6. Giornata
17.11.2018 21:00 Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste - Central Córdoba (SdE) Central Córdoba (SdE)
8. Giornata
18.11.2018 20:00 Chacarita Juniors Chacarita Juniors - Gimnasia de Jujuy Gimnasia de Jujuy
10. Giornata
10.11.2018 01:00 Atlético Rafaela Atlético Rafaela - Central Córdoba (SdE) Central Córdoba (SdE)
10.11.2018 16:00 Brown de Adrogué Brown de Adrogué - Agropecuario Agropecuario
10.11.2018 18:00 Chacarita Juniors Chacarita Juniors - Instituto de Córdoba Instituto de Córdoba
11.11.2018 20:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn Guillermo Brown de Puerto Madryn - Platense Platense
11.11.2018 23:30 Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia - Gimnasia de Jujuy Gimnasia de Jujuy
12.11.2018 00:00 Mitre de Santiago del Estero Mitre de Santiago del Estero - Temperley Temperley
12.11.2018 19:30 Nueva Chicago Nueva Chicago - Gimnasia de Mendoza Gimnasia de Mendoza
13.11.2018 00:00 Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste - Villa Dálmine Villa Dálmine
13.11.2018 00:00 Quilmes Quilmes - Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
13.11.2018 01:05 Olimpo de Bahía Blanca Olimpo de Bahía Blanca - Almagro Almagro
14.11.2018 00:00 Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín - Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí
19.11.2018 21:00 Deportivo Morón Deportivo Morón - Ramón Santamarina Ramón Santamarina
11. Giornata
24.11.2018 Temperley Temperley - Chacarita Juniors Chacarita Juniors -:-
24.11.2018 Instituto de Córdoba Instituto de Córdoba - Deportivo Morón Deportivo Morón -:-
24.11.2018 Ramón Santamarina Ramón Santamarina - Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia -:-
24.11.2018 Gimnasia de Jujuy Gimnasia de Jujuy - Quilmes Quilmes -:-
24.11.2018 Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano - Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín -:-
24.11.2018 Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí - Brown de Adrogué Brown de Adrogué -:-
24.11.2018 Agropecuario Agropecuario - Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste -:-
24.11.2018 Villa Dálmine Villa Dálmine - Nueva Chicago Nueva Chicago -:-
24.11.2018 Gimnasia de Mendoza Gimnasia de Mendoza - Guillermo Brown de Puerto Madryn Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
24.11.2018 Platense Platense - Olimpo de Bahía Blanca Olimpo de Bahía Blanca -:-
24.11.2018 Almagro Almagro - Atlético Rafaela Atlético Rafaela -:-
24.11.2018 02:00 Central Córdoba (SdE) Central Córdoba (SdE) - Los Andes Los Andes -:-
12. Giornata
19.11.2018 21:00 Nueva Chicago Nueva Chicago - Agropecuario Agropecuario -:-
Risultati Live Dettagli Live Diretta scritta