3. Girone gruppo A
28.03.2017 13:30 Myanmar Myanmar - India India
28.03.2017 15:30 Kyrgyzstan Kyrgyzstan - Macao Macao
13.06.2017 13:30 Macao Macao - Myanmar Myanmar
13.06.2017 16:30 India India - Kyrgyzstan Kyrgyzstan
05.09.2017 13:30 Macao Macao - India India
10.10.2017 14:30 Myanmar Myanmar - Kyrgyzstan Kyrgyzstan
11.10.2017 16:00 India India - Macao Macao
14.11.2017 12:30 Macao Macao - Kyrgyzstan Kyrgyzstan
14.11.2017 15:30 India India - Myanmar Myanmar
22.03.2018 10:00 Kyrgyzstan Kyrgyzstan - Myanmar Myanmar
27.03.2018 13:30 Myanmar Myanmar - Macao Macao
27.03.2018 16:00 Kyrgyzstan Kyrgyzstan - India India
3° Girone gruppo B
28.03.2017 17:00 Libano Libano - Hong Kong Hong Kong
13.06.2017 14:00 Hong Kong Hong Kong - Corea del Nord Corea del Nord
13.06.2017 15:45 Malesia Malesia - Libano Libano
05.09.2017 10:30 Corea del Nord Corea del Nord - Libano Libano
05.09.2017 14:45 Malesia Malesia - Hong Kong Hong Kong
10.10.2017 14:00 Hong Kong Hong Kong - Malesia Malesia
10.10.2017 16:30 Libano Libano - Corea del Nord Corea del Nord
10.11.2017 14:00 Corea del Nord Corea del Nord - Malesia Malesia
13.11.2017 13:00 Malesia Malesia - Corea del Nord Corea del Nord
14.11.2017 13:00 Hong Kong Hong Kong - Libano Libano
27.03.2018 10:30 Corea del Nord Corea del Nord - Hong Kong Hong Kong
27.03.2018 17:00 Libano Libano - Malesia Malesia
3° Girone gruppo C
28.03.2017 16:00 Afghanistan Afghanistan - Vietnam Vietnam
28.03.2017 18:00 Giordania Giordania - Cambogia Cambogia
13.06.2017 13:30 Cambogia Cambogia - Afghanistan Afghanistan
13.06.2017 14:00 Vietnam Vietnam - Giordania Giordania
05.09.2017 13:30 Cambogia Cambogia - Vietnam Vietnam
05.09.2017 19:00 Giordania Giordania - Afghanistan Afghanistan
10.10.2017 12:00 Afghanistan Afghanistan - Giordania Giordania
10.10.2017 14:00 Vietnam Vietnam - Cambogia Cambogia
14.11.2017 12:30 Cambogia Cambogia - Giordania Giordania
14.11.2017 13:00 Vietnam Vietnam - Afghanistan Afghanistan
27.03.2018 13:00 Afghanistan Afghanistan - Cambogia Cambogia
27.03.2018 17:00 Giordania Giordania - Vietnam Vietnam
3° Girone gruppo D
28.03.2017 17:00 Oman Oman - Bhutan Bhutan
28.03.2017 18:00 Maldive Maldive - Palestina Palestina
13.06.2017 14:00 Bhutan Bhutan - Maldive Maldive
13.06.2017 22:00 Palestina Palestina - Oman Oman
05.09.2017 14:00 Bhutan Bhutan - Palestina Palestina
05.09.2017 17:15 Oman Oman - Maldive Maldive
10.10.2017 16:00 Palestina Palestina - Bhutan Bhutan
10.10.2017 18:00 Maldive Maldive - Oman Oman
14.11.2017 13:00 Bhutan Bhutan - Oman Oman
14.11.2017 15:00 Palestina Palestina - Maldive Maldive
27.03.2018 17:00 Oman Oman - Palestina Palestina
27.03.2018 18:00 Maldive Maldive - Bhutan Bhutan
3° Girone gruppo E
26.03.2017 12:07 Taiwan Taiwan - Turkmenistan Turkmenistan
28.03.2017 18:00 Bahrain Bahrain - Singapore Singapore
10.06.2017 15:00 Singapore Singapore - Taiwan Taiwan
13.06.2017 15:00 Turkmenistan Turkmenistan - Bahrain Bahrain
05.09.2017 13:30 Singapore Singapore - Turkmenistan Turkmenistan
05.09.2017 18:00 Bahrain Bahrain - Taiwan Taiwan
10.10.2017 12:00 Taiwan Taiwan - Bahrain Bahrain
10.10.2017 13:30 Turkmenistan Turkmenistan - Singapore Singapore
14.11.2017 11:00 Turkmenistan Turkmenistan - Taiwan Taiwan
14.11.2017 12:30 Singapore Singapore - Bahrain Bahrain
27.03.2018 13:00 Taiwan Taiwan - Singapore Singapore
27.03.2018 17:30 Bahrain Bahrain - Turkmenistan Turkmenistan
3° Girone gruppo F
28.03.2017 14:00 Filippine Filippine - Nepal Nepal
28.03.2017 18:00 Yemen Yemen - Tajikistan Tajikistan
13.06.2017 11:15 Nepal Nepal - Yemen Yemen
13.06.2017 18:00 Tajikistan Tajikistan - Filippine Filippine
05.09.2017 11:15 Nepal Nepal - Tajikistan Tajikistan
05.09.2017 13:30 Filippine Filippine - Yemen Yemen
10.10.2017 15:00 Tajikistan Tajikistan - Nepal Nepal
10.10.2017 17:00 Yemen Yemen - Filippine Filippine
14.11.2017 09:15 Nepal Nepal - Filippine Filippine
14.11.2017 12:00 Tajikistan Tajikistan - Yemen Yemen
27.03.2018 13:30 Filippine Filippine - Tajikistan Tajikistan
27.03.2018 17:15 Yemen Yemen - Nepal Nepal