01.04.2019 11:00 Grecia - Colombia 2:1
14:00 Polonia - Turchia 0:2 (0:1)
03.04.2019 11:00 Polonia - Grecia 2:1 (2:0)
11:30 Austria - Bolivia 8:0 (5:0)
14:00 Turchia - Colombia 1:1 (1:0)
16:30 Croazia - Islanda 4:3 (1:2)
04.04.2019 16:00 Slovenia - Italia 5:6 (1:0, 1:1) dr
16:00 Albania - Peru 5:6 dr
05.04.2019 11:00 Polonia - Colombia 3:5 (0:0, 0:0) dr
11:00 Turchia - Grecia 4:1 (3:0)
12:00 Islanda - Bolivia 3:0 (2:0)
16:30 Croazia - Austria 5:6 (1:0, 1:1) dr
06.04.2019 16:00 Slovenia - Peru 5:1
16:00 Albania - Italia 0:1 (0:0)
07.04.2019 10:30 Croazia - Bolivia 5:0 (1:0)
13:00 Austria - Islanda 4:1 (2:0)
08.04.2019 11:00 Slovenia - Albania 1:0
11:00 Italia - Peru 3:4 (0:1, 1:1, 1:1) dr
15.04.2019 10:00 Galles - Irlanda del Nord 1:2
14:30 Bulgaria - Lussemburgo 2:0
16.04.2019 12:00 Spagna - Ecuador 4:0 (3:0)
14:15 Serbia - Slovacchia 3:1 (1:0)
16:00 Romania - Cipro 1:3
18:30 Olanda - Italia 2:0 (1:0)
18:30 Portogallo - Costa d'Avorio 3:0
18:30 Argentina - Inghilterra 2:1 (2:1)
19:00 Francia - Spagna 0:1 (0:1)
19:00 Brasile - Messico 1:2 (1:2)
17.04.2019 10:00 Irlanda del Nord - Bulgaria 1:1
14:30 Galles - Lussemburgo 3:0
18.04.2019 12:15 Ecuador - Slovacchia 1:4 (0:2)
14:15 Serbia - Spagna 4:3 (1:1, 1:1, 1:1) dr
16:00 Olanda - Italia 4:2 (2:1)
18:30 Portogallo - Argentina 0:1 (0:1)
18:30 Inghilterra - Costa d'Avorio 5:0 (5:0)
19:00 Francia - Messico 2:1 (0:1)
19:00 Brasile - Spagna 1:0 (1:0)
20.04.2019 10:00 Serbia - Ecuador 5:1 (3:0)
12:15 Slovacchia - Spagna 0:3 (0:1)
18:00 Francia - Brasile 0:1 (0:1)
18:00 Messico - Spagna 4:1 (3:1)
18:00 Portogallo - Inghilterra 1:3 (0:1)
18:00 Costa d'Avorio - Argentina 2:2 (0:0)
22.04.2019 10:30 Spagna - Portogallo 3:0 (2:0)
10:30 Francia - Costa d'Avorio 4:0 (1:0)
13:30 Brasile - Inghilterra 0:4 (0:4)
17:30 Messico - Argentina 4:5 (1:1, 0:0, 0:0) dr
26.04.2019 12:00 Corea del Sud - Cile 2:4 (0:0, 0:1) dts
16:30 Finlandia - Svizzera 4:4 (3:2)
28.04.2019 11:30 Finlandia - Corea del Sud 1:2
15:00 Svizzera - Cile 2:0 (2:0)
30.04.2019 10:00 Cile - Finlandia 2:6 (1:0)
10:00 Armenia - Gibilterra 2:0
11:00 Moldavia - Isole Salomone 1:2
15:00 Svizzera - Corea del Sud 2:1 (1:1)
16:00 Bielorussia - Kazakhstan 2:0