1. Giornata
06.02.2019 00:30 Ríver AC - Fluminense RJ Fluminense RJ -:-
06.02.2019 20:00 Americano FC - Londrina EC Londrina EC -:-
06.02.2019 22:15 Altos - Santos FC Santos FC -:-
06.02.2019 23:30 Foz do Iguaçu - Boa EC Boa EC -:-
06.02.2019 23:30 Imperatriz - Clube Náutico Clube Náutico -:-
07.02.2019 00:30 Central SC - Ceará SC Ceará SC -:-
07.02.2019 00:30 Palmas FR - Juventude RS Juventude RS -:-
07.02.2019 00:30 Corumbaense - Luverdense Luverdense -:-
07.02.2019 00:30 Santa Cruz de Natal - Tupi FC Tupi FC -:-
07.02.2019 00:30 Atlético Cearense - Joinville EC Joinville EC -:-
07.02.2019 00:30 Itabaiana - Paraná Clube Paraná Clube -:-
07.02.2019 00:30 Juazeirense - Vasco da Gama Vasco da Gama -:-
07.02.2019 01:30 Sinop - Santa Cruz FC Santa Cruz FC -:-
07.02.2019 20:00 CA Votuporanguense - Ypiranga FC (RS) Ypiranga FC (RS) -:-
08.02.2019 00:00 Ferroviário AC - Corinthians SP Corinthians SP -:-
08.02.2019 00:30 Mixto EC - CSA CSA -:-
12.02.2019 22:15 Aparecidense - Ponte Preta Ponte Preta -:-
13.02.2019 02:30 Galvez EC - ABC FC ABC FC -:-
13.02.2019 20:00 EC Avenida - Guarani FC Guarani FC -:-
13.02.2019 22:00 URT - Coritiba FC Coritiba FC -:-
13.02.2019 22:00 EC São José - Chapecoense Chapecoense -:-
13.02.2019 23:30 CS Sergipe - Goiás EC Goiás EC -:-
13.02.2019 23:30 Brasiliense - CR Brasil CR Brasil -:-
13.02.2019 23:30 Serra FC - Remo -:-
14.02.2019 00:30 Bragantino Bragantino - ASA ASA -:-
14.02.2019 00:30 Campinense - Botafogo RJ Botafogo RJ -:-
14.02.2019 00:30 CA Ypiranga CA Ypiranga - Cuiabá Esporte Clube -:-
14.02.2019 00:30 São Raimundo EC (PA) - América MG América MG -:-
14.02.2019 00:30 Tombense FC - Sport Club Recife Sport Club Recife -:-
14.02.2019 00:30 Operário FC MS - Botafogo RJ Botafogo RJ -:-
14.02.2019 00:30 Real Ariquemes - Avaí FC Avaí FC -:-
14.02.2019 01:15 Moto Clube - EC Vitória BA EC Vitória BA -:-
14.02.2019 01:30 Manaus FC - Vila Nova FC GO Vila Nova FC GO -:-
14.02.2019 01:30 Rio Branco FC - EC Bahia EC Bahia -:-
14.02.2019 22:00 CA Tubarão - GE Brasil Pelotas GE Brasil Pelotas -:-
15.02.2019 00:15 Boavista - Figueirense Figueirense -:-
15.02.2019 01:30 Fast - Oeste FC Oeste FC -:-
16.02.2019 00:30 Sobradinho - América RN América RN -:-
16.02.2019 00:30 São Raimundo EC (PA) - Criciúma EC Criciúma EC -:-
16.02.2019 23:30 Brusque - Atlético GO Atlético GO -:-