Gruppo A
05.01.2019 18:00 EAU EAU - Bahrain Bahrain
06.01.2019 15:30 Tailandia Tailandia - India India
10.01.2019 13:00 Bahrain Bahrain - Tailandia Tailandia
10.01.2019 18:00 EAU EAU - India India
14.01.2019 18:00 EAU EAU - Tailandia Tailandia
14.01.2019 18:00 India India - Bahrain Bahrain
Gruppo B
06.01.2019 13:00 Australia Australia - Giordania Giordania
06.01.2019 18:00 Siria Siria - Palestina Palestina
10.01.2019 15:30 Giordania Giordania - Siria Siria
11.01.2019 13:00 Palestina Palestina - Australia Australia
15.01.2019 15:30 Australia Australia - Siria Siria
15.01.2019 15:30 Palestina Palestina - Giordania Giordania
Gruppo C
07.01.2019 13:00 Cina Cina - Kyrgyzstan Kyrgyzstan
07.01.2019 15:30 Corea del Sud Corea del Sud - Filippine Filippine
11.01.2019 15:30 Filippine Filippine - Cina Cina
11.01.2019 18:00 Kyrgyzstan Kyrgyzstan - Corea del Sud Corea del Sud
16.01.2019 15:30 Corea del Sud Corea del Sud - Cina Cina
16.01.2019 15:30 Kyrgyzstan Kyrgyzstan - Filippine Filippine
Gruppo D
07.01.2019 18:00 Iran Iran - Yemen Yemen
08.01.2019 15:30 Iraq Iraq - Vietnam Vietnam
12.01.2019 13:00 Vietnam Vietnam - Iran Iran
12.01.2019 15:30 Yemen Yemen - Iraq Iraq
16.01.2019 18:00 Vietnam Vietnam - Yemen Yemen
16.01.2019 18:00 Iran Iran - Iraq Iraq
Gruppo E
08.01.2019 18:00 Arabia Saudita Arabia Saudita - Corea del Nord Corea del Nord
09.01.2019 18:00 Qatar Qatar - Libano Libano
12.01.2019 18:00 Libano Libano - Arabia Saudita Arabia Saudita
13.01.2019 13:00 Corea del Nord Corea del Nord - Qatar Qatar
17.01.2019 18:00 Arabia Saudita Arabia Saudita - Qatar Qatar
17.01.2019 18:00 Libano Libano - Corea del Nord Corea del Nord
Gruppo F
09.01.2019 13:00 Giappone Giappone - Turkmenistan Turkmenistan
09.01.2019 15:30 Uzbekistan Uzbekistan - Oman Oman
13.01.2019 15:30 Oman Oman - Giappone Giappone
13.01.2019 18:00 Turkmenistan Turkmenistan - Uzbekistan Uzbekistan
17.01.2019 15:30 Oman Oman - Turkmenistan Turkmenistan
17.01.2019 15:30 Giappone Giappone - Uzbekistan Uzbekistan
Ottavi di finale
20.01.2019 13:00 Vincente Gruppo B - Dritter Gruppe A/C/D
20.01.2019 16:00 Seconda Gruppo A - Seconda Gruppo C
20.01.2019 19:00 Vincente Gruppo D - Dritter Gruppe B/E/F
21.01.2019 13:00 Vincente Gruppo F - Seconda Gruppo E
21.01.2019 16:00 Seconda Gruppo B - Seconda Gruppo F
21.01.2019 19:00 Vincente Gruppo A - Dritter Gruppe C/D/E
22.01.2019 15:00 Vincente Gruppo C - Dritter Gruppe A/B/F
22.01.2019 18:00 Vincente Gruppo E - Seconda Gruppo D