1. Giornata
04.02.2020 23:15 Coquimbo Unido Coquimbo Unido - Aragua FC Aragua FC
04.02.2020 23:15 Nacional Potosí Nacional Potosí - FBC Melgar FBC Melgar
05.02.2020 01:30 Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield - Aucas Aucas
05.02.2020 01:30 Fluminense RJ Fluminense RJ - Unión La Calera Unión La Calera
05.02.2020 23:15 Fénix Fénix - El Nacional El Nacional
05.02.2020 23:15 Mineros de Guayana Mineros de Guayana - Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño
06.02.2020 01:30 Vasco da Gama Vasco da Gama - Oriente Petrolero Oriente Petrolero
06.02.2020 01:30 Atlético Nacional Atlético Nacional - Huracán Huracán
06.02.2020 23:15 Blooming Blooming - Emelec Emelec
07.02.2020 01:30 Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe - Atlético Mineiro Atlético Mineiro
07.02.2020 01:30 Millonarios Millonarios - Always Ready Always Ready
11.02.2020 23:15 Atlético Grau - River Plate River Plate
11.02.2020 23:15 Argentinos Juniors Argentinos Juniors - Sport Huancayo Sport Huancayo
12.02.2020 01:30 Sol de América Sol de América - Goiás Goiás
12.02.2020 01:30 Deportivo Cali Deportivo Cali - River Plate River Plate
12.02.2020 23:15 Lanús Lanús - Universidad Catolica Universidad Catolica
12.02.2020 23:15 Huachipato Huachipato - Deportivo Pasto Deportivo Pasto
13.02.2020 01:30 Bahia - BA Bahia - BA - Club Nacional Club Nacional
13.02.2020 01:30 Llaneros de Guanare Llaneros de Guanare - Liverpool Liverpool
13.02.2020 23:15 Zamora FC Zamora FC - Plaza Colonia Plaza Colonia
14.02.2020 01:30 Cusco FC Cusco FC - Audax Italiano Audax Italiano
14.02.2020 01:30 Independiente Independiente - Fortaleza Fortaleza
18.02.2020 23:15 Aragua FC Aragua FC - Coquimbo Unido Coquimbo Unido
18.02.2020 23:15 Unión La Calera Unión La Calera - Fluminense RJ Fluminense RJ
19.02.2020 01:30 FBC Melgar FBC Melgar - Nacional Potosí Nacional Potosí
19.02.2020 01:30 Aucas Aucas - Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
19.02.2020 23:15 Huracán Huracán - Atlético Nacional Atlético Nacional
19.02.2020 23:15 Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño - Mineros de Guayana Mineros de Guayana
20.02.2020 01:30 Oriente Petrolero Oriente Petrolero - Vasco da Gama Vasco da Gama
20.02.2020 23:15 Emelec Emelec - Blooming Blooming
20.02.2020 23:15 Always Ready Always Ready - Millonarios Millonarios
21.02.2020 01:30 Atlético Mineiro Atlético Mineiro - Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe
21.02.2020 01:30 El Nacional El Nacional - Fénix Fénix
25.02.2020 23:15 River Plate River Plate - Atlético Grau
26.02.2020 01:30 Goiás Goiás - Sol de América Sol de América
26.02.2020 01:30 River Plate River Plate - Deportivo Cali Deportivo Cali
26.02.2020 01:30 Sport Huancayo Sport Huancayo - Argentinos Juniors Argentinos Juniors
26.02.2020 23:15 Club Nacional Club Nacional - Bahia - BA Bahia - BA
26.02.2020 23:15 Liverpool Liverpool - Llaneros de Guanare Llaneros de Guanare
27.02.2020 01:30 Universidad Catolica Universidad Catolica - Lanús Lanús
27.02.2020 01:30 Deportivo Pasto Deportivo Pasto - Huachipato Huachipato
27.02.2020 23:15 Plaza Colonia Plaza Colonia - Zamora FC Zamora FC
28.02.2020 01:30 Audax Italiano Audax Italiano - Cusco FC Cusco FC
28.02.2020 01:30 Fortaleza Fortaleza - Independiente Independiente