08.07.2019 17:00 Wolfsberger AC - Shakhtar Donetsk -:-
18:00 Sportfreunde Siegen - Fortuna Düsseldorf -:-
19:30 VV Serooskerke - ADO Den Haag -:-
09.07.2019 VV UNA/Brinvast - FC Eindhoven -:-
SV Darmstadt 98 - Feyenoord -:-
Holstein Kiel - Akhmat Grozny -:-
Larne FC - Chemnitzer FC -:-
17:00 TOP Oss - SBV Excelsior -:-
18:00 FC Gundelfingen - Augsburg -:-
18:00 Erzgebirge Aue - FC Viktoria 1889 Berlin -:-
18:00 Greifswalder FC - Hansa Rostock -:-
18:30 SDC Putten - RKC Waalwijk -:-
18:30 FC 08 Homburg - 1. FC Kaiserslautern -:-
19:00 Roda JC Kerkrade - Alemannia Aachen -:-
19:00 Sportfreunde Lotte - NEC Nijmegen -:-
19:00 DZC '68 - De Graafschap -:-
19:00 SC Telstar - BVV De Kennemers -:-
19:00 PEC Zwolle - PAOK Saloniki -:-
10.07.2019 FC Almere - Almere City FC -:-
Amburgo - Olympiakos Piräus -:-
16:00 WSG Wattens - FC St. Pauli -:-
16:00 Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau -:-
18:00 FC Wacker Innsbruck - Dynamo Dresden -:-
18:00 FC Bad Dürrheim - Colonia -:-
18:30 BFC Dynamo - 1. FC Magdeburg -:-
18:30 TSG Balingen - SG Sonnenhof Großaspach -:-
18:30 Preußen Münster - Fortuna Köln -:-
18:30 SV Meppen - Borussia Dortmund II -:-
18:30 Sportfreunde Eisbachtal - Mainz 05 -:-
18:30 SC Verl - Paderborn -:-
18:30 TSV Ilshofen - VfR Aalen -:-
19:00 VfB Gartenstadt - Waldhof Mannheim -:-
19:00 Ludwigsfelder FC - VSG Altglienicke -:-
19:00 FC Winterthur - Stoccarda -:-
20:00 BSC Young Boys - Eintracht Francoforte -:-
11.07.2019 17:30 SCR Altach - West Ham United -:-
18:30 SC Union Nettetal - VfL Osnabrück -:-
19:00 SV Sonsbeck - Fortuna Düsseldorf -:-
20:30 Tranmere Rovers - Liverpool FC -:-
12.07.2019 RB Salzburg - Feyenoord -:-
16:00 Austria Wien (A) - Manchester United (R) -:-
16:00 Erzgebirge Aue - FC Fredericia -:-
16:00 RKC Waalwijk - KV Mechelen -:-
17:00 Heracles Almelo - Viktoria Köln -:-
17:00 Jahn Regensburg - FC Carl Zeiss Jena -:-
18:00 RB Leipzig - FC Zurigo -:-
18:00 1. FC Union Berlin - SV Ried -:-
18:00 Hoffenheim - Würzburger Kickers -:-
18:30 VfL Bochum - FC St. Gallen -:-
18:30 Delbrücker SC - Paderborn -:-
19:00 Austria Wien - Queens Park Rangers -:-
19:00 Go Ahead Eagles - SBV Excelsior -:-
19:00 Wuppertaler SV - NEC Nijmegen -:-
19:00 AFC Wimbledon - 1. FC Kaiserslautern -:-
19:00 PSV Eindhoven - Aris Saloniki -:-
19:30 vv RCS - ADO Den Haag -:-
20:00 Eintracht Francoforte - FC Luzern -:-
13.07.2019 SV Mattersburg - Holstein Kiel -:-
Karlsruher SC - Sturm Graz -:-
Hertha Berlino - Sturm Graz -:-
12:00 Perth Glory - Manchester United -:-
12:00 Willem II - TOP Oss -:-
12:30 Sportfreunde Lotte - FC Groningen -:-
13:00 SV Sandhausen - SG Sonnenhof Großaspach -:-
13:00 Reading FC U23 - Bayern München II -:-
13:00 Blau-Weiß 90 Berlin - VSG Altglienicke -:-
13:00 VfL Wolfsburg II - Energie Cottbus -:-
14:00 Preußen Münster - Heracles Almelo -:-
14:00 sc Heerenveen - FC Volendam -:-
14:00 Karlsruher SC - Hertha Berlino -:-
14:00 Waldhof Mannheim - SSV Ulm 1846 -:-
14:00 1. FC Lok Leipzig - FSV Zwickau -:-
14:00 Viktoria Köln - FC Schalke 04 II -:-
14:00 KFC Uerdingen 05 - Sporting Charleroi -:-
14:00 Rot-Weiß Erfurt - Hallescher FC -:-
14:00 Bonner SC - SV Wehen Wiesbaden -:-
14:00 SGV Freiberg - VfR Aalen -:-
14:30 AZ Alkmaar (J) - HVV Hollandia -:-
14:30 DCV Krimpen - FC Dordrecht -:-
15:00 Bayer Leverkusen - Fortuna Sittard -:-
15:00 Hansa Rostock - Hannover 96 -:-
15:00 MSV Duisburg - Stoke City -:-
15:00 Helmond Sport - RKSV Nuenen -:-
15:00 FC Blau Weiß Linz - 1. FC Union Berlin -:-
15:00 FC Ingolstadt 04 - WSG Wattens -:-
15:30 LASK - 1. FC Heidenheim 1846 -:-
15:30 Hoffenheim - Eintracht Braunschweig -:-
16:00 Alemannia Aachen - 1. FSV Mainz 05 II -:-
16:00 NAC Breda - KV Kortrijk -:-
16:30 SV Gaflenz - Austria Wien -:-
17:00 Offenburger FV - Friburgo -:-
17:00 Wolfsberger AC - Girondins Bordeaux -:-
17:00 SC Telstar - AZ Alkmaar -:-
17:00 SV Gonsenheim - Mainz 05 -:-
17:00 SC Den Dungen - FC Den Bosch -:-
18:00 Vorwärts Steyr - RB Salzburg -:-
18:00 SKN St. Pölten - 1. SC Znojmo -:-
19:00 EVV - Roda JC Kerkrade -:-
19:00 MVV - Lommel SK -:-
19:00 sc Heerenveen - KV Mechelen -:-
19:30 KVC Westerlo - FC Eindhoven -:-
20:15 FC Basilea - Stoccarda -:-
14.07.2019 13:30 SSV Reutlingen - Colonia -:-
14:00 1. FC Magdeburg - Rotherham United -:-
14:00 SV Meppen - Fortuna Düsseldorf -:-
14:30 FC Emmen - Almere City FC -:-
15:00 SCR Altach - Southampton FC -:-
16:00 Bradford City - Liverpool FC -:-
16:00 Bor. Mönchengladbach II - Roda JC Kerkrade -:-
17:00 SG Wattenscheid 09 - Schalke 04 -:-
18:30 Rapid Wien - 1. FC Nürnberg -:-