israele Israele
10.10.2019 20:45 Lettonia Lettonia - Polonia Polonia
10.10.2019 20:45 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Slovenia Slovenia
Gruppo H
10.09.2019 20:45 Albania Albania - Islanda Islanda
10.09.2019 20:45 Francia Francia - Andorra Andorra
10.09.2019 20:45 Moldavia Moldavia - Turchia Turchia
11.10.2019 20:45 Turchia Turchia - Albania Albania
11.10.2019 20:45 Andorra Andorra - Moldavia Moldavia
11.10.2019 20:45 Islanda Islanda - Francia Francia
Gruppo I
09.09.2019 20:45 Scozia Scozia - Belgio Belgio
09.09.2019 20:45 Russia Russia - Kazakhstan Kazakhstan
09.09.2019 20:45 San Marino San Marino - Cipro Cipro
10.10.2019 16:00 Kazakhstan Kazakhstan - Cipro Cipro
10.10.2019 20:45 Belgio Belgio - San Marino San Marino
10.10.2019 20:45 Russia Russia - Scozia Scozia
Gruppo J
08.09.2019 15:00 Armenia Armenia - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
08.09.2019 20:45 Finlandia Finlandia - Italia Italia
08.09.2019 20:45 Grecia Grecia - Liechtenstein Liechtenstein
12.10.2019 18:00 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Finlandia Finlandia
12.10.2019 20:45 Liechtenstein Liechtenstein - Armenia Armenia
12.10.2019 20:45 Italia Italia - Grecia Grecia
Risultati Live Dettagli Live Diretta scritta