1. Giornata
19.07.2019 17:30 USK Anif USK Anif - Sturm Graz Sturm Graz
19.07.2019 18:30 SK Treibach SK Treibach - WSG Tirol WSG Tirol
19.07.2019 18:30 FC Langenegg FC Langenegg - SK Austria Klagenfurt SK Austria Klagenfurt
19.07.2019 18:30 ASK-BSC Bruck/Leitha ASK-BSC Bruck/Leitha - SV Ried SV Ried
19.07.2019 19:00 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg - AS Koma Elektra AS Koma Elektra
19.07.2019 19:00 FC Kitzbühel FC Kitzbühel - FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck
19.07.2019 19:00 SV Hall SV Hall - FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ
19.07.2019 19:00 ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf - SV Lafnitz SV Lafnitz
19.07.2019 19:00 TuS Bad Gleichenberg TuS Bad Gleichenberg - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
19.07.2019 19:30 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 - ASV Draßburg ASV Draßburg
19.07.2019 19:30 Union Gurten Union Gurten - FC Zell am See FC Zell am See
19.07.2019 19:30 SV Seekirchen SV Seekirchen - SKU Amstetten SKU Amstetten
19.07.2019 19:30 Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club - FC Dornbirn FC Dornbirn
19.07.2019 20:00 FC Mauerwerk FC Mauerwerk - FC Mannsdorf/Großenzersdorf FC Mannsdorf/Großenzersdorf
19.07.2019 20:30 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf - RB Salzburg RB Salzburg
20.07.2019 17:00 FC Wolfurt FC Wolfurt - Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC
20.07.2019 17:30 SC Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria - TSV Hartberg TSV Hartberg
20.07.2019 17:30 SV Gloggnitz SV Gloggnitz - SKN St. Pölten SKN St. Pölten
20.07.2019 17:30 ASKÖ Köttmannsdorf ASKÖ Köttmannsdorf - Austria Wien Austria Wien
20.07.2019 17:30 SC Pinkafeld SC Pinkafeld - SV Mattersburg SV Mattersburg
20.07.2019 18:00 WSC Hertha WSC Hertha - VfB Hohenems VfB Hohenems
20.07.2019 18:00 ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura - Austria Lustenau Austria Lustenau
20.07.2019 18:30 FC Kufstein FC Kufstein - SCR Altach SCR Altach
20.07.2019 18:30 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt - Wolfsberger AC Wolfsberger AC
20.07.2019 19:00 USV St. Anna USV St. Anna - SC Kalsdorf SC Kalsdorf
20.07.2019 19:00 Union Edelweiß Linz Union Edelweiß Linz - FC Admira Wacker FC Admira Wacker
20.07.2019 19:00 FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen - SV Horn SV Horn
20.07.2019 19:00 SV Leobendorf SV Leobendorf - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz
20.07.2019 19:00 Union Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt - LASK LASK
20.07.2019 20:30 SC Neusiedl/See 1919 SC Neusiedl/See 1919 - Grazer AK Grazer AK
21.07.2019 17:15 USV Allerheiligen USV Allerheiligen - Rapid Wien Rapid Wien
21.07.2019 18:00 SC Schwaz SC Schwaz - Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919
Risultati Live Dettagli Live Diretta scritta