Gruppo A
12.02.2018 16:30 Tractor Sazi Tractor Sazi - Al Ahli SFC Al Ahli SFC -:-
12.02.2018 17:00 Al Jazira Club Al Jazira Club - Qualifikant -:-
19.02.2018 Qualifikant - Tractor Sazi Tractor Sazi -:-
19.02.2018 18:30 Al Ahli SFC Al Ahli SFC - Al Jazira Club Al Jazira Club -:-
05.03.2018 Qualifikant - Al Ahli SFC Al Ahli SFC -:-
05.03.2018 18:00 Al Jazira Club Al Jazira Club - Tractor Sazi Tractor Sazi -:-
13.03.2018 16:30 Tractor Sazi Tractor Sazi - Al Jazira Club Al Jazira Club -:-
13.03.2018 18:30 Al Ahli SFC Al Ahli SFC - Qualifikant -:-
03.04.2018 Qualifikant - Al Jazira Club Al Jazira Club -:-
03.04.2018 19:30 Al Ahli SFC Al Ahli SFC - Tractor Sazi Tractor Sazi -:-
17.04.2018 18:00 Tractor Sazi Tractor Sazi - Qualifikant -:-
17.04.2018 18:00 Al Jazira Club Al Jazira Club - Al Ahli SFC Al Ahli SFC -:-
Gruppo B
12.02.2018 13:00 Lokomotiv Tashkent Lokomotiv Tashkent - Al Wahda Al Wahda -:-
12.02.2018 16:30 Al Duhail SC Al Duhail SC - Qualifikant -:-
19.02.2018 Qualifikant - Lokomotiv Tashkent Lokomotiv Tashkent -:-
19.02.2018 16:30 Al Wahda Al Wahda - Al Duhail SC Al Duhail SC -:-
06.03.2018 Qualifikant - Al Wahda Al Wahda -:-
06.03.2018 16:30 Al Duhail SC Al Duhail SC - Lokomotiv Tashkent Lokomotiv Tashkent -:-
12.03.2018 13:00 Lokomotiv Tashkent Lokomotiv Tashkent - Al Duhail SC Al Duhail SC -:-
12.03.2018 16:30 Al Wahda Al Wahda - Qualifikant -:-
03.04.2018 Qualifikant - Al Duhail SC Al Duhail SC -:-
03.04.2018 17:30 Al Wahda Al Wahda - Lokomotiv Tashkent Lokomotiv Tashkent -:-
17.04.2018 17:30 Lokomotiv Tashkent Lokomotiv Tashkent - Qualifikant -:-
17.04.2018 17:30 Al Duhail SC Al Duhail SC - Al Wahda Al Wahda -:-
Gruppo C
13.02.2018 16:30 Persepolis Persepolis - Qualifikant -:-
13.02.2018 17:30 Al Wasl Al Wasl - Al Sadd Al Sadd -:-
20.02.2018 Qualifikant - Al Wasl Al Wasl -:-
20.02.2018 17:00 Al Sadd Al Sadd - Persepolis Persepolis -:-
05.03.2018 Qualifikant - Al Sadd Al Sadd -:-
05.03.2018 16:30 Persepolis Persepolis - Al Wasl Al Wasl -:-
13.03.2018 17:00 Al Sadd Al Sadd - Qualifikant -:-
13.03.2018 18:30 Al Wasl Al Wasl - Persepolis Persepolis -:-
02.04.2018 Qualifikant - Persepolis Persepolis -:-
02.04.2018 18:00 Al Sadd Al Sadd - Al Wasl Al Wasl -:-
16.04.2018 16:30 Al Wasl Al Wasl - Qualifikant -:-
16.04.2018 16:30 Persepolis Persepolis - Al Sadd Al Sadd -:-
Gruppo D
13.02.2018 16:25 Al Rayyan Al Rayyan - Esteghlal Esteghlal -:-
13.02.2018 18:00 Al Hilal Al Hilal - Qualifikant -:-
20.02.2018 Qualifikant - Al Rayyan Al Rayyan -:-
20.02.2018 17:45 Esteghlal Esteghlal - Al Hilal Al Hilal -:-
06.03.2018 Qualifikant - Esteghlal Esteghlal -:-
06.03.2018 18:00 Al Hilal Al Hilal - Al Rayyan Al Rayyan -:-
12.03.2018 16:25 Al Rayyan Al Rayyan - Al Hilal Al Hilal -:-
12.03.2018 17:45 Esteghlal Esteghlal - Qualifikant -:-
02.04.2018 Qualifikant - Al Hilal Al Hilal -:-
02.04.2018 17:45 Esteghlal Esteghlal - Al Rayyan Al Rayyan -:-
16.04.2018 19:00 Al Rayyan Al Rayyan - Qualifikant -:-
16.04.2018 19:00 Al Hilal Al Hilal - Esteghlal Esteghlal -:-
Gruppo E
13.02.2018 N.N. - Kitchee SC Kitchee SC -:-
13.02.2018 11:00 Jeonbuk FC Jeonbuk FC - Qualifikant -:-
20.02.2018 Qualifikant - N.N. -:-
20.02.2018 13:00 Kitchee SC Kitchee SC - Jeonbuk FC Jeonbuk FC -:-
06.03.2018 Qualifikant - Kitchee SC Kitchee SC -:-
06.03.2018 11:00 Jeonbuk FC Jeonbuk FC - N.N. -:-
14.03.2018 N.N. - Jeonbuk FC Jeonbuk FC -:-
14.03.2018 13:00 Kitchee SC Kitchee SC - Qualifikant -:-
04.04.2018 Qualifikant - Jeonbuk FC Jeonbuk FC -:-
04.04.2018 14:00 Kitchee SC Kitchee SC - N.N. -:-
18.04.2018 N.N. - Qualifikant -:-
18.04.2018 Jeonbuk FC Jeonbuk FC - Kitchee SC Kitchee SC -:-
Gruppo F
13.02.2018 Melbourne Victory Melbourne Victory - Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai -:-
13.02.2018 11:00 Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale - Qualifikant -:-
20.02.2018 Qualifikant - Melbourne Victory Melbourne Victory -:-
20.02.2018 11:30 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai - Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale -:-
07.03.2018 Qualifikant - Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai -:-
07.03.2018 11:00 Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale - Melbourne Victory Melbourne Victory -:-
13.03.2018 10:00 Melbourne Victory Melbourne Victory - Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale -:-
13.03.2018 11:30 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai - Qualifikant -:-
04.04.2018 Qualifikant - Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale -:-
04.04.2018 12:30 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai - Melbourne Victory Melbourne Victory -:-
18.04.2018 12:00 Melbourne Victory Melbourne Victory - Qualifikant -:-
18.04.2018 12:00 Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale - Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai -:-
Gruppo G
14.02.2018 11:30 Jeju United Jeju United - Cerezo Osaka Cerezo Osaka -:-
14.02.2018 13:00 Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande - Buriram United Buriram United -:-
21.02.2018 11:00 Cerezo Osaka Cerezo Osaka - Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande -:-
21.02.2018 12:00 Buriram United Buriram United - Jeju United Jeju United -:-
06.03.2018 12:00 Buriram United Buriram United - Cerezo Osaka Cerezo Osaka -:-
06.03.2018 13:00 Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande - Jeju United Jeju United -:-
14.03.2018 11:00 Cerezo Osaka Cerezo Osaka - Buriram United Buriram United -:-
14.03.2018 11:30 Jeju United Jeju United - Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande -:-
03.04.2018 12:00 Cerezo Osaka Cerezo Osaka - Jeju United Jeju United -:-
03.04.2018 13:00 Buriram United Buriram United - Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande -:-
17.04.2018 12:30 Jeju United Jeju United - Buriram United Buriram United -:-
17.04.2018 12:30 Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande - Cerezo Osaka Cerezo Osaka -:-
Gruppo H
14.02.2018 10:00 Sydney FC Sydney FC - Qualifikant -:-
14.02.2018 11:00 Kashima Antlers Kashima Antlers - Shanghai Greenland Shanghai Greenland -:-
21.02.2018 Qualifikant - Kashima Antlers Kashima Antlers -:-
21.02.2018 13:00 Shanghai Greenland Shanghai Greenland - Sydney FC Sydney FC -:-
07.03.2018 Qualifikant - Shanghai Greenland Shanghai Greenland -:-
07.03.2018 10:00 Sydney FC Sydney FC - Kashima Antlers Kashima Antlers -:-
13.03.2018 11:00 Kashima Antlers Kashima Antlers - Sydney FC Sydney FC -:-
13.03.2018 13:00 Shanghai Greenland Shanghai Greenland - Qualifikant -:-
03.04.2018 Qualifikant - Sydney FC Sydney FC -:-
03.04.2018 14:00 Shanghai Greenland Shanghai Greenland - Kashima Antlers Kashima Antlers -:-
17.04.2018 12:00 Kashima Antlers Kashima Antlers - Qualifikant -:-
17.04.2018 12:00 Sydney FC Sydney FC - Shanghai Greenland Shanghai Greenland -:-
Ottavi di finale
07.05.2018 Seconda Gruppo A - Vincente Gruppo C -:-
07.05.2018 Seconda Gruppo C - Vincente Gruppo A -:-
08.05.2018 Seconda Gruppo B - Vincente Gruppo D -:-
08.05.2018 Seconda Gruppo D - Vincente Gruppo B -:-
08.05.2018 Seconda Gruppo E - Sieger Gruppe G -:-
08.05.2018 Zweiter Gruppe G - Vincente Gruppo E -:-
09.05.2018 Seconda Gruppo F - Sieger Gruppe H -:-
09.05.2018 Sieger Gruppe H - Seconda Gruppo F -:-
14.05.2018 Vincente Gruppo C - Seconda Gruppo A -:-
14.05.2018 Vincente Gruppo A - Seconda Gruppo C -:-
15.05.2018 Vincente Gruppo D - Seconda Gruppo B -:-
15.05.2018 Vincente Gruppo B - Seconda Gruppo D -:-
15.05.2018 Sieger Gruppe G - Seconda Gruppo E -:-
15.05.2018 Vincente Gruppo E - Zweiter Gruppe G -:-
16.05.2018 Sieger Gruppe H - Seconda Gruppo F -:-
16.05.2018 Seconda Gruppo F - Sieger Gruppe H -:-